Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Рисуются переговоры -2 (P)

Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Невже Зеленский согласится?

Да нет конечно. Правда Зеленский вчера сказал
- никаких условий и ультиматумов мне
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)
den

сообщили, что до понедельника все решат с лендлизом
З пакетом на 40ккк
Ленд-ліз вже закон - там бюрократія налаштовує процеси 
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Там кацапи 2.5 к техніки тягнуть на демілітаризацію. Якщо ЗСУ їх перемолотить, то змісту в переговорах не буде ніякого.

Більше в кацапів уже немає нічого. Це останнє. А наступати можна тільки при наявності броні, по іншому то просто буде бойня.

Тому вони почали стогони про переговори. Бо думають, що в окопах засядуть. Але при точності, яку дають "3 сокири" то їм ніяк не допоможе.

Їхні окопи ЗСУ просто перетворять на їхні могили.

Кацапи, не будьте довбойобами. Ваш єдиний шанс: програти цю авантюру і втирати свому бидлу, що готуєтесь до реваншу.

По іншому, все. Писда..
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Да никто не согласен! Слава богу все всё понимают, что Минска 3 уже не будет
так а який найбільш ймовірний вихід, на Вашу думку?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Поэтому Люся Арестович сегодня уже щебетал о послевоенном мироустройстве и что будет делать Украина после Великой Победы.

Рановато ИМХО булки расслабил. Враг коварен и силен.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

так а який найбільш ймовірний вихід, на Вашу думку?

Для кацапов?

Даже не знаю… и кстати Байден тоже не знает! О чем так и сказал… и сказал он это не просто так, а владея ситуацией
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

З пакетом на 40ккк
Ленд-ліз вже закон - там бюрократія налаштовує процеси 

Тих 40 ярдів - то одне, а ленд-ліз - зовсім інше. Не мішайте все докупи
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Я вчера писал - с целью заморозить ситуацию, зафиксировать границу вновь краденых земель, продолжить их аннексию, восстановить Армию. Для этого им нужен Мир


Им то понятно,но нам какой смысл на это соглашаться?Пока что они только отступают и не могут достичь ни одной военной цели и это без ленд-лиза.Т.е. Инициатива сейчас вроде бы на нашей стороне,поэтому на уступки должны идти они,а не мы.Но ,они на них никогда не пойдут в обозримом будущем,потому что это приговор их режиму.Там любой намёк на уступки это предательство ,как впрочем и у нас.Так что как бы мне не хотелось верить что это все скоро закончится , реальных механизмов для этого я не вижу
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Им то понятно,но нам какой смысл на это соглашаться?Пока что они только отступают и не могут достичь ни одной военной цели и это без ленд-лиза.Т.е. Инициатива сейчас вроде бы на нашей стороне,поэтому на уступки должны идти они,а не мы.Но ,они на них никогда не пойдут в обозримом будущем,потому что это приговор их режиму.Там любой намёк на уступки это предательство ,как впрочем и у нас.Так что как бы мне не хотелось верить что это все скоро закончится , реальных механизмов для этого я не вижу

Нам тоже нужен мир, но как минимум безусловный и на границах 23.02.2022
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Як до війни, як на її початку, так і зараз я вважаю, що найкращим рішенням для всього людства було в‘ібати по кацапонасистам силами ВМФ і авіації США. І все. Я писав це в перший день війни, так і зараз вважаю - на цьому б все закінчилось.
Пора припинити сцяти
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Як до війни, як на її початку, так і зараз я вважаю, що найкращим рішенням для всього людства було в‘ібати по кацапонасистам силами ВМФ і авіації США. І все. Я писав це в перший день війни, так і зараз вважаю - на цьому б все закінчилось.
Пора припинити сцяти

Сами посыпятся
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Я вчера писал - с целью заморозить ситуацию, зафиксировать границу вновь краденых земель, продолжить их аннексию, восстановить Армию. Для этого им нужен Мир
на даний момент то потрібне тільки їм , ну і ще жабоїдам з швабами
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Сами посыпятся
так. Я розумію, що це більшою мірою емоційний підхід до ситуаціі. Але американцям необхідно припинити сцяти в штани і в‘ібати.
Параша повалиться
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

так а який найбільш ймовірний вихід, на Вашу думку?
так як атомні бомби хуйло трохи ссить кинути, можуть почати пускати ракети на Київ, Дніпро, Львів причому по жилим кварталам, щоб було побільше жертв. І оправдання є: --Я ж вам казав миритися, а ви не хочете. Це те, що він робив у Сірії, воно мєрзость і цим все сказано
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

В процесі обвалу «єблівушки», як пише один наш юзер, там одразу знайдуться нові лідери, які будуть готові «вирішити» ситуацію, тобто випорхнуть так звані «голуби»
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

самый классный в позиции США п.3 ИМХО

П.3   И отсосать прося прощение!

Штаты не просто хотят наказать Москву, они ее хотят унизить!

Именно поэтому вылез Макрон и начал волать

- не надо унижать Россию!   :laugh:

Нет. Штаты хотят кацапию разобрать на блоки. И демилитаризировать. . Иначе эта музыка будет вечной.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

так. Я розумію, що це більшою мірою емоційний підхід до ситуаціі. Але американцям необхідно припинити сцяти в штани і в‘ібати.
Параша повалиться

Конечно, ленд - лиз никто не останавливал.

Опять таки, предположу…  :laugh:
Что резкая вдруг задержка лендлиза каким-то сенатром, ни что иное как данное время Москве - ультиматум с этими тремя пунктами. До следущей недели)
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

так як атомні бомби хуйло трохи ссить кинути, можуть почати пускати ракети на Київ, Дніпро, Львів причому по жилим кварталам, щоб було побільше жертв. І оправдання є: --Я ж вам казав миритися, а ви не хочете. Це те, що він робив у Сірії, воно мєрзость і цим все сказано
сенсу нема тому підеру таке робити
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Там кацапи 2.5 к техніки тягнуть на демілітаризацію. Якщо ЗСУ їх перемолотить, то змісту в переговорах не буде ніякого.

Більше в кацапів уже немає нічого. Це останнє. А наступати можна тільки при наявності броні, по іншому то просто буде бойня.

Тому вони почали стогони про переговори. Бо думають, що в окопах засядуть. Але при точності, яку дають "3 сокири" то їм ніяк не допоможе.

Їхні окопи ЗСУ просто перетворять на їхні могили.

Кацапи, не будьте довбойобами. Ваш єдиний шанс: програти цю авантюру і втирати свому бидлу, що готуєтесь до реваншу.

По іншому, все. Писда..


Там и помимо этого наростает жопа по многим направлениям.Лднров цев там выкосили под ноль.Сейчас вот с водокоанала всех забрали в Донецке и местные возмущаются что некому заниматься восстановлением подачи воды.Конфликты на почве того что этих лохов бросают просто как мясо без подготовки и вооружения,а  россияне прячутся за их спинами.Кроме этого в их патриотических кругах типа Гиркина,а там их кроме него хватает,тоже зреет  раскол на тему что они просерают,а власть не собирается ничего менять и никого наказывать,а умирать под таким соусом никто не подписывался.Я тут недавно пришёл к выводу,что многие думают что хуйло будут свергать навальнята и прочее либеральное лгбт.Но есть вариант что власть будут свергать Гиркины ,Дугины,Квачковы и прочие отморозки,на фоне которых хуйло окажется пацифистом и тогда последствия будут непредсказуемы
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Нет. Штаты хотят кацапию разобрать на блоки. И демилитаризировать. . Иначе эта музыка будет вечной.

Так пункт 3 это же круче - это же УНИЗИТЬ!  :laugh:
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)
den

можуть почати пускати ракети на
Київ, Дніпро, Львів причому по жилим кварталам
Він це вже робив
І робить далі

Харків розбиьий
Чернігів
Миколаїв
Маріуполь
Міста поменше я взагалі мовчу - попасна рубіжне  волноваха Бородянка   -  їх  знищували
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

так як атомні бомби хуйло трохи ссить кинути, можуть почати пускати ракети на Київ, Дніпро, Львів причому по жилим кварталам, щоб було побільше жертв. І оправдання є: --Я ж вам казав миритися, а ви не хочете. Це те, що він робив у Сірії, воно мєрзость і цим все сказано

А до того хуйло що, фіалки нам відправляв?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Там и помимо этого наростает жопа по многим направлениям.Лднров цев там выкосили под ноль.Сейчас вот с водокоанала всех забрали в Донецке и местные возмущаются что некому заниматься восстановлением подачи воды.Конфликты на почве того что этих лохов бросают просто как мясо без подготовки и вооружения,а  россияне прячутся за их спинами.Кроме этого в их патриотических кругах типа Гиркина,а там их кроме него хватает,тоже зреет  раскол на тему что они просерают,а власть не собирается ничего менять и никого наказывать,а умирать под таким соусом никто не подписывался.Я тут недавно пришёл к выводу,что многие думают что хуйло будут свергать навальнята и прочее либеральное лгбт.Но есть вариант что власть будут свергать Гиркины ,Дугины,Квачковы и прочие отморозки,на фоне которых хуйло окажется пацифистом и тогда последствия будут непредсказуемы

Интересную мысль высказал Фейгин

Гиркин сказал - Дайте мне голову Шойгу! Шойгу должен быть наказан!

гиркин - это ФСБ, Шойгу это МинОборны.

Очевидно, Гиркин без разрешения ФСБ такое бы никогда не сказал. Следовательно идет разнос между ФСБ и МО
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

всё так. Однако для Хуйла это смерть. И не только для него. По итогу жопа полная. Кроме ЯО ставить нечего, но это через 20-40 минут смерть и конец всему  для руководтсва Рашки. Применить только в Украине- НАТО дало понять, что в этом случае они будут уничтожать с помощью ЯО и чего там еще самого хуйла. Где он на данный момент- все в НАТО знают. Если чудом скроется, то довольно быстро найдут. вообщем, если тактиченская -не стоит и начинать, а если стратегическая, то кабздец. причем все будет решаться в Украине.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Нам тоже нужен мир, но как минимум безусловный и на границах 23.02.2022


Для хуйло пойти на такое это признать что он бесплатно наелся говна и загнал страну в жопу на ровном месте.Такое ему не простит ни элита,ни его электорат ,который накачивают походами на Вашингтон.Сами переговоры с Зеленским для многих из них это уже зашквар.Есть у Соловьева один такой Багдасаров(какой то бывший военный при хороших погонах).Так вот он задавал прямо в передаче резонный вопрос:Мы же начинали операцию как борьбу с нацистским режимом.Так с кем мы за стол собрались садиться и о чем договариваться?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Нам тоже нужен мир, но как минимум безусловный и на границах 23.02.2022

Кацапе, то твої мрії.
Україні мир потрібен в кордонах 2012 + репарації 2х + виселення всієї вати навіть з оплатою з бюджету - кацапи в Україні нахєр не треба.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Кацапи створили культ особи Хуйла, ну вони майже завжди так роблять. Але на даний момент , якщо Хуйло звалиться, то його наступник, який би не був єбантутий не має шансів на швидкий "культ особи" бо для цього треба перемоги, а перемог не може бути.

 Щоб там Гіркін чи інші писдаболи не писали.

То вони з диванів неєбацца воєни, але в у війнах завжди перемога за тим у кого є мотивація, ресурси і технології. І тут у нас перевага просто феноменальна.

   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Для хуйло пойти на такое это признать что он бесплатно наелся говна и загнал страну в жопу на ровном месте.Такое ему не простит ни элита,ни его электорат ,который накачивают походами на Вашингтон.Сами переговоры с Зеленским для многих из них это уже зашквар.Есть у Соловьева один такой Багдасаров(какой то бывший военный при хороших погонах).Так вот он задавал прямо в передаче резонный вопрос:Мы же начинали операцию как борьбу с нацистским режимом.Так с кем мы за стол собрались садиться и о чем договариваться?

Так потому и вышел Макрон
- не надо унижать Россию!

Думаю Хуйло ему в разговоре часовом сказал, дескать мы готовы к переговорам, но мне поставили такие условия которые нас явно унижают!

После чего Байден сказал

- А я х.з. Что ему делать  :laugh:
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Интересную мысль высказал Фейгин

Гиркин сказал - Дайте мне голову Шойгу! Шойгу должен быть наказан!

гиркин - это ФСБ, Шойгу это МинОборны.

Очевидно, Гиркин без разрешения ФСБ такое бы никогда не сказал. Следовательно идет разнос между ФСБ и МО
та тепер там всі один на другого пальцями тикають, але факт є такий що пройоб там по всіх фронтах
фсб слабо оцінило ситуацію , вояки виявились неготовими до реальної війни
в них була надія пройти маршом як в 2014 в криму , а тут фуй
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Кацапе, то твої мрії.
Україні мир потрібен в кордонах 2012 + репарації 2х + виселення всієї вати навіть з оплатою з бюджету - кацапи в Україні нахєр не треба.

Поступово, все поступово
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

всё так. Однако для Хуйла это смерть. И не только для него. По итогу жопа полная. Кроме ЯО ставить нечего, но это через 20-40 минут смерть и конец всему  для руководтсва Рашки. Применить только в Украине- НАТО дало понять, что в этом случае они будут уничтожать с помощью ЯО и чего там еще самого хуйла. Где он на данный момент- все в НАТО знают. Если чудом скроется, то довольно быстро найдут. вообщем, если тактиченская -не стоит и начинать, а если стратегическая, то кабздец. причем все будет решаться в Украине.
так
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

та тепер там всі один на другого пальцями тикають, але факт є такий що пройоб там по всіх фронтах
фсб слабо оцінило ситуацію , вояки виявились неготовими до реальної війни
в них була надія пройти маршом як в 2014 в криму , а тут фуй

Нас это теперь не епет. Надо их епашить дальше!
Замаячила Перемога!  :laugh:
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Интересную мысль высказал Фейгин

Гиркин сказал - Дайте мне голову Шойгу! Шойгу должен быть наказан!

гиркин - это ФСБ, Шойгу это МинОборны.

Очевидно, Гиркин без разрешения ФСБ такое бы никогда не сказал. Следовательно идет разнос между ФСБ и МО


Ну с Гиркиным много неясного.Он так хуесосит и хуйло и остальных ,что мне искренне непонятно почему он до сих пор жив или не в тюрьме.Хотя уже и соловьев его трусом и предателем опять  называл и слухи пускали что его вот вот арестуют,но как то пока это никак не влияет на его высказывания .должности какой-то в фсб он вроде не занимал никогда высокой ,хотя может быть он просто чей то аватар ,который озвучивает чужое мнение от своего имени.хуйло то тоже из фсб если что ,а вот по военным там совсем беда.Шойгу ни дня не служивший в армии авторитетом у военных и до войны не пользовался,в сейчас так тем более.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Для хуйло пойти на такое это признать что он бесплатно наелся говна и загнал страну в жопу на ровном месте.Такое ему не простит ни элита,ни его электорат ,который накачивают походами на Вашингтон.Сами переговоры с Зеленским для многих из них это уже зашквар.Есть у Соловьева один такой Багдасаров(какой то бывший военный при хороших погонах).Так вот он задавал прямо в передаче резонный вопрос:Мы же начинали операцию как борьбу с нацистским режимом.Так с кем мы за стол собрались садиться и о чем договариваться?
Ну чого ж бесплатно, хуйло і кацапня дорого заплатили щоб наїстися гівна, а ще скільки і як довго їм доведеться його їсти то ніхто навіть не знає.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Нас это теперь не епет. Надо их епашить дальше!
Замаячила Перемога!  :laugh:
а виходу іншого нема
Україна не може дозволити собі втратити південні землі
заводи , будинки і дороги відбудують , але землі не прибавиться
то ресурс який обмежений і його створити неможливо
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Знову ж таки, мій емоційний, а не військовий підхід. США можуть прозондувати реакцію параші, в‘ібавши по їхніх угруповуваннях десь на критичній для нас ділянці фронту, наприклад, зараз це на Луганщині. І що? Сказати, «нас там нєт».
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

всё так. Однако для Хуйла это смерть. И не только для него. По итогу жопа полная. Кроме ЯО ставить нечего, но это через 20-40 минут смерть и конец всему  для руководтсва Рашки. Применить только в Украине- НАТО дало понять, что в этом случае они будут уничтожать с помощью ЯО и чего там еще самого хуйла. Где он на данный момент- все в НАТО знают. Если чудом скроется, то довольно быстро найдут. вообщем, если тактиченская -не стоит и начинать, а если стратегическая, то кабздец. причем все будет решаться в Украине.

Тут была еще одна интересная заява от США, я аж заржал сцуко!

- Мы не будем передавать Украине всю оперативную информацию. В частности Украина не получит точное местонахождение высших должностных лиц России.


 :lol:

Тут кто-то даже заорал - ЗРАДА!

А это следует читать как - Высшие Должностные лица России, мы четко знаем где вы находитесь до миллиметра!  :laugh:
Но Фейгин, расшифровал это еще круче

Штаты дали понять, что в случае применения ЯО, США не будет уничтожать города в России с населением, а ебнет конкретно по местонахождению конкретных лиц, вместе с их бабами, охраной и животными!

И они загрустили  :lol:  :weep:
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Знову ж таки, мій емоційний, а не військовий підхід. США можуть прозондувати реакцію параші, в‘ібавши по їхніх угруповуваннях десь на критичній для нас ділянці фронту, наприклад, зараз це на Луганщині. І що? Сказати, «нас там нєт».
а нафіга їм то?
щоб почали оскаржувати що влізли в війну і говорити що то америка воює?
імхо так як турч пише , кацапи мають програти і програти війну з Україною
їх хочуть показово випороти
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Тут была еще одна интересная заява от США, я аж заржал сцуко!

- Мы не будем передавать Украине всю оперативную информацию. В частности Украина не получит точное местонахождение высших должностных лиц России.


 :lol:

Тут кто-то даже заорал - ЗРАДА!

А это следует читать как - Высшие Должностные лица России, мы четко знаем где вы находитесь до миллиметра!  :laugh:
Но Фейгин, расшифровал это еще круче

Штаты дали понять, что в случае применения ЯО, США не будет уничтожать города в России с населением, а ебнет конкретно по местонахождению конкретных лиц, вместе с их бабами, охраной и животными!

И они загрустили  :lol:  :weep:
ну ти дійсно, аналітик, курвча мама. Пора робити стрім «Фейгін - Папа путєшествєннік», без жартів)
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

а виходу іншого нема
Україна не може дозволити собі втратити південні землі
заводи , будинки і дороги відбудують , але землі не прибавиться
то ресурс який обмежений і його створити неможливо


Вот и хуйло так думает.Санкции когда нибудь снимут,война обрастёт легендами,а историю перепишут и лет через 50 никто не вспомнит о ценах на продукты или отсутствие айфонов,а территория останется навсегда и будет кормить будущие поколения + станет плацдармом чтобы ещё что то откусить у соседей
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія