Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кацапы крымчане перечисляют выгоды полученные от "присоединения"

Цитата: взято с ютуба
Обычно, когда начинают обсуждать, лучше ли стало Крыму в России, чем было в Украине, то говорят про всякие там материальные вещи: инвестиции, строительство, инфраструктуру, больницы, мосты и т.д...

Однако, многие из нас заблуждаются, думая, будто все это "плюшки" – главное, чему радуются крымчане. В общем-то, я и сам заблуждался подобным образом, пока не начал вплотную общаться с тамошними жителями (как вы знаете, в Крыму я бывал много раз и завел там не мало знакомых и даже друзей).

Ну, так вот. Постараюсь коротко перечислить главные плюсы, которые видят крымчане в объединении с Россией. Про мосты и дороги тут не будет ни слова :)

1. Родной язык

Оказавшись в России, крымчане теперь не боятся, что их начнут заставлять изучать какие-то посторонние языки, вроде украинского.

Сейчас, кстати, я имею в виду не только крымчан русскоязычных, но и крымских татар. Ведь, как известно, Россия ввела в Крыму три государственных языка – русский, крымскотатарский и украинский.



Хочешь изучать украинский – пожалуйста. Никто тебя ограничивать не будет. Но и за право говорить на русском крымчанам биться не надо. Переживать не надо. Крымчане могут спокойно продолжать говорить на языке своих предков.



Кстати, о предках.



2. Неиспачканная память

В самой свободной стране Европы (Украине) уже многое нельзя. Например, нельзя носить георгиевскую ленточку, а за кепку с советской звездой могут и в лоб дать.



Все мы знаем об этих скандалах, когда украинским ветеранам ВОВ устраивали травлю и даже прямые нападения за то, что они шли к вечному огню так, как считали нужным – в советской военной форме и георгиевской лентой на кителе.



В общем-то, и бессмертный полк в Украине под большим вопросом. И сам День Победы там уже не праздник, а день скорби. Да и вообще, СССР там считают таким же злом, как гитлеровскую Германию. То есть, наших дедов – равными нацистам.



Жуков и Рокоссовский там не в почете. А в почете, сами знаете кто:



3. Бандера

Крымчанам не нужно пригибать колено и признавать его своим героем. Они могут во весь рост распрямиться и сказать: "Идите вы в пешее эротическое путешествие со своим Б. Горел бы он в аду!".



Я уверен, на самой Украине большая часть населения тоже не восторге от того, что указанного персонажа сделали национальным героем и называют его именем проспекты.



Но тех людей никто не спросил, а крымчане живут так, как завещали им их предки. И бандеровцы могут смело идти В, НА и по прочив адресам.



4. ЛГБТ

В Крыму родители не боятся, что их ребенок придет из школы и спросит:



– Мама, а я девочка или мальчик? Мне учительница сказала, что нужно выбрать!

Допустим, в Украине дети тоже пока этого не спрашивают, но все идет именно к этому. Они ведь очень хотят в Европу, а там это как входной билет. Или ты принимаешь соотвествующие ценности и их пропаганду, или ты "отсталый и дремучий, как Россия".



В общем-то, гей-парады они там уже проводят, так что дело за малым.



5. Закон и порядок

Мы, живя в России, привыкли считать, что закона и порядка у нас мало. Но это мы просто еще в Украине не жили!



100% крымчан, все как один заявляют, что с приходом России начал действовать закон, а не кумовство, как раньше. Да, конечно, там пока еще не Швейцария, но люди попали как будто в новую реальность, где не обязательно "заносить" всем и каждому, от врача до участкового, чтобы решить хоть какой-то маломальский вопрос.



И да, им теперь нужно платить налоги (кстати, если встретите недовольного крымчанина, то он, скорее всего, будет недоволен именно необходимостью платить налоги. При Украине там было гуляй-поле и налоги не платились, зато платились взятки).




   
Цитувати
5. Закон и порядок

Мы, живя в России, привыкли считать, что закона и порядка у нас мало. Но это мы просто еще в Украине не жили!



100% крымчан, все как один заявляют, что с приходом России начал действовать закон, а не кумовство, как раньше. Да, конечно, там пока еще не Швейцария, но люди попали как будто в новую реальность, где не обязательно "заносить" всем и каждому, от врача до участкового, чтобы решить хоть какой-то маломальский вопрос.



И да, им теперь нужно платить налоги (кстати, если встретите недовольного крымчанина, то он, скорее всего, будет недоволен именно необходимостью платить налоги. При Украине там было гуляй-поле и налоги не платились, зато платились взятки).



6. Общее ощущение безопасности и стабильности

Возьмем Украину, которая к каждой зиме подходит с легким мандражом – а хватит ли угля? А газа? А продуктов?



И не нападут ли те, или вот эти? А МВФ кредит точно даст? А армия не развалится? Устоит?



Да, у нас в России тоже свои переживания. Но мы по крайней мере знаем, что находимся под защитой второй (а может и первой) армии мира. Что завтра чужие истребители над нами летать не будут, а пришлый человек не заселится в наш дом.



Что даже если зимой стукнет –50 (а у меня на родине так бывает), ты переживешь. Да, больше заплатишь, но тепло в доме точно будет.



Крымчане, вернувшись в Россию, тоже попали под это "крыло". Да, знаю, многие из нас этого крыла даже не замечают, но, поверьте, поездив по заграницам я убедился, что ощущение физической безопасности и защищенности у нас если не самое высокое в мире, то на одном из первых мест.


   
7. Многие в Крыму сначала не понимали пользы швабры в анальном отверстиии... А ведь это забота о здоровье простаты. Теперь крымчанам не придется беспокоиться о разного рода профилактических процедурах. Об этом позаботилось государство

Останнє редагування: 30 листопада 2021 11:29:20 від Serge_D
   
A коли це -50 було в Криму?
   
Ну, так вот. Постараюсь коротко перечислить главные плюсы, которые видят крымчане в объединении с Россией. Про мосты и дороги тут не будет ни слова
Які кацапи скромні стали.
   
Цитата: Кримчанін
Что даже если зимой стукнет –50 (а у меня на родине так бывает), ты переживешь.

 :weep:  :weep:  :weep:
   
A коли це -50 було в Криму?

то не в Криму, то у нєво на родінє  :laugh:
   
Возьмем Украину, которая к каждой зиме подходит с легким мандражом – а хватит ли угля? А газа? А продуктов?


 :-G
   
Обычно,когда у тебя все хорошо и ты счастлив,то ты каждый день не пытаешься в этом убедить себя и окружающих.
   
то не в Криму, то у нєво на родінє  :laugh:
А відколи це чукча кримчанином став?
   
Обычно,когда у тебя все хорошо и ты счастлив,то ты каждый день не пытаешься в этом убедить себя и окружающих.
Так це якийсь біндєра стібеться з окупованого населення Криму
   
Цитувати
Да, у нас в России тоже свои переживания. Но мы по крайней мере знаем, что находимся под защитой второй (а может и первой) армии мира. Что завтра чужие истребители над нами летать не будут, а пришлый человек не заселится в наш дом.

Тому вони погрожують нам і звинувачують нас у тому що ми побоюємся тої погрози
Л - логіка
М - мразота
   
А відколи це чукча кримчанином став?

так відразу після того як в Криму поселився
він же ж щиро не розуміє на біса в Україні знати українську мову
"начнут заставлять изучать какие-то посторонние языки, вроде украинского" 
він навіть якби в Києві поселився, так само думав би
   
 Дякую ТС.
 Ще раз підкреслено що кацапи тримаються власних забобонів, і ті забобони їм понад усе. B-)
   
это писец...
одни плюсы
1 язык
2 бессмертный полк
3 нет Бандеры
4 нет ЛГБТ
из минусов  - швабра в жопе

ничего, им есть ещё куда стремиться
Северную Корею ещё никто не переплюнул
   
И не нападут ли те, или вот эти?


Не знаю, хто ще хоче напасти на Україну, окрім Росії.
   
посторонние языки

Бгг, я що таке "посторонній язик"?
   
Бгг, я що таке "посторонній язик"?
нерусскій , якого челюсті невзмозі вимовити.
   
Бгг, я що таке "посторонній язик"?

То такий термін справжнього інтернаціоналіста.
   
8 теперь любой крымчанин первый везде, уникальный и не имеет аналогов
9 крымчанин теперь свободно может на палке таскать любую пожилую рожу, ехать на берлин и может павторить..
   
то не в Криму, то у нєво на родінє  :laugh:
якутія [ua]
   
Бгг, я що таке "посторонній язик"?
Якуты знают что это такое.
   
Бгг, я що таке "посторонній язик"?

мова без якої можна обійтись,
як без української в Україні 
   
Якщо там так файно,  чому вони їзьдять в Херсон отримувати українські докумннти ?
   
Якщо там так файно,  чому вони їзьдять в Херсон отримувати українські докумннти ?

Бо ж безвіз в Україні...
   
На крисянах і домбасянах тестували технологію що використали для 73%.
   
Да, конечно, там пока еще не Швейцария, но люди попали как будто в новую реальность, где не обязательно "заносить" всем и каждому, от врача до участкового, чтобы решить хоть какой-то маломальский вопрос.
Боже, які кацапи смішні, та їхній усій Рашці ще рости до рівня швейцарського туалету. І це не поки, а ніколи. Це те саме, що орки стали б чистими доглянутими ельфами
   
Навіщо о цю муру було тягнути, тут же більшість настільки відірвано від реальності, що на межі повної видумки.
Ми й так знаємо, що вони живуть у своїй реальності
   
ну, це голос чукчі, завезеного з вічномерзлих кацапських єбєнів, тут все ясно, лікується тільки фізичним знищенням

але там є й інші групи, і приїхавші з України, і татари
спектр настроїв ширший
маятник хитнеться в інший бік, і чукчі будуть мовчати в тряпочку, а говорити будуть інші

 
   
это писец...
одни плюсы
1 язык
2 бессмертный полк
3 нет Бандеры
4 нет ЛГБТ
из минусов  - швабра в жопе

ничего, им есть ещё куда стремиться
Северную Корею ещё никто не переплюнул
Не понимаете Вы кацапов.
швабра в жопе для них это тоже плюс
когда он восторженно пишет что типо закона стало больше- это ж он именно швабру имеет ввиду.
ну и заборы с колючей проволокой по всем пляжам
   
панове, на самом деле проблема обозначена.
шото надо будет делать с понаехами.
моя бы воля - депортировать их в Кацапию.
ПОСЛЕ 10 лет лагерей в Украине.
за содействие оккупации.
вот отработали бы они свой вред, рытьем канав там.. и прочими несложными работами - так опять же, корми эту пошесть..
но как-то надо этих падлюк НАУЧИТЬ ТОМУ, ШО БРАТЬ ЧУЖОЕ НЕХОРОШО

ваши предложения?
   
панове, на самом деле проблема обозначена.
шото надо будет делать с понаехами.
моя бы воля - депортировать их в Кацапию.
ПОСЛЕ 10 лет лагерей в Украине.
за содействие оккупации.
вот отработали бы они свой вред, рытьем канав там.. и прочими несложными работами - так опять же, корми эту пошесть..
но как-то надо этих падлюк НАУЧИТЬ ТОМУ, ШО БРАТЬ ЧУЖОЕ НЕХОРОШО

ваши предложения?
повністю згоден. Окрім негативу надані роійські паспорти відкривають великі можливості щодо очищення рядів громадян від всякого багна. Що заважає прийняти закон за колобрацію та зраду батьківщини? На основі цього лишити  їх українського громадянства
   
панове, на самом деле проблема обозначена.
шото надо будет делать с понаехами.
моя бы воля - депортировать их в Кацапию.
ПОСЛЕ 10 лет лагерей в Украине.
за содействие оккупации.
вот отработали бы они свой вред, рытьем канав там.. и прочими несложными работами - так опять же, корми эту пошесть..
но как-то надо этих падлюк НАУЧИТЬ ТОМУ, ШО БРАТЬ ЧУЖОЕ НЕХОРОШО

ваши предложения?
вы не проживете 200 лет
   
панове, на самом деле проблема обозначена.
шото надо будет делать с понаехами.
моя бы воля - депортировать их в Кацапию.
ПОСЛЕ 10 лет лагерей в Украине.
за содействие оккупации.
вот отработали бы они свой вред, рытьем канав там.. и прочими несложными работами - так опять же, корми эту пошесть..
но как-то надо этих падлюк НАУЧИТЬ ТОМУ, ШО БРАТЬ ЧУЖОЕ НЕХОРОШО

ваши предложения?
12
   
вы не проживете 200 лет
Совок і той менше існував ніж Мракобісія .
Немає жодних підстав для 200 лєт.
   
панове, на самом деле проблема обозначена.
шото надо будет делать с понаехами.
моя бы воля - депортировать их в Кацапию.
ПОСЛЕ 10 лет лагерей в Украине.
за содействие оккупации.
вот отработали бы они свой вред, рытьем канав там.. и прочими несложными работами - так опять же, корми эту пошесть..
но как-то надо этих падлюк НАУЧИТЬ ТОМУ, ШО БРАТЬ ЧУЖОЕ НЕХОРОШО

ваши предложения?
Позабирати паспорти у тих, хто має російське громадянство, а далі назад приймати відповідно до рівня лояльності до України.
Тим, хто після 2014 приїхав - взагалі не давати.
Відповідно, голосувати вони не зможуть.

А потім довгі роки виправлення ситуації, як по всій країні було.
   
это писец...
одни плюсы
1 язык
2 бессмертный полк
3 нет Бандеры
4 нет ЛГБТ
из минусов  - швабра в жопе




не факт!
   
Не знаю, хто ще хоче напасти на Україну, окрім Росії.
Ніхто.
   
Хоч і може комусь не подобається, але доволі об'єктивно написано.
ПРиблизно так воно і є.

Окрім цього:
И не нападут ли те, или вот эти?

Які ще тє ілі вот еті?
На нас напасти можуть виключно кацапи.
Не треба дуркувати.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія