Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как вы относитесь к беженцам, которые сейчас в России?

хорошо отношусь.

не было бы войны, я бы еще программу переселения уского мира согласен был бы оплачивать.
   
Отношусь к ним гораздо лучше чем к таким же, но кто остался сидеть тут и строить свою редиска республику ломая моё государство
   
Но обиду в Украину они затаили крепкую...

А за шо, служивий?


p.s.
Но, бля, каков слог (tu)  :D
   
Но обиду в Украину они затаили крепкую...

это хорошо
это поможет им быстрее стать полноправными вашими гражданами,
вам поможет принять их ментально за своих,
а нам даст гарантию, хоть какую-то, их невозвращения
   
Главное - чтобы не возвращались
да если бы было так просто, некоторые набрали кредитов в банках и мотанули в расеюшку, либо купили квартиру в кредит (в зоне АТО) и радуются, что не надо платить :weep:
   

А за шо, служивий?


p.s.
Но, бля, каков слог (tu)  :D
Ну дык!
В Ольгино кого попало не берут!

Тут элита!  :shuffle:
   
Ну дык!
В Ольгино кого попало не берут!

Тут элита!  :shuffle:
ну вас то не взяли. в сибирь отправили
   
Как они говорят за то, что одним можно было высказать свое мнение на майдане, а их мнение проигнорировали, прислав в ответ танки и выгнав их с родной земли.

Это не мои слова. Это их слова

ну, если они такие дебилы, что не могут понять разницы между Майданом и тем, как они "выражали свое мнение", то медицина тут бессильна.

Но каков подлец, а? "Это не мои слова. Это их слова" - намекает, что понимает несуразицу и несопоставимость претензий и методов их осуществления. Понимает, конечно, и отсутствие самого важного звена между "мнением" и "танками" - агрессии хуйлостана, пусть и в не самой традиционной форме... Понимает, скотина, но не говорит... Ибо на то она и скотина... (td)
   

это хорошо
это поможет им быстрее стать полноправными вашими гражданами,
вам поможет принять их ментально за своих,
а нам даст гарантию, хоть какую-то, их невозвращения
Я вам по секрету скажу... россияне и украинцы ментально вообще не отличаются.

Поверьте мне, человеку живущему у границы и до войны постоянно бывающему в Украине.
   
Я вам по секрету скажу... россияне и украинцы ментально вообще не отличаются.
"Новороссы" и ростовчане - да.
про украинцев и россиян - редкостный бред
   
ну вас то не взяли. в сибирь отправили
Таганрог это в 100 км от Мариуполя. Разве это Сибирь?
   
Отношусь к ним гораздо лучше чем к таким же, но кто остался сидеть тут и строить свою редиска республику ломая моё государство
+1
   
Таганрог это в 100 км от Мариуполя. Разве это Сибирь?
да-да. тот Таганрог, что возле Ноосибирска
   
"Новороссы" и ростовчане - да.
про украинцев и россиян - редкостный бред
ладно. это ваше мнение. Но сейчас не об этом.
Сейчас о том, как меняется сознание украинцев.
   
ладно. это ваше мнение. Но сейчас не об этом.
Сейчас о том, как меняется сознание украинцев.
ну а про одинаковый менталитет - ваше. чем оно лучше?
   
наоборот, я считаю, что с массовым исходом беженцев с украины в россию, значительно поднялся средний уровень IQ в обеих странах

 (tu) Ну вот видишь! Можешь, когда хочешь! :give_rose:
   
Таганрог это в 100 км от Мариуполя. Разве это Сибирь?

не знал, что в 100 км от Мариуполя есть хуйлостанский городишко новосибирск...
   

ну, если они такие дебилы, что не могут понять разницы между Майданом и тем, как они "выражали свое мнение", то медицина тут бессильна.

Но каков подлец, а? "Это не мои слова. Это их слова" - намекает, что понимает несуразицу и несопоставимость претензий и методов их осуществления. Понимает, конечно, и отсутствие самого важного звена между "мнением" и "танками" - агрессии хуйлостана, пусть и в не самой традиционной форме... Понимает, скотина, но не говорит... Ибо на то она и скотина... (td)
Да. Я понимаю разницу. Но при этом оставляю за человеком право иметь свое мнение отличное от мнение другого, тем паче, что другой живет на 1000 км западнее.
   
Я вам по секрету скажу... россияне и украинцы ментально вообще не отличаются.

Поверьте мне, человеку живущему у границы и до войны постоянно бывающему в Украине.

Я вам без секрета скажу - отличаются. половина родни - россияне, половина - украинцы, бывала тута и тама. 3 главных отличия :

1 украинцы более трудолюбивые, достаточно сравнить села в России и в Украине.
2,украинцы более прижимистые (мне так кажется), потому что своим горбом наживают
3. украинцы не терпят всякую власть, россияне больше привыкли лизать сапог барина. См. историю.
   
Біженці?  Це ті хитросракі потвори, які міркували на рюцкому куї до раю?

Це вони, підараси гукали раісія раісія, а коли отримали запрошене, взяли й побігли, а розгрібати залишили іншим.
   
ну а про одинаковый менталитет - ваше. чем оно лучше?
почему "лучше". Оно просто МОЕ и все.

Я высказал его в СВОЕЙ ветке.
   
Афтар! Ну прикинь, 41 год, беженцы из Украины, Белоруссии, росии в Германию!
Как тебе???
   
1 украинцы более трудолюбивые, достаточно сравнить села в России и в Украине.
2,украинцы более прижимистые (мне так кажется), потому что своим горбом наживают
3. украинцы не терпят всякую власть, россияне больше привыкли лизать сапог барина. См. историю.
первый и второй пункт бывает по разному, а вот третий пункт - таки всегда
   

Я вам без секрета скажу - отличаются. половина родни - россияне, половина - украинцы, бывала тута и тама. 3 главных отличия :

1 украинцы более трудолюбивые, достаточно сравнить села в России и в Украине.
2,украинцы более прижимистые (мне так кажется), потому что своим горбом наживают
3. украинцы не терпят всякую власть, россияне больше привыкли лизать сапог барина. См. историю.
ясно.
   
Це вони, підараси гукали раісія раісія, а коли отримали запрошене, взяли й побігли, а розгрібати залишили іншим.

в точку, причем бежали еще летом
   
почему "лучше". Оно просто МОЕ и все.

Я высказал его в СВОЕЙ ветке.
ну так и сказали, что бред это мнение.
   

Я вам без секрета скажу - отличаются. половина родни - россияне, половина - украинцы, бывала тута и тама. 3 главных отличия :

1 украинцы более трудолюбивые, достаточно сравнить села в России и в Украине.
2,украинцы более прижимистые (мне так кажется), потому что своим горбом наживают
3. украинцы не терпят всякую власть, россияне больше привыкли лизать сапог барина. См. историю.

100% правда, о чем я не раз писал.
   
Да. Я понимаю разницу. Но при этом оставляю за человеком право иметь свое мнение отличное от мнение другого, тем паче, что другой живет на 1000 км западнее.


То, что кто-то живет на 1 тыс. км восточнее, не дает ему права разваливать страну. Права, обязанности и ответственность у нас с этим "человеком" одинаковые.  Точка.
   
первый и второй пункт бывает по разному, а вот третий пункт - таки всегда
Я когда был ребенком, иногда задавался вопросом "Ну почему же эта проклятая Америка хочет нас уничтожить? Нас - самую миролюбивую старну, где живут самые счастливые и свободные люди"...

Наступит момент, когда iринкa прозреет и увидит мир в реальности, как я, когда стал думать своей головой , а не агитками с комсомольских собраний.
   
Таганрог скоро вернется в состав Украины.
   
ну так и сказали, что бред это мнение.
Анри! Полноте!

Ну Вы же можете тоньше и красивее...
   
Я когда был ребенком, иногда задавался вопросом "Ну почему же эта проклятая Америка хочет нас уничтожить? Нас - самую миролюбивую старну, где живут самые счастливые и свободные люди"...

Наступит момент, когда iринкa прозреет и увидит мир в реальности, как я, когда стал думать своей головой , а не агитками с комсомольских собраний.
кстати, еще одно отличие. россияне не могут даже представить, что у кого-то есть другая точка зрения :)
   
Анри! Полноте!

Ну Вы же можете тоньше и красивее...
зачем приукрашать? надо говорить прямо. русские любят прямоту, хотя всегда обижаются
   


То, что кто-то живет на 1 тыс. км восточнее, не дает ему права разваливать страну. Права, обязанности и ответственность у нас с этим "человеком" одинаковые.  Точка.
но страна все же развалилась.
А попытайся  новая влада в Киеве прислушаться к ним... может и страна была бы целой...
   
Таганрог скоро вернется в состав Украины.
нафига нам еще куча таганрогов и кубанцев?
   
Я когда был ребенком, иногда задавался вопросом "Ну почему же эта проклятая Америка хочет нас уничтожить? Нас - самую миролюбивую старну, где живут самые счастливые и свободные люди"...

Наступит момент, когда iринкa прозреет и увидит мир в реальности, как я, когда стал думать своей головой , а не агитками с комсомольских собраний.

у иринки дома сейчас две таких реальности носами сопят и кушать иногда просят, насколько я понимаю. И появились эти реальности в таком статусе, как есть, именно из-за таких скотов, как ты. Здесь и спорить нечего.

Такая вот реальность.
   
но страна все же развалилась.
А попытайся  новая влада в Киеве прислушаться к ним... может и страна была бы целой...
слушали 4 года. к чему это привело?
   
зачем приукрашать? надо говорить прямо. русские любят прямоту, хотя всегда обижаются
Вы решили, что я способен обидеться на слава интернетного троля? Не спорю троля более умного, чем основная масса на форуме, но все же.  :rotate:
   
слушали 4 года. к чему это привело?
страна была целой.
   
Вы решили, что я способен обидеться на слава интернетного троля? Не спорю троля более умного, чем основная масса на форуме, но все же.  :rotate:
тролль не может обижаться. независимо от того, работает он за деньги или для души
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія