Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

шахрайство "ви виграли машину"

шахрайство "ви виграли машину"

Тільки що колезі на телефон прийшло смс-повідомлення про те, що вона виграла машину. Звісно прийшлось її розчарувати. Я попросив її подзвонити на  номер з якого прийшло повідомлення, хлопець по той бік трубки впевнено розповідав, що потрібно робити: зареєстурватись на цьому сайті  - http://avtodrive.com.ua і оплатити 1% від вартості машини
Я позвонив в міліцію, скоро має приїхати слідчо-оперативна група.
ВОПРІС: як думаєте знайдуть шахраїв чи не, бо звернулись ми одразу і шахраї поки що не підозрюють про те, що ми звернулись до правоохоронних органів?
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

мож и вправду выиграла)), или возможно выиграла))
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Мусора сами аферисты..не надейтесь.. тупой развод. Если мама вас не научила что самые дорогие приобретения это те что даются даром, то вы лох по жизни
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Вы молодцы, я просто проигнорила
У меня с номера 063-791-54-79, а звонить на 093-007-05-47. Если такие же, могу тоже заяву накатать
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Мусора сами аферисты..не надейтесь.. тупой развод. Если мама вас не научила что самые дорогие приобретения это те что даются даром, то вы лох по жизни
Они все правильно делают, а вы терпила
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Контактная информация
Горячая линия:
+38(063) 153-14-62;
+38(063) 667-47-41;
+38(063) 613-93-95

ОАО «Автодрайв»

Адрес офиса:

г.Киев.
ул. Владимирская, 67 офис 402

Режим работы призового отдела:
Понедельник-Воскресенье:8.00-20.00

Авто-центр:
г.Киев.
ул.Толстого,2:
Понедельник-Суббота: 8.00 – 20.00
Воскресенье: 8.00 – 18.00

Сервис:
Понедельник - Cуббота: 8.00-21.00
Воскресенье: 9.00-18.00

Исполнительный директор:
Жуков Сергей Анатольевич
График приема:
Понедельник-Пятница: 10.00-14.00
+38(063) 663-91-04;
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

че их искать?

Контакты
Контактная информация

Горячая линия:
 +38(063) 153-14-62;
 +38(063) 667-47-41;
 +38(063) 613-93-95

ОАО «Автодрайв»

Адрес офиса:

г.Киев.
 ул. Владимирская, 67 офис 402

Режим работы призового отдела:
 Понедельник-Воскресенье:8.00-20.00

Авто-центр:
 г.Киев.
 ул.Толстого,2:
 Понедельник-Суббота: 8.00 – 20.00
 Воскресенье: 8.00 – 18.00

Сервис:
 Понедельник - Cуббота: 8.00-21.00
 Воскресенье: 9.00-18.00

Исполнительный директор:
 Жуков Сергей Анатольевич
 График приема:
 Понедельник-Пятница: 10.00-14.00
 +38(063) 663-91-04;

предыдущий победитель



 :pooh_lol:
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

це щахраї...
щодня хтось із знайомих виграє рено.
але спочатку треба заплатити 1% від вартості машини.
на рахунок аферистів...
як народ на таке ведеться - не розумію  ;o
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

це щахраї...
щодня хтось із знайомих виграє рено.
але спочатку треба заплатити 1% від вартості машини.
на рахунок аферистів...
як народ на таке ведеться - не розумію  ;o

У меня мазда 3  :)
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Вы молодцы, я просто проигнорила
У меня с номера 063-791-54-79, а звонить на 093-007-05-47. Если такие же, могу тоже заяву накатать
в нас номера інші, але раджу подзвонити 102, давайте разом накатаєм заяви. Навіть якщо не спіймають, то вже -4 стартових мобільних операторів буде та й сайт заблокують. Дзвоніть кароч), бо ми вже їх чекаємо.
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

а мне смартик можно?
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

в нас номера інші, але раджу подзвонити 102, давайте разом накатаєм заяви. Навіть якщо не спіймають, то вже -4 стартових мобільних операторів буде та й сайт заблокують. Дзвоніть кароч), бо ми вже їх чекаємо.
моему сообщению уже больше месяца, не знаю живы ли они еще там )

пыталась зайти на страничку, уже не существует  B-) http://vs-motor.simdif.com/index.html

Останнє редагування: 22 жовтня 2015 11:13:04 від SvitLana
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

  связаться с продавцом:
  +38 (066) 017-42-70
  +38 (096) 808-15-52
  +38 (066) 079-14-89
  +38 (093) 600-25-15
  +38 (067) 835-39-59 http://auto.ria.com/newauto/Автосалон/Харьков/Автолизинг-Украина/1195/

Эти мошенники предлагают заплатить 20 процентов от стоимости  и ждать пока где то  то найдется  машина , в наличии у них нет ни одного авто .
Мусора крышуют эту аферу больше некому и никто не спросит а где ваш склад машин  в количестве 200 штук  2014 года .
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

http://fakty.ua/191711-ne-poveriv-soobcsheniyu-o-vyigryshe-avtomobilya-suprugi-iz-lvova-reshili-razoblachit-aferistov

Не поверив сообщению о выигрыше автомобиля, супруги из Львова решили разоблачить аферистов

Сергей КАРНАУХОВ, «ФАКТЫ» (Львов)

27.11.2014

 Аферисты нынче используют весьма современные методы: на мобильный телефон человека посылается сообщение о якобы огромном выигрыше, подкрепляет «приманку» целый спектакль в Интернете. Счастливчику рекомендуют оплатить всего лишь «мелкие расходы», зато обрести богатство.

 Все выглядит весьма убедительным, и только внимательные люди поймут: это «развод» на деньги.

— Как-то утром на мой мобильный телефон пришло смс-сообщение: «На ваш номер выпал приз — автомобиль „ФордФокус“. Обращайтесь по двум номерам… или зайдите на сайт www. Avtoford. at.ua», — вспоминает львовянка Ольга Шатилова. — Указывался даже адрес «филиала», который якобы находился в Киеве по улице Грушевского, 28/2. Прочитала это и опять легла спать, не поверив сообщению. Куда там с нашим счастьем выигрывать такие призы!

Чуть позже, когда проснулся муж, я ему говорю: «Или мы действительно выиграли машину, или во что-то влипли!» Решили проверить. Зашли в Интернет, открыли указанный в смс-ке красочно оформленный сайт (сейчас он заблокирован. — Авт.). Среди победителей действительно значился мой номер телефона. Мол, я участник акции, которую поддерживает Киевская торговая палата, среди тех, кто постоянно пользуется айфонами, банкоматами, карточками при расчетах за товары и услуги. Для меня это оказалось полной неожиданностью, ведь никогда нигде не регистрировалась. Решили с мужем: может, это произошло как-то автоматически?

Там же, на сайте, сообщалось, что согласно украинскому законодательству приз облагается налогом — 34 процента его полной стоимости отдается государству, но спонсор акции «крутой» — 33 процента сам оплачивает, а один победители таки обязаны внести. Исходя из стоимости легковушки, мы должны были выслать мошенникам 1 тысячу 700 гривен…

— Но тут жулики допустили промашку, — с улыбкой объясняет муж Ольги Сергей Шатилов. — Стоимость автомобиля «ФордФокус» — 240—250 тысяч гривен, а на сайте стояла цена модели по классу значительно ниже. То есть ребята не особенно напрягались в деталях. Был указан и телефон горячей линии. Позвонив на нее, можно якобы связаться с руководством акции, продиктовать, как они того требовали, все свои паспортные данные и номер нашей банковской карточки.

Но прежде чем туда обратиться, мы с Олей решили посоветоваться с нашим львовским знакомым, который работает в салоне «Форд», рассказать ему об «акции». Он и заявил, что никаких акций фирма не проводит, а в Киеве на улице Грушевского у них нет представительства. И еще предупредил, чтобы не звонили по указанному номеру — «пропадут со счета деньги».

А мы все же позвонили на горячую линию, причем специально по телефону, на счету которого было всего несколько гривен. Никто трубку не взял. Думаю, у них автоответчик был настроен только на номера «победителей», от которых можно реально ждать поступления денег. Напоследок мы по Интернету обратились в киевское официальное представительство «Форда»…

— Официальные импортеры автомобилей «Форд» в Украине не проводят каких-либо акций, выигрышным фондом которых служит автомобиль, — сообщил оператор представительства Сергей Грачев. — Настоятельно рекомендуем не пересылать никаких денег на указанные счета. К сожалению, жертвами мошеннических действий неизвестных лиц ежедневно становятся около 10 человек, которые потом обращаются к нам с вопросом о получении машины. Очень сомнителен и тот факт, что один и тот же автомобиль выигрывают несколько человек в автосалоне, в котором и акция не проводится, да и машины такой нет…

— А мобильные телефонные номера жертв, уверен, аферистам поставляют владельцы ай-боксов, — считает Сергей Шатилов. — У мошенников точный расчет: люди верят, что в принципе такой розыгрыш может проводиться. Ведь с каждой финансовой операцией через ай-бокс его хозяину капают денежки. Ну и как тут не поверить, что богачи проводят подобные пиар-акции.

Поэтому полученные смс-ка и одновременно через Интернет поздравление с выигранной машиной прозвучали настолько убедительно, что мы с женой, грешным делом, задумались уже о страховке «Форда» и стоянке…
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Доносим до Вашего сведения, что 1% от стоимости автомобиля оплачивается согласно действующему законодательству, по которому все призы и подарки стоимостью свыше 10 000 гривен облагаются государственным налогом, для юридических лиц налог составляет 15%, а для физических 34%. Так как вы стали невольным участником данной акции, мы позаботились о том что бы Вы несли минимальную финансовую нагрузку и поэтому 33% оплачиваем мы и наш генеральной спонсор, а 1% оплачивает выигравший абонент.
======================

ось прошу...
афера  :D
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

а мне смартик можно?

 можно, оплата 100%. :)
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

І мені така смс приходила, тільки сайт був трохи інший - www.citydrive.com.u a.

І теж ВОлодимирська 67.

І машина була Шкода.

Насторожило те, що в них ця акція триває з вересня, а мені смс прийшла вже в жовтні, і що, до жовтня не всі машини виграли?
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

3.4. Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество.
3.5.3. При отсутствии связи с участниками, чей номер является выигрышным, по истечению одного рабочего дней участник лишается права на получении приза.
5.1. Обращаем Ваше внимание на то, что оплата госпошлины Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы оплатить госпошлину ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед оплатой сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию.И вот здесь будет наебка. По Ашыпке налог 2850 грн пойдеть на левый счет. Влопчет, наипут:
Акционная себестоимость автомобиля 285. 000 гр.
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Развод в том что по условиям "акции" вы "приз" хер получите нарушив условия..а денюжки тю-тю..пидарасы..взять бы их за жопу
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Они все правильно делают, а вы терпила
ни одного кредита, ни одного не возвращенного депозита, ни одной прогоревшей инвестиции в строительство, ни одного кв. метра не потеряно из семьи в результате бракоразаоднвх процессов.. и это я терпила?)))
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Знаю людей які сплатили а потім приперлись в Автосалон за машиною.
Манагєри в салоні були в щоці.
Жінка кричала билася в істериці і вимагала віддати їй її машину.

п.с. аферисти сказали в який салон прийти отримати машину - стібуться до кінця  :D
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

ни одного кредита, ни одного не возвращенного депозита, ни одной прогоревшей инвестиции в строительство, ни одного кв. метра не потеряно из семьи в результате бракоразаоднвх процессов.. и это я терпила?)))

Да, вы считаете что мошенников лучше не трогать, и ментам не добавлять лишней головной боли. Зарплату ментам платите вы, просто так, значит терпила. Пусть хоть жопы свои проветрят
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Развод в том что по условиям "акции" вы "приз" хер получите нарушив условия..а денюжки тю-тю..пидарасы..взять бы их за жопу
вот в мене включилась та сама лампочка, я хочу, щоб цих сук схопили за яйца! тому вот і думаю мож на ФУПі є спеціалісти, які підкажуть чи може слідчо-оперативно група за нашого сприяння якось їх вичислити, ну типу ми можем вдати з себе лошків і продовжувати приймати участь в акції і т.д.
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

А мені на e-mail майже кожного дня приходить повідомлення, що я виграв 12.5 млн доларів в національній лотереї.
Ніяких процентів вони з мене не вимагають. Всього лиш треба надіслати їм свої особисті дані.
Одна тільки "нестиковочка": як я міг виграти у лотерею, якщо я в неї не грав? ;o
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

света я живу с судьей киреевым в одном парадном, я мусоров знаю в лицо, и тратить время на заявы считаю глупым, только журналистские расследования, все аферы под крышей власти

Останнє редагування: 22 жовтня 2015 11:25:27 від Vadym Noskoff
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Ахаха

В связи с нестабильной ситуацией в Украине, условия кредитования уточняйте у консультантов по телефонам или в салонах "Автодрайв"

Хотите сесть за руль новенького автомобиля уже сейчас, а не тогда, когда в копилке будет достаточно денег для его покупки? Осуществить это желание поможет покупка автомобиля в кредит.

В автосалонах "Автодрайв" Вы можете, воспользовавшись услугами наших банковских партнеров, приобрести автомобиль в кредит, выбрав наиболее приемлемые для себя условия. В настоящее время Вы можете оформить кредит на покупку автомобиля через любой из перечисленных ниже банков, с некоторыми из них — непосредственно на территориях автосалонов "Автодрайв".

В дилерском центре "Автодрайв" действуют в настоящий момент следующие спец.предложения по кредитованию.

УСЛУГИ БАНКОВ:

«Национальный банк»
 •Комиссия - отсутствует
 •Мораторий на досрочное погашение – отсутствует.
 •Рассмотрение заявки – в течение 1-2 рабочих дней (Автоэкспресс – от 120 минут).
 •Первоначальный взнос от 15%
 •Проценты: от 9,9% (1—5 лет)
 •Документы: паспорт, копия трудовой книжки, выписка с места работы.

Специальное предложение по автокредитованию

В рамках программы Skoda-Finance Вы можете воспользоваться кредитными предложениями от ведущих банков:

В рамках программы Skodat Finance у Вас есть возможность вместо розничного предложения на автомобиль получить специальные условия по кредитованию ЗАО «Сбербанк».

Специальные условия Банка по программе «Skoda Finance» распространяются на весь модельный ряд новых автомобилей Skoda

Условия программы:

•срок принятия решения по заявке: 1 рабочий по стандартной программе 2 часа по автоэкспресс программе
 •валюта кредита – гривна
 •максимальный срок кредита – 6 лет
 •максимальная сумма кредита – 500 000 гривен
 •Проценты: от 15%
 •Документы: паспорт, копия трудовой книжки, выписка с места работы

Это писдец, и использованы фотки реальных автосалонов Шкода..в тч с Петровки, Автоцентра..Шкоду это не волнует интересно?
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Както раньше мне писали разные юристы с нигерии с историей об умершом елиенте и его деньгах которые нужнео вывести с страны ... всегото что мне нужно было это открыть сяет в британии на что нужно было около 80 долларов ... зато туда в течении суток должно было упасть 20 000 000 фунтов 15 из которых я должен был отдать адвокату с нигерии ...   


 :lol:

   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Насправді цікавий маркетинг хоч так продавати авто. 100 раз по 1% і хтось зі 100 виграє.
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

лашара! у тебя какие-то юристы от клиентов песали... а мне САМА нигерийская принцесса написала!!! :king2:
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

А що там стосовно 130 000 грн Хорнета і распахнутий халатік його дружини?  :pooh_lol:
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

от в мене включилась та сама лампочка, я хочу, щоб цих сук схопили за яйца! тому вот і думаю мож на ФУПі є спеціалісти, які підкажуть чи може слідчо-оперативно група за нашого сприяння якось їх вичислити, ну типу ми можем вдати з себе лошків і продовжувати приймати участь в акції і т.д.


Там же написано: если в течении суток победитель не обьявился - нахер с пляжа:)
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

лашара! у тебя какие-то юристы от клиентов песали... а мне САМА нигерийская принцесса написала!!! :king2:

 :lol:
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

вот в мене включилась та сама лампочка, я хочу, щоб цих сук схопили за яйца! тому вот і думаю мож на ФУПі є спеціалісти, які підкажуть чи може слідчо-оперативно група за нашого сприяння якось їх вичислити, ну типу ми можем вдати з себе лошків і продовжувати приймати участь в акції і т.д.
Мусорская крыша  сделает потом виноватых как тех пацанов которые в Чернигове боролись с  мусорской нарко мафией .
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

лашара! у тебя какие-то юристы от клиентов песали... а мне САМА нигерийская принцесса написала!!! :king2:


консул -  тайный нигерийский прынц?

акуеть ;o
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

света я живу с судьей киреевым в одном парадном

АДРЕС ДАВАЙ X(
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Пока еврейская мафия при власти , пытаться бороться с еврейством и любыми его формами более глупо чем бить голой об стену
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

АДРЕС ДАВАЙ X(
он в бегах , папочка с собачкой есть м. Минская.. Вы шо йюльок?))
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Вадим, есть люди такие как вы, а есть такие как Sava357 которые лупають цю скалу, мои симпатии на их стороне, как и помощь по мере возможностей
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Дивно. Коли найопує президент, то це політика.
А коли шахраї , то це злочин.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія