Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Жестко с Донбабве

Re: Жестко с Донбабве

Щось я не принадую, щоб бандерівці "випердолили" радянську адміністрацію з заходу України. Не кажімо вже "аж на цілі 15 років"

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%96%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81_%D0%A3%D0%9F%D0%90
   
Re: Жестко с Донбабве

Цікаво, чи лугандонці зрозуміли нарешті, що Параші вони нафіх не потрібні, - як і Україні, в даний момент? Що вони - не "корміліци" всея України, а зацофане бандво з понтами тюремного пахана?
Ніхера вони не зрозуміли. Знайомі були в Бердянську, гово :( рили з місцевими. Так ті кажуть, шо єслі шо мі с Расієй...
   
Re: Жестко с Донбабве

сракомоя канадского знатно определили на помойку.
доставил
що означає слово "доставіл" ?
   
Re: Жестко с Донбабве

сракомоя канадского знатно определили на помойку.
доставил

Тюремний лексикон типового лугандоського дрібного жуліка, що видає себе за авторитета, аж смердить.
   
Re: Жестко с Донбабве

Ніхера вони не зрозуміли. Знайомі були в Бердянську, гово :( рили з місцевими. Так ті кажуть, шо єслі шо мі с Расієй...

Сам бачиш - по дописах "звідти". "Наснітрогай! Михарошиє. Ми у вас більйо бірьом."
   
Re: Жестко с Донбабве

що означає слово "доставіл" ?
доставил - єто сленг интернета. так говорят, когда собеседник повеселил своей упоротой тупостью и глупостью.
   
Re: Жестко с Донбабве

А що заваджає тобі виживати В УКРАЇНІ, а не в Лугандонії, - раз ти такий анти-хуйло? Хіба там не хуйло зараз вами керує?
а что антипутинцем можно быть  только на определенных территориях?
Не хочу чтобы вместо двух миллионов украинцев сюда заселилось два миллиона бурятов.
Они только этого и ждут. И ты вместе с ними.
   
Re: Жестко с Донбабве

Ніхера вони не зрозуміли. Знайомі були в Бердянську, гово :( рили з місцевими. Так ті кажуть, шо єслі шо мі с Расієй...
таких мечтателей с расией в данный момент большинство в Славянске ,Краматорске,Константиновке ,Мариуполе и что? Может отдадите обратно хуйло?
   
Re: Жестко с Донбабве

а что антипутинцем можно быть  только на определенных территориях?
Не хочу чтобы вместо двух миллионов украинцев сюда заселилось два миллиона бурятов.
Они только этого и ждут. И ты вместе с ними.

Надо было у него спросить что ему мешает жить в Украине,где нету ни хуйло,ни Захарченко
   
Re: Жестко с Донбабве

Не хочу чтобы вместо двух миллионов украинцев сюда заселилось два миллиона бурятов.
Они только этого и ждут.

Не хочу тебе розчарувати, але якби Х%№лу потрібна була та територія - він вас би вже давно приєднав. Як Крим.
   
Re: Жестко с Донбабве

таких мечтателей с расией в данный момент большинство в Славянске ,Краматорске,Константиновке ,Мариуполе и что? Может отдадите обратно хуйло?

Можно отдать всю Украину хуйло.Тогда ни обстрелов не будет,ни пенсий оккупированным
   
Re: Жестко с Донбабве

ну кто на фупе  умеет делать петиции?

и попросить модеров ветку закрепить с ссулкой на петицию
---------------

Хе-хе!(с) На фупе умеют надувать щёки и нести упоротую чушь. Одна дура с комариным ником
предложила закрывать КПП и вешать объяву о причинах закрытия, дура, кто ж ее прочитает, если туда
никого не пустят. :weep:
   
Re: Жестко с Донбабве

---------------

Хе-хе!(с) На фупе умеют надувать щёки и нести упоротую чушь. Одна дура с комариным ником
предложила закрывать КПП и вешать объяву о причинах закрытия, дура, кто ж ее прочитает, если туда
никого не пустят. :weep:

Сбросить с дирижаблей бинокли на ту сторону
   
Re: Жестко с Донбабве

Шо тут, колбасня и подколбасники со всего мира делают умные мысли? :D
   
Re: Жестко с Донбабве

Сбросить с дирижаблей бинокли на ту сторону
----------------

Дирижопели уже украли свинарчуки, а бинокли еще не закупили богданы.
   
Re: Жестко с Донбабве

Работает прекрасно хуйло пропаганда! Тупоголовые головастики с удовольствием дожевывают кремлевскую отрыжку!
Всьо логічно- ви їсте гімно, нам залишаєця отрижка... А мисля правільна-їбать вас треба і плакать не давать. Від гєнєралів угольних кар'єрів до швєй\моторісток з пєнсами включітєльно
   
Re: Жестко с Донбабве

и очень довольные умирают каждый день на кпп....
Тут велика гладка миша не пробігала?
   
Re: Жестко с Донбабве

Всьо логічно- ви їсте гімно, нам залишаєця отрижка... А мисля правільна-їбать вас треба і плакать не давать. Від гєнєралів угольних кар'єрів до швєй\моторісток з пєнсами включітєльно
------------

борщику скуштуй, єбака.(с) :laugh:  :weep:
   
Re: Жестко с Донбабве

с огромным трудом завожу ткань из Украины ,чтобы выжить.
Жить это плохо? Или 70% украинцев донбасса должны умереть,чтобы сделать тебе приятно? А? Перхоть хуйло?
А зачєм ти с трудом завозіш? Хай тобі обдроченци приносять ткань, оставшуюся после іх покойних товаріщей
   
Re: Жестко с Донбабве

хотите сенкции ЕС за создание гуманитарной катастрофы?
Лехко

Так в цілях же безпеки.
Треба спробувати такий механізм...
   
Re: Жестко с Донбабве

------------

борщику скуштуй, єбака.(с) :laugh:  :weep:
красава!
я бы лучше не подъебнул прохуйловца!
   
Re: Жестко с Донбабве

------------

борщику скуштуй, єбака.(с) :laugh:  :weep:
Та я то скушаю і борщику й до борщика, а ти отригуй, нє отвлєкайся..
   
Re: Жестко с Донбабве

красава!
я бы лучше не подъебнул прохуйловца!
Оце дожилися! Нюхатєлі кавказьких подмишек і мотєнь в прохуйловствє українців :fuck:
   
Re: Жестко с Донбабве

таких мечтателей с расией в данный момент большинство в Славянске ,Краматорске,Константиновке ,Мариуполе и что? Может отдадите обратно хуйло?
До слова.В Славянську 1 вересня не буде ні однієї кацапської школи.
   
Re: Жестко с Донбабве

---------------

Хе-хе!(с) На фупе умеют надувать щёки и нести упоротую чушь. Одна дура с комариным ником
предложила закрывать КПП и вешать объяву о причинах закрытия, дура, кто ж ее прочитает, если туда
никого не пустят. :weep:

Гы
   
Re: Жестко с Донбабве

Оце дожилися! Нюхатєлі кавказьких подмишек і мотєнь в прохуйловствє українців :fuck:
який ти украінець?
ти гівно прохуйловське.
хуйло каже про "наротдомбаса" і ти теж кажеш.
хуйло каже про "гражданскую войну" і ти теж.
з тобою лише так
   
Re: Жестко с Донбабве

До слова.В Славянську 1 вересня не буде ні однієї кацапської школи.

 (tu)

Кому не нравится, переезжаем в ЛуганДон,получаем паспорт с курицей и в Сусуман
   
Re: Жестко с Донбабве

А зачєм ти с трудом завозіш? Хай тобі обдроченци приносять ткань, оставшуюся после іх покойних товаріщей
ты имеешь шота против украинской торговой марки с 20 летним стажем? И украинских граждан на ней работающих?
Ты хуйловец? То йди (x)
   
Re: Жестко с Донбабве

який ти украінець?
ти гівно прохуйловське.
хуйло каже про "наротдомбаса" і ти теж кажеш.
хуйло каже про "гражданскую войну" і ти теж.
з тобою лише так
https://www.youtube.com/watch?v=g9DvYsA3jSY
ти там шо, у швєї клєю нанюхався, дов- бойоб? Ти мене ні з ким не попутав, сєпарюга?
   
Re: Жестко с Донбабве

ты имеешь шота против украинской торговой марки с 20 летним стажем? И украинских граждан на ней работающих?
Ты хуйловец? То йди (x)
Протів марки не маю нічєго протів, а от протів її владєльца і работающіх на нєй граждан тєррорістіческой днр - маю, і ОЧЄНЬ ДАЖЕ ПРОТІВ!
   
Re: Жестко с Донбабве

ти там шо, у швєї клєю нанюхався, дов- бойоб? Ти мене ні з ким не попутав, сєпарюга?
та як тебе прохуйловця попутати з українцем?
спой нам еще раз пестню про наротдомбаса и гражданский конфликт.
хуйла не забудь поцеловать в дупу. ла-ла-ла-ла-ла- лалала.
   
Re: Жестко с Донбабве

та як тебе прохуйловця попутати з українцем?
спой нам еще раз пестню про наротдомбаса и гражданский конфликт.
хуйла не забудь поцеловать в дупу. ла-ла-ла-ла-ла- лалала.
Нє, ну рєальній довбойоб! Або набухався...Ще раз питаю придурка! Ти МІЙ нік часом не спутав з новообразовавшимся рожковським ніком "ТЕРЕС" чи як його там в сраку?
   
Re: Жестко с Донбабве

Протів марки не маю нічєго протів, а от протів її владєльца і работающіх на нєй граждан тєррорістіческой днр - маю, і ОЧЄНЬ ДАЖЕ ПРОТІВ!
владелец и работающие проукраинские граждане Украины.
Или ты веришь в версию хуйла и захарченка про 96% на рефирендуме?

Может ты не в курсе но по данным мвд Украины в рефе участвовадо 32% населения донбасса.
   
Re: Жестко с Донбабве

Мне вот интересно,как вы думаете:подобные предложения увеличат число симпатиков Украины на той стороне или уменьшат?Мне кажется что ответ очевиден
   
Re: Жестко с Донбабве

Нє, ну рєальній довбойоб! Або набухався...Ще раз питаю придурка! Ти МІЙ нік часом не спутав з новообразовавшимся рожковським ніком "ТЕРЕС" чи як його там в сраку?
ок.
признаю, что ошибся.
но сначала запости текст.
скажи, что оккупанті - єто рашка, что местное население просто оккупировано внешним врагом.
скажи, что никакие дончане хуйла не звали, напротив, дончане погибли на майдане и отдали свои жизни за свободу своего края от рашкинских нацистов.
дончан предал киев, когда аваков своим ментам в донецке приказал дружить с оккупантами. ментов, сотрудничающих с оккупантами он наградил, а мі теперь платим пенсию єтим тварям из своих налогов.
повторишь єтот текст - я тебя пойму и признаю свою ошибку.

но ті же прохуйловец и никогда под єтим текстом не подпишешься, да?

Останнє редагування: 22 серпня 2019 14:06:14 від Дон-бас
   
Re: Жестко с Донбабве

владелец и работающие проукраинские граждане Украины.
Или ты веришь в версию хуйла и захарченка про 96% на рефирендуме?

Может ты не в курсе но по данным мвд Украины в рефе участвовадо 32% населения донбасса.
В вєрсію хуйла я нє вєрю, но я вєрю своєй памяті как ти піздел буквально 3-4 года назад, как ти наєзжал і грозил дончу і вижу как ти пєрєкрашиваєшся буквально на глазах, трусошвей с 20-тилетнеймаркой... Єщо я вєрю своим пацанам, пришедшим с Войни о вашем отношеіі к нім, єщо ОЧЕНЬ СИЛЬНО вєрю бабке на Станично-Луганском переходе... Я очень много чєму вєрю, но пєрсонально тєбє- НЄТ!
   
Re: Жестко с Донбабве

В вєрсію хуйла я нє вєрю, но я вєрю своєй памяті как ти піздел буквально 3-4 года назад, как ти наєзжал і грозил дончу і вижу как ти пєрєкрашиваєшся буквально на глазах, трусошвей с 20-тилетнеймаркой... Єщо я вєрю своим пацанам, пришедшим с Войни о вашем отношеіі к нім, єщо ОЧЕНЬ СИЛЬНО вєрю бабке на Станично-Луганском переходе... Я очень много чєму вєрю, но пєрсонально тєбє- НЄТ!
а че ти тогда обижаешься за прохуйловца?
тебе не понять миллионі дончан, поменявших свою жизнь после агрессии хуйла и предательства киева.
хуйло тебе намного ближе, чем дончане.
   
Re: Жестко с Донбабве

ок.
признаю, что ошибся.
но сначала запости текст.
скажи, что оккупанті - єто рашка, что местное население просто оккупировано внешним врагом.
скажи, что никакие дончане хуйла не звали, напротив, дончане погибли на майдане и отдали свои жизни за свободу своего края от рашкинских нацистов.
дончан предал киев, когда аваков своим ментам в донецке приказал дружить с оккупантами. ментов, сотрудничающих с оккупантами он наградил, а мі теперь платим пенсию єтим тварям из своих налогов.
повторишь єтот текст - я тебя пойму и признаю свою ошибку.

но ті же прохуйловец и никогда под єтим текстом не подпишешься, да?
1)ПАРАША+ ОККУПАНТ однозначно!
2) Оккупировано внешним парашинским врагом в купе с местними синяяками, которых оно и выбирало
3)Дончане и луганчане врага ЗВАЛИ ! Мало того, они были счастливы от их присутствия и препятствовали наведению конституционного порядка своим Государством (перекрывая дороги технике своими телами, из-за которых стрелял и стреляет оккупант)
4)Честь и Слава Дончанам, погибшим на Майданах (Киев и Донецк) от рук собственных сограждан за Независимость и Будущее своей страны
5) За мутки мусоров и прочих силовиков сказать не могу из-за некомпетентности в этом вопросе
6) Пенсии и прочие плюшки тварям- НАХ!
   
Re: Жестко с Донбабве

Может ты не в курсе но по данным мвд Украины в рефе участвовадо 32% населения донбасса.
Кожен третій - це докуя. Особливо враховуючи, що у частині районів ріфірєндум не провадився бо сепари туди не дісталися. Там навпаки беня провадив свій референдум з блекджеком та шльондрами про тимчасове приєднання тих районів до Дніпропетровської області
   
Re: Жестко с Донбабве

а че ти тогда обижаешься за прохуйловца?
тебе не понять миллионі дончан, поменявших свою жизнь после агрессии хуйла и предательства киева.
хуйло тебе намного ближе, чем дончане.
Вот я тебя вроде и понимаю с одной стороны, но с другой- КАК ВАС ПРЕДАЛ КИЕВ и вся остальная Украина понять не могу...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія