Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Заступником міністра енергетики і вугільної промисловості стала 27-річна львів'янка [ua]

Кабмін призначив заступником міністра енергетики та вугільної промисловості з питань європейської інтеграції 27-річну Наталію Бойко.

Вона буде курирувати напрямок євроінтеграції – співпрацю з міжнародними партнерами – ЄБРР, Світовим банком, донорами. Також буде займатися енергетичною стратегією Міненерго.

Пропозиція обійняти посаду заступника міністра з питань євроінтеграції Наталії Бойко надійшло від голови Міненерго Ігоря Насалика.

Бойко є менеджером реформи енергетики в проектному офісі Національної ради реформ.

У 2015 році вона була головним консультантом головного департаменту з питань реформ Адміністрації президента України, де здійснювала аналіз і доопрацювання законопроектів і підготовку аналітичних матеріалів у сфері регулювання ринків нафти і газу та ринку електроенергії.

До 2015 року Бойко працювала в офісі компанії ERM в Німеччині на посаді консультанта і координатора проектів для міжнародних газовидобувних компаній і фінансових інститутів.

Бойко є аспірантом Львівського національного університету імені Івана Франка, в якому в 2011 році отримала диплом магістра з відзнакою.
   
Складається таке враження що наші міністри без молоденьких дівчаток,євроінтегруватись аж ніяк не можуть.дивно.а на  якийсь баден-баден так кралю прихопить можуть і без євроінтегратора.
   
Как оказалось, девушка родом из Львова и в этом городе, согласно электронной декларации за 2016 год, у нее в собственности есть квартира площадью 139,4 кв.м и гараж. Также она владеет пятой частью еще одной квартиры и подвала во Львове, а проживает в Киеве. В документе указано, что жилище площадью 66 квадратных метров ей бесплатно предоставляет господин Андрей Оленюк. Как стало известно "Стране", он является партнером независимой юрфирмы EVERLEGAL.
Судя по его профилю в "Фейсбуке" он учился с Натальей в одном университете. 29 декабря 2016 года она стала хозяйкой городского внедорожника Toyota C-HR, который приобрела за 747 тыс. 939 грн.
Что касается денежных накоплений, то у Бойко 235 тыс. грн, $18 тыс и €9 тыс, что в совокупности по курсу НБУ на 22.02.2017 составляет около миллиона гривен.
   
Цитата: vladstepko [ Відповісти в приват
[Ігнорувати] cьогодні в 13:22 IP/Host: ---.apelsin.net Складається таке враження що наші міністри без молоденьких дівчаток,євроінтегруватись аж ніяк не можуть.дивно.а на якийсь баден-баден так кралю прихопить можуть і без євроінтегратора.]


Бля когда уже это закончится  :facepalm1:

Кстати я по роду занятости на днях связывался с одной похожей телкой,весьма известной в украине ,тоже замминистра была.Вы ее точно знаете

Вы не представляете какое мерзкое и тупое чмо.Знаю еще парочку таких.

Все эти девочки из пакетов реформ и молодых команд-это все в 99% случаев профанация и блат.Это же касается тех же девочек с "западным" образованием. На самом деле через эти "пакеты реформ" они получают стипендии на магистра в области какого-нибудь хуйни типа "управления проектами" и тд,и вот тебе и "западное" орбазование.

Причем из 10 человек "молодой команды" 9 будут "девочки" и один какой-нибудь паренек.

Мерзота

Мне кажется на западе это тоже понимают. Когда на встречу по какому-нибудь серьезному проекту с западной стороны приезжают 45 летние мужики с дипломом физики из кембриджа,а с украинской очередная 27 летняя "девочка" с дипломом "Правительственных студий" которая при этом выглядит не професссионально,а как типичное  прошмондо,то о чем может быть речь

Останнє редагування: 22 лютого 2017 13:28:49 від Conquistador
   
фотки ню есть?

Нет фоток ню?!
Уволить нахер за подрив авторитета и имиджа власти, моралистка херова :gigi:
   
Напомню,что советником министра экономики в Украине была вот эта дурканутая:





   
Бля когда уже это закончится  :facepalm1:

Кстати я по роду занятости на днях связывался с одной похожей телкой,весьма известной в украине ,тоже замминистра была.Вы ее точно знаете

Вы не представляете какое мерзкое и тупое чмо.Знаю еще парочку таких.

Все эти девочки из пакетов реформ и молодых команд-это все в 99% случаев профанация и блат.Это же касается тех же девочек с "западным" образованием. На самом деле через эти "пакеты реформ" они получают стипендии на магистра в области какого-нибудь хуйни типа "управления проектами" и тд,и вот тебе и "западное" орбазование.

Причем из 10 человек "молодой команды" 9 будут "девочки" и один какой-нибудь паренек.

Мерзота
Ну, і який вихід? Старих не можна, бо всі пов"язані і корумповані,молоді - теж "мєрзкоє і тупоє чмо", що робити? Зливати воду?

Народ, ну насправді, може дівчина нормальна і розумна, чому всіх треба відразу обсирати? Тому що не ваша кума?

П.С. Її не знаю і не бачив, оце вперше прочитав.
   
Бля когда уже это закончится  :facepalm1:

Кстати я по роду занятости на днях связывался с одной похожей телкой,весьма известной в украине ,тоже замминистра была.Вы ее точно знаете

Вы не представляете какое мерзкое и тупое чмо.Знаю еще парочку таких.

Все эти девочки из пакетов реформ и молодых команд-это все в 99% случаев профанация и блат.Это же касается тех же девочек с "западным" образованием. На самом деле через эти "пакеты реформ" они получают стипендии на магистра в области какого-нибудь хуйни типа "управления проектами" и тд,и вот тебе и "западное" орбазование.

Причем из 10 человек "молодой команды" 9 будут "девочки" и один какой-нибудь паренек.

Мерзота

Мне кажется на западе это тоже понимают. Когда на встречу по какому-нибудь серьезному проекту с западной стороны приезжают 45 летние мужики с дипломом физики из кембриджа,а с украинской очередная 27 летняя "девочка" с дипломом "Правительственных студий" которая при этом выглядит не професссионально,а как типичное  прошмондо,то о чем может быть речь

деева что ли?
   
Хочу 16-ку міністром, а не шию в гармошку........
   
деева что ли?

нет.не скажу,хотя очень хочется (ибо возненавидел эту тварь)
   
Народ, ну насправді, може дівчина нормальна і розумна, чому всіх треба відразу обсирати? Тому що не ваша кума?
Можливо, але судячи з декларації - навряд  :(
   
нет.не скажу,хотя очень хочется (ибо возненавидел эту тварь)

тогда марушевская
   
да справа не в освіті чи молоості
яніка досить толкова до речі
просто саме ця баришня є заангажованою ширмою
 
   
Ну, і який вихід? Старих не можна, бо всі пов"язані і корумповані,молоді - теж "мєрзкоє і тупоє чмо", що робити? Зливати воду?

Народ, ну насправді, може дівчина нормальна і розумна, чому всіх треба відразу обсирати? Тому що не ваша кума?

П.С. Її не знаю і не бачив, оце вперше прочитав.


Есть молодые нормальные.Причем молодые это лет 10 опыта работ,35 лет,никак не 27.

Но они туда не попадают.В большинстве случаев из-за отстуствия связей,или отсуствия женских половых органов.

Цитата: може дівчина нормальна і розумна, чому всіх треба відразу обсирати

Оне не может быть нормальной-ей 27 лет.У нее нет опыта работы.Она не успела никому доказать нормальная она или нет.
У нее даже нет опыта в политике.Ее никто нигде не видел и о ней никто не слышал.

Поэтому она не может решать стратегически важные для Украины вопросы от лица украинского народа.

   
да справа не в освіті чи молоості
яніка досить толкова до речі
просто саме ця баришня є заангажованою ширмою

Яника исключительно бестолкова и непрофессиональна.Я это от многих слышал,да и по наглой самовлюбленной морде видно же.
   
Хочу 16-ку міністром, а не шию в гармошку........

Міністром - так, а заступником - ні.
   
фу бля
а хто це?
   
...
Поэтому она не может решать стратегически важные для Украины вопросы от лица украинского народа.
Взагалі-то від "лиця" :) народу можуть виступати тіко обрані цим самим народом представники -  Президент, парламент, сільрада...

А заступник міністра - це виконавча гілка.
   
менеджером реформи енергетики в проектному офісі Національної ради реформ :umnik2:
   
поясните мне КАК может реформировать энергетику 27летняя писюха, которая работала сортировщицей бумаг в АП?
а до этого в Германии я так понимаю занималась тем же
у неё хоть образование профильное? или психолог-переводчик-менежментпредприятия?
   
поясните мне КАК может реформировать энергетику 27летняя писюха, которая работала сортировщицей бумаг в АП?
а до этого в Германии я так понимаю занималась тем же
у неё хоть образование профильное? или психолог-переводчик-менежментпредприятия?

Так и я о том же.

Но тут сразу включились "не надо обсирать человека" .

Я вообще говорю-подходите к этому вопросу как будто это была ваша собственная компания с миллардом баксов инвестиций.Взяли бы вы замдиректором соску из ап,которая к энергетике как я к балету?
   
В феврале министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик  назначил свою советницу Наталью Бойко координатором работы по реформе корпоративного управления ГП "НЭК" Укрэнерго".

 

С 2015 года Бойко является менеджером реформы энергетики и энергоэффективности в Проектном офисе Национального совета реформ и советником в Администрации президента Украины.

 

До 2015 года работала во Франкфуртском офисе компании ERM на должности консультанта и координатора проектов.

 

Училась на юридическом факультете Университета им. Гумбольдта в Берлине. Аспирантка Львовского национального университета им. Ивана Франко, где в 2011 году получила диплом магистра права.

 

Как сообщалось, ранее Кабмин уволил замминистра энергетики и угольной промышленности – руководителя аппарата Дмитрия Лабоженко и замминистра энергетики по вопросам европейской интеграции Игоря Диденко.
   
Стикався. Розумна, але типова кар'єристка. Не вітаю таке призначення.
   
Стикався. Розумна, але типова кар'єристка. Не вітаю таке призначення.
Краще НЕкар'єристка, але...блондинка? :)

Останнє редагування: 22 лютого 2017 15:01:29 від Ламер
   
зиц-представители становятся красивее

 :laugh:
   
Суперечка?
Може мусліми мають рацію?

   
Складається таке враження що
Враження такі:
реформи є - працюють соціальні ліфти
   
Враження такі:
реформи є - працюють соціальні ліфти

моторола уже на лифте доездился
   
Стикався. Розумна, але типова кар'єристка. Не вітаю таке призначення.

Что в вашем понятии карьеристка?Просто интересно.

Известных брендов в ее резюме не вижу.Кроме АП конечнo :)

Опять же -как за 4 года успеть стать карьеристкой,если и карьеры то еще не было
   
Суперечка?
Може мусліми мають рацію?

Показати зображення...

Забыл как эта аттака (fallacy) в логике называется.
Но есть специальное название.
   
цікаво хто буде заступником заступника міністра енергетики і вугільної промисловості з питань євроінтеграції....
   
моторола уже на лифте доездился
Цей соціальний ліфт -  працює :)
   
У 2015 році вона була головним консультантом головного департаменту з питань реформ Адміністрації президента України, де здійснювала аналіз і доопрацювання законопроектів і підготовку аналітичних матеріалів у сфері регулювання ринків нафти і газу та ринку електроенергії.

До 2015 року Бойко працювала в офісі компанії ERM в Німеччині на посаді консультанта і координатора проектів для міжнародних газовидобувних компаній і фінансових інститутів.

Как оказалось, девушка родом из Львова и в этом городе, согласно электронной декларации за 2016 год, у нее в собственности есть квартира площадью 139,4 кв.м и гараж. Также она владеет пятой частью еще одной квартиры и подвала во Львове, а проживает в Киеве. В документе указано, что жилище площадью 66 квадратных метров ей бесплатно предоставляет господин Андрей Оленюк.

 29 декабря 2016 года она стала хозяйкой городского внедорожника Toyota C-HR, который приобрела за 747 тыс. 939 грн.

Что касается денежных накоплений, то у Бойко 235 тыс. грн, $18 тыс и €9 тыс, что в совокупности по курсу НБУ на 22.02.2017 составляет около миллиона гривен.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А ще скажіть що це вона чесно заробила.... соціальний ліфт .....  :X
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія