Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Артемсіль: Ну что Олезька, смотри, пес, смотри и промычи что то разумное!















Ну чо, бздани еще что то умное....
   
Шо це за доки без підпису?
   
ARTYOMSOL  :facepalm1:
за 30 лет никто не удосужился сменить название на украинское
   
ти вже розплатився?
   
ти вже розплатився?

Я выигрпл пари, это уже и так ясно, кроме фуфлыжных Раш
   
Что, у зятька снова пригорает?  X(

Балбес,  тебя на Артмесоль уже никто не пустит.  Потому, что ты там полностью зашкварился.  Выперли тебя оттуда из-за того, что стал несвоевременно платить за поставленную продукцию (с тупой отмазкой, что грузинские банки неделю не могут деньги перевести).

И без таких прокладок как ты, показатели Артемсоли резко улучшились
   
Шо це за доки без підпису?

Це коррупционный схематоз
   
ARTYOMSOL  :facepalm1:
за 30 лет никто не удосужился сменить название на украинское
І декомунізація не пройшла
   
Что, у зятька снова пригорает?  X(

Балбес,  тебя на Артмесоль уже никто не пустит.  Потому, что ты там полностью зашкварился.  Выперли тебя оттуда из-за того, что стал несвоевременно платить за поставленную продукцию (с тупой отмазкой, что грузинские банки неделю не могут деньги перевести).

И без таких прокладок как ты, показатели Артемсоли резко улучшились

Идиот, я платил 100% и в срок, а вот мне рассказывали, что вагонов нет, тупое животное

   
Це коррупционный схематоз

Без підписів?
   
Идиот, я платил 100% и в срок, а вот мне рассказывали, что вагонов нет, тупое животное

Иди тестю расскажи,  что ты платил вовремя.

Сорвал сроки оплаты по контракту,  в сад. Никакой дополнительной стоимости ты не приносил
   
Без підписів?

Это сканы доков
   
Это сканы доков

Там немає підписів
Я можу таких доків багато зробити
   
Это сканы доков

 :weep:
   
Иди тестю расскажи,  что ты платил вовремя.

Сорвал сроки оплаты по контракту,  в сад. Никакой дополнительной стоимости ты не приносил

 :facepalm:

Тпое животное, еще раз, я ничего не срывал, сорвали мне, потому что отказался платить мзду таким уебанам типа тебя, которые засели на госпредприятии

И теперь лучше отвечай, за то, что выше, псина тупая
   
Инвестор в штанах с лампасами...

Иди лучше на Столичку гранатами и мандаринами торговать. Про Артемсоль забудь
   
Там немає підписів
Я можу таких доків багато зробити

Так я ж и представляю тебе сканы того, что хотят сейчас сделать на данный момент
   
Я выигрпл пари, это уже и так ясно, кроме фуфлыжных Раш
ти його з тріском продув і зажав бабло.
   
Так я ж и представляю тебе сканы того, что хотят сейчас сделать на данный момент
Тобто це проекти рішень?
   
Инвестор в штанах с лампасами...

Иди лучше на Столичку гранатами и мандаринами торговать. Про Артемсоль забудь

Тебя забыл спросить, тупое создание.

Смокчи и не пукай, в следующий раз, когда рот захочешь свой открыть, то б3дь осторожен, можнт и муха залететь и задахнешься
   
:facepalm:

Тпое животное, еще раз, я ничего не срывал, сорвали мне, потому что отказался платить мзду таким уебанам типа тебя, которые засели на госпредприятии

И теперь лучше отвечай, за то, что выше, псина тупая

Так ты еще и пистапол

Компанія Давіда Сарія, колишнього дилера ДП «Артемсіль», донедавна постачала українську сіль до Грузії. Дилер запевняє: після відмови платити хабар держпідприємство «Артемсіль» в односторонньому порядку розірвало з ним контракт.

«Банк Грузії затримав платіж… Затримка сталася десь близько 7-8 днів. Прийшов лист, що розривається договір в односторонньому порядку», - стверджує пан Сарія. За словами Давіда, у листопаді держпідприємство не надало товар, а тому передплату частково повернули. Тобто на експорт продукція надходила 5 місяців, а не 10, як відписали у держпідприємстві.


   
ти його з тріском продув і зажав бабло.

Зятек вообще любит не выполнять свои обязательства
   
Це коррупционный схематоз
Совершенно верно.
   
Тобто це проекти рішень?

Вот смотри, ща тебе поясню в чем цимес

Есть ГП"Артемсоль", там засели уебанские порохоботы, которые сами понимаешь, кроме своего кармана не видят ничего, и вот, для гарантии своего существования они хотят открыть частную лавочку зарегиную в Угорщине и пользуюясь своим положение в ГП"Артемсоль" обязать предприятие отдавать всю продукцию по себестоимости на эту частную контору Артемсоль и после этого уже накручивать хэжим и отдавать дилерам закордном

Так понятно?
   
Прибыль ГП Артемсоль
прибыль (до уплаты налогов):
9м 2015 - 57 млн. грн (его даже тут турнули)
9м 2016 - 146 млн. грн 
9м 2017 - 405 млн. грн
9м 2018 - 532 млн. грн
   
Налоги от ГП "Артемсоль"
2016 - 319 млн грн (турнули посредников)
2017 - 457 млн. грн
2018 - 638 млн грн.
   
Так ты еще и пистапол

Компанія Давіда Сарія, колишнього дилера ДП «Артемсіль», донедавна постачала українську сіль до Грузії. Дилер запевняє: після відмови платити хабар держпідприємство «Артемсіль» в односторонньому порядку розірвало з ним контракт.

«Банк Грузії затримав платіж… Затримка сталася десь близько 7-8 днів. Прийшов лист, що розривається договір в односторонньому порядку», - стверджує пан Сарія. За словами Давіда, у листопаді держпідприємство не надало товар, а тому передплату частково повернули. Тобто на експорт продукція надходила 5 місяців, а не 10, як відписали у держпідприємстві.



Идиот, смотри, щас опять твой пукан парвется....


В контракте е условия, мае право, а не обовозяк и если платеж поступил з затримкой, на что было дано соответсвующее письмо банка отправителя, так как финконтроль тормознул платеж, то предприятие не имело права расторгать контракт, так что смокчи дальше
   
Налоги от ГП "Артемсоль"
2016 - 319 млн грн (турнули посредников)
2017 - 457 млн. грн
2018 - 638 млн грн.

Вот ебанат, посредники и остались на предприятии, только те, кто платит откат

   
Прибыль ГП Артемсоль
прибыль (до уплаты налогов):
9м 2015 - 57 млн. грн (его даже тут турнули)
9м 2016 - 146 млн. грн
9м 2017 - 405 млн. грн
9м 2018 - 532 млн. грн
эта картина будет целостной, если рядом будут суммы спижженого в откаты и проркладки
   
Идиот, смотри, щас опять твой пукан парвется....


В контракте е условия, мае право, а не обовозяк и если платеж поступил з затримкой, на что было дано соответсвующее письмо банка отправителя, так как финконтроль тормознул платеж, то предприятие не имело права расторгать контракт, так что смокчи дальше

 :weep:

Так, платежи от твоей прокладки еще и финконтроль банков тормозит. Правильно,  что турнули
   
эта картина будет целостной, если рядом будут суммы спижженого в откаты и проркладки

А ты представь сколько пистили до этого, если после того, как убрали зятька,  так улучшились показатели
   
:weep:

Так, платежи от твоей прокладки еще и финконтроль банков тормозит. Правильно,  что турнули


Вот тупое создание, банки часто тормозят платежи, даже в Украине и в мире, есть такая процедура вообще то, тупое создание

Останнє редагування: 3 жовтня 2019 12:33:39 від Fantamaz
   
А ты представь сколько пистили до этого, если после того, как убрали зятька,  так улучшились показатели

И где я что то писдил? Давай доказы, мразебот...
   
Вот тупое создание, банки часто тормощят платежи, даже в Украине и в мире, есть такая процедура вообще то, тупое создание

Это если работаешь через стремные схемы. С кучей прокладок.

Без тебя Артемсоль стала работать намного лучше. Точка.   
   
И где я что то писдил? Давай доказы, мразебот...

Смотри цифры прибыли и уплаты налогов. Совпадение иди нет, но после того как тебе от ворот поворот,  показатели сразу улучшились
   
ФАНТОМАС РАЗБУШЕВАЛСЯ....
   
ФАНТОМАС РАЗБУШЕВАЛСЯ....

Ото жжж
   
ФАНТОМАС РАЗБУШЕВАЛСЯ....

Оторвали от бюджетной кормушки
   
Смотри цифры прибыли и уплаты налогов. Совпадение иди нет, но после того как тебе от ворот поворот,  показатели сразу улучшились

Олезька, так ко мне какие претензии если я платил 100% предоплаты за продукцию?

Такие условия дилерского контракта, в курсе?

И при чем тут я и моя компания к тому, что ты тут высираешь?

Останнє редагування: 3 жовтня 2019 12:41:06 від Fantamaz
   
Оторвали от бюджетной кормушки

Бюджетной?

Меня оторвали?

Я каким боком к твоим высерам, животное?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія