Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Грымчак попал на взятке :bomb:

Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Ахахаха, включив новини, а там адвокат Гримчака розносить систему, створену за останні 5 років, Верховною Радою, Президентом та прокуратурою.
Гримчак в цей час хаває шаурму.

Я ридайу!
 :weep:  :weep:  :weep:
портнов наскреб по быстрячку птушников несистемных,новых модных,маладежных и от результат.
Обсер и позор.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Ахахаха, включив новини, а там адвокат Гримчака розносить систему, створену за останні 5 років, Верховною Радою, Президентом та прокуратурою.
Гримчак в цей час хаває шаурму.

Я ридайу!
 :weep:  :weep:  :weep:

Эта система зародилась при втором сроке Кучмы и окончательно утвердилась при Юще, т.е. ей уже лет 15.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:
dmp

Криминал в Украине такая редкость, шо его приходится придумывать  :laugh:

Бабло взял? Согласился передать? В тюрьму. Остальное - дело отдельного расследования, кто там что выдумывал, подкладывал и прочее. Но замминистра за любую попытку взять бабло должен садиться.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Эта система зародилась при втором сроке Кучмы и окончательно утвердилась при Юще, т.е. ей уже лет 15.

Петро нє вінават!
 :weep:
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Эта система зародилась при втором сроке Кучмы и окончательно утвердилась при Юще, т.е. ей уже лет 15.

а ще ви забули мабуть як за часів янека з єнаківа та макеєвки ешелонами розвозили кадри у мусарні, прокуратури та суди по всій Україні?
День через день публіковали нові призначення.
Вони кудись поділися чи сидять на своїх місцях?
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Петро нє вінават!
 :weep:

Посмотри шире, ты слишком зациклен на Питре. Система существует и без Питра, и тепер служит Зебу.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Петро нє вінават!
 :weep:

Не,ни разу

Он только подхватил "знамя" от папердников
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Ахахаха, включив новини, а там адвокат Гримчака розносить систему, створену за останні 5 років, Верховною Радою, Президентом та прокуратурою.
Гримчак в цей час хаває шаурму.

Я ридайу!
 :weep:  :weep:  :weep:

Позеленел Грымчак  :facepalm1: Хоть бы какой хотдог или бигмак! Далась ему та шаурма... зраднык идей Петра.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Не,ни разу

Он только подхватил "знамя" от папердников

Также как и Зе подхватил от папиредников.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Рукожопы
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Не,ни разу

Он только подхватил "знамя" от папердников
він його сам малював з 1998 р.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Ахахаха, включив новини, а там адвокат Гримчака розносить систему, створену за останні 5 років, Верховною Радою, Президентом та прокуратурою.
Гримчак в цей час хаває шаурму.

Я ридайу!
 :weep:  :weep:  :weep:
можно и так смотреть на происходящее - "адвокат Гримчака розносить систему, створену за останні 5 років, "
 прикинь, это должен был сделать зеленксие, а занимается адвокат грымчака. Ото порошенго всемогущий навернул страну в хаос.  Ниче, через пару недель законов напринимаем и заживем как еуропейцы. только бы порох там ничего не подписал в Раде, а то тревожно за страну.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Посмотри шире, ты слишком зациклен на Питре. Система существует и без Питра, и тепер служит Зебу.
Підріло "цементувало" цю систему як могло.
Навіть за Кучмана, одіозних "казнокрадів" ганяли як сидорову козу. Того ж Фельдмана та інших.
А зараз що? Всі питання можна "порєшати баблом". Всі абсолютно.
За вбивство - такса 20 000 баксів щоб тебе "відмазали".
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

він його сам малював з 1998 р.

Участвовал

активно
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

В субботу, 17 августа, Черниговский суд по собственной инициативе исправил свои ошибки в документах, подготовленных для задержания замминистра по вопросам оккупированных территорий Юрия Грымчака.

Суд исправил неправильный номер дела, фамилию и инициалы адвоката, а также отчество Грымчака (с неправильного "Михайлович" на верное "Николаевич").

Адвокат подзащитного заявила, что будет подавать апелляцию. А также подаст заявление на судью в ГБР и в ВККС.

Эту ночь Грымчак провел в изоляторе временного содержания, но сегодня его перевезут в СИЗО.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

До тебе тільки  одне запитання . Як так трапилось, що тебе досі бандити в підвал не відвели? Всі патріоти сидять ,а ти якийсь особєнний
По Цолібрі у тебе таких питань не виникає?
А ну так, він же мотористка-швея, обшиває "попочлєнців".
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Всі адвокати багато балакають, але то пусте
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Підріло "цементувало" цю систему як могло.
Навіть за Кучмана, одіозних "казнокрадів" ганяли як сидорову козу. Того ж Фельдмана та інших.
А зараз що? Всі питання можна "порєшати баблом". Всі абсолютно.
За вбивство - такса 20 000 баксів щоб тебе "відмазали".
и даже не боятся суки, что Зеленский потребует написать заяву по собственному желанию. Ну не твари. Ниче месяц пороху остался, а там бильшисть даст всем просраться.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Ну шо там? Сколько лет дали мздоимцу?
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Ну шо там? Сколько лет дали мздоимцу?

8 років годування шаурмою
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

8 років годування шаурмою

При том, на АЗС?
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

При том, на АЗС?

нє...
то било би "строгого рєжіма"
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Сейчас слушают меру пресечения Овдиенко
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

давайте закроем уже  эту ветку нах , ну
 жвачка  8-)
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Жесть, эта история да́же покруче пропажи серверов.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Порохопидроты в ахуе
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

давайте закроем уже  эту ветку нах , ну
 жвачка  8-)
Зачем закрывать? Тут интересные факты всплывают. Переговоры в кабинете Грымчака и в его присутствии велись. Очень интересно послушать https://www.youtube.com/watch?v=xDFDIDq8LCM
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Сейчас слушают меру пресечения Овдиенко
https://www.youtube.com/watch?v=xDFDIDq8LCM

Этот Овдиенко реально болен. Диабет, тахикардия, давление и прочее в таком возрасте тучного пенсионера - это не шутки.

Зачем дедушке все эти проблемы нужны были? У дочки РенджРовер значит неплохо зарабатывает, у самого наверное пенсия есть... Ну зачем полез в петлю - ходил по всем этим кафе в МинТОТе, по каким-то забегаловкам на Антоновича, каким-то "Парныкам", рисовал схемы распределения 500т$ между МинКультом и КМДА, ежедневно заказывал перепустку в кабинет Грымчака... Ещё и в Верховный Суд ходил вплывати на суддів... и это всё ежедневно в течении целого лета...

Ну нафига ему эти нервы?



Останнє редагування: 17 серпня 2019 15:07:26 від alex_kiev
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Этот Овдиенко реально болен. Диабет, тахикардия, давление и прочее в таком возрасте тучного пенсионера - это не шутки.

Зачем дедушке все эти проблемы нужны были? У дочки РенджРовер значит неплохо зарабатывает, у самого наверное пенсия есть... Ну зачем полез в петлю - ходил по всем этим кафе в МинТОТе, по каким-то забегаловкам на Антоновича, каким-то "Парныкам", рисовал схемы распределения 500т$ между МинКультом и КМДА... Ещё и в Верховный Суд ходил вплывати на суддів... и это всё ежедневно в течении целого лета...

Ну нафига ему эти нервы?

Показати зображення...

може той ровер на хабарі гримчака куплений
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

може той ровер на хабарі гримчака куплений

АА1199РА - красивый номер  (tu)

Как ты так можешь на честные семьи патриотов Овдиенка и Грымчака? Я вчера чуть не расплакался когда адвокатша про семью Грымчака рассказывала, а жінку его послушай!

Ты агєнт крємля наверное?  :D
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

5 сентября 2014г. Бои на Донбассе, а у Овдиенко скромная свадьба дочери. "Патриот" Грымчак там же.

   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Зелепупики ,один простой вопрос. Судить по закону или по понятиям? Если по закону, то отпустить должны были прямо в зале суда, когда выяснилось , что фио не его. Если по понятиям, то потом не требуйте соблюдения закона для себя.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

''Коли люди ДУМАЮть, що 500 тис.$ - це великі кошти, то я вам скажу: найбільший хабар, який мені пропонували - і ми зупинились!!! на 6,5 млн. дол., але я сказав, що мені це не цікаво.'' - мовив на суді Гримчак. ''Якщо б я сказав 10 млн. мені б дали 10, бо ці гроші лежали на дивані, поруч, і я міг взяти скільки хочу і піти звідси, але я не взяв''.

Вірю, вірю, вірю, не знаю, як Ви, панове, але вірю члєну команди Порошенка Гримчаку. Ба більше, я навіть уявив цю картину. Якийсь там 2007р. Сидять собі двоє людей на дивані і один пропонує Гримчаку:
- будь ласка, візьміть млн.дол
- даруйте, ні, перший секретар Донецького обкому Соцпартії грошей не бере!
- мо' хоча б два?
- за кого Ви мене маєте? Я людина ідейна, з Донбасу! По Вашому я даремно в кінці 80-их, на початках 90-их, коли різні довбні утворювали товариства української мови, створив ''інтердвіженіє Данбаса''? Вважаєте даремно виступав за відокремлення Донбасу, коли Україна проголосила незалежність, щоб зараз розмінюватись на 2 млн? Я за це боровся?
- а три?
- ніколи! Он ми з Юрком Луценком наймали автовишку, щоб очистити від гівна Леніна в Донецьку, Ви думаєте трьох вистарчить, щоб очистити всіх Ленінів по Україні?
- а 6,5 млн.$?
- добре, зупинимось на 6,5. А можна мені 10 млн.дол., вони ж лежать поруч, на дивані, і я можу взяти скільки хочу і піти звідси?
- ну звісно ж. Беріть!
- ні за що!!! Зарубайте собі на ночі всі, чуєте, я, Гримчак Юрій - не продаюсь! Я з Макєєвкі!Ви тварі почуйте нас - донєцкі бабла не беруть! Пішов на йух звідси, с@ка, бо зараз Тебе від3,14жджу, ясно?
- вибачте, пане Юрію, дайте мені хоч 5 хв, щоб позбирати розкидані Вами цих 10 млн. доларів.
- збирай і на х звідси.

Р.S. Збережемо, Петре Олексійовичу, закладений вектор розвитку держави! Дякую Вам, дякую Гримчаку!

5:30 про 6,5 млн $



Он сегодня опять это повторил  :weep: Видать ему самому понравилась легенда про честного депутата.
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:


Re: Грымчак попал на взятке  :bomb: Нове
DmytroVorobyov [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 15:20
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Зелепупики ,один простой вопрос. Судить по закону или по понятиям? Если по закону, то отпустить должны были прямо в зале суда, когда выяснилось , что фио не его. Если по понятиям, то потом не требуйте соблюдения закона для себя.,



а деньги тырят с бюджета - и не по закону и не поп понятиям,
 поэтому на хитрую... есть ... с винтом :D ,
креативненько так нужно поступать (P)
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

креативненько так нужно поступать
це ж 37й! (с) :lol:
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

О, адвокат на жалость давит, Овдиенко больной, стан здоровья не позволяет в СИЗО сидеть. Более того, его даже после оглашения приговора освободят по состоянию здоровья.
Обнять и плакать :weep:
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Порохопидроты в ахуе
от уровня интеллекта ваших прокуроров!
Мало того,что подослали трижды зашкваренного агента с провокацией взятки,так даже свои художества оформить не могут. Дыбилы.
Ну а шо? Рябошапко тут жить не собирается,дом во франции,у детей французское гражданство. Украинцев разгромят,землю хуйло поднесут на блюдечке с голубой каемочкой ,костюм с отливом и в Ниццу!
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

от уровня интеллекта ваших прокуроров!
Мало того,что подослали трижды зашкваренного агента с провокацией взятки,так даже свои художества оформить не могут. Дыбилы.
Ну а шо? Рябошапко тут жить не собирается,дом во франции,у детей французское гражданство. Украинцев разгромят,землю хуйло поднесут на блюдечке с голубой каемочкой ,костюм с отливом и в Ниццу!

як вам вдається жити на такому надриві?
це ж можна інсульт схопити...
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Порохопидроты в ахуе

Порохопідроти то хєрня, їм наступать бєжать і отступать бєжать.
В самом ахує я думаю зараз Плокулол
   
Re: Грымчак попал на взятке  :bomb:

Овдиенко строит из себя невинного юрыста.

Он просто помогал землякам, а подосланные суки ему хотели ему и его другу Юрию Николаевичу миллион всунуть!  :weep: Он работал в кабинете Грымчака, друг разрешал, и схемы рисовал - просто по вечерам хвастался Грымчаку!  :facepalm1:

Может его в дурку надо, а не в СИЗО?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія