Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[KA] ов большой взрыв газа в доме, в Магнитогорске ! ;o Похоже,что теракт!

Количество спасённых на их морозе удивляет. Ну ребенок закутанный, это понятно. А остальные, похоже, спали бухие в ватниках на лестничных клетках или ссали в лифтах.самые прочные места в тех панельках.

Останнє редагування: 2 січня 2019 12:44:43 від beggy
   
Количество спасённых на их морозе удивляет. Ну ребенок закутанный, это понятно. А остальные, похоже, спали бухие в ватниках на лестничных клетках или ссали в лифтах.самые прочные места в тех панельках.

Я пока вижу чехарду цифр

Цифры спасённых не вижу.

+ вижу явное переключение общ. внимания на дитё
   
В первоначальную цифру 68 ( пропавших) из 36 квартир не верю
   
Я бы и на ребенка бы денег на спасение не ставил. Мороз в их домах явно недостаточен, чтоб укутывать как для лежания сутками на улице. Разве что мамка грудью покорила и долго пьян был. Им нужно чудо и они его имеют.
   
Я бы и на ребенка бы денег на спасение не ставил. Мороз в их домах явно недостаточен, чтоб укутывать как для лежания сутками на улице. Разве что мамка грудью покорила и долго пьян был. Им нужно чудо и они его имеют.

Пропагандон уже ухватился за ребёнка,сконцентрировав внимание плебса именно на нём...

Теперь все будут молицца и болеть за его спасение..И пох,сколько там ещё под завалами и сколько было изначально ( явно не 68)
   
Пропагандон уже ухватился за ребёнка,сконцентрировав внимание плебса именно на нём...

Теперь все будут молицца и болеть за его спасение..И пох,сколько там ещё под завалами и сколько было изначально ( явно не 68)

а был ли мальчик?
   
а был ли мальчик?

Мальчик может быть и был..А если не было-то придумали бы
   
Мальчик может быть и был..А если не было-то придумали бы

та отож. мальчики в  трусиках- как никак фирменный знак
   
та отож. мальчики в  трусиках- как никак фирменный знак

ну да..А ещё мальчика можно поцеловать в животик

Кста, Вова во всей этой истории выглядел очень невнятно, а ща вааще пропал...

Это говорит о том,что что то пошло не так
   
Мальчик может быть и был..А если не было-то придумали бы

спочатку то була дєвачка:

https://meduza.io/feature/2019/01/01/kak-sotrudnikam-mchs-udalos-vytaschit-rebenka-iz-pod-zavalov-obrushivshegosya-doma-v-magnitogorske


Ставили крепежи, резали деревяшки. Потом нашли диван, на него была большая нагрузка. Закрепили, отодвинули диван. Очевидцы говорили, что рядом с диваном должна быть детская кроватка. Отодвинули диван — и показалась кроватка, разломанный шкаф, вещи.

Сверху невозможно подобраться, потому что одна плитка плотно подходила к другой. Я слышал, что она [девочка] близко, но не действовал, потому что понимал, что могу навредить. Было принято решение разбирать снизу. Начали с нескольких сторон — там ширина завалов несколько метров. Я работал посредине, слева Андрей Вальман, который услышал, справа Дмитрий Душин.



Там туфтово всьо поставлено:



Останнє редагування: 2 січня 2019 13:15:33 від kleynod
   
спочатку то була дєвачка:

https://meduza.io/feature/2019/01/01/kak-sotrudnikam-mchs-udalos-vytaschit-rebenka-iz-pod-zavalov-obrushivshegosya-doma-v-magnitogorske


Ставили крепежи, резали деревяшки. Потом нашли диван, на него была большая нагрузка. Закрепили, отодвинули диван. Очевидцы говорили, что рядом с диваном должна быть детская кроватка. Отодвинули диван — и показалась кроватка, разломанный шкаф, вещи.

Сверху невозможно подобраться, потому что одна плитка плотно подходила к другой. Я слышал, что она [девочка] близко, но не действовал, потому что понимал, что могу навредить. Было принято решение разбирать снизу. Начали с нескольких сторон — там ширина завалов несколько метров. Я работал посредине, слева Андрей Вальман, который услышал, справа Дмитрий Душин.


Как тут не перефразироывать фразу, которая с подачи хуйло стала крылатой... :shuffle:

   
Хуйло должен немедленно поцеловать этого ребенка в животик. Это ускорит выздоровление. Он как раз, хуйло, в Магнитогорске, вроде.
   
Хуйло должен немедленно поцеловать этого ребенка в животик. Это ускорит выздоровление. Он как раз, хуйло, в Магнитогорске, вроде.

Ему вчера подсунули какого то пацана...юношу,скорее. С намазанным зелёнкой носом

И с капельницей в вене руки, но без пузырька на держаке...

Но чото целовать не стал
   
Ему вчера подсунули какого то пацана...юношу,скорее. С намазанным зелёнкой носом

И с капельницей в вене руки, но без пузырька на держаке...

Но чото целовать не стал
старье всякое подсовывают, идиоты. И не шнобель, а пупок зелёнкой мазать надо.
   
Эвакуация


Леонид Рошаль, в чью клинику привезли мальчика, извлеченного вчера из-под обломков здания в Магнитогорске, сообщил, что 11-месячного Ваню доставили на самолете, который предоставил руководитель Сбербанка Греф.( Т.е. сан. авиации в РФ нет,как таковой,получается)

Здесь в этом месте возникает один и тот же вопрос, который неизбежен в подобных случаях - людей постоянно везут в Москву в таких ситуациях. Что лучше любых докладов и цифр говорит о состоянии медицины в регионах. Вчера уже успели позлословить над фотографией, где хуйло общается с пострадавшим в больнице:

По фотографии предположили, что пострадавшего поместили в отделение для рожениц, о чем свидетельствует и место для ребенка, и окно в стене. Так или не так - неважно, хотя удивительного ничего нет - могли принять в роддоме или перинатальном центре просто потому, что других мест могло и не быть. Или они были не в том состоянии, чтобы принимать. Или это вообще единственное место, куда в Магнитогорске можно привести президента, чтобы не портить ему настроение обшарпанным видом.

Но вообще-то вопрос остается - в тяжелых случаях всегда приходится везти пострадавших в центральные федеральные клиники, местная медицина с ними не справляется. И это при том, что транспортировка - всегда риск в подобных ситуациях. Магнитогорск, кстати - не маленький город и очень промышленный. В таком городе с медициной все должно быть на очень высоком уровне и уж варианты массовой травматичности должны быть предусмотрены - специфика производства на ММК требует. Но - эвакуируют в Москву.

   
Да, Ваня у них подходящее имя для дочери. Непонятно, зачем гоняли самолёт целого Грефа, поездом, с проводниками коробку можно было бы передать. Два всего часовых пояса.
   
 :D
   
ну,раз пошла такая "пьянка" знач таки был теракт
   
Спасатели извлекли из-под завалов в Магнитогорске тело второго ребенка


Число погибших при обрушении дома в Магнитогорске достигло 18 человек, в их число входят двое детей. Судьба еще 23 жильцов, включая пятерых детей, остается неизвестной


В результате обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске погибли 18 человек, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области. По данным министерства, спасатели извлекли из-под завалов тело ребенка и мужчины. Продолжается поиск еще 23 человек. В их число входят пятеро детей, сообщает ТАСС со ссылкой на уполномоченного по правам ребенка Анну Кузнецову.

Ранее сообщалось о 16 жертвах обрушения подъезда многоквартирного дома № 164 по проспекту Карла Маркса, которое произошло 31 декабря, в их число входил один ребенок. Пострадали шестеро человек, в том числе 11-месячный младенец, найденный спасателями спустя сутки после обрушения. Состояние всех пострадавших стабильное, младенец с матерью находятся в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/01/2019/5c2c87659a7947b7b84442dc?from=main
   
Я чот не понял..Во всём подъезде( 36 квартир минимум) в ночь на 30 на 31-е ночевало всего 5+ 2+1 = 8 детей????

Остальные где?
   
У российской власти есть политические интересы, которые она не скрывает. О возможном "отжатии" Крыма ее политики многократно заявляли задолго до момента "отжатия". Россия открыто осуществляет военную и гуманитарную помощь сепаратистам Донбасса, в том числе и военными советниками. Она лишь заявляет, что на повстанчесской территории нет ее регулярных военных чапстей. Поэтому ее действия предсказуемы. 
Теперь её политики заявляют о возможном отжатии всей Украины. Прибалтики и даже Восточной Германии. Кацапы, вы ёббнутые.
   
Я чот не понял..Во всём подъезде( 36 квартир минимум) в ночь на 30 на 31-е ночевало всего 5+ 2+1 = 8 детей????

Остальные где?
Донч, что вы ожидали? Вспоминайте "Зимнюю вишню" и множьте официальный итог смело на три.
   
Все дети разбрелись с родителями на утренники, которые начались в полночь и до двух часов ночи ещё не вернулись. Логично же.
   
У российской власти есть политические интересы, которые она не скрывает. О возможном "отжатии" Крыма ее политики многократно заявляли задолго до момента "отжатия". Россия открыто осуществляет военную и гуманитарную помощь сепаратистам Донбасса, в том числе и военными советниками. Она лишь заявляет, что на повстанчесской территории нет ее регулярных военных чапстей. Поэтому ее действия предсказуемы. 

а що, типу якщо ти заявив, що спижжу Крим, то це вже і не крадіжка?
яка ж іпонута у вас, кацапів, свідомість.  :facepalm1:
   
Она лишь заявляет, что на повстанчесской территории нет ее регулярных военных чапстей.
Да ты охерел что ли?!
Или ты в том смысле, что похер что она там заявляет?
   
Да ты охерел что ли?!
Или ты в том смысле, что похер что она там заявляет?

нє, він охєрєл.
   
Мальчик может быть и был..А если не было-то придумали бы

Я посмотрела видео спасения ребенка...

Что очень удивило: цвет кожи малыша на ручках и ножках - здоровый, розовый, нет некоторой бледности, которая появляется, если долго находиться на морозе.
И ещё - когда его вытаскивали, ножки малыша - только в носочках, и памперсы на попке. Ручки тоже голенькие.
Да и одеялко - не очень тёплое, такие экономные одеяла, только размером, понятно, побольше, часто можно встретить в киевских больницах и украинских поездах.

Ребенку очень повезло, если он, только в футболочке, в памперсах и носочках, укрытый демисезонным одеялком, смог больше суток провести на морозе в 18 градусах и выжить.

Кадр из видео, там видно, как был одет малыш. Хотя по малиновым  носочкам я бы тоже сказала, что это малышка.



Останнє редагування: 2 січня 2019 15:31:06 від шуша
   
Вот очевидец так описывает спасение ребенка:

Разбирали доски, разрезали, ставили крепежи, разрезали линолеум — и я увидел личико. Девочка успокоилась, перестала плакать, розовенькая. Она лежала на линолеуме, на матрасе, в бодике и памперсе, а снизу, где были ножки, собралось одеяло, она была укутана. Голова была зажата элементами дверки шкафа, как раз там, где проходил воздух. Положение тела было близко к идеальному, чтобы так долго оставаться. Плюс была укутана.

Я не доктор, про состояние ее сказать не могу, но она была розовенькая, плакала, открывала глаза, реагировала на звук.
   
Власти  3,14здят, аж гай шумыть

Власти рассказали подробности смертельного взрыва "Газели" в Магнитогорске
сегодня в 11:42,

В пресс-службе руководителя Челябинской области Бориса Дубровского в среду, 2 января, уточнили подробности взрыва автомобиля «Газель» в городе Магнитогорск Челябинской области.

В настоящее время известно, что пожар в автомобиле вспыхнул на пересечении улиц Карла Маркса и Правды вечером 1 января.

В сообщении уточняется, что в «Газели» были трое взрослых людей, в результате пожара с последовавшим за ним взрывом они погибли.

Также говорится, что в автомобиле находились два газовых баллона.

По информации Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области, чрезвычайное происшествие могло случиться из-за неисправности газового оборудования.

Цуко, ну ладно, если бы не было видео в инете, успели бы перехватить
Но уже минимум ДВА видео, причем на первом отчетливо слышны выстрелы из калаша (звук характерный), а на втором снимающий вопит "он там из калаша лупит"
Ну как так можно не стесняясь врать?????

   
Я посмотрела видео спасения ребенка...

Что очень удивило: цвет кожи малыша на ручках и ножках - здоровый, розовый, нет некоторой бледности, которая появляется, если долго находиться на морозе.
И ещё - когда его вытаскивали, ножки малыша - только в носочках, и памперсы на попке. Ручки тоже голенькие.
Да и одеялко - не очень тёплое, такие экономные одеяла, только размером, понятно, побольше, часто можно встретить в киевских больницах и украинских поездах.

Ребенку очень повезло, если он, только в футболочке, в памперсах и носочках, укрытый демисезонным одеялком, смог больше суток провести на морозе в 18 градусах и выжить.

Кадр из видео, там видно, как был одет малыш. Хотя по малиновым  носочкам я бы тоже сказала, что это малышка.

Показати зображення...
да кукла обыкновенная.  трое суток в футболочке на морозе,без движения и воды. Взрослые ж люди.
вот вам мальчик(девочка)


Останнє редагування: 2 січня 2019 15:45:21 від хробак
   
Промазал Бабченко

Тут явно ( как не притягивай за уши) не украинский и тем более не бЯллорусский след

тут что то внутренее

не промазал.
   
Вот очевидец так описывает спасение ребенка:

Разбирали доски, разрезали, ставили крепежи, разрезали линолеум — и я увидел личико. Девочка успокоилась, перестала плакать, розовенькая. Она лежала на линолеуме, на матрасе, в бодике и памперсе, а снизу, где были ножки, собралось одеяло, она была укутана. Голова была зажата элементами дверки шкафа, как раз там, где проходил воздух. Положение тела было близко к идеальному, чтобы так долго оставаться. Плюс была укутана.

Я не доктор, про состояние ее сказать не могу, но она была розовенькая, плакала, открывала глаза, реагировала на звук.


блть
как бы ты ни был укутан  - хоть в одеяло, хоть в медвежью шкуру, хоть в скафандр - на таком морозе без движения ты все равно замерзнешь
чтобы не замерзнуть на морозе, единственный выход - ДВИГАТЬСЯ
все, во что ты там закутан - до сраки
поверьте человеку, 13 лет прожившему за Полярным кругом 

а тут трое суток, ребенок, без движения, укутанный одеялком

ебаная туфта
   
Донч, что вы ожидали? Вспоминайте "Зимнюю вишню" и множьте официальный итог смело на три.

Как то так

Но стране ( их) пох

Страна наблюдает за здоровьем 11-ти месячного мальчика Вани
   
блть
как бы ты ни был укутан  - хоть в одеяло, хоть в медвежью шкуру, хоть в скафандр - на таком морозе без движения ты все равно замерзнешь
чтобы не замерзнуть на морозе, единственный выход - ДВИГАТЬСЯ
все, во что ты там закутан - до сраки
поверьте человеку, 13 лет прожившему за Полярным кругом 

а тут трое суток, ребенок, без движения, укутанный одеялком

ебаная туфта

Справедливости ради уточню

Помещение( комната) была тёплой

В одно мгновение она превратилась в груду....большую часть которой составляет песок ( вместо цемента)

А это всё таки какой/никакой теплоизолятор
   
Ніби в Україні дома з газом тільки до 9-ти поверхів та хрущовки з колонками.
А тут 10-ти.
Дом будували мабуть ще за совка і стандарт мав бути однаковий...
   
Ніби в Україні дома з газом тільки до 9-ти поверхів та хрущовки з колонками.
А тут 10-ти.
Дом будували мабуть ще за совка і стандарт мав бути однаковий...
96 серия и КП серия, а также КС - 10 этажки могут быть
   
Ніби в Україні дома з газом тільки до 9-ти поверхів та хрущовки з колонками.
А тут 10-ти.
Дом будували мабуть ще за совка і стандарт мав бути однаковий...
Я у Львові 30 років прожив в 10 поверхівці (збудована десь в 89-90) з газом. Цегляна. Стеля 2.50.
   
https://twitter.com/view/status/1080463751709642752
В росії правила дозволяють так чіпляти балони??? Гарна каменюка зіб'є вентилі на раз
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія