Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бабченко ЖИВИЙ!!!

Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

а есть ли забор?
Треба стіну
   
Сегодня в Киеве на пороге квартиры, где он жил, был застрелен известный российский журналист Аркадий Бабченко, последовательный противник хуйло режима и Друг Украины.

В доме закончился хлеб. Аркадий пошел в магазин. Убийца его поджидал на лестничной клетке в подъезде.

Когда Аркадий открыл дверь квартиры, убийца подло, в спину, сделал несколько выстрелов в спину Аркадию Бабченко.

Сердце Аркадия остановилось в карете скорой помощи по дороге в больницу.

На место убийства Друга Украины выехала следственно - оперативная группа полиции. Лучшие следователи будут заниматься расследованием этого жесткого убийства.

Очевидно, что одной из версий будет - действия российских спецслужб по устранению лиц, мешающих и дальше отравлять сознание россиян правдой о том что на самом деле происходит в России и в Украине.

Пусть земля будет тебе пухом Аркадий! Знаю, тебя было нельзя купить или запугать. Ты стал еще одним мучеником за свободу и процветание России и мир в Украине". Источник: https://цензор/n3068702
   
Тобто, він встиг відчинити квартиру, увійти в туди, а сзаду вистрілили у відчені двері?
Можливо, що й так.

нужна экспертиза.
чем стреляли.
   
После тех высеров, которые писал Бабченко про верующих, обязательно.
верующий, высер это ты.
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

в том и дело. многие живут иллюзиями о заборе, о том, что есть украинские спецслужбы, власть, и т.д.

на самом деле все гораздо хуже.

Боюсь, что всё у нас и впрямь очень плохо с этим всем.

Но для того, чтобы всё это выдержать, я себе говорю, что наш винницкй драматический, возможно, все же может что-то и инсценировать.
С Аминой там, или с Вороненковым или вот сейчас.
Ну, сам не может, может голливуд помогает.
А то иначе как-то совсем тяжко.
Надеюсь, хоть кто-то из них из всех жив.
   
Фуп, альо, відколи це ми тут почали кацапів оплакувати?
   
Як і той хто стріляв в  Адама та Аміну Окуєвих.

І Вороненкова вбив українець, та ще й учасник АТО. Замовникам сюди і їхати не треба.
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

https://twitter.com/view/status/1001026237001814016

Той пом у ФБ затерли вже, але схоже, що писала якась Юденич

В Донецке меня ловят боевики, в Славянске меня ловит народное ополчение, Шурыгин предлагает лишить меня российское гражданства и выдать почему-то "древнеукрское", Не Хрен В Стакане А Само Доверенное Лицо Владимира хуйло Марина Юденич предлагает Рамзану "организовать со мной
   


О'кей. Давайте еще проще. Без гипотетических допущений.
Во-первых, когда по телевизору покажут вашу личную фотографию с подписью "лови либерального ублюдка" - не какую-то гипотетическую, а ВАШУ СОБСТВЕННУЮ, а в интернете в это же самое время будут распространять ваш адрес с подписью "либерал, фашист, приходите к нему в гости" - поверьте, отношение к "незначительности" агитационных роликов у вас несколько изменится.
Во-вторых, когда по телевизору тридцать первого августа покажут фильм про хунту, где вы будете одним из "фашистов", а первого сентября вы поведете своего ребенка в школу, и будете стоять на линейке, пытаясь скрыть лицо капюшоном, и смотреть на окружающих вас людей, думая, что многие из них наверняка смотрели вчера это кинцо - отношение к пропаганде у вас тоже несколько изменится.
И в-третьих. Стратегия "мы спасаем детей, но шансы, что твой собственный ребенок останется при этом сиротой несколько возрастут, потому что для этого нам надо поддержать ту самую власть на том самом телевидении, которые и призывают к расправе над тобой и такими как ты" - меня как-то несколько озадачивает.
Я не сужу и не осуждаю. Я просто описываю ситуацию. Потому что спор, который в интернете носит гипотетический характер, лично для меня является вполне себе конкретной ситуацией.
Если ты записываешь ролики в поддержку этой власти, даже из самых лучших и благих побуждений - ты все равно записываешь ролики в поддержку призывов расправы над инакомыслящими. Надо мной. Потому что других правил у этой игры больше нет.
Так что с моей кочки ситуация выглядит предельно просто.
В общем, мой персональный привет Чулпан, спасибки и чмоки-чмоки.
Доброе утро.

Как интересно сейчас, когда уже стал беженцем, читать эти посты. Пятнадцатый год. Еще пытался прекраснодушной либеральной общественности доказать что-то... Упрекали, б***ь, меня в том, что я говорил, что, может, не надо записывать ролики в поддержку хуйло... Прекраснодушные все так и остались на неплохих местах в "дождях", "эхах", театрах, фондах, ты теперь мотаешься по миру с голой жопой, этих же самых детей, вот ровно того самого спасенного пятого помятого, казаки п***а нагайкой прямо на Тверской, но человеконенавистник все равно - ты.
   
Фуп, альо, відколи це ми тут почали кацапів оплакувати?

цей кацап плюнув в хуйловське обличчя
як і нємцов
   
Фуп, альо, відколи це ми тут почали кацапів оплакувати?

Він був ворог режиму хуйло, а значить, наш друг.
   
цей кацап плюнув в хуйловське обличчя
як і нємцов
та до жопи, хороших кацапів в природі не буває
Потри його і зразу побачиш небутерброда і імперця
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко
ska

Какое нахер сбу, мывыды, рядом страна, которая много лет занимается терроризмом на государственном уровне. Судоплатов в этой стране герой. Точно также могли убить в любой точке земного шара
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

І Вороненкова вбив українець, та ще й учасник АТО. Замовникам сюди і їхати не треба.

І донецького сбушника підірвала не кацапка.
   
Таки вбили...
   
Він був ворог режиму хуйло, а значить, наш друг.
якщо кацап ворог режиму хуйла, означає що він сам хоче стати хуйлом і ніяк інакше
   
пзц   :(
   
в том и дело. многие живут иллюзиями о заборе, о том, что есть украинские спецслужбы, власть, и т.д.

на самом деле все гораздо хуже.

спецслужбы есть. но - я лучше промолчу.
власть - тут хуже.
вы в Киеве слишком рано успокоились
у нас идет ВОЙНА. В УКРАИНЕ ВОЙНА
а смотришь на Киев - такое ощущение, шо у вас все хорошо
имитация мирной жизни
только не надо забывать, шо это не так
у нас полно ваты, психов, ублюдков и обдолбышей
и убить могут за коробок наркоты
в плане - ценой за тебя может быть коробок наркоты для нарка.
поэтому всегда стараюсь вертеть головой на 360 градусов и напрягаюсь, когда кто-нибудь рядом.
избегаю пьяных компаний и молодежи.
шифруюсь тут. и в Мариуполе
никто из вас не видел моего лица. и скорее всего не увидит
т.к. я еще пожить хочу
и надеюсь пожить
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

б***ь б***ь б***ь
ссука слов нет
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

б***ь п***а.. R.I.P.
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

Растыч ти такой стал б***ь прям националюга ппц. сними с себя эту маску она тебе не идёт.
   
якщо кацап ворог режиму хуйла, означає що він сам хоче стати хуйлом і ніяк інакше
Чи не могли б Ви зробити ласку тимчасово завалити Ваше (безумоно, расово вірне) їбло? Хоча б сьогодні в цій гілці.
Заздалегідь вдячний.
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

Піздець просто, прохідний двір а не країна :X
Я тепер зрозумів чому ніяких дій українських ССО "за поребріком" немає.
Хуйло "в кулуарній розмові" просто Педру пообіцяло що бідь-кого як Нємцова та Воронченко завалить. :X
   
та до жопи, хороших кацапів в природі не буває
Потри його і зразу побачиш небутерброда і імперця

дурак ты, Вася (с)

извини, раст.. но ты бы лучше промолчал.
   
надіюсь що це сбу пікчерз щоб дати аркадію шанс на життя
   
вата борзеет капитально   :X
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

Пусть учатся, причем не у НКВД. Может, каждому гражданину еще заранее явку с повинной написать?


Ну так чего ты тогда жалуешься? За роскошь делать шо хочу во время войны надо платить. Жизнями.

Ну убили Бабченко и десяток-другой прочих, зато Kilkenny может не открывать багажник для проверки. Хороший размен.
   
якщо кацап ворог режиму хуйла, означає що він сам хоче стати хуйлом і ніяк інакше

такие, как ты, для победы хуйла делают гораздо больше, чем его прямые сторонники.
   
Суки  :X  Вищати знову будуть що Хуйла підставили  :X 
Коли вже те Хуйло здохне.
   
якщо уроди при владі не розірвуть дипломатичні відносини, не закриють кордон і вишлють нах всіх громадян рашки
то пора таки збирати народ і так потрясти владу, щоб зуби повилітали

72 години на реакцію влади, далі треба реагувати суспільству

вічна пам*ять, світла була людина
скільки війн пройшов
зберіг світлий розум і здоровий глузд
дуже шкода

доросла наче людина.. :S
нагадати на скільки там товарообіг зріс?
   
Піздець просто, прохідний двір а не країна :X
Я тепер зрозумів чому ніяких дій українських ССО "за поребріком" немає.
Хуйло "в кулуарній розмові" просто Педру пообіцяло що бідь-кого як Нємцова та Воронченко завалить. :X

хер ты шо услышишь.
нас там нет. никого. нигде. нет.
и не было
и в ордло тоже нет
и вообще кацапы в тылу дохнут исключительно от огорчения

и еще - мы не голливуд. не волшебники, учимся только.
шото выходит
шото нет
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

Останній його пост у ФБ про нашого генерала Кульчицького.
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

Кацапы в "сверхдержаву" играют.. типа у них свой "моссад"
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

надіюсь що це сбу пікчерз щоб дати аркадію шанс на життя

+1
   
три постріли у спину
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

не введут
кроме того, к нам можно проникнуть нелегально
к сожалению


Зачем к нам проникать нелегально, если у нас проходной двор легально?

И как мы можем говорить, что нам не нужно единство с Россией, если мы сиамские близнецы до сих пор по факту?
   
надіюсь що це сбу пікчерз щоб дати аркадію шанс на життя

тоже надеюсь. но мало надежды
с Шереметом и Аминой вот не пикчерз оказалось
а Амине я тоже писал
и тоже не услышала
или расслабилась
   
Re: В Киеве стреляли в журналиста Аркадия Бабченко

хер ты шо услышишь.
нас там нет. никого. нигде. нет.
и не было
и в ордло тоже нет
и вообще кацапы в тылу дохнут исключительно от огорчения

и еще - мы не голливуд. не волшебники, учимся только.
шото выходит
шото нет

дуже хотілося б у це вірити.
Але питання візового режиму з кацапією вже назріло та перезріло.
А ще перепис всіх наявних кацапів та на олівець на 90 діб - всі ці чеченські-кадирівські банди також тут "рулять" бо є мовчазна згода влади.
   
R.I.P.

 :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія