Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Неожиданно от Сенцова

Неожиданно от Сенцова

Сенцов: "Я хочу ходить по проспекту Бандеры, а не Сталина"

   
Re: Неожиданно от Сенцова

чому несподівано?
за "Бандери" він не в тюрмі, а за "Сталіна" там
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Почему ж неожиданное.
По-моему, вполне как раз таки
   
Re: Неожиданно от Сенцова

 (tu)
 Оце справжный патріот,а не ЗЕлена шмаркля. Доречі слово "патріот" для ЗЕлені це як матюк.
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Если в сенцова кто то вложиться, он порвёт любого на следующих выборах.
   
Re: Неожиданно от Сенцова
van

Да пусть ходит где хочет это  его личное дело  главное чтобы другим не мешал и никому не навязывал  своих идолов как это делают людишки с доверием 1.6%  . Хочешь ходи а хочешь пляши с ним  в кармане .
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Чому несподівано?  :S
Все ж логічно для думаючої людини.
А от для шлунків на ніжках - "какая разніца"...
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Олег Сенцов сказав істину.Таке як сказанув прихильники певної політсили міг мовити лиш кретин і зрадник.
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Если в сенцова кто то вложиться, он порвёт любого на следующих выборах.
==================================
 Сенцов? Может быть и Сенцов. Но вначале идет Майдан,а это отчасти рулетка. Это ПОТОМ кто-то "вкладывается", политики присоединяются к процессу,а там как оно ляжет.
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Сенцов: "Я хочу ходить по проспекту Бандеры, а не Сталина
(tu)
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Если в сенцова кто то вложиться, он порвёт любого на следующих выборах.
Очередная серия Homeland
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Почему ж неожиданное.
По-моему, вполне как раз таки
Учитывая его прошлые взгляды
Он ведь не был в Крыму украинским националистом. Не берусь сейчас давать оценку, лень искать. Но кажется, это была идеология далёкая от украинства
   
Re: Неожиданно от Сенцова

А де в нас вулиця сталіна є?
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Оце справжный патріот
Цитувати
«Ми росіяни та українці - це споріднені народи, ми, по суті, брати з малою різницею між нами»


Останнє редагування: 2 січня 2020 13:18:51 від vigors
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Да пусть ходит где хочет это  его личное дело  главное чтобы другим не мешал и никому не навязывал  своих идолов как это делают людишки с доверием 1.6%  . Хочешь ходи а хочешь пляши с ним  в кармане .
Кияни проголосували за проспект Бандери, а ольгінець вже відчуває що йому щось нав'язують.
   
Re: Неожиданно от Сенцова

А знаете ли вы, что за невиновного гражданского Сенцова отдали кацапов-убийц? :-)o
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Если в сенцова кто то вложиться, он порвёт любого на следующих выборах.

А Вам не спадало на думку, що хуйло вже вложився в Сенцова?
Ще одну Савченко бажаєте?
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Що до цитати Сенцова - то вона вроді обрізага і суть повної цитати інша
   
Re: Неожиданно от Сенцова

А он гдето видел проспект сталина??  :facepalm1:
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Ну от.



Oleg Sentsov
близько 3 місяців тому

Про братьев. Уже не в первый раз вижу как мои слова пытаются вырвать из контекста, перекрутить и вывернуть нужной злопыхателям стороной. В основном этим занимаются российские СМИ, но есть и украинские, льющие воду на мельницу врага, цель у которого одна: разобщить, рассорить, стравить. Я не буду ссылаться на трудности перевода, а лишь повторю и расширю свою мысль из того интервью немецкому изданию.

Во мне нет ни капли украинской крови, если рассматривать вопрос происхождения. Но я гражданин Украины, рожденный на ее земле, как и многий из нас, осознавший причастность и ответственность за свою страну, там, на Майдане и принимавший активное участие в борьбе за настоящую независимость своей родины. Я горд называть себя украинцем и быть часть новой украинской нации, не формирующейся исключительно по национальному признаку, а объединяющейся прежде всего общей системой ценностей. В этом и есть наше главное и глубинное отличие от современных россиян, состоящих, кстати, не из одних только русских, которые начали развиваться, а точнее деградировать в совершенно другую сторону. Главный разлом произошел в 2014 году и привел к войне, в которой мы защищаем свою страну и свой выбор жить так, как мы хотим. Жители Мордора искренне нас не понимают и считают, что они возвращают украинцев на путь истинный, ведущий в топкое болото, в котором Россия гниет уже давно. А методы такого вот принуждению к дружбе у них одни и те же, еще с советских времен: танки, снаряды и штыки.

Как по мне, странно отрицать родственное происхождение украинского и русского народов, как и пытаться выстроить украинскую нацию по чистоте крови или не замечать, что мы все разные и объединены прежде всего любовью к Украине.

Когда Каин убил Авеля, он не перестал считаться его братом, но он стал при этом убийцей. А это по-важнее любых споров о родственных корнях.

   
Re: Неожиданно от Сенцова

А де в нас вулиця сталіна є?

Не заважайте людям...самі придумали, самі й повірили
   
Re: Неожиданно от Сенцова

А знаете ли вы, что за невиновного гражданского Сенцова отдали кацапов-убийц? :-)o

Ой, а кто же ж отдал ?
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Очередная серия Homeland
другого в нас немає поки що. такі розклади. це в штатах, в європі сталі політсили, політкар"єри рбляться все життя. а в нас суцільне шоу. але отак з вулиці ніхто себе не вуявить, бо на змі доступ людям з вулиці закритий.
   
Re: Неожиданно от Сенцова
van

Кияни проголосували за проспект Бандери, а ольгінець вже відчуває що йому щось нав'язують.

А что Бандера   сделал для Киева  мост или дорогу построил или сделал Киев европейским   ?  Он  ближе 700 километров  не приближался к столице.Не могут жить коммуняки    без своей иконы обязательно кого нибудь для себя   придумают ..
   
Re: Неожиданно от Сенцова
van

Мне все равно где гулять по какой улице  ,главное не встречать быдло с бутылками  наполненные  мочей   .Этим улицы должны отличаться а не названием , не устраивать  праздник  светофора на разбитой и грязной дороге  а заниматься реальными делами .
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Дурак...
Или заигрывает с публикой...

Перемога понятие весьма риторическое.
Ясно, что в следующем году вопрос с Донбассом и Крымом окончательно не решится, это процесс на десятилетия...

А по поводу названия улиц: название - это просто идентификатор... ну, так исторически сложилось название, ну х... сним... Зачем политизировать и устраивать охоту на ведьм? Просто в будущем не нужно называть города, улицы, заводы и пароходы чьими-то именами, чтобы у потомков не было повода для дестабилизации и нагнетания вражды...

Движение вперед возможно только совместными усилиями, но если это усилия Лебедя, Рака и Щуки, то известно к чему это приведет...
Поэтому нужно поменьше педалировать темы раскалывающие или не однозначно трактуемые обществом...
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Мне все равно где гулять по какой улице  ,главное не встречать быдло
То нескладно. Просто не ходи по вулицях із дзеркальними вітринами.
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Движение вперед возможно только совместными усилиями, но если это усилия Лебедя, Рака и Щуки, то известно к чему это приведет...
Підозрюю, що моя уява про "впєрьот" дуже сильно відрізняється від такої у тебе, ґанса, чи вєлєсова.
В цьому вся проблема.
   
Re: Неожиданно от Сенцова
van

Название улиц именами это признак проявления  сталинизма и коммунистического тоталитаризма.  Людям все равно где гулять главное чтобы не провалится в люк   или не упасть  в канаву. Можно поменять табличку с названием   но тогда денег не будет на асфальт об этом  Сенцов подумал ?
   
Re: Неожиданно от Сенцова

А что Бандера   сделал для Киева  мост или дорогу построил или сделал Киев европейским   ?  Он  ближе 700 километров  не приближался к столице.Не могут жить коммуняки    без своей иконы обязательно кого нибудь для себя   придумают ..
а что для Кієва сдєлал Шивчєнка(тот что Тарас), ілі, прасті гопсаді, Лєв Талстой?
   
Re: Неожиданно от Сенцова

А что Бандера   сделал для Киева  мост или дорогу построил или сделал Киев европейским   ?  Он  ближе 700 километров  не приближался к столице.Не могут жить коммуняки    без своей иконы обязательно кого нибудь для себя   придумают ..
Он много сделал для становления Украины.
Киев - столица Украины.

По моему, для думающего человека все очевидно

Но для шарийского почитателя все трудно, да
   
Re: Неожиданно от Сенцова
van

То нескладно. Просто не ходи по вулицях із дзеркальними вітринами.
Я о таких как ты  которые не осуждают падонков с мочей   и убийц на улицах
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Людям все равно где гулять главное чтобы не провалится в люк   или не упасть  в канаву.
:weep:


   
Re: Неожиданно от Сенцова

Ой, а кто же ж отдал ?


Ой, да уж конечно не тот, кто за безумную  Надьку отдал двух ГРУшников
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Он много сделал для становления Украины.
Киев - столица Украины.

По моему, для думающего человека все очевидно

Но для шарийского почитателя все трудно, да
хай скаже, що для Києва Лєв Талстой зробив?
   
Re: Неожиданно от Сенцова

в цiй гiлцi доречном буде допис й iншого колишнього бранця, який дотичний до долi Сенцова

   
Re: Неожиданно от Сенцова

(tu)
 Оце справжный патріот,а не ЗЕлена шмаркля. Доречі слово "патріот" для ЗЕлені це як матюк.

І тим не менше факти такі: 1) Лоліта вважала, що "обмін грушників на Сенцова і Кольченко нерівнозначний", і тому обміняла їх на медведчуківську підопічну. 2) Коли Зе міняв Сенцова, Лоліта зі своєю сворою верещала про зраду.  :shuffle:
   
Re: Неожиданно от Сенцова

van бы смотрелся убедительней если бы так же активно возражал скажем против улицы Ленина в своё время. Или скажем активно бы поддержал площадь имени Мазепы. Мазепа говорят для Киева довольно много сделал.
   
Re: Неожиданно от Сенцова

Підозрюю, що моя уява про "впєрьот" дуже сильно відрізняється від такої у тебе, ґанса, чи вєлєсова.
В цьому вся проблема.

Это действительно проблема... но, почему ты уверен, что твои представления правильные, а мои ганса и велесова нет?

Это изначально деструктивная позиция - это Лебедь Рак и Щука в чистом виде, то о чем я и пишу...
Нужно искать компромиссы и точки соприкосновения, выгодные для большинства, а не выставлять пальцы веяром...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія