Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Андрій Богдан: Зеленський втомився від негативу. Він дуже змучився

Мухажук-джуніор  :laugh:
   
За що? Бо навіть Портнов не може нічого нарити!
Хіба що за військовий опір Хуйлу та розбудову ЗСУ?
портнову це не дуже треба
а так, за постійну брехню він вже відповів на виборах
залишились ще економічні злочини
   
Нужно не томиться , а менять правительство!
Предлагали же ЮВТ!
Думаю она бы обломала рога нынешней малолетней жлобне!

Хто про що, а вшиві про баню люльку.
   
Я мож их чуток расстрою, негатив ещё даже не начался
   
Я не думаю, что народ позволит Зеленскому уйти, даже если он захочет. Для большинства власть Петра воспринимается как кошмар, Реванш уже невозможен, А других кандидатов нет, вряд ли можно рассматривать серьезно демагогов Юлю и Бойка.
   

Это капля в море по сравнению с украденным.Вы же сами в 14 кричали что он один вывел чуть ли не 20 ярдов.А было еще окружение.Не посажен ни один рыг и единственный приговор Януковичу и тот просто смешной,т.к. он будет крутить дули из Москвы до самой смерти.Не расследованы дела Майдана и уже вряд ли будут расследованы,т.к. прошло уже больше 5 лет.Ну а гешефты с Ахметовым и Медведчуком,которого при Пете достали  из нафталина это вообще дно.Поэтому лучше давай не будет вспоминать это кучеявое недоразумение.Эту мразь я не перестану презирать даже если Зе обосрется по уши

А чому при зе не посажен не один риг?
   
А чому при зе не посажен не один риг?

При Зе вообще пока никто не посажен.Рыгов надо было сажать в 14,а спустя 5 лет это будет выглядеть странным.По крайней мере для таких как Портнов,который доказал во всех судах,в том числе и европейских,свою невиновность
   
Веня,я в отличии от тебя ,ничем не кручу,а сужу по конкретным действиям или бездействию,там где нужно действовать.С тем же разведением войск вы уже залили слезами весь интернет,а я хочу дождаться результатов и увидеть что решат на новой встрече Нормандского формата.

тадада)))
А что там "в отличии от меня", я извиняюсь?)
   
Я не думаю, что народ позволит Зеленскому уйти, даже если он захочет. Для большинства власть Петра воспринимается как кошмар, Реванш уже невозможен, А других кандидатов нет, вряд ли можно рассматривать серьезно демагогов Юлю и Бойка.

сукка та что ж  вы совки
так любите вещать "от имени народа"??
За себя, юзер, пишите.
   
При Зе вообще пока никто не посажен.Рыгов надо было сажать в 14,а спустя 5 лет это будет выглядеть странным.По крайней мере для таких как Портнов,который доказал во всех судах,в том числе и европейских,свою невиновность

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
   
То дурня.

От коли власний Квартал буде його пикою в лайно тицяти у кожному бидлошоу, ото вже як втомиться, неборака.
   
То дурня.

От коли власний Квартал буде його пикою в лайно тицяти у кожному бидлошоу, ото вже як втомиться, неборака.

Ви самі у це вірите?
   
Втомився- у відставку.
   
дымец сейчас все больше становится похожим на Яременко , такие же нелепые отмазки  :lol:
   

те що Зеленський створив карявий закон імпічменту президента може створити погану справу
тiкати йому нiкуди, так що можуть i на вила насодити

   
парламентські неможливо, вони і так були достроковими. Мінімум рік імунітету. Та й перевибори зараз вигідні тільки мертвечуку та пороху, всі інші втратять те, що мають зараз
Що ви втратите?
   
коли топили все патріотичне і здорове в країні,коли топили Петра-найефективнішого Гетьмана з часів Ярослава Мудрого

 :lol:
Санітарів цьому юзеру.   Терміново.
   
Мой прогноз от 1-3 лет продлится  царствование Зеленского  народ ему не простит издевательства с земельной реформой и продажей по своим стратегических предприятий .
   
Я не думаю, что народ позволит Зеленскому уйти, даже если он захочет
страну предали и продали, унизили и опозорили..вроде все ваши-прихильники певної політсили пожелания выполнил? что вам еще не хватает?
   
Мой прогноз от 1-3 лет продлится  царствование Зеленского  народ ему не простит издевательства с земельной реформой и продажей по своим стратегических предприятий .

Наш народ то тупе стадо.
Не годне зробити нічого.
   
страну предали и продали, унизили и опозорили..вроде все ваши-прихильники певної політсили пожелания выполнил? что вам еще не хватает?
Да хватит писать лозунги. В чем состоит позор и унижение? Не позор был, что у нас американская санитарка управляла медициной? Не позор, что экономика в стагнации? Не позор 5 лет войны? Не позор, что кредиты выпрашивали?
   
Да хватит писать лозунги. В чем состоит позор и унижение? Не позор был, что у нас американская санитарка управляла медициной? Не позор, что экономика в стагнации? Не позор 5 лет войны? Не позор, что кредиты выпрашивали?
Це ти про кого?  ;o
   
Це ти про кого?  ;o

типа остальное все понятно у юзера..))
Хватит писать лозунги, говорит  :weep:
   
Це ти про кого?  ;o
Не обращай внимание:ватан пригожинский
   
портнову це не дуже треба
а так, за постійну брехню він вже відповів на виборах
залишились ще економічні злочини

Які саме? Бо Портнов саме це риє і не може нарити!
Можете допомогти?
   
А президентом бути важко,  сюрприз. Він шо,  не бачив,  як порох,  при всіх мінусах,  постарів за час президентства?

Зєля точно не уявляв нормально,  як воно буде. Ну і не тягне
   
Не позор 5 лет войны?
???
Молдова - понад 25 років.
Грузія - понад 10 років.
То що, раком стати і капітулюати?
Хоч Столітню війну затівати, але ні квадратним сантиметром території торгувати не можна.
Поправка - Грузія теж понад 25 років.

Останнє редагування: 31 жовтня 2019 13:54:31 від Rocket_Ua
   
При Зе вообще пока никто не посажен.Рыгов надо было сажать в 14,а спустя 5 лет это будет выглядеть странным.По крайней мере для таких как Портнов,который доказал во всех судах,в том числе и европейских,свою невиновность

И Медведчук сидеть при Зеленском не будет ?
   
Да хватит писать лозунги. В чем состоит позор и унижение? Не позор был, что у нас американская санитарка управляла медициной? Не позор, что экономика в стагнации? Не позор 5 лет войны? Не позор, что кредиты выпрашивали?

Парашенка украл из бюджета сто мильярдав!
-Ні, при ньому золотовалютні запаси зросли.
-Тада он абакрал армию!
-Ні, наоборот зміцнив.
-Он прасрал Крым и Дамбас!
-Він тоді ще не був президентом.
-Да я ево знаю как аблупленнава.
-Звідкіля ви знаєте Петра Олексійовича?
-А хто эта?
   
Это капля в море по сравнению с украденным.Вы же сами в 14 кричали что он один вывел чуть ли не 20 ярдов.А было еще окружение.Не посажен ни один рыг и единственный приговор Януковичу и тот просто смешной,т.к. он будет крутить дули из Москвы до самой смерти.Не расследованы дела Майдана и уже вряд ли будут расследованы,т.к. прошло уже больше 5 лет.Ну а гешефты с Ахметовым и Медведчуком,которого при Пете достали  из нафталина это вообще дно.Поэтому лучше давай не будет вспоминать это кучеявое недоразумение.Эту мразь я не перестану презирать даже если Зе обосрется по уши

А вы что кричали в 14ом?
   
Його виперли на цю посаду...

+100

Дурне поперлося в турне

На яке у нього тупо не вистачає кваліфікації, тому хамить і бикує
   
А вы что кричали в 14ом?

мне тож хотелось бы получить от димона
 разъяснения по тексту..
А то он последнее время все больше
какой-то бредогенератор начинает напоминать.
Да еще с полетевшим фильтром правдоподобности.
Кто кричал в 14-м?  Что кричал?
Кто вывел 20 ярдов??
   
Устал-пусть валит нах!
   
Які саме? Бо Портнов саме це риє і не може нарити!
Можете допомогти?
звісно
скільки там він зі свого карману дав на армію?
   
я устал. я ухожу - 2 (с)
   
Цитувати
Андрій Богдан: Зеленський втомився від негативу. Він дуже змучився
"Бійся своїх бажань, вони мають звичку збуватися"©
   
Зеленський зi своїм кварталом роками поливали брудом всiх полiтикiв i виставляли їх iдiотами. А зараз сам опинився на їх мiсцi. Виявилось, що коли тебе поливають брудом, то не є дуже приємно. Та i старi полiтики насправдi не такi вже й дурнi, як здавалось. I ти, такий "офiгенний" i "креативний" у порiвняннi з ними виглядаєш повною нiкчемою...
В Бога теж є почуття гумору i вiн завжди поставить тебе на мiсце.
   
При Зе вообще пока никто не посажен.Рыгов надо было сажать в 14,а спустя 5 лет это будет выглядеть странным.По крайней мере для таких как Портнов,который доказал во всех судах,в том числе и европейских,свою невиновность
[/b]


 :facepalm:

Портнов - хороший мальчик, неувиноватый?

А чё Ж Зеля стыдается - пусть делает Ондрушу своими официальным консильери, тот всё равно уже своими советами все уши дружбану Богдану заплевал.

Народ с земаминой бубочки ещё больше ржать будет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія