Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

всем "ополченцам" срочно выдают рос паспорта. Оденут на них голубые каски и вуаля! миротворце!

А ты не думал над тем,что рос. паспорта раздают в первую очередь именно всем зашкваренным и чинушам высокого ранга в первую очередь,для того,чтоб они могли без проблем эвакуироваться,когда поступит команда?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

А как по мне,то хвориють в останний час именно Свидетели Секты Петровой

Причём,у части из них это уже неизлечимо
таких немає. То міф. Де тут порохоботи кондові? Може один або два бота й є. Я вважаю, що обрати Зе було великою помилкою. Це вже не лікують? Вже, саме зараз беня їсть ваши гроши. Це добре? Так має бути? Вам, пане Донч, пофіг, ви сплачуєте податки в іньше місце, а мені сумно.
   
В "Слуге народа" уверяют, что особый статус для ОРДЛО не будет закреплен в Конституции

19.09.2019 16:30.

Особый статус отдельных районов Донецкой и Луганской областей не будет закреплен в Конституции. Об этом заявил депутат парламента из фракции Слуга народа, глава Комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики Богдан Яременко, - сообщает Liga.net.

Комментируя "формулу Зеленского", нардеп подчеркнул: "Нет изменениям в Конституции по "особому статусу ОРДЛО" - и это существенный шаг вперед в сравнении с предшественниками".

Яременко утверждает, что отказ от изменений в Конституцию входит в переговорную позицию Украины.

Как сообщалось ранее, 7 августа президент Владимир Зеленский в телефонном разговоре с президентом России Владимиром хуйло заявил, что нет необходимости вносить изменения в Конституцию для защиты прав украинцев, где бы они не находились.

18 сентября представитель Украины в ТКГ в Минске Леонид Кучма озвучил позицию Украины по формуле Штайнмайера. Украинская делегация в Минске на переговорах 18 сентября поставила минимум 6 условий для выполнения так называемой "формулы Штайнмайера". 

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в разговоре с послом Украины в Германии отметил "важность мирных инициатив президента Украины Владимира Зеленского для прекращения войны на Донбассе".
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

"Формула Штайнмайєра": що потрібно знати кожному українцю:
припинення вогню;
розведення військ;
ухвалення парламентом закону про амністію бойовиків;
проведення місцевих виборів під егідою ОБСЄ.

Після виконання цих пунктів піднімається питання про виведення російських військ з цих територій та встановлення українською стороною контролю на російсько-українському кордоні. Варто зазначити, що "формула Штайнмаєра" передбачає проведення виборів на окупованих територіях під егідою ОБСЄ після розведення, але не виведення російських військових.  Також не можна не звернути увагу на те, що цю формулу передовсім просуває Франція. Саме ця країна за часів грузинсько-російської війни, фактично виступала як країна, що легалізовувала режим хуйло.

Ну что я могу сказать на такое, в выборах примут участие только лунандоны, нормальные люди на оккупированную территорию не поедут, это раз. Что там нарисуют и на кого работает обсе думаю объяснять не надо. Да и самое главное выведет ли х.йло войска.

   
А ты не думал над тем,что рос. паспорта раздают в первую очередь именно всем зашкваренным и чинушам высокого ранга в первую очередь,для того,чтоб они могли без проблем эвакуироваться,когда поступит команда?

а ти не думав, що те, шо ти написав, це просто план Б, на випадок, якщо Україна і світове співтовариство упреться і таки почне по справжньому чморити кацапстан.
А план А у хуйла - накидати жителям ОРДЛО кацапських паспортів і під приводом захисту громадян Московії навічно там закріпитись.
   
а ти не думав, що те, шо ти написав, це просто план Б, на випадок, якщо Україна і світове співтовариство упреться і таки почне по справжньому чморити кацапстан.
А план А у хуйла - накидати жителям ОРДЛО кацапських паспортів і під приводом захисту громадян Московії навічно там закріпитись.

Понимаешь,дружочек..Паспорт насильно вручить невозможно

Особенно массово

А вот как раз массовости то и не наблюдается

Ну не спешат жители ОТСОСа становится россиянами и ехать в Сусуман,хоть убей..Несмотря на мощнейшую пропаганду

Насколько помню,цифра всего дето 24 тыщи ( недели 3-4 тому)

Согласись,что 2-3 % эт совсем немного ( кста, когда началась Компания, я сам думал,что будет таки поболее)
   
Понимаешь,дружочек..Паспорт насильно вручить невозможно

Особенно массово

А вот как раз массовости то и не наблюдается

Ну не спешат жители ОТСОСа становится россиянами и ехать в Сусуман,хоть убей..Несмотря на мощнейшую пропаганду

Насколько помню,цифра всего дето 24 тыщи ( недели 3-4 тому)

Согласись,что 2-3 % эт совсем немного ( кста, когда началась Компания, я сам думал,что будет таки поболее)
две больницы с текстиля 24 и стоматология всем составом на получение паспортов!
Из твиттера инфа дон форум
   
две больницы с текстиля 24 и стоматология всем составом на получение паспортов!
Из твиттера инфа дон форум

Коротко: Инфу нужно проверять...ибо..я чуть чуть в теме вопроса по здравоохранению Донецка

Ничо такого не наблюдаю
   
Кста,сугубо имхо...Насчёт Закона об ОС...

Я не в курсе,чо там понаписано в том,который на ща вроде как действует,но твёрдо уверен:

1.Никаких изменений по Раше-Хотелкам в КУ НЕ БУДЕТ

2. А как эти территории,без законодательного оформления влить обратно в Украину?

Органы власти,переходное правосудие,возвращение банков, смена рубля на гривну,возвращение предприятий под юрисдикцию, арзграбение ЗАГСовских и др. элементарных юр. завалов,которые образовались за 5,5 лет.....

Да проблем вагон и тележка..

И нужно на это,шоб оно боль-мень ну наверное год,это минимум

И как без Закона?

А никак
   
Від двох різних людей почула, що від випускників шкіл вимагають отримання паспорта дири під загрозою не допустити до екзаменів.
Хто що знає з цього приводу?

Источник: https://www.doneckforum.com/forum6/thread333194-296.html#ixzz603b7A1fo
   
Від двох різних людей почула, що від випускників шкіл вимагають отримання паспорта дири під загрозою не допустити до екзаменів.
Хто що знає з цього приводу?

Источник: https://www.doneckforum.com/forum6/thread333194-296.html#ixzz603b7A1fo

Выпускники-это именно тот возраст,когда время получить паспорт

В принципе,получить ДыРовский и втихаря выехать,получить украинский-ноу проблем

Вопрос тока в финансах ( для выезда)
   
   
ГЛАВА МИД: В «НОРМАНДСКОМ ФОРМАТЕ» МОГУТ ЗАКЛЮЧИТЬ СОГЛАШЕНИЕ ПО ГАЗУ И ДОНБАССУ

Министр иностранных дел Вадим Пристайко не исключает заключения широкого соглашения в результате переговоров в «нормандском формате», которое будет включать, помимо Донбасса, и энергетические вопросы. Об этом Пристайко сказал в интервью «Европейской правде».

Он подчеркнул, что в некоторых документах, в заявлениях «нормандского формата» существует вопрос энергетической безопасности Украины.

«Возможно, в результате долгих-долгих заседаний будет выработано какая-то крупное соглашение, некий big deal, включающий не только решение вопроса Донбасса, но и, например, энергетическую безопасность Украины», - добавил он.

Ранее Пристайко заявил, что Украина согласится на проведение выборов на неподконтрольной части Донбасса лишь на основании украинского законодательства.

Накануне в Брюсселе состоялся третий раунд трехсторонних переговоров на политическом уровне между Еврокомиссией, Россией и Украиной о долгосрочном транзите газа после 2019 года.

Стороны окончательно пока не согласовали условия транзита, но решили, что договоренности будут базироваться на законах и правилах ЕС.

Также глава МИД Украины подтвердил, что текст «формулы Штайнмайера» по выборам на Донбассе должны согласовать на встрече ТКГ в Минске, так как это является одним из условий саммита «нормандской четверки».
   
Что и требовалось доказать

Всё будет решаться в комплексе
   
ПРИСТАЙКО ИСКЛЮЧИЛ «ДНР» И «ЛНР» НА ДОНБАССКИХ ВЫБОРАХ

Украина согласится на проведение местных выборов на неподконтрольной части Донбасса лишь на основе украинского законодательства, которые не предусматривает наличие группировок «ДНР» и «ЛНР». Об этом заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко в интервью «Европейской правде».

«А честные выборы на Донбассе возможны, только если они будут проводиться нами по нашим законам. Чтобы наша ЦИК, наше казначейство зашли туда для оплаты, наш спецсвязь установила серверы и обеспечила передачу протоколов в электронном виде, чтобы были наблюдатели, чтобы в выборах участвовали все партии, которые захотят, а "Украинская правда" и "Европейская правда" были допущены для наблюдения на любой участок», — сказал министр.

Пристайко отметил, что украинские законы не предусматривают «никаких ЛНР и ДНР», а также никаких иностранных вооруженных формирований, имея в виду российские войска. При этом глава МИД допустил проведение выборов под международным контролем.

«Международный контроль тоже не предусмотрен нашим законом, но это может быть определенным компромиссом, которого мы достигнем в ходе разговора», — сказал он.

Пристайко также пояснил, что в случае проведения выборов, их соответствие стандартам будет оценивать БДИПЧ ОБСЕ и именно на эту оценку будет ориентироваться международное сообщество.

Министр также рассказал, что остаются нерешенными вопросы, каким образом устроить голосование для перемещенных лиц. «Или они голосуют на тех местах, куда они переехали, или возвращаются на момент голосования, и захотят ли они приехать? Что происходит с теми, кто уехал в Россию, в Беларусь и тому подобное? Вот все эти вопросы — это абсолютная формула, которой мы хотим достичь. Но, как вы знаете, на практике выборы всегда имеют недостатки, но даже с недостатками их часто признают справедливыми», — добавил он.

Также глава МИД пообещал выплату пенсий и допустил появление украинских продуктов в магазинах Донецка и Луганска. Кроме того, Пристайко подтвердил, что текст «формулы Штайнмайера» по выборам на Донбассе должны согласовать на встрече ТКГ в Минске, так как это является одним из условий саммита «нормандской четверки».
   
Рыбачок

======>

 B-)
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Понимаешь,дружочек..Паспорт насильно вручить невозможно

Особенно массово

А вот как раз массовости то и не наблюдается

Ну не спешат жители ОТСОСа становится россиянами и ехать в Сусуман,хоть убей..Несмотря на мощнейшую пропаганду

Насколько помню,цифра всего дето 24 тыщи ( недели 3-4 тому)

Согласись,что 2-3 % эт совсем немного ( кста, когда началась Компания, я сам думал,что будет таки поболее)
тут ти не правий Крим забув?
   
тут ти не правий Крим забув?

Крым это Крым

А Донбасс эт Донбасс

Здесь изначально хотящих в Раху было меньше в разы

Отдельно,автономно-ДАП

Ну шоб не кормить

Но не в Раху
   
Переговори з Росією про наступний обмін просуваються "дуже активно", - Пристайко

Президент України Володимир Зеленський особисто домовляється про обмін з главою держави-агресора Володимиром хуйло / и без всяких "единственных каналов связи,как Пидр/. Через делікатність процесу до нього не залучають представників третіх країн.
Про це "Громадському" розповів міністр закордонних справ України Вадим Пристайко, інформує Цензор.НЕТ.

За його словами, діалог щодо обміну настільки "делікатний", що в ньому не беруть участі західні партнери України, про попередній обмін президент Володимир Зеленський домовлявся особисто з президентом РФ Володимиром хуйло.

Пристайко додав, що зараз робота з обміну продовжується.


"Я хочу вам сказати, що робота просувається дуже активно, я не буду нічого анонсувати, але я сподіваюся, що найближчим часом у нас будуть додаткові підстави для радості", — сказав міністр.

Глава МЗС зазначив, що у такому процесі не потрібні "співчувальники" (західні партнери).

"Більше того, партнери і не хочуть брати участь в цих делікатних переговорах. Ви бачите, наскільки непрості рішення були прийняті і наскільки дорога іноді є ціна за такі рішення", — сказав Пристайко, підтвердивши, що має на увазі видачу Росії фігуранта справи про збитий "Боїнг" MH17 Володимира Цемаха.

Нагадаємо, 7 вересня відбувся взаємний обмін українських політв'язнів і військовополонених, утримуваних Кремлем в заручниках, на осіб, підозрюваних або засуджених за злочини проти України. Цього ж дня звільнені українці прилетіли до Києва.
   
Что и требовалось доказать

Всё будет решаться в комплексе
газовое оружие в руках киева?
   
Отпишусь о паспортах. Паспорта РФ очередей практически нет, и всего из за того что для его получения необходим паспорт гаупляйт (ЛНР). Собственно про местную паспортизацию, - не кто не спешил получать оккупационный документ, но мы все люди, ктото потерял, ктото достиг совершеннолетия , ну и так ясно комендантский час на всей территории - без бумажки ты какашка. Этого оказалось мало.. начали принуждать работников бюджетной сферы, имеют так сказать влияние, ну и что делать? Паспорт или зарплата, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС. На сегодня уже добрались до библиотекарей (подтверждаю - знакомая жаловалась), ну а учителя я не в курсе наверно уже их опаспортили. Ещё пошли дальше... конечно самые беззащитные пенсионеры. Пока только тем (получить до 1 марта 2020) кто вывез в Украину бумажное учётное дело, и продолжает здесь получать пенсию. Пишу что знаю, у меня сосед хитро@паный ещё в 14-15ом забрал с пенсионного фонда бумажное как его зовут. Сказал "Я уезжаю в Украину и назад не вернусь". Потом приехал, пришёл в пенс. фонд и написал заявление - там работы, жилья не нашёл, всё дорого... еле домой вернулся, а бумажное дело не отдали. Вот он очень успешно получал две пенсии. Правда через какоето время и его забанили в Украине. Короче пока таким как он нужно получить местный паспорт. Паспорт или пенсия. На этом я думаю не остановятся предчувствую доберутся до всех пенсов. Собственно что нового - обмазаные в гавне войны хватаются за любую возможность зашкварить как можно больше народа, надеясь за их спинами избежать наказания. Уехать в Украину никто не рассматривает как вариант, очень много уехавших вернулись домой.!!!.
   
Согласись,что 2-3 % эт совсем немного
а что может помешать Кремлю заявить, что граждан РФ в ЛДНР - 80%+, скажем?..
   
газовое оружие в руках киева?

Считай,что так
   
а что может помешать Кремлю заявить, что граждан РФ в ЛДНР - 80%+, скажем?..

А кого е*ёт,что они заявят?
   
А кого е*ёт,что они заявят?
ну ты же заявляешь о 2-3%%... уверен, твои заявления ваще не ебут кого-либо, кроме тебя, в отличие от кремлевских заявлений...
   
На сегодня уже добрались до библиотекарей (подтверждаю - знакомая жаловалась), ну а учителя я не в курсе наверно уже их опаспортили. ъ

Я не слышал,чтоб у нас кого то нагинали
   
На сегодня уже добрались до библиотекарей (подтверждаю - знакомая жаловалась), ну а учителя я не в курсе наверно уже их опаспортили. ъ

Я не слышал,чтоб у нас кого то нагинали
Так разные "республики" типа народные. Таможня, граница всё у нас с вами на замке. :pleasantr:
   
Так разные "республики" типа народные. Таможня, граница всё у нас с вами на замке. :pleasantr:

А,ну да..Как я мог забыть
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Крым это Крым
А Донбасс эт Донбасс
Здесь изначально хотящих в Раху было меньше в разы
Отдельно,автономно-ДАП
Ну шоб не кормить
Но не в Раху
Если лугандон раша присоединит как крым, лугандоны ломанутся массово за паспортами. Сейчас они просто очкуют, т.к. уже поняли что они расходный материал, брать их пока в рашу не берут, приднестровье их все. Потому боятся получать и лугандонские и раш паспорта, т.к. могут поиметь проблем от Украины. Ну и + платить много за раша паспорт, который к тому же и не полноценный.
В 2014 основная масса сепарья как раз и хотела в рашу, и мусора тоже, считали какая у них расийская з/п будет, а пенсы ждали кацапскую пенсию огромную! дэнэхер они воспринимали как быстрый переходной этап, о чем им и говорили. На митингах они орали только "расия! расия! хуйло введи вайска". Это если кратко. Некоторые особо "одаренные" требовали федерастии Украины, но лишь как альтернативу, хотя сами мечтали о расии.
   
Если лугандон раша присоединит как крым, лугандоны ломанутся массово за паспортами. Сейчас они просто очкуют, т.к. уже поняли что они расходный материал, брать их пока в рашу не берут, приднестровье их все. Потому боятся получать и лугандонские и раш паспорта, т.к. могут поиметь проблем от Украины. Ну и + платить много за раша паспорт, который к тому же и не полноценный.
В 2014 основная масса сепарья как раз и хотела в рашу, и мусора тоже, считали какая у них расийская з/п будет, а пенсы ждали кацапскую пенсию огромную! дэнэхер они воспринимали как быстрый переходной этап, о чем им и говорили. На митингах они орали только "расия! расия! хуйло введи вайска". Это если кратко. Некоторые особо "одаренные" требовали федерастии Украины, но лишь как альтернативу, хотя сами мечтали о расии.
Не вижу не чего плохого в обладании нескольких паспортов. Их наличие есть гарант в какойто степени элементарных свобод. Пишу анекдот.... В Ростове задержали двух односельчан, за распитие пива в общественном месте. - один предъявил паспорт РФ (его задержали), второй паспорт Украины.. отпустили (не задерживали) и извинились, пальчиком помахали, - так делать нельзя. Ну а так всё было очень плохо, в самом начале. Действительно тут многие надеялись на "масковские " зарплаты. Конечно что и говорить, я работаю (АМК) так мои все коллеги, с пеной у рта мне доказывали что в раше зарплата более (не оспоримый факт) и значит здесь будет такая. Мои доводы о рынке труда, не как к их сознанию не доходили, и это , коллеги все с университетским образованием. То что я им тогда говорил (в 14ом) так и случилось. О позитиве, несмотря на нехватку кадров (специалистов, которые умеют) мы уже давно по прокатным цехам вышли на очень большие объёмы. Выпускаем лист штрибс (заготовка для труб большого диаметра), сортовой профиль разного сортамента - швеллера, углы, шахтёрку и даже "американку" (профиля размерами в дюймах). куда всё везут я честно не знаю, у нас только одна проблема - логистика. Куда идут налоги - не знаю, наверно не куда. Зарплаты маленькие, наверно в среднем 10к рупий. Работают в основном пенсы и вновь устроившиеся выпускники ПТУ, технаря и универа. Средний возраст уже давно свалили на заработки в рашу. И как мне известно (50% моих коллег работают там) у официально трудоустроенных зарплата ОК. про себя, мне и здесь не у..во платят, уверен 100%. если б выехал в Украину то альтернативы бы не нашёл, и вернулся.
   
Если лугандон раша присоединит как крым, лугандоны ломанутся массово за паспортами. Сейчас они просто очкуют, т.к. уже поняли что они расходный материал, брать их пока в рашу не берут, приднестровье их все. Потому боятся получать и лугандонские и раш паспорта, т.к. могут поиметь проблем от Украины. Ну и + платить много за раша паспорт, который к тому же и не полноценный.
В 2014 основная масса сепарья как раз и хотела в рашу, и мусора тоже, считали какая у них расийская з/п будет, а пенсы ждали кацапскую пенсию огромную! дэнэхер они воспринимали как быстрый переходной этап, о чем им и говорили. На митингах они орали только "расия! расия! хуйло введи вайска". Это если кратко. Некоторые особо "одаренные" требовали федерастии Украины, но лишь как альтернативу, хотя сами мечтали о расии.
на кой фуй здесь краткий пересказ пропаганды рф?
к реальности сказанное тобой отношения не имеет. но имеет плотно к политике оккупантов.
   
Не вижу не чего плохого в обладании нескольких паспортов. Их наличие есть гарант в какойто степени элементарных свобод. Пишу анекдот.... В Ростове задержали двух односельчан, за распитие пива в общественном месте. - один предъявил паспорт РФ (его задержали), второй паспорт Украины.. отпустили (не задерживали) и извинились, пальчиком помахали, - так делать нельзя. Ну а так всё было очень плохо, в самом начале. Действительно тут многие надеялись на "масковские " зарплаты. Конечно что и говорить, я работаю (АМК) так мои все коллеги, с пеной у рта мне доказывали что в раше зарплата более (не оспоримый факт) и значит здесь будет такая. Мои доводы о рынке труда, не как к их сознанию не доходили, и это , коллеги все с университетским образованием. То что я им тогда говорил (в 14ом) так и случилось. О позитиве, несмотря на нехватку кадров (специалистов, которые умеют) мы уже давно по прокатным цехам вышли на очень большие объёмы. Выпускаем лист штрибс (заготовка для труб большого диаметра), сортовой профиль разного сортамента - швеллера, углы, шахтёрку и даже "американку" (профиля размерами в дюймах). куда всё везут я честно не знаю, у нас только одна проблема - логистика. Куда идут налоги - не знаю, наверно не куда. Зарплаты маленькие, наверно в среднем 10к рупий. Работают в основном пенсы и вновь устроившиеся выпускники ПТУ, технаря и универа. Средний возраст уже давно свалили на заработки в рашу. И как мне известно (50% моих коллег работают там) у официально трудоустроенных зарплата ОК. про себя, мне и здесь не у..во платят, уверен 100%. если б выехал в Украину то альтернативы бы не нашёл, и вернулся.
многие нашли альтернативу, и даже настолько успешно, что успев "пустить корни" за эти годы назад уже не хотят при любом раскладе.

вопрос к тебе:
- насколько уныло выглядит работа в лнр с морально-психологической точки зрения.
я и по сей час имею предложения в донецк на работу с "нефуйовой зарплатой". но меня вратит  сам факт общения и совместной работы с этим цирком кукол, и это только на уровне производства, не говоря о быте и череде беспрерывных побед и праздников на фоне ползущей деградации.
(в донецке уже закрывают трамвайные маршруты, из-за нехватки водителей, открывая взамен маршрутки, и т.п.)

Останнє редагування: 22 вересня 2019 07:16:11 від Дон-бас
   
Если у Вас всё ОК. Ехать сюда не нужно не в коем случае. Здесь нет элементарных свобод.. Я в большом смысле. имей в виду тута, нету почты, нет банков, ну короче нет того что в цивилизованном мире есть. Есть - комендантский час. у меня всё не хочу дальше перечислять. Думаю если б я свалил от сюда в 14-ом, то тогда бы навсегда, а так продолжая здесь проживать, конечно все ограничения не произошли в один день.. ну и есть на сейчас - реальная действительность. У меня длижайшая родня в РФ, уже и не помню когда это было.. Они позвонили, спросили - как дела, Я ответил - какие могут быть дела в аккупации. Положили трубку, больше не звонят. Только с племяшём общаюсь, не навальняш, но за путлера на выборах не голосовал.
ПС. остальные - ДА.
   
Если у Вас всё ОК. Ехать сюда не нужно не в коем случае. Здесь нет элементарных свобод.. Я в большом смысле. имей в виду тута, нету почты, нет банков, ну короче нет того что в цивилизованном мире есть. Есть - комендантский час. у меня всё не хочу дальше перечислять. Думаю если б я свалил от сюда в 14-ом, то тогда бы навсегда, а так продолжая здесь проживать, конечно все ограничения не произошли в один день.. ну и есть на сейчас - реальная действительность. У меня длижайшая родня в РФ, уже и не помню когда это было.. Они позвонили, спросили - как дела, Я ответил - какие могут быть дела в аккупации. Положили трубку, больше не звонят. Только с племяшём общаюсь, не навальняш, но за путлера на выборах не голосовал.
ПС. остальные - ДА.
это мне прекрасно известно, я жил в оккупации. поэтому и спрашиваю.
меня морально давило. практически всё.
в частности - общение с теми, кто получил хоть малейшую власть, и теми, кто вынужден под эту власть подстраиваться. это крайне унизительное состояние, когда происходит театр абсурда, а дончане - статисты, ибо говорить о здравом смысле не приходится, только лозунгами.
   
Мне здесь с такими общаться не приходится, или скажу так минимальные риски. Ну а на работе, у многих разговоры про то что тут твориться ТАБУ. ну и как я вижу у многих восприятие действительности кардинально изменилось, конечно есть радикальное меньшинство (я про обычных людей).
   
луг!
одним словом - швондеры тебя не парят? их там много.
и где та планка, та критическая температура, когда засилье швондеров тебя достанет окончательно.
оставим за скобками комендантский час, убогость сферы услуг (при немцах тоже "банк" и рынок и транспорт с хлебозаводами и шахтами работали).
я никоим образом не агитирую покинуть дом и ехать свит за очи.
   
Ну а на работе, у многих разговоры про то что тут твориться ТАБУ
пустые глаза у людей.
нет уважения к себе.
и быть не может в оккупации.
это жуть, каждодневная.
хз. может надо терпеть. может наоборот.
напомню - в донецке под 70% пустых квартир. это приговор оккупантам. это беспрецендентно.
   
по радио днр:

- нужны в театр кадры - от водителя, рабочих сцены, электрика, энергетика, костюмера, стилиста и прочих. и это на бюджет, на гарантию стабильности.
- реклама только социальная и одной-единственной коммерческой кампании, продающей быттехнику от газпрома. с год назад была ещё реклама от коммерсов на резиновые сапоги и галоши из рф. сдулась.

и проблемы вовсе не от низких окладов. а от этих самых пустых глаз. на мой взгляд.
   
Конечно всё уже достало, аж до печени.. признаюсь. начал больше бухать. Просто неуем заняться в свободное время. Ну а человек такая тварь, что очень быстро привыкает и свыкаеться к окружающей среде.. (это я про себя)
   
 :-)o
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія