Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

Re: Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

а жінка, яку згвалтував бандит, винна, бо носить коротку спідничку.
(о, блд, логіка!!!)

Частично да, если ходит голяком сама в темном парке ночью, тоесть просто напрашивается. чтобы ее трахнули
   
Re: Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

Не-а...
С точки зрения простого манюпаса - это еще добавит ему рейтинга.
Ибо вместе с пленными моряками он еще и привезет отмену бензинового эмбарго вначале своей карьеры...
Ведь с первого июня с бензином начнется полный швах...
Боюсь, ввод бензинового эмбарго был придуман перед выборами неспроста...
Специально для утверждения Зе в качестве президента. умеющего решать острые проблемы
за ним закрепится уже окончательно что он извиняющийся, стоящий на коленях в общем слабый президент, а слабые сами ничего не решают
хуйло будет действовать по накатанной схеме - сначала отключить газ (нефть, бензин, дизтопливо и тд), а затем после того как развернулись и стали в позу - великодушно включить
если это произойдёт перед выборами ВР он потеряет весь проукраинский электорат (а его реально не мало!), правда у него останется ватный
   
Re: Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

за ним закрепится уже окончательно что он извиняющийся, стоящий на коленях в общем слабый президент, а слабые сами ничего не решают
хуйло будет действовать по накатанной схеме - сначала отключить газ (нефть, бензин, дизтопливо и тд), а затем после того как развернулись и стали в позу - великодушно включить
если это произойдёт перед выборами ВР он потеряет весь проукраинский электорат (а его реально не мало!), правда у него останется ватный

Ну так если 5 лет было ничего не делать с энергетической безопасностью... а теперь я так понял пэдройобы стали в позицию жестко гадить.
Если в срочном порядке не убрать всю эту пэдрокреатуру, то звиздец начнется раньше чем придут парламентские.
Надеюсь у новой команды хватит ума понимать, что возобновление договорняков с предыдущей псевдоэлитой это путь на кладбище.
   
Кацапы отдадут пленных? Только не кацапы. Не отдадут. И не пленных. Скорее украинцы подарят бене докапитализированны й приватбанк, выжмут из Украины лоукостеров и развернутся в сторону рашки экономически и политически.
+ приватівський менеджмент в Укрнафті
   
Re: Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

ніфвга не буде. підтримую попереднвх ораторів.
   
Re: Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

Ну так если 5 лет было ничего не делать с энергетической безопасностью... а теперь я так понял пэдройобы стали в позицию жестко гадить.
Если в срочном порядке не убрать всю эту пэдрокреатуру, то звиздец начнется раньше чем придут парламентские.
Надеюсь у новой команды хватит ума понимать, что возобновление договорняков с предыдущей псевдоэлитой это путь на кладбище.
это я к тому что ему нельзя ехать в москву чем бы его туда не заманивали
только на нейтральной территории
   
Re: Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

спочатку блазень має щось здати, лише потім можливі звільнення
   
Re: Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

спочатку блазень має щось здати, лише потім можливі звільнення

та він давно сам до цього готовий.  Пам'ятаєте історія зі списками вимог, які нібито Зе! хотів би пред'явити хуйлу, а той йому свої, а зійтись мали десь посерединці?  Так ця метода переговорів зі старту передбачає якісь поступки опоненту.  У хуйла є чим торгуватись,  - нафта, газ, Донбас, Крим, заручники. А які козирі у бідного Зе!?  Та ніяких, з самого початку треба щось віддавати своє кремлю. І підуть в рух мова, історія, вступ в НАТО, асоціація з ЄС, безвіз - всі ті здобутки, що залишив йому попередник.
   
Re: Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

Ничего не будет. Запишите этот твит.

Нїчіво нї будїт:
Запішьітє етат твїт!
Нї панїмают людї -
Масква їх манїт!
   
Re: Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

Скорее мы отдадим кацапам Зелю через год-два, чем они нам наших людей
   
Re: Я думаю, что на инаугурацию РФ нам

Я думаю что местные твари сейчас будут эти 14 сотых считать еще неделю,
чтобы инагурация была после 1 июня.
Гарантия что не распустишь Зраду досрочно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія