Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

практически нет, хоть он и живой. Последний раз в сентябре, когда ходил по грибы, чай в нем нес. Комора прохладная и сухая. Действительно хорошая.

Это хорошо что работает термос  (tu)

Сохрани на следующий Майдан. Угостишь тысячу студентов, того с гитарой что песни пел... ну и ментов конечно. Только не забудь потом его положить в рюкзак. Мало ли что... :)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Алекс, ржаки ржаками, но сами видите, та холодная резиновая дубина добряче термос изогнула. Мне бы очень не хотелось такое иметь по хребту. Имел по ноге и по левому боку. Синячище зачётный на ноге и ребро, что сросталось два месяца. А без термоса я никуда, уже два новых есть, этот хоть и живой, но там почти касаются стенки, он немного все же пострадал, в месте удара чуть теплый, не держит температуру как должен.

Останнє редагування: 25 листопада 2018 19:32:30 від beggy
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

без термоса я никуда, уже два новых есть
Беггі, рік тому ходили на Майдан каву пити?  :D
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

И не берите китайского фуфла, тонкий металл. Украинский термос из нержавейки стоит 150 гривен. Делают в Запорожье, кажется. Ото вам и чай будет, и спину спасет.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Нет, Мирослава, не ходил.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Алекс, ржаки ржаками, но сами видите, та холодная резиновая дубина добряче термос изогнула. Мне бы очень не хотелось такое иметь по хребту. Имел по ноге и по левому боку. Синячище зачётный на ноге и ребро, что сросталось два месяца.

Поделом. Не надо было ментов поить чаем.

Пил с ментами чай, привезли немного, золотое кажется, или каменка. Это 15 год. Да, с ментами чай пил.

Так что такое за чай "золотое" или "каменка"? Ты так и не пояснил.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Нет, Мирослава, не ходил.
не зміг чи не схотів бути клованом?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Вам, Мирослава несколько проще, вы женщина. Но скажу по секрету, звиздюлей получать и мужчина самый суровый не очень любит.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

не зміг чи не схотів бути клованом?
не счёл нужным. Так нормально?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Вам, Мирослава несколько проще, вы женщина. Но скажу по секрету, звиздюлей получать и мужчина самый суровый не очень любит.
ого!...
такого варіанту я навіть припустити не могла...
думаєте, олешкам щось загрожувало?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

И вот это долбаное подтянуться с утра, если ребро ломанное оно не приятно, быстро привычка к тому проходит.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

ого!...
такого варіанту я навіть припустити не могла...
думаєте, олешкам щось загрожувало?
не знаю, кто у вас "олешки", а если вы так про людей, что там были, то, пожалуй, мне пора завязывать с вами общаться.  Это очень больно, а ещё очень очень унизительно.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

не знаю, кто у вас "олешки", а если вы так про людей, что там были, то, пожалуй, мне пора завязывать с вами общаться.  Это очень больно, а ещё очень очень унизительно.
то ви були розчулені спогляданням незрозумілих купок людей, що смоктали якусь рідину з пластмасових стаканчиків на місці, де за декілька років перед тим падали люди від куль спецназу?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

И вот это долбаное подтянуться с утра, если ребро ломанное оно не приятно, быстро привычка к тому проходит.

Так тебе наверное положена пенсия по инвалидности. Как жертве Бєркута во время разгона студентов на Майдане?

PS

Бєркут судят в Соломенском суде Киева. Иди в свидетели. Еще не поздно.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

то ви були розчулені спогляданням незрозумілих купок людей, що смоктали якусь рідину з пластмасових стаканчиків на місці, де за декілька років перед тим падали люди від куль спецназу?
не мешайте все в кучу. Начало и итог. Про начало говорю в ноябре мне сломали ребро и погнули термос . А увозили мы людей уже много позже, в январе, кажется, не могу точно сказать, та зима как в тумане в голове. Посмотрите сами в интернете, когда стреляли, а стреляли два дня, что бы вам другого не говорил интернет.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Так тебе наверное положена пенсия по инвалидности. Как жертве Бєркута во время разгона студентов на Майдане?

PS

Бєркут судят в Соломенском суде Киева. Иди в свидетели. Еще не поздно.
я не жертва.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

И за себя я отомстил уже
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Алекс, про инвалидность. Не хотите ли со мной однажды десяточку пробежать?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

я не жертва.

Так тебя не было на Майдане со студентами?  ;o
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Все выше сказано.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Алекс, про инвалидность. Не хотите ли со мной однажды десяточку пробежать?

Могу угостить коньяком если ты был на Майдане со студентами ;)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Я не жертва. Пострадавший, в худшем случае.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Все выше сказано.

Фантазёр.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Не пью я, но за предложение спасибо. Могу стакан пива выпить. Да то вам не интересно будет.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Я не жертва. Пострадавший, в худшем случае.

В Суде сведения от пострадавших будут не лишними. Заодно и картину происходившего восстановят поподробнее.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Не пью я, но за предложение спасибо. Могу стакан пива выпить. Да то вам не интересно будет.

Угощу самым лучшим пивом каким пожелаеш.

Рассказывай как ночью били студентов.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Алекс. Говорю ещё раз. Студентов там было меньше половины.  И они, умнички, срыгнули первыми ещё до начала. Это мы, любопытные идиоты отхватил основное .
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

И не такая уж и ночь. Но темно, да  Парканы железные по грудь вокруг ебучей йолки. Менты в шлемах каждые три метра за парканом. Там даже кто-то пытался за упряж им гвоздику вструмить. Чай, сигареты. Все нормально. Потом с обоих сторон, от консерватории и от часов цветочных, примерно по десять автобусов. Умные все поняли и свалили, остались идиоты,  вроде меня. Тот ОМОН ещё минут десять занимал позиции и команды видимо ждал. А потом от отсунули секции паркана и пошли бить нас. Все ожидаемо. Интересно мы с двумя парнями пытались свалить секцию лесов на ментов, да не смогли. Ещё интересно, что весь звук, что был, вывезли за час до побоища.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Алекс. Говорю ещё раз. Студентов там было меньше половины.  И они, умнички, срыгнули первыми ещё до начала. Это мы, любопытные идиоты отхватил основное .

Куда они "срыгнули"?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

И не такая уж и ночь. Но темно, да  Парканы железные по грудь вокруг ебучей йолки. Менты в шлемах каждые три метра за парканом. Там даже кто-то пытался за упряж им гвоздику вструмить. Чай, сигареты. Все нормально. Потом с обоих сторон, от консерватории и от часов цветочных, примерно по десять автобусов. Умные все поняли и свалили, остались идиоты,  вроде меня. Тот ОМОН ещё минут десять занимал позиции и команды видимо ждал. А потом от отсунули секции паркана и пошли бить нас. Все ожидаемо. Интересно мы с двумя парнями пытались свалить секцию лесов на ментов, да не смогли. Ещё интересно, что весь звук, что был, вывезли за час до побоища.

Твои свидетельства будут реально полезны в Суде.

Хотя.....  :shuffle:

Я не говорил, что я не сумасшедший.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Не знаю, кого куда гнали, меня догнали аж до европейского дома, причем, на трехсвятительскую подняться было не возможно, шли клином, с вперёд выдвинутым левыб флангом. Свернул в арку, где местный подкацапник мне, с рваной кожей на плече, и с кровью, рассказал обо мне много интересного.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Алекс, таких как я было там тысячи три.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Куда они "срыгнули"?
в метро. И слава богу. Мне ребра, порванной кожи на плече и синяка на бедре не жалко. Пережил, как видите. А кого-то более нежного такие удары и убить могли. Пусть лучше живут.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Не знаю, кого куда гнали, меня догнали аж до европейского дома, причем, на трехсвятительскую подняться было не возможно, шли клином, с вперёд выдвинутым левыб флангом. Свернул в арку, где местный подкацапник мне, с рваной кожей на плече, и с кровью, рассказал обо мне много интересного.

Алекс, таких как я было там тысячи три.

Ужас. Особенно про клин с левым флангом. Про подкацапника в арке не совсем понятно...

Как же ты потом с поломанным ребром на Майдан ходил?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

На улице ныне Небесной Сотни три или четыре фургона новостных каналов стояло, кроме пятого -снн, нбс и ббс, кажется. С тарелками, развернутые и готовые транслировать.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Ужас. Особенно про клин с левым флангом. Про подкацапника в арке не совсем понятно...

Как же ты потом с поломанным ребром на Майдан ходил?
вы ребер не ломали? Это стандартная фигня, делать даже ничего не надо. Я уже счёт рёбрам ломаным потерял. Все само заростает. Не нужно, противопоказано, большая активность с перегибами в бок сломанного ребра. Мне порваная кожа больше проблем доставила. Ребра сростаются сами.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

в метро. И слава богу. Мне ребра, порванной кожи на плече и синяка на бедре не жалко. Пережил, как видите. А кого-то более нежного такие удары и убить могли. Пусть лучше живут.

Студенты уехали на метро, а ты убежал к Европейскому Дому. Хм...

А где этот Европейский Дом?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

вы ребер не ломали? Это стандартная фигня, делать даже ничего не надо. Я уже счёт рёбрам ломаным потерял. Все само заростает. Не нужно, противопоказано, большая активность с перегибами в бок сломанного ребра. Мне порваная кожа больше проблем доставила. Ребра сростаются сами.

Про рёбра это интересно...

Какое пиво любишь?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

А тетка на флюорографии ещё спросила, а не боксер ли я. Вы обратили внимание, я понял, сросшиеся ребра. Не всегда идеально. Польза форума, я разгадал загадку.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Про рёбра это интересно...

Какое пиво любишь?
зелёный чай.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія