Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На Донбассе мы . победить только одним способом: .!

==========================
Это для нас тока деньги сэкономит,а вот война для нашей экономики тяжела. Так шо,вата, тебя не спросили!
Ты экономику по бутылкам водки изучаешь? Тяжело тебе видно.
   
Еще, смотрите, народ: не стоит так же преувеличивать силу и значение Донбасса, а также демонизировать его. Это такой же, почти такой же регион, как и любая восточная область.
Посмотрите Марик, Славянск, Краматорск, Красноармейск. Они под Украиной и никаких проблем там нет. Эти города в считанных км от Донецка и там ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ население. Для нас главное - выпилить из Донецка вооруженных хуйлят, невооруженные - неопасны и давятся как котята. Несколько сотен (!) За решетку - и шито-крыто.
   
=========================
Сами,пусть сами! И любыми способами разрушить их квазиэкономику.! Тут мы их и победим. Нараз!
ты памятник сначала победи,мудель вялый,а потом на людей кидаться будешь...
   
Сами,пусть сами! И любыми способами разрушить их квазиэкономику.! Тут мы их и победим. Нараз!
я не думаю що спеціально "разрушить их квазиэкономику" - це шлях до перемоги.
Тобто, руйнування будуть, але не це є осн. ціллю
   
Волтер, ты можеш плеваться ядом сколько угодно. Для начала спасай Запорожье, чтоб там не стреляли, а в экономику не лезь, для тебя экономика- это сложно.
============================================
Я опять повторяю ТЕБЕ ВАТА,что бы на мамку из под стола... ну про маструбацию ты понял,а я уже имел бизнес с 1991 года,еще с Союза,свою фирму.И она,родимая жива-живёхонька. Так шо про экономику я знаю реально,а не как ты по 30 центов за высер имеешь.Брысь убогое! В Сколково! :fuck:
   
============================================
Я опять повторяю ТЕБЕ ВАТА,что бы на мамку из под стола... ну про маструбацию ты понял,а я уже имел бизнес с 1991 года,еще с Союза,свою фирму.И она,родимая жива-живёхонька. Так шо про экономику я знаю реально,а не как ты по 30 центов за высер имеешь.Брысь убогое! В Сколково! :fuck:


 :laugh:
   
я не думаю що спеціально "разрушить их квазиэкономику" - це шлях до перемоги.
Тобто, руйнування будуть, але не це є осн. ціллю
=============================
Что ты! Это невероятно эффективно. Если бы не Ахметов,ведущий свою игру,если бы не соплежуйство властей,то уже б они там сами бы развалились
   
============================================
Я опять повторяю ТЕБЕ ВАТА,что бы на мамку из под стола... ну про маструбацию ты понял,а я уже имел бизнес с 1991 года,еще с Союза,свою фирму.И она,родимая жива-живёхонька. Так шо про экономику я знаю реально,а не как ты по 30 центов за высер имеешь.Брысь убогое! В Сколково! :fuck:
Про вату единственное твое утешение осталось.  :lol:  Ты не бизнесом а маструбацией занимался, я понял. Поэтому и говорю, что у тебя мозг другим путем вышел. Такшта .....хотел тебя послать, но вижу ты только от туда.
   
Andrew1 -ты дешевый кацапский бот,которого послали заткнуть довольно опасную темку. Но кишка тонка у тебя. Уже 2000 прочтений. Но утешение тебе,что ты себе на пивко и кусок говенной кацапской колбасы из сратых кишок дагестанских бродячих собак заработал. Сгинь,убогое! :fuck:
   
+1 Плюсую. Волька прав.
   
Andrew1 -ты дешевый кацапский бот,которого послали заткнуть довольно опасную темку. Но кишка тонка у тебя. Уже 2000 прочтений. Но утешение тебе,что ты себе на пивко и кусок говенной кацапской колбасы из сратых кишок дагестанских бродячих собак заработал. Сгинь,убогое! :fuck:
Все? Памятник спас и тебе за это налили? Не качественное пойло видать попалось. Держись, паленка + адреналин плохо на тебя действует.
   
+1 Плюсую. Волька прав.
=========================
То-то вата и взбеленилась!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія