Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гончаренко в обличчя запитав Меркель: "хуйло - вбивця?"

Re: Гончаренко в обличчя запитав Меркель: "хуйло - вбивця?"
nik

А меркель в ответ



 а Меркель в ответ - я его (хуйло) критикую... И все.

Так что Леша поторопился.
   
Гончаренко в ПАРЄ в обличчя запитав Меркель: "хуйло - вбивця?"
Она п***а..ла что троцкий, не фига она его убийцей не назвала, а просто съехала с базара.
Лучше бы он у нее спросил. хуйло хуйло или нет?
   
Він і довбає , але по-своєму .Спробуй краще .До речі  ,довбати тре  верхівку ПАСЕ синхронно та різними способами .
Краще для чого? Якщо для процесу, то можна й так, як хрущов в оон. А якщо для результату, то краще спитати в тих, хто знає, які правила потрібно  виконувати, щоб щось досягнути
   
льошик тупенький, і нічого йому не світить українському політикумі. бо він ще й вата.
його витівки манюпасу подобаються нажаль.... ось він і вистрибує із штанів, аби якусь чергову дурницю зробити.

 Буде дуже добре, якщо його виженуть з ПАСЄ. Дикуни нехай сидять вдома, у парламенті Європи всі мають рівні права. Але це не привід вийобуватись
==============================
Та тобе холопа та нікчему ковбасну , срату ЗЕлень,взагалі ніхто не питає.
   
Краще для чого? Якщо для процесу, то можна й так, як хрущов в оон. А якщо для результату, то краще спитати в тих, хто знає, які правила потрібно  виконувати, щоб щось досягнути
Кілька синхронних процесів принесуть результат. Чим голоснішими вони будуть - тим краще .Європа боїться голосних скандалів .Ну а строго за правилами можна тільки відсмоктати ,бо кацапи не сидять склавши руки .
   
20 апр, 21:28

Глава политической группы ПАСЕ извинился перед Толстым за поведение Гончаренко

Ранее председатель ПАСЕ Хендрик Дамс прервал выступление украинского депутата и потребовал от него покинуть зал заседаний, жестко раскритиковав его поведение в ассамблее
Лидер группы консерваторов в Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Йен Лиддел-Грейнджер во вторник направил письмо на имя вице-спикера Госдумы, главы делегации РФ в ПАСЕ Петра Толстого с извинениями за поведение украинского депутата Алексея Гончаренко на сессии ассамблеи. Копию письма Толстой разместил в своем Telegram-канале.
В письме Лиддел-Грейнджер указал, что Гончаренко взял слово в ходе общения членов ассамблеи с канцлером Германии Ангелой Меркель в режиме видеоконференцсвязи, так как представитель группы консерваторов не смог вовремя подключиться. "Это создало некое впечатление того, что он задавал вопрос от имени группы", - добавил парламентарий.
Лиддел-Грейнджер заверил, что это было не так, выразив при этом "безоговорочные извинения за грубость", допущенную Гончаренко в своем выступлении. В группе не поддерживают подобное поведение.
"Напомню, инцидент произошел в то время, когда парламентариям была предоставлена возможность задать свои вопросы канцлеру Германии Ангеле Меркель. Г-н Гончаренко с присущей ему клоунадой и неумением вести себя в приличном обществе спросил, считает ли г-жа Меркель убийцей Владимира хуйло. На этом он не остановился, устроил перформанс с украинским флагом, после чего и был, наконец, изгнан из зала ассамблеи председателем", - написал в своем Telegram-канале Толстой. По его словам, "Гончаренко вынудил коллег по политической группе в ПАСЕ краснеть из-за своего возмутительного поведения".
Ранее председатель ПАСЕ Хендрик Дамс прервал выступление украинского депутата Гончаренко и потребовал от него покинуть зал заседаний, жестко раскритиковав его поведение в ассамблее.

   
Йєн Ліддел-Грейнджер - типова кацапська підстилка .Можна не звертати увагу .
   
Молодець Льошик, трохи розворушив це європейське кубло нікчем
   
Враховуючи всі факти та обставини які відомі мені як українському манюпасу що цікавиться політикою, Льошик все правильно зробив. Чому журналісту телеканалу АВС презу США можна таке запитання задавати а представнику української делегації канцлеру Німеччини ні.
   
Навіщо він задається з Європейськими партнерами?
   
Молодец! Довольно неожиданно, можно сказать в ультимативной форме, потребовал от фрау Рибентроп прямого ответа. Понятно, что фрау зассала ответить "ДА" , стала разводить дипломатические политесы.
Гончаренко, в последнее время, мне все больше импонирует, - молодой, образованный, свободно говорит на английском, на немецком и французком со словарем :) создал центры. В связях порочащих патриота не замечен, может раньше  где-то состоял, но кто же из нас не без греха. Мне кажется, если бы он был на месте Зе, толку было бы гораздо больше, но к сожалению он же не хохмил в 95 квартале  :)
абсолютно погоджуюсь з твоєю оцінкою Гончаренка, але великого політичного майбутнього він не матиме  поки не порве будь-які зв'язки  з порохом.
   
шо жидкі перезбудилися?
   
Лешик- настоящий патриот, как и педя!!! Тока патриот умеет врать, воровать и предавать!
   
Навіщо він задається з Європейськими партнерами?
З тими що кластери пропонують і вважають що Росію треба умиротворити і прийняти закон про федералізацію України?
Партнери різні бувають.
"Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи". (С)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія