Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новая молодая команда(с) из Привата уже работает полным ходом!

ГГГГ


Интересна, да? Особенно таргетинг.
Какая-такая банковская тайна-хуяйна? мы знаем о вас ВСЕ!
   
О, появился фейкомет...

Что ты сегодня нам расскажешь? Как бабушка в очереди за депозитом в привате умерла? Или как Порошенко лично вывозил деньги из хранилища Привата?
   
Но и это еще не все
http://news.finance.ua/ru/news/-/394117/commerzbank-zablokiroval-17-mln-evro-privatbanka
Commerzbank (Германия) заблокировал 17 млн евро национализированног о Приватбанка.

Об этом на пресс-конференции сообщил предправления банка Александр Шлапак.

“Сегодня действительно наш партнер Комерцбанк заблокировал 17 млн евро на корсчете Приватбанка. Почему они так сделали, мы выясняем сейчас”, – сказал он.

По мнению Шлапака, никаких обстоятельств для этого нет.

 :lol:
   
О, появился фейкомет...

Что ты сегодня нам расскажешь? Как бабушка в очереди за депозитом в привате умерла? Или как Порошенко лично вывозил деньги из хранилища Привата?

Нет. Как "неожиданно" сприходом "новой молодой команды" бабло пропадает
http://zabeba.li/news/elena-bogolyubova-suditsya-s-privatbankom-za-18-mln-doll#more-15602
10 января 2017 Елена Боголюбова обратилась в Жовтневый районный суд Днепра с иском к «ПриватБанку» о взыскании 18 283 698,72 долларов, 1 942 967,79 евро и 52 395 063,84 гривен. Кроме этого, Елена Леонидовна требует у банка компенсировать ей 14 310 441,88 грн морального ущерба. Интересно, что истица просит у банка копии своих договоров.

В материалах иска сказано, что Елена Боголюбова заключила с банком договора депозитных вкладов, но 22 декабря 2016 года «ПриватБанк» списал средства со счетов. О том, что денег нет, Елена Леонидовна узнала из приложения «Приват24».
   
Нет. Как "неожиданно" сприходом "новой молодой команды" бабло пропадает
http://zabeba.li/news/elena-bogolyubova-suditsya-s-privatbankom-za-18-mln-doll#more-15602
10 января 2017 Елена Боголюбова обратилась в Жовтневый районный суд Днепра с иском к «ПриватБанку» о взыскании 18 283 698,72 долларов, 1 942 967,79 евро и 52 395 063,84 гривен. Кроме этого, Елена Леонидовна требует у банка компенсировать ей 14 310 441,88 грн морального ущерба. Интересно, что истица просит у банка копии своих договоров.

В материалах иска сказано, что Елена Боголюбова заключила с банком договора депозитных вкладов, но 22 декабря 2016 года «ПриватБанк» списал средства со счетов. О том, что денег нет, Елена Леонидовна узнала из приложения «Приват24».


У меня в кейсе таких исков на суммы в десятки раз больше, чем ты выложил.

И не отдавал твой сраный Коломойский деньги с 2014 г.

Так что сверни свои псевдоаналитические способности в трубочку и закрой ею паникерскую диарею.
   


Пал тут гарантию давал.

После такого молчат в тряпочку, а он перья почистил и с новой силой пошел работать.
   
У меня в кейсе таких исков на суммы в десятки раз больше, чем ты выложил.

И не отдавал твой сраный Коломойский деньги с 2014 г.

Так что сверни свои псевдоаналитические способности в трубочку и закрой ею паникерскую диарею.

 и в базе судебных исков покажешь "на суммы в десятки раз больше"? Или бла-бла?
А как жеж насчет того, что с 22го банк вроде как государственный и гарантирует вклады? Или уже не гарантирует?
Иски ж должны быть моментально удовлетворены, государство ж забрало банк за 1 грн вместе со всеми активами и пассивами?
   
Показати зображення...
Пал тут гарантию давал.

После такого молчат в тряпочку, а он перья почистил и с новой силой пошел работать.

Ты вообще в курсе, когда начали нормально отдавать валютные вклады? Нет? Тогда сиди и помалкивай в тряпочку!
С юриками там вышло по-другому - поднялся такой хай, что деваться просто некуда было
   
и в базе судебных исков покажешь "на суммы в десятки раз больше"? Или бла-бла?
А как жеж насчет того, что с 22го банк вроде как государственный и гарантирует вклады? Или уже не гарантирует?
Иски ж должны быть моментально удовлетворены, государство ж забрало банк за 1 грн вместе со всеми активами и пассивами?

Боголюбова - связанное лицо с бывшим владельцем Привата Боголюбова.

Все средства с ее счета автоматически списались. Учи матчасть (с).

Так же, как и средства Суркисов, которые держали свои и медведчуковские деньки на корреспондентском счету в Привате.

Ты же кроме натянутых на уши фейков не можешь ничего нормального сказать.

Я понимаю, что ты кормился со стола ОПГ Приват, но меняй что-то в жизни, не будь скулящим бородатым существом.
   
Ты вообще в курсе, когда начали нормально отдавать валютные вклады? Нет? Тогда сиди и помалкивай в тряпочку!
С юриками там вышло по-другому - поднялся такой хай, что деваться просто некуда было

Да-да, я читал твой бред, что у тебя на 100500 долларов закончился депозит именно в день национализации.

На просьбу выложить скриншот, подтверждающий твои слова, ты отделался хамством.

У нас все ходы записаны (с).

Дальше можешь разговаривать сам с собой, ну или напиши на фейковой странице Коломойского комментарий. Ты же доказывал, что она настоящая.

Всего хорошего.
   
Елена Леонидовна
это жена Боголюбова. Ждем исков от Ирины Коломойской..  :gigi:
   
Да-да, я читал твой бред, что у тебя на 100500 долларов закончился депозит именно в день национализации.

На просьбу выложить скриншот, подтверждающий твои слова, ты отделался хамством.

У нас все ходы записаны (с).

Дальше можешь разговаривать сам с собой, ну или напиши на фейковой странице Коломойского комментарий. Ты же доказывал, что она настоящая.

Всего хорошего.

ЧИВОООО????
А-ну-ка-нука, линки на
1) мои слова о том что мой депозит "закончился в день национализации"
2) просьбу выложить скриншот
3) мои слова о том. что "страница Коломойского - настоящая"

Батенька - ВЫ п***а И ХАМ! давно не получавший по ебалу за наглую брехню !
   
это жена Боголюбова. Ждем исков от Ирины Коломойской..  :gigi:

Угу, забавное зрелище будет.
Особенно учитывая, что сумма заблокированных денег подозрительно близко совпадает с суммой иска  :laugh:
И, что интересно, у нее есть реальные шансы отобрать бабло
   
Но и это еще не все
http://news.finance.ua/ru/news/-/394117/commerzbank-zablokiroval-17-mln-evro-privatbanka
Commerzbank (Германия) заблокировал 17 млн евро национализированног о Приватбанка.

Об этом на пресс-конференции сообщил предправления банка Александр Шлапак.

“Сегодня действительно наш партнер Комерцбанк заблокировал 17 млн евро на корсчете Приватбанка. Почему они так сделали, мы выясняем сейчас”, – сказал он.

По мнению Шлапака, никаких обстоятельств для этого нет.

:lol:

когда я написал пару недель тому что кор счета привата в ин банках будут блокировать из за кидка владельцев еврооблигаций. то тут порохоботы меня обгавкали
интересно услышать их мнение сейчас )))
   
когда я написал пару недель тому что кор счета привата в ин банках будут блокировать из за кидка владельцев аврооблигаций. то тут порохоботы меня обгавкали
интересно услышать их мнение сейчас )))

ты хуйло шпийон!  :weep:
   
ты хуйло шпийон!  :weep:

Нє раскачівайтє ложку і забудьте пра ваші дєньгі  Атопутіннападьот
   
реальные шансы
Близкие к нулю..  :lol:
   
Добр вечер. Это "патриот"- п***а крымский, то ли казак, то ли в ермолке. Кредит к него был - машину приват забрал. Может путают с вымушеным киянином, но пидары, в худшем понимании, имхо, оба
   
Близкие к нулю..  :lol:

ну, время покажет. Просто арест корсчета банка - это очень плохой признак, и такие вещи с бухты-барахты не делаются
   
О, появился фейкомет...

Что ты сегодня нам расскажешь? Как бабушка в очереди за депозитом в привате умерла? Или как Порошенко лично вывозил деньги из хранилища Привата?

Льоша , менше піни з твого педрильного рота. Я на тижні закривав картку привату.
Загалом процедура взяла 1.5. години.
Так сподобалось. СРСР згадав. Дуже дякую..
   
А мені останнім часом Приват дзвонити почав - кредитку пхають.
   
Кто кричал. что первый пост - туфта?
Вот вам, пожалуйста, ёклмн!!!! Пошел спам через мобильный клиентбанк! Это днище!!!!
   
А вот это уже не хиханьки. Вот это уже - ст.232 ККУ
   
Я сегодня в Фокстроте утюг покупал. Взяли номер телефона, и ФИО спросили. Для оформления гарантии. Вот так люди в Сендер и попадают в рассылку Фокстрота.
   
Я сегодня в Фокстроте утюг покупал. Взяли номер телефона, и ФИО спросили. Для оформления гарантии. Вот так люди в Сендер и попадают в рассылку Фокстрота.
Во-первых, не в сендер, а в смс, там понятно, номер телефона.
Во-вторых, главный вопрос. Откуда Фокстрот абсолютно точно знает мой лимит на оплату частями? Который изменился полгода назад? Кто ему сказал? Это вообще-то банковская тайна
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія