Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

моя нова поліція B-)

моя нова поліція B-)

Замначальника управления патрульной полиции города Измаила Одесской области Иван Митькин несколько дней назад перестал выходить на связь, перед этим одолжив у сослуживцев около 300 тысяч долларов.

Источник: "Думская" со ссылкой на источники в прокуратуре, "Бессарабия Inform"

Детали: По данным "Думской", Митькин одолжил у своих сослуживцев около 300 тысяч долларов, якобы на закупку урожая зерновых.

"В течение нескольких месяцев его знакомые вкладывались в сулившую большие прибыли авантюру патрульного. Набрав долгов, офицер полиции начал увиливать от кредиторов", - пишет издание.

Сообщается также, что перед исчезновением, 22 июля, патрульный обокрал квартиру, которую снимал со своими коллегами. В полицию сообщили, что неизвестный, путем подбора ключей от входной двери, проник в квартиру, откуда похитил устройство для отстрела резиновых пуль "ФОРТ" и документы на автомобиль "Мерседес W140", а также деньги в сумме 2000 гривен.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как похожий на Митькина человек покинул квартиру приблизительно в то же время, когда была совершена кража.

 
"Бессарабия Inform"
Как сообщает местное издание "Бессарабия Inform", в течении последних нескольких месяцев Митькин одалживал у знакомых измаильчан суммы от 2000 до 60 000 у.е, набрав в целом порядка 300 000 у.е. Деньги полицейский брал под якобы закупку и дальнейшую выгодную перепродажу урожая зерновых, обещая кредиторам хороший заработок.

В пятницу вечером Митькин уехал на выходные к семье в Одессу, но уже в субботу, узнав, что его разоблачили, перестал выходить на связь и удалился из всех рабочих групп. На данный момент место его нахождения неизвестно. Полицейские занимаются поиском.

Иван Митькин появился в Измаиле в декабре 2019 года. Он был прикомандирован из Одессы на должность заместителя начальника Отдела организации несения службы в Измаиле Управления патрульной полиции. Сам он родом из Ананьевского района. Женат, имеет двоих сыновей, один из которых родился два месяца назад.
   
Re: моя нова поліція B-)

 перед этим одолжив у сослуживцев около 300 тысяч долларов  [ua]

свій до свого по своє  :weep:
   
Re: моя нова поліція B-)

звідки у саслуживцев 300 штук баксів? :)
   
Re: моя нова поліція B-)

звідки у саслуживцев 300 штук баксів? :)

я думаю, шо не последние там :D
   
Re: моя нова поліція B-)

звідки у саслуживцев 300 штук баксів? :)
І ні у кого з них не виникло питання чого їх коллега зйнявся комерційною діяльністю - справжні правохоронці  (tu)
   
Re: моя нова поліція B-)

перед этим одолжив у сослуживцев около 300 тысяч долларов.
Ти диви, які багаті співслужбовці.
   
Re: моя нова поліція B-)

І ні у кого з них не виникло питання чого їх коллега зйнявся комерційною діяльністю - справжні правохоронці  (tu)

він інвестор  :laugh:
   
Re: моя нова поліція B-)

Чтобы поймать преступника нужно думать как преступник  :laugh:
   
Re: моя нова поліція B-)

Не лише поліція митниця армія судді прокурори офіс президента веррада Кабмін етс окремо а вся " держава " Україна це є конгломерат організованих злочинних угруповань)))
Слава Україні. Українцям справа.

З гавна можна зробити кулю. Але це буде куля з гавна
   
Re: моя нова поліція B-)

А шо нам расскажет начальник транспортного цеха Сєрьожа Д? Нікуйово так його коллєжанки заробляють... Ми їм ще й замєчатєльну пенсію башляти будемо зі своїх податків, коли вони уставшиє в АЖ 45 рочків атдихать підуть після трудов правєдних.... СУКИ одним словом...
   
Re: моя нова поліція B-)

И вроде взятки не берут..откуда бабло?
   
Re: моя нова поліція B-)

И вроде взятки не берут..откуда бабло?

Лиш мертвий українець не бере і не дає взяток і не краде і не бреше)
   
Re: моя нова поліція B-)

він інвестор  :laugh:

партньор (с)  :lol:
   
Re: моя нова поліція B-)

А вы говорите Украина бедная страна  ;)
   
Re: моя нова поліція B-)

Навєрно скоро у інстаграмє напише, шо в нього все харашо купив будинок у Туреччині, ну шоб сослуживці не переживали 8-)
   
Re: моя нова поліція B-)

А вы говорите Украина бедная страна  ;)

От, Турч, ты пройдись по офису , настерляй  у коллег 300 штук у е до зарплаты :)

А пацанам в райотделе не проблема
   
Re: моя нова поліція B-)

Первого заместителя командира - начальника штаба Одесского отряда морской охраны Государственной пограничной службы Алексея Черткова, который исчез 1 июня, объявили в розыск.

 8-)
   
Re: моя нова поліція B-)

А шо нам расскажет начальник транспортного цеха Сєрьожа Д? Нікуйово так його коллєжанки заробляють... Ми їм ще й замєчатєльну пенсію башляти будемо зі своїх податків, коли вони уставшиє в АЖ 45 рочків атдихать підуть після трудов правєдних.... СУКИ одним словом...
======================
Підтримую оцього дописувача однозначно! (tu)
Все правильно написав!
   
Re: моя нова поліція B-)

перед этим одолжив у сослуживцев около 300 тысяч долларов
Меня одно удивляет: и нашлось же 300 тонн баксей. Тут не знаешь как 250 накопить. А потом правительство кричит, что полиция у нас "плохо" живёт и содержание им повышает!

Лиш мертвий українець не бере і не дає взяток і не краде і не бреше)
Не меряйте всё по себе!
   
Re: моя нова поліція B-)

От, Турч, ты пройдись по офису , настерляй  у коллег 300 штук у е до зарплаты :)

А пацанам в райотделе не проблема

И это даже не столица, и даже не Одесса, а всего лишь Измаил
   
Re: моя нова поліція B-)

Навєрно якойто зерновий термінал у порту завзято кришують :download:
   
Re: моя нова поліція B-)

Навєрно якойто зерновий термінал у порту завзято кришують :download:
В Ізмаїлі скорше на наркотрафіку підняли непогане бабло  :-)o
   
Re: моя нова поліція B-)

Чтобы поймать преступника нужно думать как преступник  :laugh:
(tu)  :D
   
Re: моя нова поліція B-)

Українці)))) скрізь однакові)
   
Re: моя нова поліція B-)

и документы на автомобиль "Мерседес W140

на "кабані" захотілося поїздити  :gigi:
   
Re: моя нова поліція B-)

Меня одно удивляет: и нашлось же 300 тонн баксей. Тут не знаешь как 250 накопить. А потом правительство кричит, что полиция у нас "плохо" живёт и содержание им повышает!

Не меряйте всё по себе!
Скока-скока?????? Тут в нас в "паршивєньком скадовскє" дєсятку днемсогньом хрєн нашкрябаєш ! Нє. ну єслі ти не мєнтяра канєшно....Навіть фермери єслі й оперують такими суммами. то не довго- туди-сюди, курям води- борги пороздавав, на "шляпу" умний купив техніку, дурак джипа і усьо....
   
Re: моя нова поліція B-)

и документы на автомобиль "Мерседес W140

на "кабані" захотілося поїздити  :gigi:

Я думаю то у них дежурная евробляха  для дела.
Шоб нежалко скинуть потом
   
Re: моя нова поліція B-)

Зродились ми
Великої години)
   
Re: моя нова поліція B-)

Вся оргзлочинністю осіла в органах поліції прокуратури СБУ митниці суддів і т д)
   
Re: моя нова поліція B-)

Интересно, Аваков может занять пару млрд долл. до получки?
   
Re: моя нова поліція B-)

И это даже не столица, и даже не Одесса, а всего лишь Измаил


Я помню лет пять назад одесских ментов-
У того отельчик, у того магазинчики.
Тот свои маршрутки поставил, другой зерновозов купил несколько
Или контейнеровозов - капает с перевозок.
Очень предприимчивые люди.
И душевные ,главное. Утешали как могли. Говорили что  деньги это не главное в жизни, что хорошо водителю по голове не дали и т д.
У нас фуру на стоянке вскрыли там, немало ушло.

   
Re: моя нова поліція B-)

Скока-скока??????
Что вас так удивляет 250 баксей, а они по 300 тонн одалживают! Читайте внимательнее.
   
Re: моя нова поліція B-)

Слава Україні
Героям слава
   
Re: моя нова поліція B-)

Я помню лет пять назад одесских ментов-
У того отельчик, у того магазинчики.
Тот свои маршрутки поставил, другой зерновозов купил несколько
Или контейнеровозов - капает с перевозок.
Очень предприимчивые люди.
И душевные ,главное. Утешали как могли. Говорили что  деньги это не главное в жизни, что хорошо водителю по голове не дали и т д.
У нас фуру на стоянке вскрыли там, немало ушло.

Одесские органы власти это со времен Екатерины обособленная мафия и государство в государстве. Даже при Союзе - единственный "свободный" город.
   
Re: моя нова поліція B-)

Одесские органы власти это со времен Екатерины обособленная мафия и государство в государстве. Даже при Союзе - единственный "свободный" город.

А в Україні є місто чи село вільне від корупції?))))
   
Re: моя нова поліція B-)

він інвестор  :laugh:
Інвест.няня
   
Re: моя нова поліція B-)

Помните вчерашний пост про Замначальника патрульной полиции Измаила Ивана Митькина, который назанимал 300 тысяч долларов у коллег и убежал? Сегодня его нашли в Одессе в парке победы на Говорова повешенным и с связанными руками

(С)
   
Re: моя нова поліція B-)

перед этим одолжив у сослуживцев около 300 тысяч долларов
и эти деньги у сослуживца не последние, надо полагать
   
Re: моя нова поліція B-)

Я колись бухав з ментами тамошніми. То як Послухав їх розмови... Вони ніфігша не правохоронці. Вони бізнесмени. Тільки і розмов як де що заробити, яку схему прокрутити.
   
Re: моя нова поліція B-)

Помните вчерашний пост про Замначальника патрульной полиции Измаила Ивана Митькина, который назанимал 300 тысяч долларов у коллег и убежал? Сегодня его нашли в Одессе в парке победы на Говорова повешенным и с связанными руками

(С)
Видать любил хорошо пожить..

П.С А, шо там с  погранцом который тоже пропал! Нашли уже?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія