Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А зачем вы это сделали? :S

Re: А зачем вы это сделали? :S

Вы же всё равно будете испражняться под каждым моим комментарием, потому что вы узколобые и агрессивные неандертальцы, легко верящие всему, что происходит, творите себе кумиров, готовы перегрызть собеседнику глотку за них, а потом клянете их, не пройдет и два года.
===================

Можно личный вопрос: а русский язык для Вас родной ? А то я прочитала текст внимательно и прозрела  :weep:
Просто меня действительно беспокоит вопрос: почему адепты всего русскага такие безграмотные?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

8-:   Так я и не планировала.
А ві то, ві что здесь забыли ? Мыши пкололись, плакали, но продолжали жрать кактус ?
Я понимаю, женщика, все такое, но как можно быть уж настолько нелогичной, особенно после истерики в стартпосте !  8-:

Ну на ЦУГе очень полюбляют такие походы в тыл врага.

Потом у себя в ветках долго обсасывают. Ну, как я там сказанул? А? Любуются собой. Типа, пришёл и сказал им всё, что я про них думаю - и не забоялся аж ни разу. Цитатки туда-сюда таскают. Тут же большая часть ЦУГа ежедневно пасётся, хоть и не признаются себе в этом.

Детский сад, тьфу.
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Ветка началась ДВА часа тому - а она все тут сидит, на проклятом ФУпе и мучается  :weep:
Может она кайфует от этого , а ты мучаться  :laugh:
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Ладно, держите на прощание. Это для юзера kasia


Мороженое из сирени! Мороженое из сирени!
Полпорции десять копеек, четыре копейки буше.
Сударышни, судари, надо ль? не дорого можно без прений...
Поешь деликатного, площадь: придется товар по душе!

Я сливочного не имею, фисташковое все распродал...
Ах, граждане, да неужели вы требуете крем-брюле?
Пора популярить изыски, утончиться вкусам народа,
На улицу специи кухонь, огимнив эксцесс в вирелэ!

Сирень - сладострастья эмблема. В лилово-изнеженном крене
Зальдись, водопадное сердце, в душистый и сладкий пушок...
Мороженое из сирени! Мороженое из сирени!
Эй, мальчик со сбитнем, попробуй! Ей-Богу, похвалишь, дружок!


Игорь Северянин


таблин!  Держи, грит, но не тебе.. :sad:
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Ну на ЦУГе очень полюбляют такие походы в тыл врага.

Потом у себя в ветках долго обсасывают. Ну, как я там сказанул? А? Любуются собой. Типа, пришёл и сказал им всё, что я про них думаю - и не забоялся аж ни разу. Цитатки туда-сюда таскают. Тут же большая часть ЦУГа ежедневно пасётся, хоть и не признаются себе в этом.

Детский сад, тьфу.
Как у Шукшина в рассказе "Срезал" .
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Ну на ЦУГе очень полюбляют такие походы в тыл врага.

Потом у себя в ветках долго обсасывают. Ну, как я там сказанул? А? Любуются собой. Типа, пришёл и сказал им всё, что я про них думаю - и не забоялся аж ни разу. Цитатки туда-сюда таскают. Тут же большая часть ЦУГа ежедневно пасётся, хоть и не признаются себе в этом.

Детский сад, тьфу.

ФУПодрочеры  :lol:
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Не менее красивых фото меня?
уговорила..давай сиськи показывай..
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

8-:   Так я и не планировала.
А ві то, ві что здесь забыли ? Мыши пкололись, плакали, но продолжали жрать кактус ?
Я понимаю, женщика, все такое, но как можно быть уж настолько нелогичной, особенно после истерики в стартпосте !  8-:

Мне комфортно. Вы значительно попустились если сравнивать с 2015-м годом.
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

ФУПодрочеры  :lol:

Точно... Мы вам все время об этом говорим..
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Давай уже, звиздуй вслед за Северяниным - "Из Москвы в Нагасаки, из Нью-Йорка - на Марс"  :pooh_lol:
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

на стару товсту ватну *лядь збіглося пів фупу... 6 сторінок...  :suicide2:
так, фуп знається на збоченнях
про буккаке чув?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Точно... Мы вам все время об этом говорим..

 :weep:
Ну да, вам же нужен какой-то повод, чтобы тут торчать безвылазно :))
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Ну на ЦУГе очень полюбляют такие походы в тыл врага.

Потом у себя в ветках долго обсасывают. Ну, как я там сказанул? А? Любуются собой. Типа, пришёл и сказал им всё, что я про них думаю - и не забоялся аж ни разу. Цитатки туда-сюда таскают. Тут же большая часть ЦУГа ежедневно пасётся, хоть и не признаются себе в этом.

Детский сад, тьфу.

Это очень по - русски...выступить на ком собрании и "выдать им ебуков"

А потом за стенами клуба получать одобрения

- молодец Егор! А как ты им впаял этим партийным харям?!!!

Так вот и Блеацкхет будет хвалить Сеарцхер и Монехуечка с Номадом

- молодец Блеацкхет!!! Как ты утерла ебаки этим модераторам - Турчу и Славу!
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

ЛЮБОВЬ

Вечеринка кончилась поздно.
Вася Чесноков, утомлённый и вспотевший, с распорядительским бантом на гимнастёрке, стоял перед Машенькой и говорил умоляющим тоном:
— Обождите, радость моя... Обождите первого трамвая. Куда же вы, ей-богу, в самом деле... Тут и посидеть-то можно, и обождать, и всё такое, а вы идёте. Обождите первого трамвая, ей-богу. А то и вы, например, вспотевши, и я вспотевши... Так ведь и захворать можно по морозу...
— Нет,— сказала Машенька, надевая калоши.— И какой вы кавалер, который даму не может по морозу проводить?
— Так я вспотевши же,— говорил Вася, чуть не плача.
— Ну, одевайтесь!
Вася Чесноков покорно надел шубу и вышел с Машенькой на улицу, крепко взяв её под руку.
Было холодно. Светила луна. И под ногами скрипел снег.
— Ах, какая вы неспокойная дамочка,— сказал Вася Чесноков, с восхищением рассматривая Машенькин профиль.— Не будь вы, а другая — ни за что бы не пошёл провожать. Вот, ей-богу, в самом деле. Только из-за любви и пошёл.
Машенька засмеялась.
— Вот вы смеётесь и зубки скалите,— сказал Вася,— а я действительно, Марья Васильевна, горячо вас обожаю и люблю. Вот скажите: лягте, Вася Чесноков, на трамвайный путь, на рельсы и лежите до первого трамвая — и лягу. Ей-богу...
— Да бросьте вы,— сказала Машенька,— посмотрите лучше, какая чудная красота вокруг, когда луна светит. Какой красивый город по ночам! Какая чудная красота!
— Да, замечательная красота,— сказал Вася, глядя с некоторым изумлением, на облупленную штукатурку дома.— Действительно, очень красота... Вот и красота тоже, Марья Васильевна, действует, ежели действительно питаешь чувства... Вот многие учёные и партийные люди отрицают чувства любви, а я, Марья Васильевна, не отрицаю. Я могу питать к вам чувства до самой смерти и до самопожертвования. Ей-богу... Вот скажите: ударься, Вася Чесноков, затылком об тую стенку — ударюсь.
— Ну, поехали,— сказала Машенька не без удовольствия.
— Ей-богу, ударюсь. Желаете?
Парочка вышла на Крюков канал.
— Ей-богу,— снова сказал Вася,— хотите вот — брошусь в канал? А, Марья Васильевна? Вы мне не верите, а я могу доказать...
Вася Чесноков взялся за перила и сделал вид, что лезет.
— Ах! — закричала Машенька.— Вася! Что вы!
Какая-то мрачная фигура вынырнула вдруг из-за угла и остановилась у фонаря.
— Что разорались? — тихо сказала фигура, подробно осматривая парочку.
Машенька в ужасе вскрикнула и прижалась к решётке.
Человек подошел ближе и потянул Васю Чеснокова за рукав.
— Ну, ты, мымра,— сказал человек глухим голосом.— Скидавай пальто. Да живо. А пикнешь — стукну по балде, и нету тебя. Понял, сволочь? Скидавай!
— Па-па-па,— сказал Вася, желая этим сказать: позвольте, как же так?
— Ну! — человек потянул за борт шубы.
Вася дрожащими руками расстегнул шубу и снял.
— И сапоги тоже сымай,— сказал человек.— Мне и сапоги требуются.
— Па-па-па,— сказал Вася,— позвольте... мороз..
— Ну!
— Даму не трогаете, а меня — сапоги снимай,— проговорил Вася обидчивым тоном,— у ей и шуба и калоши, а я сапоги снимай.
Человек спокойно посмотрел на Машеньку и сказал:
— С её снимешь, понесёшь узлом — и засыпался. Знаю, что делаю. Снял?
Машенька в ужасе глядела на человека и не двигалась. Вася Чесноков присел на снег и стал расшнуровывать ботинки.
— У ей и шуба,— снова сказал Вася,— и калоши, а я отдувайся за всех...
Человек напялил на себя Васину шубу, сунул ботинки в карманы и сказал:
— Сиди и не двигайся, и зубами не колоти. А ежели крикнешь или двинешься — пропал. Понял, сволочь? И ты, дамочка...
Человек поспешно запахнул шубу и вдруг исчез.
Вася обмяк, скис и кулем сидел на снегу, с недоверием посматривая на свои ноги в белых носках.
— Дождались,— сказал он, со злобой взглянув на Машеньку.— Я же её провожай, я и имущества лишайся. Да?
Когда шаги грабителя стали совершенно неслышны, Вася Чесноков заёрзал вдруг ногами по снегу и закричал тонким, пронзительным голосом:
— Караул! Грабят!
Потом сорвался с места и побежал по снегу, в ужасе подпрыгивая и дёргая ногами. Машенька осталась у решётки.
1924
Зощенко
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

про буккаке чув?

Так пятница же...  :laugh:
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

p.s. лана, у меня куча дел, больше так время бездарно палить не могу,  но на прощание скажу для повышения образованности ваты :))
"а потом клянете их, не пройдет и два года." - правильно писать "не пройдет (-кого - чего ? родительный падеж )двух лет" .

И эти учат нас жить  :weep:
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

ТС!
Ось Вам сучасна українська література.
Як Вам такий вірш ?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Давай уже, звиздуй вслед за Северяниным - "Из Москвы в Нагасаки, из Нью-Йорка - на Марс"  :pooh_lol:

Ты смотри не эмигрируй преждевременно, а то одна вата в Украине останется, без таких патриотов..
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

В дишь Блеацкхет, сколько тебе здесь внимания... не то что среди тех старых пидарасов.
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Ты смотри не эмигрируй преждевременно, а то одна вата в Украине останется, без таких патриотов..

Да это тебе посыл был. Ты не только пишешь безграмотно, но ещё и читать не умеешь :)
Ну хоть копипастить научилась - и то хорошо  :pooh_lol:
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

на стару товсту ватну *лядь збіглося пів фупу... 6 сторінок...  :suicide2:
так, фуп знається на збоченнях

Цитувати
Розумієте, Мурзік Васильович, людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше -своїм калом, по-друге - питками та казнями, і уродами. Дайте їй все це, і вона буде відчувать, шо живе не напрасно. Ми - вчені, питки та казні - то не наше діло, але кал, але уроди... (с)  :D
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Я за минские, только так можно прекратить войну
Колибри не в адеквате просто. У меня в Донецке и на окраинах днр живет много знакомых и родственники есть.
Все в адеквате. И думаешь слепые? Не видят бардака и наступление ВСУ, всупэрэч минским?
Так и Антон Геращенко подтвердил, что да, не соблюдали, обманывали всех и вся.

Твої родственички за наступ ВСУ чи колаборанти?


Родственники хотят мира и чтобы все было как раньше, до 2014-го года :)

Цього хочуть всі притомні люди. І потрібні для цього лише дві речі: деокупація Криму та Донбасу і початок переговорного процесу між Києвом та Москвою стосовно виплати репарацій першому другою. Це теж всі притомні люди розуміють. Мені здається, вас даремно вважають ватою. Ви наша, бандерівка. Слава Україні.
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Да это тебе посыл был. Ты не только пишешь безграмотно, но ещё и читать не умеешь :)
Ну хоть копипастить научилась - и то хорошо  :pooh_lol:

Сначала хотела написать год, потом все таки дала два года, вспомнив Саакашвили, просто не исправила.
Кстати, как там твоя подружка-хохлушка по консерватории поживает, которая недавно обобрала актера джигарханяна?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Сначала хотела написать год, потом все таки дала два года, вспомнив Саакашвили, просто не исправила.
Кстати, как там твоя подружка-хохлушка по консерватории поживает, которая недавно обобрала актера джигарханяна?

Да отлично поживает :) Завидуешь ? Так ехай в Маськву - там таких старичков толпы бегают - и на тебя хватит :))

   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Да отлично поживает :) Завидуешь ? Так ехай в Маськву - там таких старичков толпы бегают - и на тебя хватит :))

Завидовать, это твоя прерогатива )))
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Завидовать, это твоя прерогатива )))

 :weep:
У тебя уровень умственного развития  второкласницы. Звиздуй-ка ты лучше...не в Нагасаки и даже не на Марс....куда б тебя послать...О! На ЦУГ ! :)) Там тебя уже с фонарями заискались :)))


   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Я на цуг навіть поригати не заходжу, а колись досить активно там  дописував...
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Мы услышали, но у нас свое мнение на этот счёт
Да ради Бога! Ведь с мнением, мнениями,и с теми сорняками "мэйд ин юэсэсэр" , " брацкий народ" и  т.п. нет смысла бороться. Это контрпродуктивно. Но когда эти сорняки прошлого, в головах меньшинства, пытаются вылезти наружу и в реал, и сподвигают носителя этого "добра" снова засеять здесь, в широком смысле - в Украине ...это,тогда, увы ...очень реальна болезненная прополка.
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

И да, деточка...
КУПИ ТАКИ СЕБЕ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА !!! и научись употреблять слова к месту, а не только потому, что они звучат красиво :)

Прерогатива это право принимать решения по какому-либо вопросу. Ударение на букву «и». Латинское слово Praerogativa означает «право принимать законы» и восходит к древнеримскому политическому устройству. Сегодня словом «прерогатива» пользуются все, кому не лень, даже, прости хосспади, Бритни с пирса. И всё потому, что никто на свете не обладает прерогативой запрещать использовать это слово вместо слова «право», например.

А теперь:


   
Re: А зачем вы это сделали? :S

И да, деточка...
КУПИ ТАКИ СЕБЕ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА !!! и научись употреблять слова к месту, а не только потому, что они звучат красиво :)

Прерогатива это право принимать решения по какому-либо вопросу. Ударение на букву «и». Латинское слово Praerogativa означает «право принимать законы» и восходит к древнеримскому политическому устройству. Сегодня словом «прерогатива» пользуются все, кому не лень, даже, прости хосспади, Бритни с пирса. И всё потому, что никто на свете не обладает прерогативой запрещать использовать это слово вместо слова «право», например.

А теперь:

Показати зображення...

 (tu)  Все правильно . Хай котиться к хуям , ватняна сучка .
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Бяка, а Блеацкхет училка языка между прочим.
Горловский педагогический?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Бяка, а Блеацкхет училка языка между прочим.
Горловский педагогический?

Шта ?....ты прикалываешься ?
Какого именно, я извиняюсь, языка ?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Блеацкхет сама писала )

   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Блеацкхет училка языка между прочим.
Горловский педагогический?

 :laugh:  це як ота кримська курва у Вольнова " двухтисячно двенадцатого года "
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Шта ?....ты прикалываешься ?
Какого именно, я извиняюсь, языка ?

Гусари, малчать !  :D
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Я просто не пойму...
Чего ожидаете от меня? Красивых фуд-фото и рецептов?
Не менее красивых фото меня?
Вас привлекает моя литературная веточка?
Или новостная составляющая моих комментариев?

Не...
Тебя сюда запустили в качестве подопытного животного, на опыты.
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Шта ?....ты прикалываешься ?
Какого именно, я извиняюсь, языка ?

Горловского походу  :-)o
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

 :( невихованi ви тут.... А я тiльки но зiбрався з нею розпочати дiскусс...
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Горловского походу  :-)o

Вот это какое-то донбасское наречие: Ливер тоже пытался витиевато говорить - выходило смешно. Откуда у них такая тяга к сложным предложениями и употреблению малознакомых слов ? :)))
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

   Пьеро сейчас же сочинил стихи и завыл неприятным голосом:
   Лису Алису жалко -
   Плачет по ней палка.

   Кот Базилио нищий -
   Вор, гнусный котище.
   Дуремар, наш дурачок, -
   Безобразнейший сморчок.


Класик про цугундер :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія