Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Не долго музыка играла.. Бочковського відпустять з-під варти у суботу

Бочковського відпустять з-під варти у суботу
Це як? В сізо в канцелярії нікого нема. Тільки чергова зміна.

Хто так поспішає?

Понеділок, або вівторок. Це нормально. Субота це підозра на корупцію.

Як не крути незаконно.

   
Водночас підсудний додав, що ніколи не бував ні на Кіпрі, ні в США, де зареєстровані компанії, які продавали пальне ДСНС.
:facepalm:

й-й стид

на кого ця хуйня розрахована? за часів овоча я ще міг би зрозуміти таке.......
   
Честно говоря, я думал что это совместная операция МВД и ГПУ.. Что все согласовано и решили показательно и красиво сделать все..

Что вообще происходит? для чего этот цирк? Хотят чтоб мир окончательно отвернулся от нас. Это такая обещанная борьба с коррупцией?

я думаю просто поспешили не вдаваясь в детали. типа - а ну тут все очевидно. а адвокат использовал закон и вдруг стало все не так очевидно. я ж говорю чиновники когда воруют стараются жопу свою прикрыть мощно

у меня были знакомые частные аудиторы которые как раз работали на таких чиновников прикрывали им жопы.

там все грамотно.... чтобы так тупо спалится это надо совсем совести не иметь. или если есть политический заказ.
   
Mustafa Nayyem @mefimus

Жесть. Таки да, ГПУ отозвало представление на арест Бочковского. Мотив: МВД не представило достаточных доказательств для ареста.

И когда Мустафа подаст по этому поводу запрос? Проведет расследование?
   
И все таки что происходит?

МВД (кабмин) и ГПУ (президент) начали войну?
Или банально откупился?
   
Честно говоря, я думал что это совместная операция МВД и ГПУ.. Что все согласовано и решили показательно и красиво сделать все..

Что вообще происходит? для чего этот цирк? Хотят чтоб мир окончательно отвернулся от нас. Это такая обещанная борьба с коррупцией?

Пояснюю. крілик і пєця - ІМІТАТОРИ.
хотять шоб було всьо как раньшє і всіх наєбати.
і думають шо з усіма договорилися.

тіки от система не під них заточена.
і суди їх через йух кидатимуть.
   
а казали Авакову, що справа сира...
   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:

В такі моменти отримуєш шок від маштабів піздєца в країні . Ніби і знав . що у нас корупція , що  у нас кумівство . телефонне право , хабарництво. АЛЕ ЩОБ НА СТІЛЬКИ ВСЕ БУЛО ХЄРОВО?
   
не буде толку в цій країні, ніколи...
   
Пояснюю. крілик і пєця - ІМІТАТОРИ.
хотять шоб було всьо как раньшє і всіх наєбати.
і думають шо з усіма договорилися.

тіки от система не під них заточена.
і суди їх через йух кидати
муть.

согласен тут надо или суды нахуй отменять или тщательнее копать. но если тщательней покопать то там уже и кроля и пороха и всех остальных сажать надо.
   
а казали Авакову, що справа сира...

хто казав? а може гпу продажна?
   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:

Такую зраду я люблю) 
Бочковского завтра выпустят и кто-то должен стать жертвенным оленем за потерю рыла и репутации. Вопрос, кто?
Попкорн
   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:

Турчинов – корупціонерам: Якщо треба, проводитимемо суди на стадіонах  :laugh:  :facepalm:

так давайте вже на стадионах.... :)
   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:

а с замом Бочковского що?
Все взяв на себе?
   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:

Ну всьо, тепер мідальку йому ше лишилось вручити.
Ги, а фупівські пєдроти надрачують на тємку, коли Ахмєта запакують
   
Після такого ляпасу, Аваков повинен подати у відставку.
   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:

Такую зраду я люблю) 
Бочковского завтра выпустят и кто-то должен стать жертвенным оленем за потерю рыла и репутации. Вопрос, кто?
Попкорн
Никто.
Получит компенсацию из бюджета БОЛЬШУЮ.
Даст ОТКАТ кому надо.
ВСЕ.
 :shuffle:
   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:
nik

Этого КОМСОМОЛЬЧИКА самого первого надо люстрировать.  :shuffle:
коррупционеры насторожились  :laugh:
   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:

   
Після такого ляпасу, Аваков повинен подати у відставку.
Зараз!

А гроші?
   
Аваков вчера на плюсах говорил, что сегодня коллегия МВД
и приглашают всех областных начальников Державної служби з надзвичайних ситуацій
вместе с замами
мол вот есть список по областям с суммами заносов
мол в.о. Шкиряк только за первый день принял 45 заяв от взяткодателей

новость о том, что  ГПУ отозвало представление на арест Бочковского какая то занадто бомбовая
но сегодня - пятница
наверняка шустер не упустит возможности обсудить
что то прояснится, не?
   
Після такого ляпасу, Аваков повинен подати у відставку.

та ось тільки попісяє й піде, бгггг. в атцавку..ага, щаз.
   
   
Аваков вчера на плюсах говорил, что сегодня коллегия МВД
и приглашают всех областных начальников Державної служби з надзвичайних ситуацій
вместе с замами
мол вот есть список по областям с суммами заносов
мол в.о. Шкиряк только за первый день принял 45 заяв от взяткодателей

новость о том, что  ГПУ отозвало представление на арест Бочковского какая то занадто бомбовая
но сегодня - пятница
наверняка шустер не упустит возможности обсудить
что то прояснится, не?

я тєбя умоляю...яка бонба, шкіряк таке саме падло, ворюга й пройдисвіт.
   
А Вы что, не понимаете, что народ держат за лохов?
   
я тєбя умоляю...яка бонба, шкіряк таке саме падло, ворюга й пройдисвіт.

Аваков допросит чиновников Госслужбы ЧС, которые пришли к нему на коллегию
Пятница, 27 марта 2015, 12:42

Министр внутренних дел Арсений Аваков просит чиновников Госслужбы по чрезвычайным ситуациям остаться после расширенной коллегии в МВД для участия в следственных действиях относительно коррупции в службе.

Об этом Аваков сказал во время заседания расширенной коллегии в МВД в пятницу при участии всех силовиков.

"Я прошу руководителей территориальных органов ГСЧС после коллегии остаться в министерстве для участия в соответствующих следственных действиях", - сказал Аваков.

Он напомнил, что правоохранительные органы расследуют коррупционную деятельность бывшего руководства ГСЧС, в частности факты разворовывания государственных средств.

"Я должен получить ответы на те вопросы, которые вытекают из записей господина Стоецкого относительно схем передачи денег снизу вверх", - сказал он.

"Сегодня мы примем решение, кто из вас и какое участие в этом принимал, какую позицию занимает, и как будет работать дальше. Или не будет работать. А кроме того – кто будет и как отвечать", - сказал Аваков.

"Хочу, чтобы вы подумали об этом и, в частности, о той статье закона Украины, в которой прописано, что тот, кто заявил о вымогательстве взятки, освобождается от ответственности", - предупредил министр.

Как известно, в среду прямо на заседании правительства на заседании в среду в прямом эфире задержали руководителя государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского и его заместителя Василия Стоецкого.

Кроме того, Аваков на заседании зачитал список со взятками, которые инспектора, пожарники собирали по областям и несли вверх.

"Винница – 50 тысяч, Волынь – 40 тысяч, Днепропетровск – 12 тысяч, Киевская область – 100 тысяч, Киев – 200 тысяч… и дальше по тексту", - тогда приводил пример Аваков.
   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:

   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:

Але Бочковский робити на попередній прсаді вже не буде
Люстрували
   
Аваков вчера на плюсах говорил, что сегодня коллегия МВД
и приглашают всех областных начальников Державної служби з надзвичайних ситуацій
вместе с замами
мол вот есть список по областям с суммами заносов
мол в.о. Шкиряк только за первый день принял 45 заяв от взяткодателей

новость о том, что  ГПУ отозвало представление на арест Бочковского какая то занадто бомбовая
но сегодня - пятница
наверняка шустер не упустит возможности обсудить
что то прояснится, не?

а Турчинов на этой коллегии сказал: "Я дивлюся вам у очі. Моя порада - дайте свідчення, і ви будете звільнені. Але якщо не дасте - будемо всіх судити на стадіонах"

не дословная цитата, но суть такая
   
Re: С мчсником Бочковским вышла ошибка .....  :weep:

Показати зображення...

Аваков допросит чиновников Госслужбы ЧС, которые пришли к нему на коллегию
Пятница, 27 марта 2015, 12:42

Министр внутренних дел Арсений Аваков просит чиновников Госслужбы по чрезвычайным ситуациям остаться после расширенной коллегии в МВД для участия в следственных действиях относительно коррупции в службе.

Об этом Аваков сказал во время заседания расширенной коллегии в МВД в пятницу при участии всех силовиков.

"Я прошу руководителей территориальных органов ГСЧС после коллегии остаться в министерстве для участия в соответствующих следственных действиях", - сказал Аваков.

Он напомнил, что правоохранительные органы расследуют коррупционную деятельность бывшего руководства ГСЧС, в частности факты разворовывания государственных средств.

"Я должен получить ответы на те вопросы, которые вытекают из записей господина Стоецкого относительно схем передачи денег снизу вверх", - сказал он.

"Сегодня мы примем решение, кто из вас и какое участие в этом принимал, какую позицию занимает, и как будет работать дальше. Или не будет работать. А кроме того – кто будет и как отвечать", - сказал Аваков.

"Хочу, чтобы вы подумали об этом и, в частности, о той статье закона Украины, в которой прописано, что тот, кто заявил о вымогательстве взятки, освобождается от ответственности", - предупредил министр.

Как известно, в среду прямо на заседании правительства на заседании в среду в прямом эфире задержали руководителя государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского и его заместителя Василия Стоецкого.

Кроме того, Аваков на заседании зачитал список со взятками, которые инспектора, пожарники собирали по областям и несли вверх.

"Винница – 50 тысяч, Волынь – 40 тысяч, Днепропетровск – 12 тысяч, Киевская область – 100 тысяч, Киев – 200 тысяч… и дальше по тексту", - тогда приводил пример Аваков.
   
Чого ви такі дрібні (с) Ющ.

Запросити назад янука й азірова. Пробачитись.  :)
   
 Mustafa Nayyem @mefimus

Еще раз: ход-во об аресте Бочковского было передано в суд вчера в 21:25. А сегодня в 14 прокурор его отозвал за недостаточностью доказ-ств
   
и восстановят в должности? а шкиряк шо, всьо?
   
Показати зображення...

Причем тут суды, если сама прокуратура забрала ходатайство на арест?
   
Можно ли замутить опрос:

Кого судить судом Линча:

1) Бочковского и Ко.
2) Судей, выпускающих его.
3) Сотрудников МВД расследовавших дело.
4) Прокуроров ГПУ, поддерживавших обвинение.

5) Всех, выше перечисленных.
   
Mustafa Nayyem
3 мин. · Киев ·

Наверное, стоит ждать объяснений, но на данный момент это выглядит абсурдно. Согласно материалам дела, Глава госслужбы чрезвычайных ситуаций обвиняется в хищении 1.157.268,52 грн. Ходатайство о его аресте ыло передано в Печерский суд вчера в 21:25. А уже сегодня днем прокурор принял решение отозвать ходатайство за недостаточностью доказательств.

P.S. Ходатайство об аресте было подготовлено замначальником главного следственного управления МВД Кожуховским Е.В. И утверждено руководителем отделения и советником юстиции ГПУ Шевченко А.Г.
   
Mustafa Nayyem
3 мин. · Киев ·

Наверное, стоит ждать объяснений, но на данный момент это выглядит абсурдно. Согласно материалам дела, Глава госслужбы чрезвычайных ситуаций обвиняется в хищении 1.157.268,52 грн. Ходатайство о его аресте ыло передано в Печерский суд вчера в 21:25. А уже сегодня днем прокурор принял решение отозвать ходатайство за недостаточностью доказательств.

P.S. Ходатайство об аресте было подготовлено замначальником главного следственного управления МВД Кожуховским Е.В. И утверждено руководителем отделения и советником юстиции ГПУ Шевченко А.Г.

Ніякого абсурду, Мустафо.  Так працює система. І ніхто її  поки що не зламав.
   
Аваков вчера на плюсах говорил, что сегодня коллегия МВД
и приглашают всех областных начальников Державної служби з надзвичайних ситуацій
вместе с замами
мол вот есть список по областям с суммами заносов
мол в.о. Шкиряк только за первый день принял 45 заяв от взяткодателей

новость о том, что  ГПУ отозвало представление на арест Бочковского какая то занадто бомбовая
но сегодня - пятница
наверняка шустер не упустит возможности обсудить
что то прояснится, не?

В пятницу состоится коллегия МВД с участием Яценюка — Аваков
Четверг, 26 марта 2015, 23:02

Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков анонсировал расширенную коллегию МВД с участием премьер-министра, где могут быть приняты "некоторые решения".

Об этом он сказал в эфире телеканала "1+1" в четверг вечером.

"Завтра в 12.00 будет открытая коллегия МВД с участием премьер-министра. Я пригласил 120 человек", - сказал Аваков.

Он анонсировал принятие там "некоторых решений".

При этом напомнил, что согласно украинского законодательства, если заявлять о коррупции в инициативном порядке - до открытия криминального производства, человек освобождается от ответственности.

"Поэтому дорогие взяткодатели - не стесняйтесь, мы ждем вас, очистите свою совесть и Фемида к вам будет снисходительной", - сказал Аваков.
   
хе-хе, зачетно абасракова опустили...
теперь, пускай его мешок с дерьмом еще раз расскажет с экранов, как прямо в кабинете доказы выймалы...

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія