Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко

Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Зараз у суспільстві жахливе накопичення агресії.  І це як ми бачимо не тільки на шляхах, в магазинах чи в маршрутках.
Всюди де люди стикаються один з одним. Недобре це. Дуже недобре. Країна знаходиться в дуже небезпечному психічному стані.
Вся. Смертельні конфлікти фактично з нуля.

 
Я по секрету тебе скажу - во всем мире смертельные конфликты (да чо конфликты - войны иногда!) с фактического нуля.
Дело не в 0 - дело в дебилах, которым мамки рассказали про "давать сдачу" и "ты ж мужик - сделай что-нибудь".
А любой "гаситель конфликта", "уклонист" - "тряпка" и "не мужик"
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Зараз у суспільстві жахливе накопичення агресії.  І це як ми бачимо не тільки на шляхах, в магазинах чи в маршрутках.
Всюди де люди стикаються один з одним. Недобре це. Дуже недобре. Країна знаходиться в дуже небезпечному психічному стані.
Вся. Смертельні конфлікти фактично з нуля.

 

І насуваються вибори, після яких дуже вирогідно почнеться майдан...
   
это удар тренированного на бой человека
 Уже отягчающее. Сидеть ему не мало. Но хоть на зоне не пропадет. Псы его зауважали, думаю. Про намордники. Он был не прав с таким псом в городе без намордника, но вы видите, собаки сами вахуи, тут нужны наручники, а не намордники. Причем обеим сторонам конфликта.
согласен, отягощающее, но больше чем убийство по неосторожности не будет, там по максимуму пятёрка
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Зараз у суспільстві жахливе накопичення агресії.  І це як ми бачимо не тільки на шляхах, в магазинах чи в маршрутках.
Всюди де люди стикаються один з одним. Недобре це. Дуже недобре. Країна знаходиться в дуже небезпечному психічному стані.
Вся. Смертельні конфлікти фактично з нуля.

 
Так, й це відчувається дуже відчутно у громадському транспорті чи на дорогах.
З нічого виникаються ситуації які доводять ось саме до таких розв'язок.
   
В Княжичах теж багато чого було. І що ?
Такса - собака кавказской внєшності?

какие же эти йульки долбонутые...  :malyas:
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

согласен, отягощающее, но больше чем убийство по неосторожности не будет, там по максимуму пятёрка

по максимуму - це вбивство при затриманні
   
Елементарно ,  зробив зауваження в грубій формі  прямо в присутності скво ображеного індіанця. Бабах

Чим водій спровокував це зауваження  ?
Чому на усне зауваження вискочив не індіанець, а його друг ?
Чому взагалі на зауваження так неадекватно зреагували ?
Чи сталаяс б трагедія

1. якби  водій не провокував собачника ?
2. якби ніхто нікуди не скакав.

Поки з цього вимальовується картина, що компанія бикувала , але   нарвалась на неочікуваний опір.

   
все было вот так .. было мне видение только что

Собачатник делает зауваження водиле. Водила не выходя из машины и открыв окно огрызается в ответ. Собачатник немного нагнетает и приближается к водиле. Вот тут и выскачивает оч резко с места пассажира мент и кричит * Альо, братуха, ты чо то попутал походу??* На что собачатник отвечает в стиле *Не брат ты мне* и лупит резвого мента в голову.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Я по секрету тебе скажу - во всем мире смертельные конфликты (да чо конфликты - войны иногда!) с фактического нуля.
Дело не в 0 - дело в дебилах, которым мамки рассказали про "давать сдачу" и "ты ж мужик - сделай что-нибудь".
А любой "гаситель конфликта", "уклонист" - "тряпка" и "не мужик"
вы знаете, что забавно. Восписпитан был мамой с суровым внушением о вреде драк. И били меня до пятого класса регулярно. Постоянная позорная война. Потом впервые рассвирепел и отмудохал обидчика. И сразу наступил мир. Больше ко мне не докалупывались.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

ну, вставлю и я свои 5 копеек
если не умеешь(не обучен) контролировать свою собаку на дороге,
держи ее на коротком поводке или на руках
мой немец перед дорогой садился и ждал команды
по программе Собака в городе это чуть ли самое первое, чему учат собачников и собак
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

все было вот так .. было мне видение только что

Собачатник делает зауваження водиле. Водила не выходя из машины и открыв окно огрызается в ответ. Собачатник немного нагнетает и приближается к водиле. Вот тут и выскачивает оч резко с места пассажира мент и кричит * Альо, братуха, ты чо то попутал походу??* На что собачатник отвечает в стиле *Не брат ты мне* и лупит резвого мента в голову.

И это вместо простого «извини брат» от водителя... :facepalm:
   
И это вместо простого «извини брат» от водителя... :facepalm:

да .. понты превыше всего
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Чим водій спровокував це зауваження  ?
Чому на усне зауваження вискочив не індіанець, а його друг ?
Чому взагалі на зауваження так неадекватно зреагували ?
Чи сталаяс б трагедія

1. якби  водій не провокував собачника ?
2. якби ніхто нікуди не скакав.

Поки з цього вимальовується картина, що компанія бикувала , але   нарвалась на неочікуваний опір.

Думаю все пройшло дуже швидко , потерпілий вискочив максимум побикувати , отримав удар  , нападник втік . Лічені секунди.
   
Так, й це відчувається дуже відчутно у громадському транспорті чи на дорогах.
З нічого виникаються ситуації які доводять ось саме до таких розв'язок.

Рано чи пізно суцільний потік "перемог" доводить людей до такого стану. І що небезпечно масового.
І це бибухне теж масово. Від дрібниці.  Коли накопичиться остання критична маса агресії. Поки що поодинокі випадки, але
діалектичний закон Гегеля про перехід кількісних змін в якісні ніхто не відміняв. Допомогти може тільки чудо. 
Думаю все вирішиться в цьому році.

* Тіпун мені на язика.
** Ті хто втік зробили правильно. Неправильно , що деякі з них здалеку агітують за тих , хто довів суспільство до такого стану.
     Хоча б про родичів тут подумали.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

все было вот так .. было мне видение только что

Собачатник делает зауваження водиле. Водила не выходя из машины и открыв окно огрызается в ответ. Собачатник немного нагнетает и приближается к водиле. Вот тут и выскачивает оч резко с места пассажира мент и кричит * Альо, братуха, ты чо то попутал походу??* На что собачатник отвечает в стиле *Не брат ты мне* и лупит резвого мента в голову.

100%
   
как много идиотов отметилось...
ничего, к вам тоже вернется

+1
Не меньше самого события расстроили многие комментарии тут на форуме. Оскорбления и клевета на убитого, какие-то мерзкие выдумки. Люди себя стакой низкой стороны показывают. Печально.
   
по максимуму - це вбивство при затриманні
не понял что Вы хотели сказать... да это максимум, но мы ещё не знаем позицию подозреваемого и всех обстоятельств, кто начал драку, были ли в руках потерпевшего предметы которые могли нанести ТП и проявлял ли он намерение применить их. исполнял ли потерпевший во время убийства свои служебные обязанности, был ли кто-то из них в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и тд и тп. по правде говоря это махровая бытовуха.
   
если бы убитый был в той ситуации прав, то убийцу бы преследовали друзья убитого.. а раз не преследовали значит понимали что он сам нарвался
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Рано чи пізно суцільний потік "перемог" доводить людей до такого стану. І що небезпечно масового.
І це бибухне теж масово. Від дрібниці.  Коли накопичиться остання критична маса агресії. Поки що поодинокі випадки, але
діалектичний закон Гегеля про перехід кількісних змін в якісні ніхто не відміняв. Допомогти може тільки чудо. 
Думаю все вирішиться в цьому році.

* Тіпун мені на язика.
** Ті хто втік зробили правильно. Неправильно , що деякі з них здалеку агітують за тих , хто довів суспільство до такого стану.
     Хоча б про родичів тут подумали.

Не думаю что пешеход с собаками и выскочивший мастер рукопашного боя были доведены до такого состояния «перемогами».
Общая атмосфера ни к черту...
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

  То что я напишу сечас   -   етого не бьіло.
   Ето  только  мои домьісльі, так как  полной инфьі нет.


   Чуваки на каддике  вьілупили болтьі на  крупную красивую собаку и не заметили маленькую  темную таксу. Чуть не наехали.

Боксер  крикнул громко  Оу-Оу, стой  б***ь!  Куда едешь
#$%!    И возможно еще присовокупил несколько не очень лестньіх епитетов.

Чуваки  на каддике усльішав    крики  опустили стекло, глянуть шо там повлекло такую реакцию и усльішав   комплиментьі от боксера  передумали извиняться и решили его осадить.

  В ходе перепалки  из каддика полезли  на разборки.
 Так как за ними бьіло числннное превосходство,  статус  силовиков, за которьіх всегда порешают, и чувство собственной  мощи.  Потерпевший, раз бьіл не за рулем  своей машиньі наверняка бьіл напідпитку и в боевом настрое.
   Чувак с собаками никакой угрозьі им, находящимся внутри машиньі  не нес.

  Короче, уверенньіе в своей безнаказанности ментьі начали  бьіковать.

 Когда из машини  полезли с угрозами- "  щас тьі п-#$р в больницу поедешь"   и сократили дистанцию   до угрожающей -  боксер   понял, что реально сейчас   будут месить, и отработал на рефлексах по   силовику ,  слишком поздно поняв, что он без перчаток и слишком вложился в удар.

 Или ударил проверенньім вьіключателем, но переборщил. 


 Парень завалился, начал блевать( со слов очевидцев),  значит бухой и живой ,   друганьі кинулись к нему, может они его  до стьічки наоборот, успокаивали, а он  на куражах лез в бой.
 Тут нестьіковки  , что-то темнят.  Может  бьіли угрозьі оружием и они хотели завершения конфликта, чтоб не пошло потом  волньі,     

   Никто не догадьівался, что  там все плохо, поетому  боксер с собаками смог отвалить.

   Естественно, к утру показания друганов и семьи  потерпевшего приобретут самьій неблагоприятньій для  боксера оборот.

   Ето ни разу не  аналитика,  ето то , что я чаще видел в жизни при  похожих конфликтах.



     Вполне вероятно, что   капитан как раз  бьіл прав и  стал жертвой немотивированной агрессии  боксера,  факт смерти налицо,    я могу расписать по нотам  и   такой расклад.

     Но многие отписавшиеся  настолько категоричньі в своих   безапеляционньіх  суждениях,   
   что я решил написать  етот пост.

 Я  тут мимо проходил.



 



 

 
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

если бы убитый был в той ситуации прав, то убийцу бы преследовали друзья убитого.. а раз не преследовали значит понимали что он сам нарвался

А звідки відомо що не переслідують?
   
як можна

Гелетей тільки за 2014 штук 20 замахів на Порошенка попередив

не будеш попереджати і розкривати замахи, не будеш мати нагород як грошових так і зірково-медальних   
   
Микки как всегда вложил в рассказ свой недюжинный литературный талант .. Крассавчик.. (tu)
   
А звідки відомо що не переслідують?
Если бы преследовали, то было бы задержание подозреваемого еще сегодня утром
   
Я по секрету тебе скажу - во всем мире смертельные конфликты (да чо конфликты - войны иногда!) с фактического нуля.
Дело не в 0 - дело в дебилах, которым мамки рассказали про "давать сдачу" и "ты ж мужик - сделай что-нибудь".
А любой "гаситель конфликта", "уклонист" - "тряпка" и "не мужик"

Так і не так. Такого градусу агресії я не пам*ятаю навіть в 90-х. Все вірно такі речі є всюди.
Але питання в яких кількостях. Коли на кожному кроці, то це не зовсім норма. Не заспокоюйсебе.
Я теж хочу жити в квітучій та стабільній Україні, але сам бачиш.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Микки как всегда вложил в рассказ свой недюжинный литературный талант .. Крассавчик.. (tu)

Пока я тут строчил, тьі  описал тоже самое, но  лаконичней.
   
наши женщины очень серьезный катализатор вот таких вот диких разборок.
   
Не думаю что пешеход с собаками и выскочивший мастер рукопашного боя были доведены до такого состояния «перемогами».
Общая атмосфера ни к черту...

" Общая " з ким ?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Рано чи пізно суцільний потік "перемог" доводить людей до такого стану. І що небезпечно масового.
І це бибухне теж масово. Від дрібниці.  Коли накопичиться остання критична маса агресії. Поки що поодинокі випадки, але
діалектичний закон Гегеля про перехід кількісних змін в якісні ніхто не відміняв. Допомогти може тільки чудо. 
Думаю все вирішиться в цьому році.

* Тіпун мені на язика.
** Ті хто втік зробили правильно. Неправильно , що деякі з них здалеку агітують за тих , хто довів суспільство до такого стану.
     Хоча б про родичів тут подумали.

свят-свят.
Я теж боюся наслідків.
Бо видно що у масі своїй народ "дуже заведений".
Наприклад, цього нового року у мене було велике бажання йти на вулицю та засовувати "петардистам" їх петарди у труси, бо ці петарди лякають дітей та спати не давали до ранку. :X


Останнє редагування: 3 січня 2019 17:15:21 від Michigan
   
  То что я напишу сечас   -   етого не бьіло.
   Ето  только  мои домьісльі, так как  полной инфьі нет.


   Чуваки на каддике  вьілупили болтьі на  крупную красивую собаку и не заметили маленькую  темную таксу. Чуть не наехали.

Боксер  крикнул громко  Оу-Оу, стой  б***ь!  Куда едешь
#$%!    И возможно еще присовокупил несколько не очень лестньіх епитетов.

Чуваки  на каддике усльішав    крики  опустили стекло, глянуть шо там повлекло такую реакцию и усльішав   комплиментьі от боксера  передумали извиняться и решили его осадить.

  В ходе перепалки  из каддика полезли  на разборки.
 Так как за ними бьіло числннное превосходство,  статус  силовиков, за которьіх всегда порешают, и чувство собственной  мощи.  Потерпевший, раз бьіл не за рулем  своей машиньі наверняка бьіл напідпитку и в боевом настрое.
   Чувак с собаками никакой угрозьі им, находящимся внутри машиньі  не нес.

  Короче, уверенньіе в своей безнаказанности ментьі начали  бьіковать.

 Когда из машини  полезли с угрозами- "  щас тьі п-#$р в больницу поедешь"   и сократили дистанцию   до угрожающей -  боксер   понял, что реально сейчас   будут месить, и отработал на рефлексах по   силовику ,  слишком поздно поняв, что он без перчаток и слишком вложился в удар.

 Или ударил проверенньім вьіключателем, но переборщил. 


 Парень завалился, начал блевать( со слов очевидцев),  значит бухой и живой ,   друганьі кинулись к нему, может они его  до стьічки наоборот, успокаивали, а он  на куражах лез в бой.
 Тут нестьіковки  , что-то темнят.  Может  бьіли угрозьі оружием и они хотели завершения конфликта, чтоб не пошло потом  волньі,    

   Никто не догадьівался, что  там все плохо, поетому  боксер с собаками смог отвалить.

   Естественно, к утру показания друганов и семьи  потерпевшего приобретут самьій неблагоприятньій для  боксера оборот.

   Ето ни разу не  аналитика,  ето то , что я чаще видел в жизни при  похожих конфликтах.



     Вполне вероятно, что   капитан как раз  бьіл прав и  стал жертвой немотивированной агрессии  боксера,  факт смерти налицо,    я могу расписать по нотам  и   такой расклад.

     Но многие отписавшиеся  настолько категоричньі в своих   безапеляционньіх  суждениях,  
   что я решил написать  етот пост.

 Я  тут мимо проходил.



 



 

 

+

З точки зору психології учасників дуже ймовірно.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

" Общая " з ким ?

«Общая» в смысле «в целом» а не «с кем»

Тут и обнищавший народ с одной стороны и чувствующие себя безнаказанными «хозяева жизни и их приближенные слуги» с другой

Останнє редагування: 3 січня 2019 17:16:00 від SlavRedko
   
Питання. Співробітники ДСО  постійно мають з собою зброю ?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Боксеру краще здатись, а то ще хтось ненавмисно зробить з нього сашка білого , щоб не возитись з ним зайвий час
   
Боксеру краще здатись, а то ще хтось ненавмисно зробить з нього сашка білого , щоб не возитись з ним зайвий час
ну я б тикав бы куда очи бачать
   
свят-свят.
Я теж боюся наслідків.
Бо видно що у масі своїй народ "дуже заведений".
Наприклад, цього нового року у мене було велике бажання йти на вулицю та засовувати "петардистам" їх петарди у труси, бо ці петарди лякають дітей та спати не давали до ранку. :X
Из одного офиса пишете?
Или с разных аккаунтов?
   
  То что я напишу сечас   -   етого не бьіло.
   Ето  только  мои домьісльі, так как  полной инфьі нет.


   Чуваки на каддике  вьілупили болтьі на  крупную красивую собаку и не заметили маленькую  темную таксу. Чуть не наехали.

Боксер  крикнул громко  Оу-Оу, стой  б***ь!  Куда едешь
#$%!    И возможно еще присовокупил несколько не очень лестньіх епитетов.

Чуваки  на каддике усльішав    крики  опустили стекло, глянуть шо там повлекло такую реакцию и усльішав   комплиментьі от боксера  передумали извиняться и решили его осадить.

  В ходе перепалки  из каддика полезли  на разборки.
 Так как за ними бьіло числннное превосходство,  статус  силовиков, за которьіх всегда порешают, и чувство собственной  мощи.  Потерпевший, раз бьіл не за рулем  своей машиньі наверняка бьіл напідпитку и в боевом настрое.
   Чувак с собаками никакой угрозьі им, находящимся внутри машиньі  не нес.

  Короче, уверенньіе в своей безнаказанности ментьі начали  бьіковать.

 Когда из машини  полезли с угрозами- "  щас тьі п-#$р в больницу поедешь"   и сократили дистанцию   до угрожающей -  боксер   понял, что реально сейчас   будут месить, и отработал на рефлексах по   силовику ,  слишком поздно поняв, что он без перчаток и слишком вложился в удар.

 Или ударил проверенньім вьіключателем, но переборщил. 


 Парень завалился, начал блевать( со слов очевидцев),  значит бухой и живой ,   друганьі кинулись к нему, может они его  до стьічки наоборот, успокаивали, а он  на куражах лез в бой.
 Тут нестьіковки  , что-то темнят.  Может  бьіли угрозьі оружием и они хотели завершения конфликта, чтоб не пошло потом  волньі,    

   Никто не догадьівался, что  там все плохо, поетому  боксер с собаками смог отвалить.

   Естественно, к утру показания друганов и семьи  потерпевшего приобретут самьій неблагоприятньій для  боксера оборот.

   Ето ни разу не  аналитика,  ето то , что я чаще видел в жизни при  похожих конфликтах.



     Вполне вероятно, что   капитан как раз  бьіл прав и  стал жертвой немотивированной агрессии  боксера,  факт смерти налицо,    я могу расписать по нотам  и   такой расклад.

     Но многие отписавшиеся  настолько категоричньі в своих   безапеляционньіх  суждениях,  
   что я решил написать  етот пост.

 Я  тут мимо проходил.
Ага, и случайно с мастифом  :shuffle:
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

наши женщины очень серьезный катализатор вот таких вот диких разборок.
жінки підлаштовуються під "загальну атмосферу" щоб бути завжди у "гармонії".
Якщо атмосфера агресивна, то й жінки будуть себе відповідно поводити.
Не помічав що більше всього в ФБ кричать про "вперед, на Київ!", саме ватниці "жіночого полу"? Ну звичайно, не їм же на українські кулемети бігти :gigi:
   
+1
Не меньше самого события расстроили многие комментарии тут на форуме. Оскорбления и клевета на убитого, какие-то мерзкие выдумки. Люди себя стакой низкой стороны показывают. Печально.
люльки, вони такі  :facepalm1:
   
«Общая» в смысле «в целом» а не «с кем»

Так загальну атмосферу і зробила безперервна череда "перемог". Народ вже просто дуріє від них..
Причому як згори так і знизу. Але в силу різних резонів. Горішні і їх шістки відчувають себе богами, а
народ все більше обдуреним бидлом. Ось ці дві точки зору і не сходяться..
   
жінки підлаштовуються під "загальну атмосферу" щоб бути завжди у "гармонії".
Якщо атмосфера агресивна, то й жінки будуть себе відповідно поводити.
Не помічав що більше всього в ФБ кричать про "вперед, на Київ!", саме ватниці "жіночого полу"? Ну звичайно, не їм же на українські кулемети бігти :gigi:
точнячок\))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія