Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Сеть "слили" 5 пунктов плана хуйло по Донбассу перед Парижем

В Сеть "слили" 5 пунктов плана хуйло по Донбассу перед Парижем: Украина на такое не пойдет никогда
​Российские власти разработали и готовят к детальному обсуждению в Париже на саммите нормандской четверки план для Донбасса , который содержит целый ряд наглых требований к Украине.
В своем телеграм-канале телеведущий и эксперт Тарас Березовец рассказал , что Москва хочет закрепления в Конституции Украины особого статуса для ОРДЛО, законодательного закрепления полной амнистии всем участникам вооруженных формирований ОРДЛО, передачи контроля за границей украинским подразделениям только после проведения выборов в ОРДЛО.
Список требований Березовец перечислил и заявил, кто план в целом утверждён российской стороной и его содержание известно президенту Украины. "хуйло привезёт в Париж готовый план для Зеленского






По данным источников, близких к администрации В.хуйло, концептуальные пункты предложений на встрече «нормандской четвёрки», могут касаться следующих тем.
Во-первых, закрепление в Конституции Украины особого статуса для ОРДЛО. В предложениях российской стороны они названы «территории особой формы функционирования законодательства и госвласти». Под «особой формой» предлагается ввести отбельную статью финансирования территорий ОРДЛО, согласование налогообложения, образовательных программ, функционирование органов правопорядка и судебной системы. Также предлагается ввести квотированный принцип представительства ОРДЛО в Верховной Раде.
Во-вторых, законодательное закрепление полной амнистии всем участникам вооруженных формирований ОРДЛО, всем участникам и организаторам т.н. «народных выборов и референдумов».
В-третьих, закрепление в законодательстве Украины функционирования трансграничной формы экономического сотрудничества по решению органов ОРДЛО.
В-четвертых, немедленное проведение выборов в местные органы после выполнения указанных условий.
В-пятых, передача контроля за границей украинским подразделениям только после проведения выборов в ОРДЛО. План в целом утверждён российской стороной, более того, его содержание известно президенту Украины", - пишет он.

Останнє редагування: 26 листопада 2019 08:43:40 від valet
   
Зеленский приведен к власти Лубянкой и готовит Украину для оккупации Россией
admin  25/11/2019  Коментарі Вимкненодо Зеленский приведен к власти Лубянкой и готовит Украину для оккупации Россией

FacebookTwitterShar e0

То, что Зе вовсе не «дебил» видно на контрасте с Вакарчуком.

Вот Славик — яркий пример дурака, который полез не в свое дело. Получил жалкие %% и сидит обосраный — все на него плевали, нигде его не слыхать. А теперь глянем на Зе?

Зе под мощную канонаду скупленных Лубянкой СМИ нагло и агрессивно вел лживую оболванивающую кампанию. В миг слепил из говна и палок тупую орду Слуг, выстроил этот сброд, вышколил и тотально захватил Раду. Вылез за рубеж — в миг обосрал и настроил против Украины всех союзников

Поставил крест на движении Украины в НАТО и ЕС. Катастрофически — в двое — обрубил финансирование армии, отменил льготы ветеранам, и агрессивно занялся сдачей ДЕСЯТКОВ городов Украины врагу, уводя войска с надежных позиций в поле под удар.

Нанес серию демонстративных ударов по иностранным инвесторам, чтоб неповадно было. Иностранцы потянулись выводить свои деньги и закрывать предприятия, нанося гигантский ущерб бюджету. Промпроизводство рухнуло.

МВФ выставил ультиматум — заставить Беню вернуть украденные миллиарды. Вместо этого Бене таки возвращают Приват — грабь дальше. Кредитам МВФ — конец. Обслуживать свои долги будет нечем. Дальше дефолт и обрушение экономики. Волнует это Зе? Хех, его это РАДУЕТ!

Зеленский приведен к власти Лубянкой и выполняет задание Кремля — разрушает Украину для ее оккупации. Он не «дурачок», он враг, который действует КРАЙНЕ эффективно — за полгода нанесен катастрофический ущерб во всех сферах. И никто до сих пор НИЧЕГО не смог ему противопоставить.

Иван Симочкин
   
Щя зебуіни верещатимуть що брехня! Ждьомс
   
......, более того, его содержание известно президенту Украины",

Услышь дамбас!
Услышь хуйла!
   
Несколько месяцев назад писал    что по Донбассу решения нет  в ближайшие лет 5-10  любое решение приводит к тупику.
   
Тарас переписав все з написаних Петром Мінських угод.
Що там нового?
   
Несколько месяцев назад писал    что по Донбассу решения нет  в ближайшие лет 5-10  любое решение приводит к тупику.
Как єта нет? Вот ужє і есть!
   
Ну ладно, основній масі виборців Зеленського пофіг на Україну, її незалежність та територіальну цілісність. Але все це несе населенню України величезні злидні. Ну хоч це то їм не пофіг?
   

dagrael (dagrael) написал в bitter_onion
2019-11-25 19:59:00
Назад Поделиться Пожаловаться Вперёд
Дадим еще 100 дней?..
Ну все, не могу молчать.
Я (и не только я) уже не раз писал о том, что Украину с весны 2019 сливают по всем фронтам.

Банки, земля, отведение войск, финансирование, реструктуризация, суды... да список длинный. Вы его знаете. У вас еще ощущение п***а не пришло?.. Так щас поспособствую.
Да, я п-к, подписка о неразглашении, и все такое. И пошло оно ннах. Так вот.

Сегодня получаем информацию от очень главных в МО (близко к тексту): "Военная наука не нужна. И военное образование не нужно, в таких объемах. Вы не даете продукта, который можно продать!.."
Пытаемся контраргументироват ь, обосновать - а нам палец в потолок. "Там уже все решено".

Тут я охуел (извините, далее по тексту буду употреблять нецензурную лексику).
Нет, не от того, что для меня это новость, а от того, что так быстро...

Итак, смотрите, что получается.
Нам на 6-ом году войны (противостояния) оказывается не нужным само противостояние (перестать стрелять, развести войска), затем не нужными оказываются сами войска (процесс пошел, его называют "оптимизацией, бо денег нет"). Затем оказываются не нужной и логистика войск (сокращаем тендеры, контракты, закупки и поставки).
Но этого мало.
Если вы хотите реально УБИТЬ НАХУЙ сектор национальной безопасности и обороны, то вы будете выбивать его основные, базисные составляющие, т.е. уничтожать сами "причины" появления возможности сопротивления. А это - обучение кадров и научная основа всех видов деятельности ЗСУ.

И прежде всего при этом надо работать против ЗСУ!
Потому что какими бы хуевыми вам ЗСУ не казались, но за эти 5 лет они теперь (пока что еще) составляют вполне себе конкурентоспособную силу, условно - на "внешнем рынке" (пободаться малость даже с ВС РФ могут), и доминирующую - на "внутреннем" (ни одна из силовых структур Украины противостоять ЗСУ не способна).

Поэтому убивать надо прежде всего ЗСУ.
Как - я уже описал, в общих чертах. Если шо - похожие процессы начались и в других силовых структурах.

В кулуарах говорят - такого даже в 2010-2013 не было.
И действительно, не было. Тогда просто старались насытить пророссийскими агентами все силовые структуры. Сейчас даже не стараются - время попыток "делать красивое лицо" прошло.
Просто уничтожают.
Расформирование - именно такие "туманные, не вполне ясные" перспективы были заявлены для некоторых научно-исследовательских структур ЗС Украины. А для вузов - сокращение структуры.

"Вы не даете продукта, который можно продать!.."
Но на самом деле в этом плане я вижу даже не желание что-то продать, нет - я вижу QUI PRODEST. И попробуйте расскажите мне что-то о блаженных дурачках, не ведающих, что творят... Нет, там не дурачки.

А теперь у меня простой вопрос, панове.
Который я задавал уже не раз.
Сколько еще мы "будем подождать"? Да, я понимаю, еще не время, и все такое. Но не забывайте и такой простой вещи, о части которой я и пишу: пока у нас "еще не время" - у них каждый день "давно пора".

Просто помните это. Украину, все сферы, институты и аспекты ее государственности целенаправленно разрушают каждый день!
Кто именно, для чего, для кого? Вы знаете ответы.
Сколько еще подождем?.. И чего дождемся?.. Думай.Те.
   
Тарас переписав все з написаних Петром Мінських угод.
Що там нового?

А, ну да, ну да. Ну то й не будемо переживати.
   
Фактично зебуїни так бігли радісно голосувати, тому що вони розуміли, що біжуть продавати Україну. Мовляв, щас нам за продаж відсиплють. А по факту вони отримають лише злидні. Ніхто за продаж їм нічого не дасть. Там Беня отримає - і все.
   
Тарас переписав все з написаних Петром Мінських угод.
Що там нового?

"Тарас? Йому нормас"
дійно нічого нового
порохоботи вважають це жахами
насправді цю реальність підготували вони,в тому числі і той падла Березовець, зараз її просто реалізують

неясно тільки чого чекають ці березовці наразі
якщо все наперед відомо
де путч?
   
"Тарас? Йому нормас"
дійно нічого нового
порохоботи вважають це жахами
насправді цю реальність підготували вони,в тому числі і той падла Березовець, зараз її просто реалізують

неясно тільки чого чекають ці березовці наразі
якщо все наперед відомо
де путч?

Просто реалізують? Ну то й добре тоді, нема чого говорити
   
В Сеть "слили" 5 пунктов плана хуйло по Донбассу перед Парижем: Украина на такое не пойдет никогда

"Злили" пункти мінська? Офігенна тайна.

Ці пункти відомі всім з 2014.
В Парижі мова буде йти про терміни їх виконання.


   
Яка неприкрита брехня. :censored:
   
Валя може поясниш хоча б окремі аспекти пред'яви.
Наприклад, зменшення фінансування оборони та скасування пільг. Га?
   
А, ну да, ну да. Ну то й не будемо переживати.
Та що там переживать?
Згадуючи те, як Шоколадниця ховав під сракою ті домовленості, боявся, бо розумів, що це не державна, а Липецька позиція..
Ну і угруповування Порошенко-Медведчук-хуйло говорить само про себе.
   
Яка неприкрита брехня. :censored:
Конечно брехня.Зе патриот и такого не допустит.Просто разделит Украину на несколько территорий как в его пророческом фильме Слуга Народа.
   
Услышь дамбас!
Услышь хуйла!
Піонери, йдіть в ж... Фейсбук.
   
оце так інсайд

усім давно відомі Мінські угоди в мережу злили  :lol:
   
Конечно брехня.Зе патриот и такого не допустит.Просто разделит Украину на несколько территорий как в его пророческом фильме Слуга Народа.
Альо, давай про оборонку та скорочення пільг вже.
Як ви набридли неокрєпшіє уми- ретранслятори маячні.
ПоЗеЗо якісь.
   
оце так інсайд

усім давно відомі Мінські угоди в мережу злили  :lol:
То есть,тупорылый,весь этот набор нужно выполнять и немедленно?Я правильно тебя понял?
   
То есть,тупорылый,весь этот набор нужно выполнять и немедленно?Я правильно тебя понял?

Конечно правильно! Чем быстрее мы выполним, тем быстрее с хуйла санкции снимут. Профит.
   
ряд наглых требований
праси невазможнава - палучиш что нада
   
весь этот набор нужно выполнять и немедленно?

Звичайно. Медведчуки з кернесами-трухановими вже чекають не дочекаються коли можна буде і собі вимагати такого ж статусу.
Щоб і незалежність від Києва, і своя армія, прокуратура, суди. І фінансування Києвом цих феодальних анклавів русского міра...
   
То есть,тупорылый,весь этот набор нужно выполнять и немедленно?Я правильно тебя понял?


ну я не хотів тобі так прямо казати, але ти уже все зрозумів
то єсть да, таки тупорилий  :laugh:
   
Злив хтось з штабу порохоботів?
   
Всім, хто бажає миру і дружби з кацапами.
Ви забули чим то все закінчилося сто років тому?
Забули колективізацію, забули голодомор, забули розстріляну українську інтелігенцію, забули другу світову?
Ви зараз скажете, що тепер не ті часи і повторитися це не може.
Може, може ще і як може. Поки що окремі приклади безчинств кацапів на Донбасі вони переростуть у злидні, голод, репресії для всієї України.
Знову потягнуться ешелони з українцями освоювати Сибір. Світ не змінився. Хіба ви не бачите, що все ВСЕ, повторюється по кругу тільки на іншому технологічному рівні і тому буде ще страшніше.
   
Всім, хто бажає миру і дружби з кацапами.
Ви забули чим то все закінчилося сто років тому?
Забули колективізацію, забули голодомор, забули розстріляну українську інтелігенцію,

Чому забули? Фани зеленських-медведчуків-портнових якраз цього і хочуть.
   
По данным источников, близких к администрации В.хуйло, концептуальные пункты предложений на встрече «нормандской четвёрки», могут касаться следующих тем.
*************
1. Во-первых, закрепление в Конституции Украины особого статуса для ОРДЛО.

В предложениях российской стороны они названы «территории особой формы функционирования законодательства и госвласти». Под «особой формой» предлагается ввести отдельную статью финансирования территорий ОРДЛО, согласование налогообложения, образовательных программ, функционирование органов правопорядка и судебной системы. Также предлагается ввести квотированный принцип представительства ОРДЛО в Верховной Раде.

2. Во-вторых, законодательное закрепление полной амнистии всем участникам вооруженных формирований ОРДЛО, всем участникам и организаторам т.н. «народных выборов и референдумов».

3. В-третьих, закрепление в законодательстве Украины функционирования трансграничной формы экономического сотрудничества по решению органов ОРДЛО.

4. В-четвёртых, немедленное проведение выборов в местные органы после выполнения указанных условий.

5. В-пятых, передача контроля за границей украинским подразделениям только после проведения выборов в ОРДЛО.

План в целом утверждён российской стороной, более того, его содержание известно президенту Украины.(с)
   
Также предлагается ввести квотированный принцип представительства ОРДЛО в Верховной Раде.

После всеобщей амнистии Моторолы будут в Раде. Ну что ж, предсказуемо.
   
праси невазможнава - палучиш что нада
...або по морді
   
Кацапи цього і не приховували. прихильники певної політсили стане раком та підпише!
   
Всім, хто бажає миру і дружби з кацапами.
Ви забули чим то все закінчилося сто років тому?
Забули колективізацію, забули голодомор, забули розстріляну українську інтелігенцію, забули другу світову?
Ви зараз скажете, що тепер не ті часи і повторитися це не може.
Може, може ще і як може. Поки що окремі приклади безчинств кацапів на Донбасі вони переростуть у злидні, голод, репресії для всієї України.
Знову потягнуться ешелони з українцями освоювати Сибір. Світ не змінився. Хіба ви не бачите, що все ВСЕ, повторюється по кругу тільки на іншому технологічному рівні і тому буде ще страшніше.


я так розумію, що мир і дружба з Польщею призвели до коліївщини і пацифікації та терору Бандери.

чи не пора оголосити війну Польщі?  X(
   
Кацапи цього і не приховували. Зе стане раком та підпише!

Сомнений даже нет. Пишут, что подписи уже согласованы.
   
Кацапи цього і не приховували. Зе стане раком та підпише!
Йди вже лисину хуйло лизни і хеміпептідами помасти, російської своєї фірмочки, барєц з коцапамі.
   
В Сеть "слили" 5 пунктов плана хуйло по Донбассу перед Парижем: Украина на такое не пойдет никогда
​Российские власти разработали и готовят к детальному обсуждению в Париже на саммите нормандской четверки план для Донбасса , который содержит целый ряд наглых требований к Украине.
В своем телеграм-канале телеведущий и эксперт Тарас Березовец рассказал , что Москва хочет закрепления в Конституции Украины особого статуса для ОРДЛО, законодательного закрепления полной амнистии всем участникам вооруженных формирований ОРДЛО, передачи контроля за границей украинским подразделениям только после проведения выборов в ОРДЛО.
Список требований Березовец перечислил и заявил, кто план в целом утверждён российской стороной и его содержание известно президенту Украины. "хуйло привезёт в Париж готовый план для Зеленского

Показати зображення...
По данным источников, близких к администрации В.хуйло, концептуальные пункты предложений на встрече «нормандской четвёрки», могут касаться следующих тем.
Во-первых, закрепление в Конституции Украины особого статуса для ОРДЛО. В предложениях российской стороны они названы «территории особой формы функционирования законодательства и госвласти». Под «особой формой» предлагается ввести отбельную статью финансирования территорий ОРДЛО, согласование налогообложения, образовательных программ, функционирование органов правопорядка и судебной системы. Также предлагается ввести квотированный принцип представительства ОРДЛО в Верховной Раде.
Во-вторых, законодательное закрепление полной амнистии всем участникам вооруженных формирований ОРДЛО, всем участникам и организаторам т.н. «народных выборов и референдумов».
В-третьих, закрепление в законодательстве Украины функционирования трансграничной формы экономического сотрудничества по решению органов ОРДЛО.
В-четвертых, немедленное проведение выборов в местные органы после выполнения указанных условий.
В-пятых, передача контроля за границей украинским подразделениям только после проведения выборов в ОРДЛО. План в целом утверждён российской стороной, более того, его содержание известно президенту Украины", - пишет он.
Ты это..., Минск-2, подписаный Петром, читал?
   
Злив хтось з штабу порохоботів?
В чому злив? Чим це відрізняється від Мінськ-2?
   
Ты это, Минск-2, подписаный Петром, читал?
В пункті 10 мінських є зауваження, що особливий статус вступить в силу за певних умов. Виведення всіх незаконних збройних формувань і т.п.
За ф-лою Штайнмаєра він вступить в силу зразу після виборів.

За що Зе міг би торгуватись (якби було бажання захищати українські інтереси), що не може бути виборів за українськими законами без контролю Україною території "окремих районів".

А краще просто сказати, що мінські умови "повернення" лугандону є для України неприйнятними.

І обмежитись припиненням бойових дій і обміном полоненими.
   
В чому злив? Чим це відрізняється від Мінськ-2?
То есть вы,пuдоры,ради того чтобы все это,на зло Пороху, воплотить в жизнь,готовы уничтожить страну?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія