Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как вы относитесь к беженцам, которые сейчас в России?

Положительно. Если они не вернутся в Украину я им буду глубоко признателен :D
   
страна была целой.
как там говорят русские? лучше умереть стоя, чем жить на коленях? :)
   
:heart: Я отношусь к беженцам плохо.Согласен,что это генетический мусор.
Фашизмом попахивает однако.
   
Я когда был ребенком, иногда задавался вопросом "Ну почему же эта проклятая Америка хочет нас уничтожить? Нас - самую миролюбивую старну, где живут самые счастливые и свободные люди"...


И что изменилось? Вы типа сейчас к Америке просто всей душой)))
   
Я вам по секрету скажу... россияне и украинцы ментально вообще не отличаются.

Поверьте мне, человеку живущему у границы и до войны постоянно бывающему в Украине.
я вам тоже  сикрет открою
отличаются и очень сильно
   

у иринки дома сейчас две таких реальности носами сопят и кушать иногда просят, насколько я понимаю. И появились эти реальности в таком статусе, как есть, именно из-за таких скотов, как ты. Здесь и спорить нечего.

Такая вот реальность.
Я понимаю, что по возрасту она уже взрослый человек. Но по способности мыслить самостоятельно.. увы. еще девочка. (надеюсь она это воспримет как комплимент) .
   
Я когда был ребенком, иногда задавался вопросом "Ну почему же эта проклятая Америка хочет нас уничтожить? Нас - самую миролюбивую старну, где живут самые счастливые и свободные люди"...

Наступит момент, когда iринкa прозреет и увидит мир в реальности, как я, когда стал думать своей головой , а не агитками с комсомольских собраний.

Я не знаю, что такое комсомол, и слава Б-гу. Я не ведусь на агитки. Пункты - результат моих наблюдений.
   
Я понимаю, что по возрасту она уже взрослый человек. Но по способности мыслить самостоятельно.. увы. еще девочка. (надеюсь она это воспримет как комплимент) .
а не смущает, что вы тут один понимаете, а все остальные не понимают? :)
   
но страна все же развалилась.
А попытайся  новая влада в Киеве прислушаться к ним... может и страна была бы целой...

придурок, ну-ка , давай еще раз попробуем вот что:

1) усвоить элементарное - хотелки-хотелками, а закон-законом

2) попробуй внятно и без воды сформулировать то, что понимается под тем, что именно надо было услышать. Конкретно и без воды, повторяю.

3) на основании п.2 сделать вывод о праведности "народного гнева", позволившего  после нанесенной жестокой обиды возвать к соседнему государству "Приди и спаси!"

Фперед..
   
Фашизмом попахивает однако.

а ты не нюхай
прищепку на нос выдать?
   
как там говорят русские? лучше умереть стоя, чем жить на коленях? :)
А  на родине моей жены, в Одессе, говорят "если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше".

Нужно было быть тоньше и умнее. А украинцы поступили чисто по-русски... с размахом и не думая.
   
Я отлично отношусь к таким беженцам, они хотели в Раиссю, они там оказались. Все логично.
Глупо правда получилось, с голой жопой пришлось в педерацию бежать.
Я резко отрицательно отношусь к беженцам, которые за Раиссю, а бегут почему то в Украину. (td)
   

Я не знаю, что такое комсомол, и слава Б-гу. Я не ведусь на агитки. Пункты - результат моих наблюдений.
Иринка. я там в вашей ветке написала про ваши действия, посмотрите пока веточка не упала совсем

пс афтар, сорри за офф
   
нафига нам еще куча таганрогов и кубанцев?
точно :good:
пусть лучче у себя сделают таганскую и кубанскую народные республики.
   
Я понимаю, что по возрасту она уже взрослый человек. Но по способности мыслить самостоятельно.. увы. еще девочка. (надеюсь она это воспримет как комплимент) .

Гы. Так я и не мальчик  :gigi:

Насчет детскости моего отношения к жизни - лучше так, чем как у Вас.
   
А  на родине моей жены, в Одессе, говорят "если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше".

Нужно было быть тоньше и умнее. А украинцы поступили чисто по-русски... с размахом и не думая.
так вы же должны радоваться. уже который месяц убеждате нас, что надо делать как россияне.
чем снова прогневили великоразумного старшего брата?
   

Я не знаю, что такое комсомол, и слава Б-гу. Я не ведусь на агитки. Пункты - результат моих наблюдений.
Я понимаю, что вы искренне так думаете. Я же Вас не осуждаю.

А комсомол был мною приведен как пример того, что ваши взгляды со временем изменятся  и скорей всего на противоположные.
   


И что изменилось? Вы типа сейчас к Америке просто всей душой)))

для таганрогов ничо не изменилось, Америка снова грозит войной, Олимпиада, экономика валится, рубль падает, танки его страны опять на земле чужого государства, цинковые гробы привозят и втихаря хоронят- только стоять перестал, вот и вся разница
   
Я понимаю, что по возрасту она уже взрослый человек. Но по способности мыслить самостоятельно.. увы. еще девочка. (надеюсь она это воспримет как комплимент) .

если ты не в курсе, то знай, что речь о беженцах, которых она приняла.

Не будь хуйла и подхуйлятников вроде тебя, умного и умеющего "мыслить самостоятельно", жизни этих детей не были бы, очевидно, поломаны, подонок.
   
хорошо отношусь ... ибо ничего хорошего рашке от их присутствия нет ....  :laugh:
В Забайкалье нормально относятся. Точно не знаю как сейчас, но сотни, две нашли работу. Остальным манну небесную подавай. Уехали наверное в другие райские гущи. Лучше братья по крови, чем понаехавшие из Средней Азии.
   
мы щас из этих беженцев будем диверсантов и тайных агентов готовить и назад в украину забрасывать.
шобы вредили всячески, проникали на государственную службу, в правоохранительные органы и суды и разлагали государственную систему украины изнутри.
майдановцы походу не понимают, какой ресурс они нам отдали сами.
   
Они возвращаются на свою историческую родину, так нужно к этому относиться
   

для таганрогов ничо не изменилось, Америка снова грозит войной, Олимпиада, экономика валится, рубль падает, танки его страны опять на земле чужого государства, цинковые гробы привозят и втихаря хоронят- только стоять перестал, вот и вся разница
Опять агитками заговорили?
Я прекрасно отношусь к Америке и считаю, что давно уже нужно было дать под зад всей российской верхушке. Иначе у нас никогда бы не начали чухаться и слезать с углеводородной иглы.
   
мы щас из этих беженцев будем диверсантов и тайных агентов готовить и назад в украину забрасывать.
шобы вредили всячески, проникали на государственную службу, в правоохранительные органы и суды и разлагали государственную систему украины изнутри.
майдановцы походу не понимают, какой ресурс они нам отдали сами.
Мысль о том, что из такого говна можно подготовить профессионалов-диверсантов, может придти только в голову такого тупого идиота как ты.
   

если ты не в курсе, то знай, что речь о беженцах, которых она приняла.

Не будь хуйла и подхуйлятников вроде тебя, умного и умеющего "мыслить самостоятельно", жизни этих детей не были бы, очевидно, поломаны, подонок.
Я в курсе ее истории.
Кончай из себя дебила корчить, а то прилипнет, так им и останешься на всю жизнь.
   

ну, это для русских вообще характерно: насрать в кашу соседу, потом обидеться и еще насрать в кашу.
Сам придумал?  :laugh: Про украинцев повежливые  анекдоты. Надкусаю да выброшу.
   
Мысль о том, что из такого говна можно подготовить профессионалов-диверсантов, может придти только в голову такого тупого идиота как ты.
братуха, наша свр круче чем ваша сбу, где половина нами купленных сидит.
   
Я в курсе ее истории.
Кончай из себя дебила корчить, а то прилипнет, так им и останешься на всю жизнь.
личный опыт? :)
   
Они возвращаются на свою историческую родину, так нужно к этому относиться

Правильно!
Их дИдов притянули большевичье в Украину
Лугандонцам холодно, пенсий нет, а в это время всякие туркмены жируют в расиюшке, пользуются тем что по праву принадлежит внучатам переселенных кацапских дидов большевичками
Лугандонец имеет право и на землю в расеюшке, и на деньги от этой богатейшей страны, еще и на компенсацию за десятилетия вынужденного проживания в Украине
Пааааааехали!!!!
   
братуха, наша свр круче чем ваша сбу, где половина нами купленных сидит.
да! они нашли шпионов, которые уронили курс рубля!
хуйло уже представил их к наградам?
   
братуха, наша свр круче чем ваша сбу, где половина нами купленных сидит.

Ишак монгольский тебе братуха  :gigi:
   
Я в курсе ее истории.
Кончай из себя дебила корчить, а то прилипнет, так им и останешься на всю жизнь.

ну, если ты в курсе, но орешь про какие-то особые "права" тех, "неуслышанных", живущих на 1000 км восточнее, то ты не дебил, а Подонок с Большой Буквы.

еще раз - в чем же заключалось то сокровенное "неуслышанное", позволившее хуйлу начать войну "по многочисленным просьбам трудящихся"? Ждем-с...
   
личный опыт? :)
да. На ФУПе много таких повидал.
Начинали как шутники, а превращались в Вольтера.
   
да. На ФУПе много таких повидал.
Начинали как шутники, а превращались в Вольтера.
какой ужас. Гарпунеров или Оков видели? :)
   

ну, если ты в курсе, но орешь про какие-то особые "права" тех, "неуслышанных", живущих на 1000 км восточнее, то ты не дебил, а Подонок с Большой Буквы.

еще раз - в чем же заключалось то сокровенное "неуслышанное", позволившее хуйлу начать войну "по многочисленным просьбам трудящихся"? Ждем-с...
что ты за мной гоняешься из ветки в ветку?

Я с тобой во всем согласен. Ты прав на все сто процентов. Угомонись.
   
да! они нашли шпионов, которые уронили курс рубля!
хуйло уже представил их к наградам?

курс роняли спекулянты.
не, беженцы и впрямь ценный ресурс.
ни шокать их учить не надо, ни истории вашей.
сотни и сотни молодых людей с украинскими паспортами, о которых вы даже не знаете, в россии они или нет сейчас, после соответствующей обработки будут готовы к внедрению в ваши госструктуры.
тут только поражение в правах всех проживавших на донбассе до марта 2014 поможет и то не факт
   
Ишак монгольский тебе братуха  :gigi:
значит и тебе тоже он брат)))))
   
Сам придумал?  :laugh: Про украинцев повежливые  анекдоты. Надкусаю да выброшу.

ну, то, что "вежливость" в хуйлостане сейчас в тренде, еще не делает насилие и беззаконие, для прикрытия которых этот тренд создан, чем-то совсем другим по сути...

   
Замечательно отношусь, єто умние трудолюбівиє люді, коториє прінєсут огромную пользу Россіі. Надєюсь, Росія нє бросіт своїх єдінокровних братьєв і даст їм російскоє гражданство.
   
братуха, наша свр круче чем ваша сбу, где половина нами купленных сидит.

Та конечно! теперь вы проипали Украину, которая была для вас дружественной страной полностью. Вы получили врага с 40- миллионным населением, готовых резать вас на куски. вы разосрались со всем цивилизованным миром, находитесь в обществе долбоебов вроде сирии, венесуэлы, сев.кореи и пр....страна изгой против которой уже запущен механизм постепенного удушения. Офигенная крутизна!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія