Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Запитання до спортсменів та фізкультурників ФУПу. Де купуєте взуття для занять?

Власне, запитання вже в назві гілки. Локація Київ.

Постала потреба взяти для дружини кросовки чи щось таке для занять в залі.

Я не в темі цього напрямку, дружина також. Оскілки ФЗВ, прошу поради спільноти.

Останнє редагування: 1 листопада 2018 00:12:57 від pravda
   
Власне, запитання вже в назві гілки. Локація Київ. Постала потреба взяти для дружини кросовки чи щось таке для занять в залі. Я не в темі цього напрямку, дружина також. Оскілки ФЗВ, прошу поради спільноти.


главное понимать, чем именно будет заниматься жена: бег, велосипед, тренировки с отягощениями и прочее.
универсальной обуви не бывает, особенно с женской точки зрения))
и потом, насколько вы любите свою жену, выбирайте и обувь: отличные брэнды - отличная обувь, хорошие брэнды - хорошая обувь, ну и так далее ))
   
Для начала можно попробовать вот так.  :laugh:   Як що буде видно результат, то питання зніметься само собою

   
Роль взуття для простого физкультурника сильно преувеличена  продавцами и призводителями, которые разгоняют волны...
Для занятий в зале вообще нет проблем: главное, чтобы не жало, и не било по карману... можно даже босяком...

Но сейчас набежит куча местных ыкспердов-теоретиков с понтами суперзвезд и наскирдуют тут 10 странц... :D

Останнє редагування: 26 травня 2018 11:49:06 від Ihad
   
Якщо ціна/якість , то NB , а взагалі пофігу для залу, будь який відомий бренд
   
одразу видно пролетарів з бідним дитинством, яким тільки БРЕНД треба  :)
   
Власне, запитання вже в назві гілки. Локація Київ. Постала потреба взяти для дружини кросовки чи щось таке для занять в залі. Я не в темі цього напрямку, дружина також. Оскілки ФЗВ, прошу поради спільноти.
Зазвичай ловлю "розпродажі" в "Марафоні" тут
Marafon  (Makros)
Магазин одежды · Бандери Степана 16Б

або тут

Магазин Марафон в ТРК «Plazma»
Магазин одежды · проспект Степана Бандери, 20Б

Мені тре було для волейболу, але там і іншого добра багатсько є.


   
Якщо ціна/якість , то NB , а взагалі пофігу для залу, будь який відомий бренд
Так, я прихольник белансів (і взагалі спортивного і приспортивленого взуття), але в дружини все навпаки, їй подавай босоножки красиві,чобітки, рюшечки. Тому не хочеться витрачати доволі немалу суму на річ що не буде в нормальному вжитку.
   
Роль взуття для простого физкультурника сильно преувеличена  продавцами и призводителями, которые разгоняют волны...
Для занятий в зале вообще нет проблем: главное, чтобы не жало, и не било по карману... можно даже босяком...

Но сейчас набежит куча местных ыкспердов-теоретиков с понтами суперзвезд и наскирдуют тут 10 странц... :D


Диоген тоже в бочке жил, считая, что все остальное - это хуйня...
по этому и такая точка зрения имеет место быть.
по своему опыту скажу, что в кроссовках для легкой атлетики легче и приятней заниматься бегом чем в кроссовках для игровых видов спорта, футбола или баскетбола, а кроссфитом лучше занматься в обуви с твердой и широкой подошвой, чтобы был лучше упор...
но то такэ...
   
Так, я прихольник белансів (і взагалі спортивного і приспортивленого взуття), але в дружини все навпаки, їй подавай босоножки красиві,чобітки, рюшечки. Тому не хочеться витрачати доволі немалу суму на річ що не буде в нормальному вжитку.

скэтчерсы могут ее устроить.
правда стоят не дешево, но совмещают в себе заявленные вашей подругой достоинства
   
Диоген тоже в бочке жил, считая, что все остальное - это хуйня...
по этому и такая точка зрения имеет место быть.
по своему опыту скажу, что в кроссовках для легкой атлетики легче и приятней заниматься бегом чем в кроссовках для игровых видов спорта, футбола или баскетбола, а кроссфитом лучше занматься в обуви с твердой и широкой подошвой, чтобы был лучше упор...
но то такэ...
у человека стал вопрос отправить жену в спортзал. Може скинуть зайвых пару кил. Абсолютно нет разницы в чем. Нема денег, в пределах 40-50 долларов любая обувь на не толстой подошве. Есть бабло тогда и тему нех мутить, за сотку можно купить шо у годно и не заморачиваться.
   
у человека стал вопрос отправить жену в спортзал. Може скинуть зайвых пару кил. Абсолютно нет разницы в чем. Нема денег, в пределах 40-50 долларов любая обувь на не толстой подошве. Есть бабло тогда и тему нех мутить, за сотку можно купить шо у годно и не заморачиваться.


 извините пожалуйста, как ветка называется:
"Как отправить жену в спортзал"?
я что-то упустил?
   

по своему опыту скажу, что в кроссовках для легкой атлетики легче и приятней заниматься бегом чем в кроссовках для игровых видов спорта, футбола или баскетбола, а кроссфитом лучше занматься в обуви с твердой и широкой подошвой, чтобы был лучше упор...
но то такэ...

По сути я с тобой согласен. Я не согласен только с тем, что обязательно нужен бренд, и брендовый магазин. Подходящую обувь можно купить где угодно, если вы в этом разбираетесь, а если нет, то платите за невеждество... такой жестокий современный мир... B-)
   
извините пожалуйста, как ветка называется:
"Как отправить жену в спортзал"?
я что-то упустил?
а в чем разница отправить или сама пойдет. Речь об обуви для занятия в спортзале не профессионально.
   
По сути я с тобой согласен. Я не согласен только с тем, что обязательно нужен бренд, и брендовый магазин. Подходящую обувь можно купить где угодно, если вы в этом разбираетесь, а если нет, то платите за невеждество... такой жестокий современный мир... B-)

я честно вам скажу, хорошая брэндовая обувь - это хорошая брэндовая обувь.
если просто для ходьбы по улице, то я не заморачиваюсь, если штангетки или боксерки, я тоже не заморачиваюсь, но бегать и заниматься игровыми видами спорта лучше все-таки в хорошей брэндовой обуви, у них технологии получше.
откуда столько опыта?
да всю жизнь в спорте
а лучше сдать жену на ММА - там босиком тренируются)))
   
а в чем разница отправить или сама пойдет. Речь об обуви для занятия в спортзале не профессионально.


речь о любви к жене )))
самое лучшее украшение мужчины - это женщина которая рядом.
поверьте, если женщина рядом хорошо выглядит, вы можете хоть босиком ходить))
   
я купую асікс- бігати, в них є моделі і для тенісу, волейболу, син асікс для бігу і найк для футболу
тільки треба звернути увагу на те що взуття різне для людей з різною пронацією- наскільки вигнута стопа
є нормальна, плоска або дуже вигнута
тут приклад, в лівому верхньому куту- пронація
https://www.asics.com/us/en-us/pronation-guide/c/pronation-guide
   
речь о любви к жене )))
так никто и не спорит))) просто тема не стоит выеденного яйца. Человек любит супругу, она выбирает престижный спортзал, а там ну представьте себе есть типа тренера, который сам подскажет женщине, какой тип обуви лучше выбрать для выбранного направления занятия спортом. Или я шота не так понимаю?  :)
   
так никто и не спорит))) просто тема не стоит выеденного яйца. Человек любит супругу, она выбирает престижный спортзал, а там ну представьте себе есть типа тренера, который сам подскажет женщине, какой тип обуви лучше выбрать для выбранного направления занятия спортом. Или я шота не так понимаю?  :)

Не понимаешь. Тема создана для попистеть от скуки не о чем, померяться письками, крутизной и всякое такое...  :new_russi:

Останнє редагування: 26 травня 2018 13:55:35 від Ihad
   
померяться письками
и заметь, по столу им еще никто не ударил  :laugh:
   
куплять подевеше и несколько пар. Бо после занятий будет вонять и надо будет регулярно стирать с хоз.мылом. От нагрузок и частых стирок они будут быстро репаться, разрушацца. Ну и отлично, купляем новые дешевые и фпирод.
   
Бо после занятий будет вонять
:facepalm1: , бля, а так все красиво начиналось
   
куплять подевеше и несколько пар. Бо после занятий будет вонять и надо будет регулярно стирать с хоз.мылом. От нагрузок и частых стирок они будут быстро репаться, разрушацца. Ну и отлично, купляем новые дешевые и фпирод.
  Under Armour Flow Grid, не воняют от слова совсем. Ни разу не стирал за 2 года, спорт 4 раза в неделю. Да и другие UA  тоже не отличаются запахом. Но конкретно эта модель удивляла больше всего.
   
скэтчерсы могут ее устроить.
правда стоят не дешево, но совмещают в себе заявленные вашей подругой достоинства
ну и не так уж и дорого
за $40-50 можно запросто купить. И розовенькие с рюшечками даже
А вообще скетчерсы со своей фишкой memory foam - весч!
   
Самое главное узнать у жены - она хочет красненькие или розовенькие. И плясать уже от цвета. Модель, назначение то все от лукавого.  :D
   
скетчерсы со своей фишкой memory foam
Memory foam зараз у всіх брендах використовується. З тих, що ми пробували, NB найкомфортніші.
   
Власне, запитання вже в назві гілки. Локація Київ. Постала потреба взяти для дружини кросовки чи щось таке для занять в залі. Я не в темі цього напрямку, дружина також. Оскілки ФЗВ, прошу поради спільноти.

Для женщин очень хорошие кросы в бутике CHANEL в Манадрин плаза для занятия спортом
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія