Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сегодня увидел реальные реформы в МОЗ (наверно стану прихильники певної політсили)

На выходных доча на улице к ржавой железяке очень сильно разрезала руку, :(
Порез глубокий Так что пришлось швы накладывать....
В травмпункте направили на  сегодня к хирургу чтоб тот посмотрел и сделали противостолбнячный укол ...

А у хирурга/больницы противостолбнячной вакцыны нет (даже за деньги), ни в одной аптеке Белой Церкви такой вакцины нет , в Киеве где дали контакты вакцыны тоже нет ... (да и везти ее из киева нужно в термосумке с хладагентами) ...

У заведующей сказали что да у них и по Белой Церкви вакцыны нет ... но неформально намикнула что у травмпункте у них типа есть для своих и что "попытайтесь договорицца неформально"  ;o ...

В травмпункте дежурная роспсиховалась , разаралась что у них нет и небыло вакцыны....


Вот такие реформы б***ь ... даже за деньги НЕТУ .... Причем что надо сделать укол побыстрее ...


И что делать ? В какое окно нужно кинуть гранату чтоб решить вопрос ?

П.С. Если с недайбог ребенок заболеет ... То скорее всего нужно будет решать в индивидуальном порядке на дому я так думаю с ответсвенными и виноватыми за то почему в б***ь двухсоттысячном городе нету нидоной дозы противостолбнячной вакцыны ....  мрази б***ь ....

   
це вже не питання реформ

це недбалість або розруха просто
   
А причем тут реформы то я не понял..???
   
здесь виновато правительство Яценюка их нужно повесить
   
Так, це правда.
Протиправцевого анатоксину (не вакцини, Ви помилились) дійсно немає ніде.
Наші не виробляють. Минулого року наступив на іржавий цвях, мені вводили. Пощастило - в аптеці в Бородянці купив останню дозу. Виробництво - Казахстан.
Раджу попитати у тих, хто близький до АТО. Для військових це предмет першої необхідності.
   
А причем тут реформы то я не понял..???

нахуй пошол .... бля ...
все ты гнида понимаеш ....
   
Так, це правда.
Протиправцевого анатоксину (не вакцини, Ви помилились) дійсно немає ніде.
Наші не виробляють. Минулого року наступив на іржавий цвях, мені вводили. Пощастило - в аптеці в Бородянці купив останню дозу. Виробництво - Казахстан.
Раджу попитати у тих, хто близький до АТО. Для військових це предмет першої необхідності.

Вот и что мне реально делать ?
   
Та собственно хер с им.. пусть проблема в реформах.., но порох то тут причем???

Есть кабинет министров., республика у нас парламентско-президентская км ответственен за экономику и сциал.. почему у тс нет мысли что проблема в правительстве???
   
А причем тут реформы то я не понял..???

Зрозумієш. Тільки коли ібонешся головою об іржавий цвях. Схоже інших варіантів немає.
   
Та собственно хер с им.. пусть проблема в реформах.., но порох то тут причем???

Есть кабинет министров., республика у нас парламентско-президентская км ответственен за экономику и сциал.. почему у тс нет мысли что проблема в правительстве???

по доброму прошу иди нахуй с ветки ... лады ?
   
Вот и что мне реально делать ?

Скинь в приват телефон. Завтра спробую попитати. Може допоможу. Але наразі не обіцяю....
   
нахуй пошол .... бля ...
все ты гнида понимаеш ....

Да я понимаю что у тс проблемы конкретно с головой.

Горит сарай он звонит в млицию .. плрошенко синоват... прорвало трубу он звонит в милицию - порошенко виноват... порались сапоги он звонит в милицию.. порошенко виноват..  сломался телевизор он звонит в милицию опять порошенко виноват..

А вот у нормального человека телевизор чинит мастер ., пожар тушит пожарный а сапоги сапожник и тогда с порошенко проблем нету.
   
dmsnet
 ....  мрази б***ь ....
___________________ ___
Хто за медицину відповідає?
Читай закони
То тобі не при Сталіні/Януковичі.
В нас парламентсько-президентська форма правління
   
Скинь в приват телефон. Завтра спробую попитати. Може допоможу. Але наразі не обіцяю....

Скинул, спасибо.
   
До речі так.
Порошенко тут ні до чого.
Скріпач Президент не потрібен.
   
dmsnet
 ....  мрази б***ь ....
___________________ ___
Хто за медицину відповідає?
Читай закони
То тобі не при Сталіні/Януковичі.
В нас парламентсько-президентська форма правління

Кто назначает министра МОЗ ? который не может обеспечить противостолбнячной вакцины ?
   
в полтаве есть анатоксин...возили недавно туда соседку - ногу пропорола ...
   
прихильники певної політсили такі смішні коли намагаються захищати свого прихильники певної політсили.
   
в полтаве есть анатоксин...возили недавно туда соседку - ногу пропорола ...

Мне надо в Киеве :( В Белой Церкви 100% нет :( уже все обзвонил
   
Кто назначает министра МОЗ ? который не может обеспечить противостолбнячной вакцины ?

И кто назначает?
   
прихильники певної політсили такі смішні коли намагаються захищати свого прихильники певної політсили.

це зовсім не смішно, коли дивишся на руїни медицини, на ціни на ліки...
   
це зовсім не смішно, коли дивишся на руїни медицини, на ціни на ліки...

так хотябы они быыыллиии хоть за деньги ....... их нету и за деньги в городе ...
   
Аптека "Аннушка, Хелс Кеа" (Киев) 
Телефон: (044) 242-35-42
Адрес: г. Киев, ул. Питерская, 2
Доставка: самовывоз
500.00 г

АНАТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ ОЧИЩ № 10 ***, Россия
   
нахуй пошол .... бля ...
все ты гнида понимаеш ....
(tu)
   
це зовсім не смішно, коли дивишся на руїни медицини, на ціни на ліки...

знаю.  тому і кажу - забий на все, хочеш вижити - вали звідси, не маєш змоги валити - забий на все, крутись як можеш. на цій території людського життя не буде. от такий я песиміст.
   
Каолиция

 не может быть, все знают что лично Педро.
   
Каолиция

Це та де Жопоблок + БПП? Повністю незалежна від педро?
   
Це та де Жопоблок + БПП? Повністю незалежна від педро?

Нед.
Бпп, нф, самопомо, родина плюс минус редиска
   
Аптека "Аннушка, Хелс Кеа" (Киев) 
Телефон: (044) 242-35-42
Адрес: г. Киев, ул. Питерская, 2
Доставка: самовывоз
500.00 г

АНАТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ ОЧИЩ № 10 ***, Россия

Хєрасє.  ;o  Минулого року купляв щось біля 30 грн.
   
Хєрасє.  ;o  Минулого року купляв щось біля 30 грн.

Звонил? есть/нет? Если копнуть нет, то оказывается эта проблема еще с 2012 года, почему не решили - непонятно нихера..а если человек был привит ребенком, он может заболеть?
   
dmsnet
Кто назначает министра МОЗ ?
___________________ ____________
КМ, ВР
   
Зате в Грузії була хороша реформа медицини

Поки в Україні буде безкоштовна медицина, лікувати будуть зеленкою та йодом всі хвороби.
   
Зате в Грузії була хороша реформа медицини

Поки в Україні буде безкоштовна медицина, лікувати будуть зеленкою та йодом всі хвороби.

а наскількі коштовною вона повинна бути?
   
Кто назначает министра МОЗ ? который не может обеспечить противостолбнячной вакцины ?

Не президент, а ПМ і коаліція у ВР

От їм і пред"яви виставляй

   
Не президент, а ПМ і коаліція у ВР

От їм і пред"яви виставляй

Коалиция из каких политсил состоит ?
Кто приглашал министра работать ?
   
Звонил? есть/нет? Если копнуть нет, то оказывается эта проблема еще с 2012 года, почему не решили - непонятно нихера..а если человек был привит ребенком, он может заболеть?

Так.
І найгірше в тому, що це абсолютно не прогнозовано. Є тільки ступені ймовірності розвитку правця. Тому раніше СА вводили завжди.
   
нахуй пошол .... бля ...
все ты гнида понимаеш ....

+много
   
Зате в Грузії була хороша реформа медицини

Поки в Україні буде безкоштовна медицина, лікувати будуть зеленкою та йодом всі хвороби.
до речі це б у випадку ТС допомогло б більше ніж ниття на фупі
   
знаю.  тому і кажу - забий на все, хочеш вижити - вали звідси, не маєш змоги валити - забий на все, крутись як можеш. на цій території людського життя не буде. от такий я песиміст.

+1
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія