Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Макрон, Трюдо и Джонсон осмеяли Трампа, тот обиделся и со скандалом покинул саммит НАТО.

Макрон, Трюдо и Джонсон осмеяли Трампа, тот обиделся и со скандалом покинул саммит НАТО. 
Лидеры Франции, Великобритании и Канады в частной беседе позволили себе насмешки над президентом США Дональдом Трампом. Их подслушали и засняли журналисты. Когда Трамп узнал об этом, он назвал Трюдо "двуличным" и спешно покинул саммит НАТО, отменив пресс-конференцию.
Видео, на котором Макрон, Трюдо и Джонсон обсуждают Трампа у него за спиной, опубликовал телеканал CBC, информирует Цензор.НЕТ. Беседа состоялась накануне вечером во время приема в Букингемском дворце.
"Никто не называет имени Дональда Трампа, но, похоже, они обсуждают его длительную импровизированную пресс-конференцию ранее в этот день", - сказано в подписи к ролику.
"Так вот почему вы опоздали?" - сказал Джонсон, обратившись к Макрону.
"Он опоздал, потому что его импровизированная пресс-конференция длилась 40 минут... О, да, да, да. Он объявил..." - сказал премьер Канады Джастин Трюдо.
После этого реплику произносит Макрон, который стоит спиной к камере и его слов не слышно.
"Вы только наблюдали, как у его команды отпала челюсть", - добавил позже Трюдо.
Трамп после публикации видео отменил запланированные пресс-конференции и сократил свое участие в в саммите НАТО, сообщает The Independent.
"Ну, он двуличный. Честно говоря, Трюдо хороший парень, я считаю его очень приятным парнем. Но вы знаете правду, что я позвонил ему из-за того, что он не платит 2% ( прим. часть ВВП стран Альянса, которая выделяется для НАТО), и я думаю, что он не очень рад этому", - прокомментировал ролик Трамп.
   
на цензоре есть видео но хз как его оттуда вставить
   
такого посмешища и подх*йлятника еще не было в истории Америки
и очень надеюсь никогда больше не будет
   
Завидуют импровизационному таланту Трумпа
   
Я не зрозуміла, в чому висміювання?
   
Я не зрозуміла, в чому висміювання?

Насколько я знаю английский, редиска завидуют, что Трумп забабахал 40 минутную прессуху чисто на импровизации
   
Для нас це погана новина
Тим більше перед 9
   
Для нас це погана новина
Тим більше перед 9

Ну там уже вообще-то от Додика ни холодно ни жарко...
   
Ну там уже вообще-то от Додика ни холодно ни жарко...

Тим не менш
Роз'єднаність НАТО нам не на руку

Складні часи
   
Интересно  что эта публика позволяла себе за спиной Порошенко или Зеленского.
   
А вообще - то смешно как эта трусоватая свора мышей охотно храбрится пока кот не дома :)
   
Интересно  что эта публика позволяла себе за спиной Порошенко или Зеленского.

А оно тебя ....? ты думай лучше, как это позорище америанской нации на что-то толковое сменить.
   
Тим не менш
Роз'єднаність НАТО нам не на руку

Складні часи

Ну так хуйло відпрацюло на 200% - всюди закладки, всюди видно його діяльність. Я реально йому аплодую :-(
   
Сильная штука интернет, любая дура из зажопья имеет мнение об американском президенте :) Куда там тому Макаронишке 
   
Для нас це погана новина
так, доброго нічого в ній немає.
   
Сильная штука интернет, любая дура из зажопья имеет мнение об американском президенте :) Куда там тому Макаронишке 

Самокритика и самоирония это всегда хорошо.Респект!
   
Тим не менш
Роз'єднаність НАТО нам не на руку



Конгрес поставить його у стійло (на своє місце))
Це не адольф хуйло і його державна дурка дума
   
Жабоїди уху єлі одначе. Треба по іплу настукати.
   
Та й цей канадський придурок не краще. Богема бля нах..
   
Жабоїди уху єлі одначе. Треба по іплу настукати.

Були часи коли через такі образи війни починали. Але Трамп шмата, образився як дівчисько і втік.
   
Були часи коли через такі образи війни починали. Але Трамп шмата, образився як дівчисько і втік.

Та не хвилюйся, жабоїдів будуть іпсти не кваплячись і зі смаком, всіх. Правда хєр його зна тих геїв, мо вони мазохісти.
   
Сюр какой-то, и это саммит НАТО ((((.
   
До мене може довго доходить, але в чому образа? Відео не дивився, але по тому що пишуть якось взагалі не ясно за що можна було обідитись.
   
Сюр какой-то, и это саммит НАТО ((((.
угу.
сумно, що є ще й кому радіти з того...
а загалом світовий уклад трансформується на очах.
і не зрозуміло, принаймні нам, пересічним, що буде далі...
але виглядати ці всесвітні срачі не можуть обнадійливо...
   
Эти критины не могут собственную безопасность информации обеспечить, как они могут всю другую форму безопасности обеспчить тем более в глобальном плане?

Для Хуйла это толстые, ленивые, туповатые коты. Оно примерно так и есть.
   
До мене може довго доходить, але в чому образа? Відео не дивився, але по тому що пишуть якось взагалі не ясно за що можна було обідитись.

Та господи, пацани забившись в самий темний кут сортира переконують самі себе що вони розумні, елегантні і сміливі, а той рудий поц який їх тільки що хлявою по пиці виховував проти них гівна вартий :)
   
Эти критины не могут собственную безопасность информации обеспечить, как они могут всю другую форму безопасности обеспчить тем более в глобальном плане?

Для Хуйла это толстые, ленивые, туповатые коты. Оно примерно так и есть.
+++
   
Обидчивый как наша Бубочка.
   
Та не хвилюйся, жабоїдів будуть іпсти не кваплячись і зі смаком, всіх. Правда хєр його зна тих геїв, мо вони мазохісти.

Чому саме жабоїдів? Там ще канадці і англійці були присутні. І голандець до них приєднався.Колись кіно таке було-фантоцці проти всіх . То зараз будемо дивитись продовження - трампоцціо проти всіх . Теж з клоуном в головній ролі.


  :weep:

Останнє редагування: 4 грудня 2019 20:39:34 від Знак
   
Сильная штука интернет, любая дура из зажопья имеет мнение об американском президенте :) Куда там тому Макаронишке 
Це прекрасно!
Упорота ватниця проти упоротоі порохоботіни!
Praise the Lord and pass the ammunition! :laugh:
   
Макрон, Трюдо и Джонсон осмеяли Трампа, тот обиделся и со скандалом покинул саммит НАТО

Моя ж ты Бубочка ))


   
А этот Мичиган таки явно ольгинская тварь.
   
Мне иногда кажется, что все эти упреки Трампа партнерам по НАТО являются спецзаданием от Хуйла. Вроде бы говорит логичные и даже разумные вещи, но профит от этих всех дрязг кому? Хуйлу. Ведь смотрели же на это предыдущие президенты сквозь пальцы - и ничего, НАТО было сильно. А теперь хуета какая-то творится.
   
Мне иногда кажется, что все эти упреки Трампа партнерам по НАТО являются спецзаданием от Хуйла. Вроде бы говорит логичные и даже разумные вещи, но профит от этих всех дрязг кому? Хуйлу. Ведь смотрели же на это предыдущие президенты сквозь пальцы - и ничего, НАТО было сильно. А теперь хуета какая-то творится.

А я вот посмотрел этих четверых "за спиной" и на месте Трампа я бы их вообще уепал.
   
А я вот посмотрел этих четверых "за спиной" и на месте Трампа я бы их вообще уепал.

Они там все достойное друг друга сборище долбоебов. Не будет толку, надо новый геополитический проект мутить - возрождение ВКЛ, например. От можа до можа. С ультраантихуйловско й политикой.
   
А я вот посмотрел этих четверых "за спиной" и на месте Трампа я бы их вообще уепал.
Та блін. Хтось таки напише, що вони там такого спитали?
   
А я вот посмотрел этих четверых "за спиной" и на месте Трампа я бы их вообще уепал.
Розумієш, "уєпати" не проблема.
Як заставити ту ліберальну "пістоту" з міленіалів-політиків платити 2% у спільний фонд НАТО?
Воно ж не може постійно триматися тільки на армії США та її грошах?
Бабусє-йоб він хто? Великий моральний авторитет у чомусь?
   
Воно ж не може постійно триматися тільки на армії США та її грошах?
Штати отримували за це й компенсації у вигляді розширення впливу. Зараз є бажаючі "захистити Європу майже безкоштовно". Й це - потенційний агресор. Йому ж платити можна менше...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія