Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

"Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что США следует "ладить" с Россией, Китаем и КНДР.

"Ладить с Россией - это хорошо, ладить с Китаем - это тоже хорошо, но проблема с Китаем заключалась в ситуации с коронавирусом", - сказал он в интервью телеканалу Fox News, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я прекрасно ладил с хуйло, я ему нравился, он мне нравился. И это хорошо, а не плохо", - отметил Трамп.

По его словам, "фальшивые истории", связанные с Россией, "мешали вести экономические дела". "Мы могли бы заработать много денег, у них отличные природные ресурсы", - сказал Трамп.

Он также отметил, что нужно "ладить" и с КНДР. Бывший американский лидер напомнил, что, когда его предшественник Барак Обама занимал пост президента США, он говорил, что самая большая проблема - в том, что "будет война".

"Но войны не было, мы отлично поладили. Он (лидер КНДР Ким Чен Ын, - ред) понравился мне, я понравился ему, и в этом нет ничего плохого", - сказал Трамп.

ну не редиска? 

Останнє редагування: 20 квітня 2021 10:30:55 від _GP_
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне"

Негідник Трамп з Обамою за свої гнилі оборутки з РФ платили кров'ю Українських дітей, це все що треба знати про цього кровожерливого тирана.  :X
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне"

Не зря все таки за этого питора тут кацапы так рвали жопу
   
Там особливого розуму ніколи не було. Але звичайним людям якраз такі єбаньки подобаються...
   
ото придурок...
і це на чолі Америки...
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

"Я прекрасно ладил с хуйло, я ему нравился, он мне нравился. И это хорошо, а не плохо", - отметил Трамп.

   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Там особливого розуму ніколи не було. Але звичайним людям якраз такі єбаньки подобаються...

В Україні те саме. Популізм - це світова хвороба.
   
В Україні те саме. Популізм - це світова хвороба.

Дебіли почали голосувати завдяки Інтернету, раніше вони просто забивали на вибори.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

"Мы могли бы заработать много денег, у них отличные природные ресурсы"
от чому не можна бариг в президенти
українці - мудрий народ  [ua]
   
а где эта жена декабриста АТОшника с Симферополя? не пробегала?
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что США следует "ладить" с Россией, Китаем и КНДР.

"Ладить с Россией - это хорошо, ладить с Китаем - это тоже хорошо, но проблема с Китаем заключалась в ситуации с коронавирусом", - сказал он в интервью телеканалу Fox News, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я прекрасно ладил с хуйло, я ему нравился, он мне нравился. И это хорошо, а не плохо", - отметил Трамп.

По его словам, "фальшивые истории", связанные с Россией, "мешали вести экономические дела". "Мы могли бы заработать много денег, у них отличные природные ресурсы", - сказал Трамп.

Он также отметил, что нужно "ладить" и с КНДР. Бывший американский лидер напомнил, что, когда его предшественник Барак Обама занимал пост президента США, он говорил, что самая большая проблема - в том, что "будет война".

"Но войны не было, мы отлично поладили. Он (лидер КНДР Ким Чен Ын, - ред) понравился мне, я понравился ему, и в этом нет ничего плохого", - сказал Трамп.

ну не редиска? 

это что за откровения?  :)
   
Он аккуратно отражает усталость Америки от бесконечных, бесперспективных войн. Имеет право. Если демам охота развязать очередное побоище это их право как власти.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик
fam

я ему нравился, он мне нравился

   
Показати зображення...

Гавно а не аргументация. Как и всё от fam.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик
fam

Гавно а не аргументация. Как и всё от fam.

это не аргументация, это иллюстрация
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик
LSD

Он аккуратно отражает усталость Америки от бесконечных, бесперспективных войн. Имеет право. Если демам охота развязать очередное побоище это их право как власти.
:facepalm1:
   
это не аргументация, это иллюстрация




Любому идиоту кроме "экспертов ФУПа" должно быть понятно что Трамп ставит на растяжку Байдена. И это совершенно логично. Посмотрим на умение сенильного "договорится".
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Горбата(я)ый го... Додик
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Як і очікувалось, кацапська пропагандонка ОТ тут як тут і відмазує хуйловську підстилку Трампа.  :bueee:
   
Уровень дебилизма зашкаливает. Повторюсь - это было сказано не для ваших крошечных мозгов а для американской аудитории. И прежде всего в порядке критрики Байдена с его сумбуром когда он то хуйло облизывает то вспоминает о Навальном.

Поцы ФУПа почему-то уверенны что Трамп обязан делать жизнь Байдена легче. Залез на краденую табуретку? Пусть выгребает.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик
fam

Любому идиоту кроме "экспертов ФУПа" должно быть понятно что Трамп ставит на растяжку Байдена. И это совершенно логично. Посмотрим на умение сенильного "договорится".

чем же тебе иллюстрация не угодила? такая милая и УМИРОТВОРЯЮЩАЯ картинка имхо.. И, главное, цитате соответствует. А ты опять со своим говном.

ревнуешь додика? признайся, коля - легче станет...
   
чем же тебе иллюстрация не угодила? такая милая и УМИРОТВОРЯЮЩАЯ картинка имхо.. И, главное, цитате соответствует. А ты опять со своим говном.

ревнуешь додика? признайся, коля - легче станет...

Почему не угодила? Для вас отложить кучку говна вполне естественно.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Трамп - це найгірший президент США за всю історію і ганьба для всього народу США.
Я це можу сказати як громадянин США та України.

Цей довбойоб здав би Україну хуйлу, якби його не стримував Конгрес.
   
Уровень дебилизма зашкаливает. Повторюсь - это было сказано не для ваших крошечных мозгов а для американской аудитории. И прежде всего в порядке критрики Байдена с его сумбуром когда он то хуйло облизывает то вспоминает о Навальном.

Поцы ФУПа почему-то уверенны что Трамп обязан делать жизнь Байдена легче. Залез на краденую табуретку? Пусть выгребает.
та как раз педдроты ФУПа уверены, что проигравший выборы должен считать победившего кровным врагом.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

За Трампа рвати дупи можуть лише довбойоби або кацапські пропагандони, бо як для України так і для США Трамп - це найгірше що могло статися.
А для кацапстану і хуйла роки правління Трампа  - це було як манна небесна.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик
fam

Почему не угодила? Для вас отложить кучку говна вполне естественно.

а я и не спорю. Только я это делаю в туалете, а ты - на форуме. Разницу объяснять надо?
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне"

Не зря все таки за этого питора тут кацапы так рвали жопу
Чому рвали ? Поцавата Оля та Джанні продовжують рвати . І будуть рвати ще довго .
   
та как раз ФУП уверен, что проигравший выборы должен считать победившего кровным врагом.

Не кровным врагом конечно. Но обязанность оппозиции именно критиковать власть а не облизывать. За состояние дел с Россией отвечает администрация Байдена и никакой чёткой линии там не видно - одни шараханья.

В то время как линия Трампа была весьма последовательна - про Крым забудьте надолго, глубже в Украину русских не пускать.

Про этот контраст Трамп и говорил. Что конечно не помешало бригадным выхватить из контекста цитату и носится с ней как с жупелом.


P.S. Про петрушек согласна. Постоянный визг от них.

Останнє редагування: 20 квітня 2021 14:06:20 від Olga Taylor
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне"

Чому рвали ? Поцавата Оля та Джанні продовжують рвати . І будуть рвати ще довго .

Це кацапські пропагандони на зарплаті, поки їм платять вони будуть нести маячню з кацапської методички.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что США следует "ладить" с Россией, Китаем и КНДР.

"Ладить с Россией - это хорошо, ладить с Китаем - это тоже хорошо, но проблема с Китаем заключалась в ситуации с коронавирусом", - сказал он в интервью телеканалу Fox News, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я прекрасно ладил с хуйло, я ему нравился, он мне нравился. И это хорошо, а не плохо", - отметил Трамп.

По его словам, "фальшивые истории", связанные с Россией, "мешали вести экономические дела". "Мы могли бы заработать много денег, у них отличные природные ресурсы", - сказал Трамп.

Он также отметил, что нужно "ладить" и с КНДР. Бывший американский лидер напомнил, что, когда его предшественник Барак Обама занимал пост президента США, он говорил, что самая большая проблема - в том, что "будет война".

"Но войны не было, мы отлично поладили. Он (лидер КНДР Ким Чен Ын, - ред) понравился мне, я понравился ему, и в этом нет ничего плохого", - сказал Трамп.

ну не редиска? 

а где можно ссылу на интервью увидеть?
   
а где можно ссылу на интервью увидеть?

Вчера на Фокс было большое интерьвью с Ханнити. По-моему пока не выложили. Я смотрела по телевизору.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

шановние бабуины, а можно где то увидеть ссылку на интервью трампа фоксу? непонятно ведь. что обсуждается....спас ибо
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Вчера на Фокс было большое интерьвью с Ханнити. По-моему пока не выложили. Я смотрела по телевизору.

интересно посмотреть....
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

пока бабуины в поисках ссылки. здесь фрагмент интервью сенатора линдси грэма. сенатор утверждает, что раша и весь мир кладут куй на нынешнего президента и это очень опасно....

“Well, the problem is that Putin’s looking at Biden through a bigger lens,” he said. “We’re withdrawing from Afghanistan against sound military advice. We’re trying to get back into the Iranian nuclear agreement, and the Iranians are threatening to enrich at 60%. You need 90% to get a bomb. The Chinese are pushing us around out in Asia. The border is completely out of control.”

“So, what Putin’s looking at is, in his mind, a weak adversary,” Graham continued. “What did Putin say when Biden called him a killer? The next time we talk, I want it to be on live TV. Meet me there, because I don’t think you can stand up to me. So, this overall weakness is probably going to be a death sentence for this man because nobody in Russia is afraid of Joe Biden. Nobody in the world is afraid of Joe Biden. And that’s dangerous for us here at home.”
   
интересно посмотреть....

Да. Много было посвящено внутренней политике, состоянию республиканской партии и тому подобному.

То что сделал ТС - классический приём - текст нарезается в лапшу. И читателю скармливают нарезку.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

шановние бабуины, а можно где то увидеть ссылку на интервью трампа фоксу? непонятно ведь. что обсуждается....спас ибо

вы непоследовательны.. . прыгаете по веткам ( как бабуин).... в одних ветках требуете ссылку... в других почему то нет.  Хотите людей понапрягать? или ?

в другой ветке где вы отметились есть ссылка... вы ее просто не могли не видеть. копируете, убираете пробел в тексте, жмете на кликабельное: Джерело:
Fox News


Останнє редагування: 20 квітня 2021 14:29:48 від olegan
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Вы лучше расскажите трампанзе, ему хуйло как мужик нравится или как през парашки? Если первое ещё можно понять и простить, бывает, то как может нравится подонок на руках которого просто море крови не совсем понятно
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

ну не редиска?

не просто агент кремля
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Вы лучше расскажите трампанзе, ему хуйло как мужик нравится или как през парашки? Если первое ещё можно понять и простить, бывает, то как может нравится подонок на руках которого просто море крови не совсем понятно

подвел трамп команду  :lol: , отвечай теперь за его болтавню ... джани вон даже ссылку требует чтобы время потянуть, хотя обычно любую инфу находит даже на дне мариинской впадины  :)

присоединяюсь к вопросу..... в каком смысле трамп псидор.... в хорошем или плохом?
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Вы лучше расскажите трампанзе, ему хуйло как мужик нравится или как през парашки? Если первое ещё можно понять и простить, бывает, то как может нравится подонок на руках которого просто море крови не совсем понятно

ты спроси у байдена. как можно было с подонком. у которого кровь на руках подписывать перезагрузку? как можно было проебать крым и донбасс? как можно было отказываться поставлять оружие7 и как можно подонка сегодня приглашать на международные встречи и строить ему мост для возврата в восьмерку? я не говорю уже, что старый маразматик по хуйловскому свистку развернул американские корабли и приостановил 150 миллионов американской военной помощи...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія