Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Расстрел Небесной сотни: кого наказали за кровавое преступление?

пшол вон мерзавец
   
потерпи немного.
скоро зе всех накажет
   
Никто никого уже не накажет.
   
пшол вон мерзавец

Слышь ты, xxx, решило похвастаться дополнительной патриотической и показать, что недалеко от своих братьев отползло?  :S  Топи дальше за своего медведчуковского ушлёпка! Пока он при власти смотрящему за Украиной и одному из возможных орзанизаторов расстрела на майдане не о чем беспокоиться
   
Никто никого уже не накажет.
Да это с самого начала было понятно.
   
Нашла в Интернете.

"Следствие по делу о расстрелах активистов Евромайдана на улице Институтской в Киеве 20 февраля 2014 года фактически завершено. Личности исполнителей и организаторов расстрела Небесной сотни установлены, дело готовят к передаче в суд. Об этом в день пятой годовщины трагедии на своей странице в Facebook написал генеральный прокурор Юрий Луценко.

Глава ГПУ сообщил, что следователям удалось установить личности 66 человек, непосредственно причастных к убийствам майдановцев. Двадцать из них уже находятся под стражей, еще 46 скрываются в Российской Федерации. Кроме того, в этом году закончилось расследование, по результатам которого были установлены должностные лица, отдававшие приказы убивать Небесную сотню.

По данным следствия, организаторами массовых убийств в феврале 2014 года были бывший президент Украины Виктор Янукович, бывший глава СБУ Александр Якименко, его подчиненные Владимир Тоцкий, Сергей Ганжа, Сергей Потиевский и Александр Щеголев, бывший глава МВД Виталий Захарченко и его подчиненные Станислав Шуляк, Сергей Конопляник и Николай Миколенко, а также экс-министр оборноны Павел Лебедев и экс-начальник Генерального штаба ВСУ Владимир Замана.

Генеральный прокурор отметил, что дело о расстреле Небесной сотне может быть передано в суд после того, как Верховная Рада примет решение о продлении процедуры заочного осуждения.

https://sud.ua/ru/news/ukraine/135848-rasstrel-nebesnoy-sotni-lutsenko-zayavil-ob-okonchanii-sledstviya-i-nazval-zakazchikov
   
На все вопросы есть ответы в Интернете.
Кто хочет знать - находит.
   
Валерий Шайтанов, который 18 февраля 2014 командовал одной из штурмовых групп, захватившей Дом профсоюзов; который в апреле 2014-го вел переговоры с командиром батальона террористов "Восток" Александром Ходаковским, а в День независимости 23 августа 2015 года удостоен президентом Украины звания "генерал-майор".

https://censor .net.ua/resonance/358742/polkovnik_shayitanov_shturmovavshiyi_dom_profsoyuzov_i_provodivshiyi_zaderjaniya_v_dnepropetrovske_stal
   
Хтось сказав, не памятаю хто.
Нас ждут чудесные открытия.
Да, нас очікують правдиві відповіді на питання хто і чому вирішив вбити людей на Майдані.
Думаю що 16%м не сподобається істина.
Побачимо.
   
кацапська гнида, яка перейшла для маскування на українську мову, знову вилізла.
позичивши в сірка очей.
   
Кнурососи то є перефарбовані риги. Як оцей утирок.
   
Хто давав наказ - сидить в Ростові і фінансує реванш перефарбованих зе-ублюдків.
   
еще 46 скрываются в Российской Федерации

Подозреваемые объявлены в розыск? Задействован Интерпол? Направлены запросы в РФ с требованием о выдаче подозреваемых?
Какие ответы дает Интернет на эти вопросы?
   
Те кто расстреливал известны  а кто спровоцировал ответный огонь у кого был мотив  на убийство , в том  числе  на сакральные  убийства Егояна и Жизневского. Там  с экспертизой полный хаос  переписывали несколько раз заключение  ..
   
Установлены  провокаторы кто по их признанию стрелял в милиционеров  ,они по закону  не посуды. Как думаете для  чего  скрывают правду если  те дадут показания кто им дал команду стрелять ,убивать   и дал оружие ..
   

сакральные  убийства Егояна и Жизневского.

Да почему ты постоянно пишешь Егоян, если на Майдане был убит Нигоян?
   
https://youtu.be/HEeoK9ClHik
--------------------------------------
Ти ще про Небесну Сотню тут гавкаєш,срань кацапська!
   
--------------------------------------
Ти ще про Небесну Сотню тут гавкаєш,срань кацапська!

Aлкофілософ, y черговий раз протри спиртом свiй мiжвушний простір, а то 47а сильно випинає  ;)
   
Хто давав наказ - сидить в Ростові і фінансує реванш перефарбованих зе-ублюдків.

 :facepalm1:  :weep:
   


"Расследования на аллее Героев Небесной сотни находятся под угрозой срыва. Что случилось и почему следственные эксперименты могут быть не завершены никогда?"
   
в укрсуспільств іне ає ззапиту на верховенство права взагалі і на покарання вбивць небесної сотні зокрема . ганьба укрсуспільству
   
Шо то мені здається - якщо зараз копнути, хто замовив розстріл - Україна здригнеться!
   
Шо то мені здається - якщо зараз копнути, хто замовив розстріл - Україна здригнеться!



Україньске суспiльство не готово узнати правду
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія