Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Говорил сегодня с таксистом переселенцем из Горловки

Живет в Черноморске с конца 14 года.Раньше работал начальником участка на шахте.Поговорили за события 14 года.Говорит что все это быдло можно было разогнать ссаными тряпками в марте-апреле без особого напряга.Говорит стояло на блок-постах по 5 калек с 1 винтовкой на всех,а вот уже с мая поперли и кацапы и оружие.Считает произошедшее договорняком и сознательным сливом.Мама получает 2 пенсии.Катается туда раз в 4 месяца и забирает кацапскую и отмечается,а тут получает украинскую.Сказал что возвращатся туда не собирается,даже если там будет мир,потому что шахты затоплены и работы для него там нет.Да и вообще говорит что у людей зарплаты в основном 5-6 тыс. рублей,а вот у военных от 20,но там и убить могут,поэтому идут уже самые безмозглые и безрукие.Пенсам говорит классно и военным нормально.Кто поумнее разъехались на заработки,а их жены с детьми сидят в ДНР.Говорит что не верит что там когда то будет нормальная жизнь.Ездил в прошлом году туда на 5 дней и не мог дождаться когда уедут.Называл всех местных управленцев и вояк Швондерами,которые больше всего заинтересованы в том чтобы ничего не менялось
   
ну, цей же очевидно з нормальних
а от засуджувати його маму за отримання двох пенсій язик би не повернувся
   
а що у военных нормального?
20 тысяч то 5 тысяч лей РМ
Он в Кішиневі Кауфман відкривается 7.5 тісяч лей мінімум пропонують касірам, менеджерам.... = 30 тисяч россійских ....--вже третий місяц персонал набирають , ще не набрали
   
а що у военных нормального?
20 тысяч то 5 тысяч лей РМ
Он в Кішиневі Кауфман відкривается 7.5 тісяч лей мінімум пропонують касірам, менеджерам.... = 30 тисяч россійских ....--вже третий місяц персонал набирають , ще не набрали

ну имелось в виду на фоне других зарплат
   
Говорит что все это быдло можно было разогнать ссаными тряпками в марте-апреле без особого напряга

Українці в Кеєві під сраку дали не твльки тозброєній тітушні, а ще й януковочским мусорам. А що зробив цей "без особого напряга"? Правильно - просто здриснув, щоб чесати по вухсх іншим що " дагаварняк/Украіна нічєво нє сдєлала*

Сцикливий ватник - туповий герой сучасногт ФУПу
   
Українці в Кеєві під сраку дали не твльки тозброєній тітушні, а ще й януковочским мусорам. А що зробив цей "без особого напряга"? Правильно - просто здриснув, щоб чесати по вухсх іншим що " дагаварняк/Украіна нічєво нє сдєлала*

Сцикливий ватник - туповий герой сучасногт ФУПу

Он говорил о военных и полиции,которые бездействовали и довели ситуацию до такой что потом было уже невозможно исправить
   
Якось ви трохи забули кількість війська кацапського на кордоні в квітні-травні 14.
Вас з дивану на головнокомандуючого ЗСУ можна ставити.
   
таких у меня полно знакомых оттуда, это ватник-приспособленец. Были бы там деньги и работа, таксовал/работал бы там, вот и все их мировоззрение.
   
Он говорил о военных и полиции,которые бездействовали и довели ситуацию до такой что потом было уже невозможно исправить

А ця домбасюрська БЛ ЯТЬ не згадувала, ЧИЇ там були ваєнниє і паліция? Развє нє мєстниє - ватниє, підконтрольниє янико-ахмєдам і бальшитє любітєлі расіі?
   
Якось ви трохи забули кількість війська кацапського на кордоні в квітні-травні 14.
Вас з дивану на головнокомандуючого ЗСУ можна ставити.
Они не только там были.
   
А ця домбасюрська БЛ ЯТЬ не згадувала, ЧИЇ там були ваєнниє і паліция? Развє нє мєстниє - ватниє, підконтрольниє янико-ахмєдам і бальшитє любітєлі расіі?

Ты бы ипало завалил бы?
Он хоть Переехал, а ты там живёшь.
Ни воевать не пошёл, ни поезда под откос пускать не начал..
   
Они не только там были.
+
Але Мирославу з правєдним гнєвом точно можна в генерали.
   
Якось ви трохи забули кількість війська кацапського на кордоні в квітні-травні 14.
Вас з дивану на головнокомандуючого ЗСУ можна ставити.

Я всего лишь говорю что думает человек видевший события своими глазами.Даже у него на шахте все эти разговоры начались где-то с марта и он говорит что эти идеи поддерживало не так уж и много,поэтому если бы в самом начале зачистили бы весь этот сброд,то местные бы не сильно возмущались
   
А ця домбасюрська БЛ ЯТЬ не згадувала, ЧИЇ там були ваєнниє і паліция? Развє нє мєстниє - ватниє, підконтрольниє янико-ахмєдам і бальшитє любітєлі расіі?

Ну я так понимаю что он имел в виду то что такие операции должны были проводить не местные,а всех саботажников и любителей России из ментов или вояк можно было уволить или арестовать.Ведь даже Губарева арестовывали,а потом зачем то отпустили.До сих пор не могу понять для чего
   
Я всего лишь говорю что думает человек видевший события своими глазами.Даже у него на шахте все эти разговоры начались где-то с марта и он говорит что эти идеи поддерживало не так уж и много,поэтому если бы в самом начале зачистили бы весь этот сброд,то местные бы не сильно возмущались
я теж бачила своїми очима і точно знаю як здавали прокуратуру, СБУ донецьке, суди. Здавало місцеве керівництво.
А ще бачила кількість місцевих, котрій йшли на референдум, там більшість була за диру.
У мене на роботі тільки 30 % були за Україну.
   
Я всего лишь говорю что думает человек видевший события своими глазами.Даже у него на шахте все эти разговоры начались где-то с марта и он говорит что эти идеи поддерживало не так уж и много,поэтому если бы в самом начале зачистили бы весь этот сброд,то местные бы не сильно возмущались
Весной 2014 года самолёты вта кацапии были готовы принять десант на борт, точка выгрузки - аеропорт Донецк, метод посадочный. Все было у них готово... все шло по крымскому сценарию.
   
Ну я так понимаю что он имел в виду то что такие операции должны были проводить не местные,а всех саботажников и любителей России из ментов или вояк можно было уволить или арестовать.Ведь даже Губарева арестовывали,а потом зачем то отпустили.До сих пор не могу понять для чего
шантажували
Операція кацапів була по захвату при підтримці місцевих
   
а що у военных нормального?
20 тысяч то 5 тысяч лей РМ
Он в Кішиневі Кауфман відкривается 7.5 тісяч лей мінімум пропонують касірам, менеджерам.... = 30 тисяч россійских ....--вже третий місяц персонал набирають , ще не набрали
ценить надо  там где есть русский мир и где его нет. :D
   
Я всего лишь говорю что думает человек видевший события своими глазами.Даже у него на шахте все эти разговоры начались где-то с марта и он говорит что эти идеи поддерживало не так уж и много,поэтому если бы в самом начале зачистили бы весь этот сброд,то местные бы не сильно возмущались

А чего он не вышел хотя бы на проукраинский митинг в Горловке? Почему не дал по голове,  своим коллегам,  которые рассказывали, как хорошо будет вне Украины?

То, что среди шахтеров Донбасса у сепаров особой поддержки не было это факт. На это даже Гиркин плакался.  Они хорошо знали о ситуации с шахтами в Ростовской области.

Но при этом они никак не выступали за Украину. Хотя касками стучать вроде бы умели. Поэтому не ему рассказывать о договрняках.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Этот хоть молодец, что выехал сам и вывез свою семью
   
Ну я так понимаю что он имел в виду то что такие операции должны были проводить не местные,а всех саботажников и любителей России из ментов или вояк можно было уволить или арестовать.Ведь даже Губарева арестовывали,а потом зачем то отпустили.До сих пор не могу понять для чего

Тому що Губарєв - клоун, нічого не вартий. Все то організовував не він, він був просто дідом Морозом на чужій вечірці. Все організовувала і всім керувала Рашка.
   
Апрель 2014 года, командир вертолётной бригады которая закончила развёртывания сказал - это надолго и все серьёзно.
   
Ну я так понимаю что он имел в виду то что такие операции должны были проводить не местные,а всех саботажников и любителей России из ментов или вояк можно было уволить или арестовать.Ведь даже Губарева арестовывали,а потом зачем то отпустили.До сих пор не могу понять для чего
Ты шутишь?  ;o

Обменяли на наших СБУшников,  которые в плен к Безлеру попали.
   
А чего он не вышел хотя бы на проукраинский митинг в Горловке? Почему не дал по голове,  своим коллегам,  которые рассказывали, как хорошо будет вне Украины?

То, что среди шахтеров Донбасса у сепаров особой поддержки не было это факт. На это даже Гиркин плакался.  Они хорошо знали о ситуации с шахтами в Ростовской области.

Но при этом они никак не выступали за Украину. Хотя касками стучать вроде бы умели. Поэтому не ему рассказывать о договрняках.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Этот хоть молодец, что выехал сам и вывез свою семью


Сюрр какой-то..  Крокодил и Алежка осуждают переехавшего в Одессу головчанина..

Ущипниие меня, я сплю?!)
   
гу и почему горловские менты, донецкие не разогнали? опять приказа сверху не было?

понимаю
   
Я відпочивала минулого року в Турції  з дітьми  бувший  шишок( при Україні)  з Луганська,  які зараз в Сєверодонецьку фірму організували і намагаються розкрутитися після того, як в Луганську багато чого втратили,  бо покинули його після приходу рашкованів..   
Вони розповідали, що еліта Луганську  не хотіла ніякої війни, ніяких кацапів, ніяких сепарів...   коли все твльки починалося  і повіяло кацапським вітром , то вони всі згуртувалися і нвхто не збирався здавати місто на користь кацапів,  поліція була на їх стороні,   всі були впевнені,  що це якась заворушка просто...   всі були готові боротися і відстоювати  свою малу батьківщину,  як вони мені сказали дослівно: "і не тому,  що ми якісь там патріоти України суперові чи кацапоненависниками були,  а просто це наша мала батьківщина, яка є частиною України  і нам там нахік ніяке  кацапське правління не потрібно було, ніяка війна, ніякий хуйло...  це все навіть на обговорювалося  - всі наші знайомі готові були зробити все, щоб все стало на свої місця....   все було готово , щоб дати відсіч окупанту зі сходу....    АЛЕ В ОСТАННІЙ МОМЕНТ ПРИЙШОВ НАКАЗ  З КИЄВА ЗДАТИ МІСТО!!!"        вони самі були в повному охуї...  позбирали, що могли в свої джипи,  дітей в різні машини, і от так тікали звідти вже під пострілами  сепарів, які потім розгромили все  їхнє обладнання с фірмах,  тощо...

Останнє редагування: 26 липня 2019 17:41:07 від ценительница алей
   

Ну я так понимаю что он имел в виду то что такие операции должны были проводить не местные,а всех саботажников и любителей России из ментов или вояк можно было уволить или арестовать.Ведь даже Губарева арестовывали,а потом зачем то отпустили.До сих пор не могу понять для чего

Губарєва хіба не наших полонених СБУшників обміняли?
   
А чего он не вышел хотя бы на проукраинский митинг в Горловке? Почему не дал по голове,  своим коллегам,  которые рассказывали, как хорошо будет вне Украины?

То, что среди шахтеров Донбасса у сепаров особой поддержки не было это факт. На это даже Гиркин плакался.  Они хорошо знали о ситуации с шахтами в Ростовской области.

Но при этом они никак не выступали за Украину. Хотя касками стучать вроде бы умели. Поэтому не ему рассказывать о договрняках.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Этот хоть молодец, что выехал сам и вывез свою семью

Согласен.Но он не самый плохой представитель из тех с кем я пересекался.Было пару человек откровенной ваты,которые рассказывали как плохо  в Одессе и что они уже скоро вернутся в ДНР где будет много работы с высокими зарлпатами,заказы от России и прочие ништяки.Правда такие мне встречались года 3-4 назад,потому что сейчас уже до самых упоротых дошло что там беспросветная жопа и никаких перспектив в ближайшем будущем
   
Ну а чого ж він не дав ?
   
Сюрр какой-то..  Крокодил и Алежка осуждают переехавшего в Одессу головчанина..

Ущипниие меня, я сплю?!)

Осуждают его высказывание о том, что это договорняк.  От человека,  который сам ничего не сделал для защиты Украины.

По факту была агрессия РФ и предательство местных силовиков и части "элит". Наложенное на бездействие и кадровые ошибки Киева в марте 2014
   
Знаєте, як називають там Пушиліна? Аніматор. Тобто "глава народної республіки" відповідає виключно за свята, ювілеї тощо. Всім іншим керують рашковани, про яких ніхто навіть нічого не знає. Саме тому Рашка відправляє нас домовлятися саме з цим аніматором. Тому що тоді вона вестиме переговори з тіні. А вони ніби і ні при чому.
   
Осуждают его высказывание о том, что это договорняк.  От человека,  который сам ничего не сделал для защиты Украины.

По факту была агрессия РФ и предательство местных силовиков и части "элит". Наложенное на бездействие и кадровые ошибки Киева в марте 2014

Бездействие может быть частью договорняка. Не задумывался об этом?
   
Всі ці методи уже давно совком відпрацьовані на всяких бананових республіках. Типу Гранади. Думаєте, чого американці взяли і зайшли туди? Тому що Гранада уже керувалася Радянським Союзом. А місцеве керівництво перетворилося на "аніматорів".
   
Re: Говорил сегодня с таксистом переселенцем из Горловки

Ну я так понимаю что он имел в виду то что такие операции должны были проводить не местные,а всех саботажников и любителей России из ментов или вояк можно было уволить или арестовать.Ведь даже Губарева арестовывали,а потом зачем то отпустили.До сих пор не могу понять для чего

так цей факт і є доказом договорняка, пригадайте ще операцію "усліш дамбас!", яку озвучував ахмєтка. майдан його хотів під трибунал відправити, а хуйло з пеціком його виручило.
   
Бездействие может быть частью договорняка. Не задумывался об этом?

Может.  Но в этом Киев может обвинять боец АТО.  А не тот человек,  который сам ничего не сделал для защиты Украины.  Его также можно обвинить в том, что он сдал Горловку .

Хотя пример Рыбака показывает,  что кацапы сразу жестко подавляли сопротивление. И многим было просто страшно за свою жизнь.  Но это уже с апреля
   
А от  вже на мою думку,  то  вже навіть перший гумконвой - це вже були наслідки пряморо договорняка Пороха і хуйло ... 
   
А от мою вже думку,  то  вже навіть перший гумконвой - це вже були наслідки пряморо договорняка Пороха і хуйло ... 

 :facepalm1:

Порошенко стал президентом в конце мая 2014. Когда уже работала арта и летала штурмовая авиация.
   
Разговоры с таксистами - прямой путь к плачущим собакам
   
Re: Говорил сегодня с таксистом переселенцем из Горловки

Тому що Губарєв - клоун, нічого не вартий. Все то організовував не він, він був просто дідом Морозом на чужій вечірці. Все організовувала і всім керувала Рашка.

так а чого його випустили з київської тюрми і дали виїхати в хуйлостан? га? шо це було?
   
:facepalm1:

Порошенко стал президентом в конце мая 2014. Когда уже работала арта и летала штурмовая авиация.

Судя по всему этим и воспользовались кацапы.Никто не хотел брать на себя ответственность,а потом было уже поздно
   
так а чого його випустили з київської тюрми і дали виїхати в хуйлостан? га? шо це було?

Его обменяли на двух наших СБУшников.  Которые попали в плен к Безлеру во время операции по его нейтрализации
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія