Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Никакой трагедии 2 мая в Одессе не было, Вова Зе-бил!

Этот позор ебаный выбрала Мирослава, и не кается ни капельки.
тупа курка обирала тих, хто по кацапську сторону війни, ну вона така, чекає хуйла з квітами, це вже жовано перервано тисячу раз
   
Свiдомий Рупор
Свiдомий Рупор
4 години тому
Мер Днепра не унывает https://youtu.be/h_Em3RKY46E
   
Мирося давно вже проковтнула Зеленського, зреклася Тимошенко і тепер перебуває на шпагаті - як продовжувати захоплюватися тим, що робить на своєму пості єврей Зеленський, який фактично руйнує ті цінності та ідеали, які були близьки громадянам України, в угоду омріяного Вовою зближення з Росією,  і водночас палко негодувати з того, що Порох перепросив у євреїв вибачення за дії тих окремих українців під час Другої Світової війни, які були причетні до холокосту. Бо ж були і інші українці-праведники миру, які переховували євреїв від нацистів.

От такий пердімонокль у людини.

До речі, знайшла те, що вже котрий рік виносить мізки Мирославі:


23 декабря 2015
Президент Петр Порошенко, выступая в парламенте Израиля, извинился за преступления украинцев против евреев в годы Холокоста.

Порошенко отметил, что многие украинцы помогали представителям еврейской общины спастись во время Второй мировой войны.

В то же время, он сказал, что следует помнить о "негативных эпизодах нашей истории, когда коллаборационисты ... помогали извергам".

"Как только возникла независимая Украина, ее руководство принесло извинения за те преступления, которые были совершены отдельными украинцами в годы Холокоста, - сказал Порошенко.

"Я, конечно же, разделяю позицию первого Президента Украины Леонида Кравчука. И делаю это в парламенте еврейского государства, пред лицом детей и внуков жертв Холокоста, переживших эту страшную трагедию еврейского народа, перед всеми гражданами вашей страны", - добавил он.

Вместе с тем президент сказал, что Украина не может допустить, чтобы "преступления коллаборационистов" были забыты.

"На неприятии этих преступлений должны быть воспитаны будущие поколения", - сказал он.

Президент Порошенко также пригласил руководство Израиля приехать в Киев на мероприятия по случаю 75-й годовщины трагедии в Бабином Яре в 2016 году.

https://www.bbc.com/ukrainian/rolling_news_russian/2015/12/151223_ru_n_poroshenko_ukraine_israel

все очень верно сказал
и с политической точки зрения и с человеческой.
Но потом за дело взялись кремлевские втиратели гнилой селедки,
которые через сеть платных мудаков и бесплатных долбоебов
раскрутили очередную хрень.
Советую текст сохранить и держать на подхвате
тк Мырося наврятле остановится
   
А ведь, наверное, многие заметили, что в каждом таком своем спиче-обращении к народу, Зеленский постоянно вворачивает народу некий завуалированный посыл?

В своем новогоднем - про эту самую улицу, которую "какая разница как называется", лишь бы она была заасфальтирована и там висел фонарь?

А ведь иносказательный смысл этого выражения легко развить в следующее: "какая разница, как называется твоя страна, если у тебя в корыте вкусное хрючево?"

Теперь Зеленский аккуратно развивает свою  мысль дальше: о глупости гибели людей во имя политических и идеологических "целей" - именно так, взяв эти самые "цели" в кавычки.

То есть практически он ставит под сомнения всех тех, кто отдал жизнь в войне с Россией?

И это пишет Главнокомандующий Украины - человек, отвечающий за безопасность страны. Эдакий месседж солдатам, которые сейчас находятся на передке - пацаны, ну глупо же погибать во имя политических и идеологических "целей". На хрена оно вам сдалось?

Что еще надо сказать о Президенте Украины, который так легко предает народ, который его выбрал президентом?

Я очень хотела бы посмотреть, как такую речь Вова произнёс бы, например, в Израиле, который, понятное дело, гораздо ближе Зеленскому ментально, чем Украина?

Хотела бы я видать реакцию израильтян, где их президент рассказывает об их мелочных и суетных политических и идеологических "целях" вот так пренебрежительно, взяв их в кавычки?



....Я с ужасом жду очередной видосик, который Зеленский запилит к Дню Незалежности Украины.

 :facepalm1:


   
просто нікчемна тупа курка, жодного зв'язку між словами
Еге ж, еге ж, типова представниця (ТП) тих, хто по-тваринному ненавидить Порошенка. :D
   
це перекидування гівном по рядах, хто за кого голосував... до чого це?

скажіть попередня влада дала чіткі визначення по тим подіям? ні я не про словеса - а про наявність законодавчої бази, шоб судити ту всю нечисть, не по якомусь окремому епізоду вирваному з контекству, а за військові злочини, за розв'язання війни, за підбурювання та колаборанство, скільки справ за 5 років ПРИ владі ПОРОШЕНКА винесли суди?
тільки тому, шо судді херові? це класно перекидувати вину в умовах невиконання владою своїх прямих обов'язків, шо нинішньою, шо попередньою


так.. і тому ти так зненавидів попередню владу що обрав ватного прихильники певної політсили??
Давайте я дам чітке визначення прихильники певної політсили - погано прихований ватник.
   
Он істрєнній...
Скажитє?
Чем дальше тем более іскрєнній
   
так.. і тому ти так зненавидів попередню владу що обрав ватного прихильники певної політсили??
Давайте я дам чітке визначення прихильники певної політсили - погано прихований ватник.

хоче чітке визначення вам? - буратіно
водять за носа, говорять вам якісь приємні слова і ви типу за всьо хароше, бо Порошенко
а шо за тим справ нема, то не біда
   
так.. і тому ти так зненавидів попередню владу що обрав ватного прихильники певної політсили??
Давайте я дам чітке визначення прихильники певної політсили - погано прихований ватник.

Не погоджуся - Зеленський це ...не знаю, як буде українською - труслівий ватник. Який мовчав про свої погляди, щоб за нього голосували люди з протилежних таборів.

Але потроху потвора починає піднімати голівку і все більш впевнено віщає про свої погляди своїм васалам. І пильно дивиться: пролізе? Не пролізе? Проковтнуть? Ні?

Восени воно побачило, що АТОвці не проковтнули та пішли під стіни ОП. Тоді воно трохи злякалося,  затихарилося і зрозуміло, що відкрито воно ще не може діяти.

Тоді воно спробувало ще один меседж про "какаяразніца". Теж не проканало. Розтягли на меми та почали знущатися.

Але ж Зеленський все одне гне свою лінію, подобається це бидлу, як охрестив народ його зепапаша, чи ні.

Тепер воно знову обережно нащупує, чи проковтнуть меседж про нікому не потрібні ідеологічні та політичні "цілі".

Останнє редагування: 3 травня 2020 16:10:29 від шуша
   
Для Зе это была трагедия. Столько надежд коту под хвост...
   
і - "нікакой трагєдії нє било" ?  :X

Плесень не говорило про Иванова.
Плесень вещало про 50 человеческих жизней
и выразило соболезнование родственникам каждого из них.
И продекларировало, что хочет выяснить, кто жэж в этом виноват,
то есть, для него не факт, что это организованная российская провокация,
жертвой которой стал Иванов.

Вопрос простой, Мирослава, на который можно ответить "да" или "нет":
ты согласна с тем, что сказал Зеленский?

Останнє редагування: 3 травня 2020 16:11:57 від гДе я?
   
Одесса, 2 мая, спасла Украину, воюя против хуйло на своём участке одесского фронта.
Это было продолжение гибридной войны, где мы потеряли Крым, Донецк с Луганском, но на своём участке фронта - отстояли Одессу.
Это была Перемога.
=====================

+ 1000000000000000000
Сапостите кто-нить єто прихильники певної політсили в ФБ, кто на него подписан  :D
   
і де ж ті червоні лінії?

прихильники певної політсили каждый раз рисуют новые: ведь какая разница ?
   
Я редко смотрел 95 квартал
но каждый раз как показывали зал
я видел эти лица жалюгідності і нікчемності
с налетом жлобства  хуторянства и имбецильности
страшная смесь

почему же они победили ? прсто потому, что их больше ? Но быдла больше в любой стране....Как прервать этот бесконечный бег по кругу и поставить быдло в стойло ? Как это сделали на Западе ??
   
Показати зображення...

Да, дошло полностью и абсолютно: зеленский - враг.
   
почему же они победили ? прсто потому, что их больше ? Но быдла больше в любой стране....Как прервать этот бесконечный бег по кругу и поставить быдло в стойло ? Как это сделали на Западе ??
"Но быдла больше в любой стране" - Не совсем так. И по личному опыту и по опыту коллег. Наше быдло это быдло, все-таки, очень близкое к эталону.
"поставить быдло в стойло" - Состояние когда быдло в стойле называется феодализм. Надо не ставить в стойло, а превращать в людей. Тяжело но другого выхода нет.
"Как это сделали на Западе" - там тоже бывают сбои.
   
"Но быдла больше в любой стране" - Не совсем так. И по личному опыту и по опыту коллег. Наше быдло это быдло, все-таки, очень близкое к эталону.
"поставить быдло в стойло" - Состояние когда быдло в стойле называется феодализм. Надо не ставить в стойло, а превращать в людей. Тяжело но другого выхода нет.
"Как это сделали на Западе" - там тоже бывают сбои.

Но все равно: путем многократного битья плетями быдло уже почти выдрессировали не плевать мимо урны, правильно парковаться и чтить свою страну ! Как им это удалось ?? Только не говорите, что лаской  :weep:
   
прихильники певної політсили каждый раз рисуют новые: ведь какая разница ?
"ета расія проста нємнога атадвінула граніци".
ушльопки довбані...
   
Пишет gorlis_gorsky (gorlis_gorsky)
2020-05-02 22:05:00

Никакой трагедии 2 мая в Одессе не было, Вова Зе-бил!

Марк Гордиенко:
Обращение к Зеленскому.
Ещё раз про 2 мая.
Как «начальник националистической полиции», - так меня прозвали в пропагандистском фильме, снятом французом по заказу Кремля, - хочу сказать злое.
Прочитал я послание Зеленского, где он до сих пор как бы не понимает, и не знает, кто виновник в трагедии 2 мая.
И вообще, весь его постик веет таким подтекстом, что это проукраинские граждане Одессы виновны в том, что защищали свой город от «русской весны» и отбивались от российского проекта «Новороссия».

Давайте по пунктам:
1)  Два месяца, Одессу качали пророссийскими шествиями и акциями. Инициаторами беспорядков были именно активисты русского мира.
19 февраля, 3 марта, 10 апреля - это были дни наших сражений за Одессу и Украину, а 2 мая - это не трагедия, и не чёрный день в истории Одессы, г-н Зеленский, а генеральное сражение одесситов, положившее конец проекту Новороссия, целью которого был захват всего Юго Востока Украины.
Одесса, 2 мая, спасла Украину, воюя против хуйло на своём участке одесского фронта.
Это было продолжение гибридной войны, где мы потеряли Крым, Донецк с Луганском, но на своём участке фронта - отстояли Одессу.
Это была Перемога.
2)  Поэтому вопрос - кто виноват в трагедии 2 мая,- даже стоять не должен, потому что это война, а войну развязал хуйло и если у вас, Зеленский, война в голове закончилась, значит у вас проблема с головой. А в силу вашего поста, у нас у всех тоже проблемы.
Но, скажу вам так.
Два месяца, - март-апрель 14 года, - Одесса воевала, преодолевая сопротивление не только коллаборантов и прямых агентов фсб, но и вопреки тем, кто стал властью: Немировскому как главе ОДА, Боршуляку как прокурору области и никчемному начальнику областной милиции, ставленнику Дубового.
Это их была ответственность: уже после захвата СБУ в Луганске и Славянска - быстро и жёстко подавить филиал и плацдарм ФСБ на Куликовом поле.
А они, вместо этого, вступили в переговоры с террористами, не замечая русских флагов, пророссийских митингов и шествий.
Поэтому, не обольщайтесь - ваша голова, в которой закончилась война, это не голова Котовского из романа Пелевина «Чапаев и Пустота» и вы - не Шива, который творит миры и их уничтожает.
Вы просто проект Коломойского, всего лишь ...
И вам надо думать, как выпутаться из этого «проекта», потому что Украина больше, сильнее и опаснее, чем может казаться из кабинета Януковича.
Одесса справилась с зелёными человечками в 14 году, и Украина уже 6 лет сражается с русскими войсками, которых вы боитесь назвать агрессором, поэтому и возникает дурацкая ФСБшная вонь про «трагедию 2 мая»...
Просто надо что-то поправить вам в вашей голове, которая стала головой преЗЕдента Украины, и все сразу разъяснится...
Так понятно?
(tu)
   
дофіга одеситів було за майдан. Бо майдан - це пух за адекватну країну в першу чергу,  а одесити хто загодно,  але не ідіоти.
І так само, космополітичні одесити різко зрозуміли весною 2014, шо відсидітись не вийде і треба напрягти булки трохи (на відміну від реально дебілів на Донбасі)
(tu)
   
"ета расія проста нємнога атадвінула граніци".
ушльопки довбані...

Вот-вот ! Ну пасунєм нємножка чубатих! Дєлов-та !  :lol:  Да, зєбільо ?
   
Я редко смотрел 95 квартал
но каждый раз как показывали зал
я видел эти лица жалюгідності і нікчемності
с налетом жлобства  хуторянства и имбецильности
страшная смесь
(tu)  (tu)  (tu)
   
valet, cьогодні в 11:25

    Пишет gorlis_gorsky (gorlis_gorsky)
    2020-05-02 22:05:00

    Никакой трагедии 2 мая в Одессе не было, Вова Зе-бил!
    Марк Гордиенко:
    Обращение к Зеленскому.
    Ещё раз про 2 мая.
    Как «начальник националистической полиции», - так меня прозвали в пропагандистском фильме, снятом французом по заказу Кремля, - хочу сказать злое.
    Прочитал я послание Зеленского, где он до сих пор как бы не понимает, и не знает, кто виновник в трагедии 2 мая.
    И вообще, весь его постик веет таким подтекстом, что это проукраинские граждане Одессы виновны в том, что защищали свой город от «русской весны» и отбивались от российского проекта «Новороссия».

    Давайте по пунктам:
    1)  Два месяца, Одессу качали пророссийскими шествиями и акциями. Инициаторами беспорядков были именно активисты русского мира.
    19 февраля, 3 марта, 10 апреля - это были дни наших сражений за Одессу и Украину, а 2 мая - это не трагедия, и не чёрный день в истории Одессы, г-н Зеленский, а генеральное сражение одесситов, положившее конец проекту Новороссия, целью которого был захват всего Юго Востока Украины.
    Одесса, 2 мая, спасла Украину, воюя против хуйло на своём участке одесского фронта.
    Это было продолжение гибридной войны, где мы потеряли Крым, Донецк с Луганском, но на своём участке фронта - отстояли Одессу.
    Это была Перемога.
    2)  Поэтому вопрос - кто виноват в трагедии 2 мая,- даже стоять не должен, потому что это война, а войну развязал хуйло и если у вас, Зеленский, война в голове закончилась, значит у вас проблема с головой. А в силу вашего поста, у нас у всех тоже проблемы.
    Но, скажу вам так.
    Два месяца, - март-апрель 14 года, - Одесса воевала, преодолевая сопротивление не только коллаборантов и прямых агентов фсб, но и вопреки тем, кто стал властью: Немировскому как главе ОДА, Боршуляку как прокурору области и никчемному начальнику областной милиции, ставленнику Дубового.
    Это их была ответственность: уже после захвата СБУ в Луганске и Славянска - быстро и жёстко подавить филиал и плацдарм ФСБ на Куликовом поле.
    А они, вместо этого, вступили в переговоры с террористами, не замечая русских флагов, пророссийских митингов и шествий.
    Поэтому, не обольщайтесь - ваша голова, в которой закончилась война, это не голова Котовского из романа Пелевина «Чапаев и Пустота» и вы - не Шива, который творит миры и их уничтожает.
    Вы просто проект Коломойского, всего лишь ...
    И вам надо думать, как выпутаться из этого «проекта», потому что Украина больше, сильнее и опаснее, чем может казаться из кабинета Януковича.
    Одесса справилась с зелёными человечками в 14 году, и Украина уже 6 лет сражается с русскими войсками, которых вы боитесь назвать агрессором, поэтому и возникает дурацкая ФСБшная вонь про «трагедию 2 мая»...
    Просто надо что-то поправить вам в вашей голове, которая стала головой преЗЕдента Украины, и все сразу разъяснится...
    Так понятно?

(tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)

(tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu) :smile3:
   
Як цікаво...
А які особливості, які характерні відзнаки виборців Кнуря ? Чим вони вирізняються з-поміж інших громадян, крім того що згодні визнати "злочини" Українців і вибачитися перед євреями? Ну, ще запросто проковтнуть будь-яких "цинічних бандер" на адресу Українців..Що ще?
Тупа ти, Миросю...
   
Вот-вот ! Ну пасунєм нємножка чубатих! Дєлов-та !  :lol:  Да, зєбільо ?
а що вони можуть сказати?: а от парашенка, свинарчуке, абирвалг. все!
вже так обісрався їх обранець, але ж не вбачають нічого.
   
Президент Петр Порошенко, выступая в парламенте Израиля, извинился за преступления украинцев против евреев в годы Холокоста.
от мразь!  :K
хоча я знала...
   
Тупа ти, Миросю...
а ти типа розумний?  :)
Мав доступ до корита, а тепер відлучений?
Десь так?
Цитувати
Раз уже пішла розмова про свиней і корупцію, то от вам невеличка ілюстрація до теми.
Отже, випадок з коритом.

Того разу моя бабуля тримала шестеро поросят. Бабуля і дід дуже переживали через то, що один з них був здоровий, нахабний, життєрадісний і вгодований, а решта п'ять - худенькі, і з таким виразом очей, наче не вірять у світле майбутнє. А це не годиться, бо в перспективі ковбаси - щастя свиней має бути рівномірним і демократичним.

На час канікул, а це я був, приблизно, у шостому класі, годування свиней було моїм обов'язком, а я не йшов від загорожі одразу, як тільки насипав у корито, як робив дід, а стояв, спостерігав процес. І побачив, як здоровань нахабно розштовхав братів, повідганяв від корита, тих, що не зрозуміли одразу - штовхав боляче по ребрах і кусав за вуха, загнав усіх у протилежний від корита куток. Потім неспішно наївся, відригнув, трохи постояв над коритом, піднявши рило догори, думав, чи вже таки наївся, чи ще? Спробував сьорбнути ще, але вже не лізло. Тоді, переможно подивившись у протилежний куток, він поставив ратицю на край корита і перекинув його, і потримав, щоб все витікло на підлогу. І тільки після цього повільно, і задоволено рохкаючи, пішов і влігся на соломі. Репресовані брати вийшли з кутка і тихо позбирали з підлоги, що вдалося.

Це видовище було феєричним, я вхопив лопату тільки по завершенню сцени. Добре видав нахабі держака. Він був помітно здивований, і більш нічого, помітно було, що не відчував жодної провини. Так, що аж я здивувався, і розгубився, бо кіт, коли нашкодить, то все розуміє, і собака ще краще розуміє. А тут - якийсь фестиваль жрущого егоїзму при повній відсутності розуміння будь - чого ще. Я не знав, що робити. Я бив його держаком шість разів після обіду, але все повторювалося. Модель поведінки була сильніша за мої виховні заходи. Це була і моя особиста ганьба, я не зміг впоратися зі свинями!  Я нічого не сказав дорослим, боявся, що засміють. Батько би точно не оминув нагоду.

Нарешті, я тихенько, без зайвого галасу, розповів бабулі, все, як було, а на загал винесла вже вона. На бурхливій нараді вирішено було прибити корито цвяхами до підлоги, а насипати трохи більше каші. І от, все за попереднім сценарієм, брати в кутку, нахабі вже не лізе, ставить ратицю на край корита - а воно не перевертається !!! Здивовано рохнув, з силою побив ратицею по краю - нічого. І отут, панове, я побачив справжню істерику !!! Він жалібно верещав, скіглив, пробував щось іще з'їсти, безпорадно стукав по кориту з різних боків, бігаючи навкруги, стогнав, ридав непідробно. Аж трохи жаль його стало. Я подумав було, може і в цього паразита є якась своя правда, якісь права? Ну, дуже жалібно скіглив. Але стояти і охороняти корито, наївшись, було неможливо, і нахаба пішов таки лежати на солому. Це була поразка.

 Я би не розводив тут вульгарний анімалізм, з подробицями етологічного штибу, але  - такий момент...
Всякі паралелі з актуальними подіями - випадкові. Всяка подібність поведінки нахабного поросяти зі всякими актуальними персонажами - випадкова. Усі свині, згадані в розповіді, були, зрештою, відгодовані, ковбаса була добра, свіжина, холодець, сало, приємно згадати. Колов дядько Микола Мостовий, легкою рукою.
   
Но все равно: путем многократного битья плетями быдло уже почти выдрессировали не плевать мимо урны, правильно парковаться и чтить свою страну ! Как им это удалось ?? Только не говорите, что лаской  :weep:
Добрым словом и пистолетом можно добится большего чем просто добрым словом ) За плевание мимо урны наказывать, за попадание в урну поощрять. Как-то так. Но так-же очень важно чтоб ровно те-же правила расспостранялись и на наказывающего. Это основное отличие от ставленья в стойло.
   
Тищенко  :lol:

   
а ти типа розумний?  :)
Мав доступ до корита, а тепер відлучений?
Десь так?
Миросю, з 2012 року я на пенсії. Живу на пенсію. Так, що це не до мене. Ще раз, тупа ти, Миросю.
   
Свiдомий Рупор
Свiдомий Рупор
4 години тому
Мер Днепра не унывает https://youtu.be/h_Em3RKY46E
Показати зображення...

============================
Молодец! (tu)  :D
   
Гарне відео від Казанського з приводу подій в Одесі 2014 року

   
Миросю, з 2012 року я на пенсії. Живу на пенсію. Так, що це не до мене. Ще раз, тупа ти, Миросю.
ентузіаст-любитель? і неукраїнець на додачу?
   
ентузіаст-любитель? і неукраїнець на додачу?

От цікаво, пані Мирославо: до фупчиків стосовно того, українці вони, чи ні, прискіпуєтесь.
Однак на питання, які однозначно ідентифікували б вас, як антиукраїнську ватницю,
вперто не відповідаєте.
Чому?

   
От цікаво, пані Мирославо: до фупчиків стосовно того, українці вони, чи ні, прискіпуєтесь.
Однак на питання, які однозначно ідентифікували б вас, як антиукраїнську ватницю,
вперто не відповідаєте.
Чому?
Так это очевидно что даже отвечать смысла нет
   
ентузіаст-любитель? і неукраїнець на додачу?
:facepalm1:  :D
   
:facepalm1:  :D

Треба з нею обережніше.
Хтозна, що з пані Мирославою буде,
коли вона дізнається,
хто за національністю панЗе.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія