Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Неизвестные попытались захватить воинскую часть в Одессе

В воскресенье, 29 октября, около 08.45 утра в Одессе группа неизвестных лиц попыталась захватить часть территории военного объекта.

Злоумышленникам, лица которых были скрыты под масками, удалось демонтировать часть ограждения и вывезти в неизвестном направлении некоторое имущество.

Об этом в Facebook сообщает Командование Воздушных Сил ВСУ.

"Неизвестные лица, около 40 человек в балаклавах, совершили попытку рейдерского захвата части территории военного объекта, который является собственностью Министерства обороны Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что неизвестные позиционировали себя, как представители некоего торгово-развлекательного центра "CITI CENTER".

"Неизвестные лица частично демонтировали ограждение военной части А3571, и осуществили вывоз военного имущества в неизвестном направлении. На месте происшествия работает военная служба правопорядка и военная прокуратура Южного региона Украины, представители воздушного командования "Південь" Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины", - подчеркивается далее.
тут

   
 :lol:  :weep:  :facepalm1:
яка ганьба  :(
   
алентин Баженов-Карелин Бити на ураження на місці. А комерсів і тих хто їх кришує розстрілювати у центрі міста!!!
НравитсяЕще реакции · Ответить · 17 · 59 мин.
Управление
Алла Киянка
Алла Киянка Я взагалi не розумiю. Вдертися не терiторiю ВIЙСЬКОВОi частини i вивезти майно... Там що нема КПП, чи всi геть перепилися ??? I це в час, коли йде вiйна...
Нравится · Ответить · 7 · 43 мин.
Управление
Leo Sponti
Leo Sponti Алла Киянка я думаю нам не договаривают это наверное земля выделенная для строительства особняков генералитета
Нравится · Ответить · 3 · 39 мин.
Управление
Ольга Роспотнюк
Ольга Роспотнюк Алла Киянка, Вы меня простите, а Вы наливали, что пишите: перепилися? или вы думаете, что там зашли через КПП и сказали, простите, мы пришли захватить часть территорий. а им ответили: да,да, конечно, проходите, Вам дорогу показать?
Нравится · Ответить · 1 · 37 мин.
Управление
Елена Пархуць
Елена Пархуць Ольга,а как ?Забор разобрали,вывозят имущество ,а реакция у военных(!) -текст для привлечения внимания.Ппц,это армия?балаган .Так и захватывают части рашисты.Есть устав,действуй.Но тут или начальники взяли мзду -поэтому команды на защиту нет,или уже все оформили и просто последний штрих....
Нравится · Ответить · 1 · 6 мин.
Управление
Елена Пархуць
Елена Пархуць Или всем налили,для расслабиться и получить удовольствие.
Нравится · Ответить · 4 мин.
   
головне не провокувати пострілами..а то мало лі що
   
Я очень хочу чтобы это был фейк
   
 
 Скільки трупів? Там же вартові мали б почати стріляти на враження, хіба ні? 
   
Невідомі особи, які позиціонують себе як представники Торгово-розважального. центру «CITI CENTER»

То відомі, чи невідомі???
   
Александр Воробьев Ну офигеть...
НравитсяЕще реакции · Ответить · 3 · 51 мин.
Управление
Leo Sponti
Leo Sponti что за бред? по уставу караул должен был стрелять,но если это земля для особняка генерала то это другое дело
   
завтра буде чергова переможна заява..про посилення охорони воєнних об"єктів (tu)
   
Я очень хочу чтобы это был фейк


Це офіційна сторінка в ФБ!
   

 Скільки трупів? Там же вартові мали б почати стріляти на враження, хіба ні?

Может помнят про 13 лет тюрьмы пограничнику?
   
Цікаво ті представники торговельно-розважального комплексу на дронах прилетіли чи традиційно - на автобусі приїхали  :S 
   
Це офіційна сторінка в ФБ!

ХЗ
   
 #стандарты_НАТО

 :lol:
   
Может помнят про 13 лет тюрьмы пограничнику?

Не знаю, що вони пам'ятають, але є устав караульної служби...
Там чітко написано.

Доречі...

ВАЖЛИВО!!!
Командування Повітряних Сил Збройних Сил України застерігає від провокаційних дій поруч з військовими частинами.
Адже військовослужбовці добових нарядів, відповідно до статутних обов’язків, мають право застосовувати зброю під час несення служби.
Звертаємось до громадян з проханням повідомляти правоохоронні органи про підозрілих осіб поруч з військовими об’єктами або в місцях розташування військ.

Останнє редагування: 29 жовтня 2017 14:23:43 від DiDUS
   
Новость только на кацапосайтах.Даже City Center написали с ошибкой.Ссылка в новости на ФБ
   
Новость только на кацапосайтах.Даже City Center написали с ошибкой.Ссылка в новости на ФБ

є надія на фейк
   
Новость только на кацапосайтах.Даже City Center написали с ошибкой.Ссылка в новости на ФБ

Це ОФІЦІЙНА СТОРІНКА в ФБ!


Командування Повітряних Сил ЗСУ / Air Force Command of UA Armed Forces
@kpszsu

ИнформацияВсе
Highlights info row image
вул. Стрілецька, 105
м. Вінниця 21007
Highlights info row image
0432596261
Highlights info row image
Обычно отвечает в течение нескольких часов
Отправить сообщение
Highlights info row image
Государственная организация · Организация
Highlights info row image
Время работы:
Круглосуточно
   
а де охорона???  Якщо частину огорожі демонтували і вивезли... 8-:
   
112-й обсуждал.
   
ви й справді вважаєте, що всі споруди мо охороняються "караулом"?  насмішили.
   
Злоумышленникам, лица которых были скрыты под масками, удалось демонтировать часть ограждения и вывезти в неизвестном направлении некоторое имущество
:facepalm1: непереможна армія, якій можуть  заздрити країни Нато, хто там  трендів?
   
повно місць де наймають людей за 2600, щоб неділю через неділю вони чергували сидячи у вагончику в старому санаторії, який розтягується мало-помалу то на дрова то на метал, то на цеглу. і все це майно мо.   :laugh:
   
є надія на фейк

Ну там и военной частью это толком не назовёшь на сколько я понимаю.Я когда-то жил в тех краях.Там раньше был огромный военный аэродром и часть при нём.Что там сейчас хз,но последние разы когда я там был,всё было в заброшенном состоянии с минимальным количеством людей и техники по сравнению с тем,что там было во времена моего детства
   
Александр Воробьев Ну офигеть...
НравитсяЕще реакции · Ответить · 3 · 51 мин.
Управление
Leo Sponti
Leo Sponti что за бред? по уставу караул должен был стрелять,но если это земля для особняка генерала то это другое дело

ЫЫЫЫЫ!!!!

Какие б***ь генеральские особняки?  :weep:

Окраинная помойка... особняки, блдь... генеральские
   
Все началось с "прорыва граинцы" А я говорил...надо е*ашить на поражение. Депутаты, титушки, рейдеры - похер.
   
Все началось с "прорыва граинцы" А я говорил...надо е*ашить на поражение. Депутаты, титушки, рейдеры - похер.

Я думал ты про 14 год,когда к нам через границу Мотроллы лезли как к себе домой
   
Назва гілки - брехня в стилі всієї української журналістики.
Зробити такий  заголовок, щоб зайшли, а далі хоч трава не рости.
Суки, які метю ставлять заробити  на кількості заходів не мають нічого спільного з журналістикою.
   
На 112 було включення когось з офіційних осіб, не фейк. Але швидше всього розборки за територію
   
Я думал ты про 14 год,когда к нам через границу Мотроллы лезли как к себе домой

Сэр...просьба...не пишите мне. Ок? :)
   
Не знаю какого года фотка,но местность там примерно такая

   
Сэр...просьба...не пишите мне. Ок? :)

no problem
   
Назва гілки - брехня в стилі всієї української журналістики.
Зробити такий  заголовок, щоб зайшли, а далі хоч трава не рости.
Суки, які метю ставлять заробити  на кількості заходів не мають нічого спільного з журналістикою.

У нас журналистика - желтая пресса в подавляющем большинстве случаев. Кацапская - это понятно...Северная Корея. Но наша журналистика заточена на "желтуху" всегда. Это хорошо продается.
   
прихильники певної політсили давайте про журналіздсті коптери  :facepalm:
   
no problem

Уррррра!!!  (tu)
   
Мне непонятно какое имущество могли вывезти представители Сити Центра,который является обычным торговым центром,хоть и одним из самых больших в городе
   
Мне непонятно какое имущество могли вывезти представители Сити Центра,который является обычным торговым центром,хоть и одним из самых больших в городе

Сити центр вообще расположен на территории уничтоженного в 90-е молокозавода... К землям МО никакого отношения не имеет
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія