Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ви чули про русскую супер-мега звизду Нюшу? :gigi:

Тут була тема про нашу тупу Куйок і я вирішив подивитися хто ж там зараз у русскіх в фаворитах, знайшов якусь б***ь Нюшу, воно зараз Лучшая исполнительница МУЗ-ТВ 2014  :laugh:   
до цього було «Муз-ТВ 2013» (лучшая песня — «Воспоминание»), RU.TV 2012 (лучшая певица), «Glamour —Женщина года 2012» (певица года), «Золотой граммофон — 2012» (сингл «Воспоминание»), «Золотой граммофон — 2011» (сингл «Выбирать чудо»), «Муз-ТВ 2012» (лучшая песня — «Выше»).   :weep:
а тепер подивіться від чого русскіє тащаться, майже 10млн переглядів
   
коли останній раз був у Пітері - все місто плакатами заклеєно. я навіть погуглив, а що ж воно таке
   
мені подобається

так

приємний голос

непогані пісні

приємна зовнішність
   
Вона ще й співає?

На "Пікселі" часом показують.



   
мені подобається

так

приємний голос

непогані пісні

приємна зовнішність
:suicide2:
   
на развал схождения.
   
главное, шоб труселя видать было.  :laugh:
   
классная тёлка и песни есть зачётные
   
классная тёлка и песни есть зачётные
пистуц №2
 :suicide2:
де ви такі беретесь?
   
юник написав:
-------------------------------------------------------

> а тепер подивіться від чого русскіє тащаться, майже 10млн переглядів

А чего "русские"? Там и форинеры в каментах. Как вы идентифицируете просмотры?
   
Чергові пающіє труси  8-)
   
Пипец корявая.
   
Это папин проект, он вроде с ласкового мая, так что прутся они с того чем их кормят ) а петь живьем она не может, хекає шось, як Христя Орбакайте
   
Она еще и пишет песни, а не только поет вроде. И за Крым вроде ничего не говорила... Можно слушать?  :gigi:
   
Это папин проект, он вроде с ласкового мая, так что прутся они с того чем их кормят ) а петь живьем она не может, хекає шось, як Христя Орбакайте

Як і ласковий май, власне
   
самое смешное в этой истории...если копнуть окажется шо она с Украины родом!не?
   
ну давайте копнем, гугль знает ) хотя сомневаюсь
   
Спасиба подрочил

Дивився кліп без звуку. Так собі.
   
ну давайте копнем, гугль знает ) хотя сомневаюсь

не таки москва....

и каноничное кацапское хфамилие.


А́нна Влади́мировна Шу́рочкина, более известная как Ню́ша — российская певица, автор песен, композитор, актриса. Википедия

Родилась: 15 августа 1990 г. (24 года), Москва, Россия

Останнє редагування: 24 жовтня 2014 01:23:32 від кноп
   
Я же говорю вряд ли ) слабовата, я думала может папаня к нам отношение имеет но там все проще, кидала он )))
Цитувати
Шурочкин — один из музыкантов ВИА «Час пик» под руководством Михаила Томилина. В конце 1988 года происходит конфликт Игоря Гранова с продюсером группы «Ласковый май» Андреем Разиным. Причиной стал срыв запланированных гастролей «Ласкового мая» в Харькове, организацией которых занимался Гранов. Чтобы не отменять концерты, Игорь Гранов принимает решение выпустить на сцену музыкантов группы «Час пик». В кратчайшие сроки они отрепетировали весь «майский» материал и отработали все намеченные концерты под названием «Ласковый май-2».
   
Вона ще й співає?

На "Пікселі" часом показують.

Показати зображення...

Фу, рожеві соплі...
   
Тут була тема про нашу тупу Куйок і я вирішив подивитися хто ж там зараз у русскіх в фаворитах, знайшов якусь б***ь Нюшу, воно зараз Лучшая исполнительница МУЗ-ТВ 2014  :laugh:   
до цього було «Муз-ТВ 2013» (лучшая песня — «Воспоминание»), RU.TV 2012 (лучшая певица), «Glamour —Женщина года 2012» (певица года), «Золотой граммофон — 2012» (сингл «Воспоминание»), «Золотой граммофон — 2011» (сингл «Выбирать чудо»), «Муз-ТВ 2012» (лучшая песня — «Выше»).   :weep:
а тепер подивіться від чого русскіє тащаться, майже 10млн переглядів
Ewdap2FX-uE

Сюжет кліпу трохи зідраний з Не-Йо. Але оригінал набагато цікавіший
   
мені подобається

так

приємний голос

непогані пісні

приємна зовнішність

а размер сисек ?
   
пистуц №2
 :suicide2:
де ви такі беретесь?

Во-во! Это не плохо. Это не хорошо. Это просто никак. Вообще никак! Абсолютно безлико, стандартно и стереотипно. О вкусах, конечно, не спорят, но лично у меня это не вызывает абсолютно никаких эмоций. В повседневном потоке информации я бы не обратил на эту певицу ртом никакого внимания. Кстати, эта Нюшка абсолютно асексуальна и как женщина может вызвать интерес только у подростка, страдающего юношеской гиперсексуальностью . :big_boss:
   
Тільки Не Йо робив кліп в своєму місті, і знімав свої каліфорнійські хвилі. А що то за хвилі в кліпі Нюші - ХЗ
   
Особо никакой крамолы не увидел, не понял смысл возмущения. Согласен с Loge - никак. А то что места в хит-парадах покупают, дык енто давно не секрет. И в конкурсах красоты. Меня больше волнует, что у нас весь политикум продажный... и никакой.
   
не слышала, да и слушать не хочу

попсу не слушаю :gigi:
   
А чого ноги криві?..
   
хуйло послухав і пріказал отдать всє прізи
   
Восспоминание круче..

Красивый голос, актуальныа аранжировки .. покатит
   
норм, хотя клип можно было получше сделать с такими финансами и внешностью
   
Якась пискля.  Таких мільон з причепом..

На аматорських шоу і то цікавіше бувають.
   
вот сидят люди и с вумным видом обсуждаит- нажористое говно или таки не очень  :weep:
вы бы исчо обсудили Еленоваенгу штоле, или там лепсо какое нибудь
форум деградирует
   
вот сидят люди и с вумным видом обсуждаит- нажористое говно или таки не очень  :weep:
вы бы исчо обсудили Еленоваенгу штоле, или там лепсо какое нибудь
форум деградирует
сидить якийсь поц в облдержадміністраці ї і в робочий час всяку йухню на ФУПі пише.
   
Нюша как Нюша.
   
Нюша ваша унылое гамно

 вот нормальный музон

   
Фігові рими у пісні й дуже вторинна музика.
Голос слабкий й витягається до неможливості.
Кліп знято "по дєшовочькє" - навіть немає більш-менш ідеї
Фігня.

Порівняйте з подібним од Ерміна ван Б"юрена -

   
кривенька...але для хлопчакив пойдет першим сортом...
   
кривенька...але для хлопчакив пойдет першим сортом...

та да. :-B
   
не, грановская да брежнева с виагры... ммм..
да, браты-украинцы, девки у вас сочные, не поспоришь, наша нюшка и рядом не валялась.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія