Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Цитатник крилатих фраз ФУПу

Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

мдя чергова істерика від міші, хоча це не відміняє глибину корцпційної дупи в українській політиці.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Наши скоробогатьки долго и нудно размышляли как нивелировать плачевные результаты своей дебильной деятельности и нашли ответ по своим мозгам - народ виноват.

Если честно, то требовать от них чего-то более умного - смешно.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Мой главный жизненный афоризм: "За все в этой жизни нужно платить!"
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova


а що для "Свободи" гірше, редиска чи комуніст?  :shuffle:
Садовий!
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

не люблю фільмів де є каци
там їх хоч п***а добряче?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

Хранители исторической справедливости, йопть!  :lol:
В центре Питера на Дворцовой площади

Показати зображення...
Зараз к "дєдам" в могилі можна динамомашину прилаштовувати. Ряжене в радянського бійця на амреканському авто з царським стягом.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

А Карпати нащо вирубувати як [ жук-короїд ] жре Полісся?
Бо жук добереться і зжере - так не дамо добру пропасти
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Я теж хочу бути Шкарпеткіним, заїпло з кацапським прізвищем писати, люди в спину плюють. )
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Все що потрібно знати про москалів - це відстань і поправку на вітер.
 Бо по другому вони ніколи не відчепляться.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

:D і я сюди принесла те ж саме))))
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Може взагалі ну єго нахєр ті правила, нє?

Саме в цьому проблема: більшість водіїв на дорогах України -- звичайне хамло, гірше навіть -- агресивне хамло. Саме через це в Україні катастрофічне становище з аварійністю на дорогах. А дороги, їх стан, ширина -- то, панове, вторинне.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova


На виноградниках Шабли
Графиню юную ебли
Но сказ наш не об адюльтере
О руском честном офицере

Итак, Кшесинская Матильда
Кудрява и стройна как тильда
Ебла системно царский род
И род ее, и даже в рот.

Николка первьій Малю сгреб
И потихоньку ее еб,
Но Маля ветренна бьіла
И князю Сергию дала.

Владимир в том же доме рос
И тоже мимо не пронес,
Его сьінок, просек науку
И драл Матильду словно суку

Потом Матильда понесла,
И им наследника дала
Толи Сергеич, толь Андреич
Не знала даже мать сама.

В балетной труппе как в семье
Кто первьй встал, того и кети
Давала Маля даже Пете
И балетмейстеру Чеккетти!

Но речь у нас не о балете,
Пуантах, пачках и минете
А речь сегодня о Наташе,
О недоебе Няши-Мяши!

Забудь царя, отечество и веру
От фильма про Матильду отьебись
Женись на конюхе, ковбое, трактористе
И каждьій день, ебись, ебись, ебись!

 :blush2:


Необходимое пояснение:

Маля - так ее звали все царевичи.
Николка - Николай ІІ
Великий князь Сергей Михайлович, внук Николая I и двоюродньій дядя Николая II
Великий князь Владимир Александрович, дядя Николая II.
Его сьін – Великий князь Андрей Владимирович, двоюродньій брат Николая II.
Петр Владимиров, партнер по сцене (который бьіл младше Матильдьі на 21 год).
Энрико Чеккетти итальянский балетмейстер, учитель Матильдьі.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

хлопці чубляться хто з них більше кохає Україну   один - етнічний росіянин, другий працює на людину, яка завдала найбільшої шкоди цій бідній Україні -- таке життя
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

хлопці чубляться хто з них більше кохає Україну   один - етнічний росіянин, другий працює на людину, яка завдала найбільшої шкоди цій бідній Україні
-- таке життя
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

Интересно , а турецкая колона будет? Если будет, то впереди нужно запустить шлем сбитого москальского летчика на палке.

   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

це ж як воно там смердить!  ;o
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

Лохов развлекут

1. Премьера. Остросюжетный приключенческий фильм "Возвращение летучего голландца". В гл. ролях М. Саакашвили, Д. Сакварелидзе
2. Боевик "Блокада-2". В гл. ролях К. "Семенченко" Гришин, В. Парасюк
3. Премьера. Драма "Бляхи". В гл. ролях Вилкул, автобарыги.
4. Многосерийный сериал "Зубажили" В гл. ролях Ю. Тимошенко, В. Рабинович, Ю. Бойко, О.Ляшко  и другие
5. Фантастика "Повелитель мусора" В гл. роли А. Садовый

 :pooh_lol:
1. молодіжна кінокомедія  "Миздобули".
2. прем'єра на каналі Мега, в циклі передач "Містична Україна". "Поганий народ"
А де фільм жахів "Собача буда"?
6. Роман "Другий строк, або над прірвою з лайном". Автор і головний герой- Педро.


Останнє редагування: 8 вересня 2017 16:44:13 від Svitlana Bykova
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

https://twitter.com/view/status/905588022535741440
Улицы Перми были многолюдны в этот день. На фоне банеров с домами-небоскребами у тротуара были растянуты банеры с ликующими пермяками. По улице проехал кортеж из двух ГаЗ-53, между которыми был натянут банер с изображением кортежа хуйло. Торжественна процессия держала путь на центральную площадь города, где уже был выставлен банер с изображением собравшихся горожан, желающих задать вопросы президенту страны. Напротив банера с собравшимися горожанами была загодя установлена, ловко выпиленная из ДСП лобзиком фигура хуйло с его изображением. По периметру были установлены многочисленные фигурки охраны президента, а также картонный, широко улыбающися мэр Перми. На ветру он клонился и выглядел, как живой. хуйло был прикручен к асфальту жестко наноболтами и казался непоколебимым и монументальным. В городе был настоящий праздник. Где-то шмыгнула живая собака...
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

- И где живете-то, матушка?
- В Ыби.
- Не понял...?
- В Ыби, мил человек...
- И тогда скажете?
- Что?
- Где живете?
- Я и говорю. В Ыби.
- Нет..ну...это вообще уже...
- А что странного-то, мил человек?
- Да все странно как-то...спращиваю, где монастырь ваш, а вы...
- В Ыби.
- Не буду.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Не слушайте бабушек-комсомолок. Они сами вспоминают совдепию по тому, как к ним в окно в бараке по ночам залазил молоденький вертухай с ближайшей зоны. B-)
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

Показати зображення...
Вообще нарядно у них там увольнения происходят.  С фейерверком
:gigi:
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

нарад полиции приехал
и разогнал октоберфест
ну что ж пойдём другой поищем
подъезд
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

лучший способ не платить - устроить демагогию, например о справедливости, а аргументы всегда найдутся
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

как только обезьнам стало нечго жрать и пришлось брать "палку" чтобы сбить "банан" до которого не могла долезть. при этом выжила не только та обезьяна, которая придумала что палкой можно достать банан, но и та, которая подсмотрела и скопировала, и та, которая смогла украсть сбитый банан, и та, которая смогла заставить сбивать бананы для нее, а также те самки которые смогли соблазнить всех вышеперечисленных и их потомство. для природы они все умны, а из них умнее те, которые при этом потратили меньше энергии на выполнение задачи "добыть пожрать". а остальные были тупыми и тупо сдохли от голода. да.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Geo

Птах

Вєсь мір рошен, а люди в ньом порохоботи.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Счастье, это УМЕНИЕ радоваться маленьким радостям в погоне за большими..... :)
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

обговорення рівня ФУПу в розрізі самозабану (?) деяких юзерів...

Усі кажуть - гадючник, але думають - " за винятком таких як я"..
Так! Не зрозуміло, якщо для деяких це гадючник, то що вони тут роблять?
нищать гадюк  :laugh:
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

"Киев не объегорить и не обмишулить, как ни юли" (с)  B-)
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

- Назад в 90-е
- в 90-х из автоматов не стреляли
- Стреляли, но тогда беспредел зашкаливал, сейчас все цивилизованно... Профессионализм вырос многократно, не полная машина отморозков расстреливает, а один киллер двумя очередями, разницу улавливаете ?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

(на смерть Задорнова)
Господа, кто-то полный список запланированных мероприятий по приему высокопоставленного лица знает?
Оркестр организовали. Юмориста организовали. Посла организовали. Кого еще должны отправить перед визитом высокого гостя в ад?
А то я никак не пойму, на какую дату визит запланирован
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

а де простим людям легко і затишно зараз? Тут [ в США ] також потрібно вчитись ігнорувати реал тому що депресняк буде, і через одного на третьому на психотропах все рівно. Але ігнорують по різному, хто розчиняється в роботі, хто в гаджетах та магазинах,  а хто дозу розрахувати не може. Такі часи.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
as2

 В мене з переляку серце вискочило на волю. :D
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

- В рейтингу найдешевшого інтернету у світі Україна посіла друге місце.
- це погано, любИй зубожілик підключаеться нашару, і починає зрадойобити на весь інтернет.
:D
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

- Хочу видеть человека, который поднялся на этих прыжках криптовалюты. Поднялся не в биткойнах, а в полновесных евро или баксах.
- Я видел успешных торговцев на Форексе. Те которые слились до того как заложили квартиру  :laugh:
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

доказив нема [ що саакашвілі владу хоче захопити ], а зачем. есть алкаш кум Педра, который уже берега потерял окончательно, как и сам педро и вся педроахметошобла. С другой стороны, противостоит им такая же может менее денежная шобла макак, ляшков, поросюков и прочих пидарасов. где-то посредине истеричный миша, не ожидавший такого гандонизма. йобаный цирк.
(про політ. ситуацію в Україні)
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

научитесь готовить мясо. Ето должен уметь каждьій мужчина.  Так чтоб у соседей от просачивающегося аромата текли слюнки. Чтоб находили поводьі к вам занести прошлогодний утюг.  А вьі их встречали с блестящим  тесаком  в руке и недоброй  блуждающей ульібкой.
:D
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

Все офисы мужественно отсидели до 17-00 и потом решили по домам ехать. Нет чтобы отпустить работников в 3, в 4... все равно, это не работа по такой погоде.
У тебя шо Эксель с монитора сдувает? :D
:laugh:
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

*про бєню, приват, рефінанс, націоналізацію і судовий позов на 2,5 ярди розтрат*

его заставили взять деньги. Он упирался, а его дофинансировали насильно. Он терпел и выводил, плакал и выводил.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Кацапи вкотре припускаються однієї критичної помилки, вважаючи, що Україна та її соціум функціонує за кацапськими лекалами.
У нас актори словесного жанру ніколи не матимуть більш-меньш істотного пливу на суспільні настрої.
В Україні історично панує суцільний скепсис та недовіра, на відміну він кацапії, де "реальність" визначається через колективну брехню.
...
Кацап цінить словоблуддя і вміння словесно конструювати реальність. Відповідно, жанр інтернет-п***а з роздутими щоками є в Раші мега-популярним.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

 :laugh: палкий тернопільський правосєк ніко з циферками дорозпальцьовувався)))
-Я не їджу по дорогам на   авто,  бо постійно агрессивні водіі, провокують на конфлікт,  а мене вчили бити насмерть,  як  вдарю,  то труп..

 - А я не ходжу у ресторан,  бо набухаються,  потім лізуть до сусідніх столікив,  а у мене чорний пояс по теквандо! Як  жахну  ап чагі,  все- івалід..

  - А я не  вихожу ввечорі на променад,  бо  оті п'яні  тіпочки,  гопнички,  а я  9років кекушинкая,  як в'єбу маваши,  гопнічку і звізда..

-  Та я вже за  хлібом боюсь  виходити як вогню.  Двері ліфта відкриваються,  там мужик,  руки опущені,  а  я кмс по боксу,  дав аперкота,  чиста підспзнательно..


     Так бачу я  декіх фуперів,  нуашо.  Чиста  на подсознаніі  як  вчили..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія