Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В 2015 журналист Мацука про пьянство, насилие и мародерство в Украинской армии :( :bomb:

 Мацука: "Нам нужно говорить о таких явлениях в Украинской армии как насилие, пьянство и мародерство"

И все на видео у него так завернуто ну как бы правильно, ну этож свобода слова, и народу Украины и населению Донбасса надо это говорить. Как будто он это ТВ денеэрии  :S

Такую дискредитацию своей воюющей армии возможно было допустить только в какой то стране "воюющих баранов"  :(
   
Я тоді це все бачив з середини. Мародерства не бачив, але пияцтво було шаленим. Найбільше зло в армії.
   
Я тоді це все бачив з середини. Мародерства не бачив, але пияцтво було шаленим. Найбільше зло в армії.

Ну а про насилие над населением расскажи ж солдат  :(   Ты бачив, я друге бачив , вин бачив, ну и шо, баранов не возмущает то что это смакуют и внушают по телевизору населению Донбасса и народу Украины :S

Ну и какой молодой человек услышав это захочет в такую армию  ?

Это же тяжелейшие моральные раны для воюющей страны  :(

Останнє редагування: 20 квітня 2021 12:59:43 від Сметана
   
Про яких молодих бюдей ти говориш?
   
Такую дискредитацию своей воюющей армии возможно было допустить только в какой то стране "воюющих баранов"  :(
Ну то пи#дуй в диру, якщо барани не подобаються.
   
Ну то пи#дуй в диру, якщо барани не подобаються.

Так вы одобряете ватники распространению такой информации про украинскую армию ? ..и в денеэрии этому тоже  аплодировали, а ужику Мацуки мабуть пачку денег подкинули  :(
   
Тобто дискредитація ЗСУ це не самі явища а інформація про них..Дебіли,не?
   


очередной журна шлюх.
   
Показати зображення...
очередной журна шлюх.

Все говорили что мы проиграли информационную борьбу, но опять поставили возглавлять ей того же ужа  :S
 Умыли руки ? ..и насрать ать ать  :K

Ну почему эта Мацука про мародерство, пьянство и насилие над населением в армии ДНР не говорил ???
   
Коли на фупі тролям і ботам хоча б обмежуть можливість створення нових тем? Постійно все по колу,армія,релігія,дивізії галичина, западенці  і так через кожних пару днів і ті самі ніки. Я розумію що модерувати все важко. Але вони перетворюють форум в помийну яму.І робить це десяток троляк. Невже не можна хоч щось з цим зробити.
   
Ох как красиво "бандеровцы" с московскими в одном хоре поют  :friends:
   
Ну почему эта Мацука про мародерство, пьянство и насилие над населением в армии ДНР не говорил ???

Наверное потому шо ему туда никак не проехать и не побывать, славбох, в рядах так званых армий отех так называемых "республик".
   
А в-целом, вполне согласен, шо все эти неприятные моменты, которые конечно-же были и есть, лучше обсудить после окончания войны.
   
Наверное потому шо ему туда никак не проехать и не побывать, славбох, в рядах так званых армий отех так называемых "республик".

А он ездил в украинскую армию и проводил журналистское расследование, или получил указание такое говорить про нашу армию ??
   
А он ездил в украинскую армию и проводил журналистское расследование, или получил указание такое говорить про нашу армию ??

Честно - не знаю. А твоё мнение?
   
Честно - не знаю. А твоё мнение?

Нет конечно, зачем, и кто разрешит из командиров такое проводить против армии ?

Дали указание, ..а кто и зачем  :S
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія