Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!

Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!

Если это правда советую Ахметову попытаться опереться на патриотические и националистические силы
сначала это может показаться диким решением
но только в этом его спасение
Алежке в блокнот записать
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!

Что вы свои кривые пальчики вверх ставите, дурынды ? В это самое время, Беня со своим подельником Бубочкой обворовывают Украину перед рывком в Хайфу.  :laugh:
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!
smx

А коли будуть "Брошены все силы на борьбу" з Бєнєю?  Чи то  - хароший олігарх? Тому що його канал Г+Г кловуна вилизує?

После того как у Бени Порошенко рейданул Приват банк, тот уже считай не олигарх (нету монополии)
это все равно что у Рината забрать СКМ или у Порошенко Рошен
кроме того Беня проигрывает суды в Лондоне, США а теперь еще и в Израеле. То бежать ему некуда, будет сидеть тише воды ниже травы

зы ну и мое личное мнение, что да, в каком-то смысле лучший из худших. Т.к. единственный из олигархов кто стал против х*йла в 2014 и отстоял свою "малую родину" в отличии от тупого Ахметки
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!

Если это правда советую Ахметову попытаться опереться на патриотические и националистические силы
сначала это может показаться диким решением
но только в этом его спасение

Атака на Ахметова настолько тупа и беспредельна(чисто в стиле синагоги), что он может ограничится международными судами против Украины.
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!
smx

Атака на Ахметова настолько тупа и беспредельна(чисто в стиле синагоги), что он может ограничится международными судами против Украины.

у ахметки на столько рыльце в пушку, что никто на западе его отмазывать не будет
чего только стоит из недавнего - похищение через Рудьковского, при чем чистая уголовка
   
После того как у Бени Порошенко рейданул Приват банк, тот уже считай не олигарх (нету монополии)
это все равно что у Рината забрать СКМ или у Порошенко Рошен
кроме того Беня проигрывает суды в Лондоне, США а теперь еще и в Израеле. То бежать ему некуда, будет сидеть тише воды ниже травы

зы ну и мое личное мнение, что да, в каком-то смысле лучший из худших. Т.к. единственный из олигархов кто стал против х*йла в 2014 и отстоял свою "малую родину" в отличии от тупого Ахметки
Понимаешь,после американского турне Бени ,я бы на твоем месте,такую муйню не писал.Или ты не веришь американской фемиде?
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!

у ахметки на столько рыльце в пушку, что никто на западе его отмазывать не будет
чего только стоит из недавнего - похищение через Рудьковского, при чем чистая уголовка

да причем тут Ахметов как физ-лицо. Есть компания, у которой государство Украина закрысило европейские деньги у которых было четкое предназначение.
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!
smx

да причем тут Ахметов как физ-лицо. Есть компания, у которой государство Украина закрысило европейские деньги у которых было четкое предназначение.

угу есть компания у ахметова, владельца которой выкрал Рудьковский по заказу Ахметки
а ты мне тут про космические корабли :facepalm:

ахмтекоботы еще тупее ахметки
и чего я не удивлен :gigi:

другй валет - цитирует меня что Беня проигрывает суд в США
и потом пишет типа я не в курсе что он под судом в сша  :lol:  :weep:
   
угу есть компания у ахметова, владельца которой выкрал Рудьковский по заказу Ахметки
а ты мне тут про космические корабли :facepalm:

ахмтекоботы еще тупее ахметки
и чего я не удивлен :gigi:

другй валет - цитирует меня что Беня проигрывает суд в США
и потом пишет типа я не в курсе что он под судом в сша  :lol:  :weep:
Я тоже думал по началу что рейдернул.Но после судов в Америке понял что Порох спас банк и наши вложения в нем.
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!
smx

Я тоже думал по началу что рейдернул.Но после судов в Америке понял что Порох спас банк и наши вложения в нем.

если у тебя рейданут твой дом, ты что будешь делать?
правильно, спасать все что можно и выносить все из дому, всеми правдами и неправдами

Приват работает с 94 года, пережил дефолт 98-99, кризис 2009, и войну 2014. И только Петра-рейдера не пережил. Совпадение?! Не думаю.
И 2ое, что значит "спасать"? ты что левак? приват была частная лавочка и если обанкротится, то это проблемы не гос-ва. Фонд гарантирования вкладов вернет там до 200к и ок
   
если у тебя рейданут твой дом, ты что будешь делать?
правильно, спасать все что можно и выносить все из дому, всеми правдами и неправдами

Приват работает с 94 года, пережил дефолт 98-99, кризис 2009, и войну 2014. И только Петра-рейдера не пережил. Совпадение?! Не думаю.
И 2ое, что значит "спасать"? ты что левак? приват была частная лавочка и если обанкротится, то это проблемы не гос-ва. Фонд гарантирования вкладов вернет там до 200к и ок

То тепер, як помсту Пороху, Бєня вирішив рейдернути всю країну і поставив на царствіє свого маріонетку - кловуна? :facepalm:

Пи. Си. Сподіваюсь, що Ви не будете заперечувати тісний зв'язок Бєні та кловуна та величезний вклад Бєні та його канала Г+Г  у те, що кловун став президентом України?
   
если у тебя рейданут твой дом, ты что будешь делать?
правильно, спасать все что можно и выносить все из дому, всеми правдами и неправдами

Приват работает с 94 года, пережил дефолт 98-99, кризис 2009, и войну 2014. И только Петра-рейдера не пережил. Совпадение?! Не думаю.
И 2ое, что значит "спасать"? ты что левак? приват была частная лавочка и если обанкротится, то это проблемы не гос-ва. Фонд гарантирования вкладов вернет там до 200к и ок

якби рухнув Приват, він би поховав всю банківську систему країни,
так що Порох з Гонтаревою таки врятували і Приват, і банківську систему,
причому ще й очистивши її від відмивочних банків
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!

Будут дружить против Ахметава

Ермак будет координировать плотную работу с Бенджамином....

Так же Ермак будет координировать работу с Томашем Ф

Брошены все силы на борьбу с Ахметовым
Как известно " Враг моего врага- мой ситуативный друг!"и в том случае.если этот друг в уплату своей дружбы есть масло с куска хлеба первого. А не отдашь ему своё масло, то и куска хлеба не будет!
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!

По закону жанра пидрилы ща должны встать грудью на защиту Рыжего  :laugh:
Ні рижого, а проти політичних репресій (tu)

Ба більше репресований дає непого корму
   
если у тебя рейданут твой дом, ты что будешь делать?
правильно, спасать все что можно и выносить все из дому, всеми правдами и неправдами

Приват работает с 94 года, пережил дефолт 98-99, кризис 2009, и войну 2014. И только Петра-рейдера не пережил. Совпадение?! Не думаю.
И 2ое, что значит "спасать"? ты что левак? приват была частная лавочка и если обанкротится, то это проблемы не гос-ва. Фонд гарантирования вкладов вернет там до 200к и ок
Гы,Беня полпривата вывел в Америку.Шо ты тут паришь по ушам?
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!
smx

То тепер, як помсту Пороху, Бєня вирішив рейдернути всю країну і поставив на царствіє свого маріонетку - кловуна? :facepalm:

Пи. Си. Сподіваюсь, що Ви не будете заперечувати тісний зв'язок Бєні та кловуна та величезний вклад Бєні та його канала Г+Г  у те, що кловун став президентом України?

как месть, Беня решил любой ценой свергнуть Пороха.
а на счет "марионеткой" он не такой тупой как вы и прекрасно понимал, что любой человек на должности Президента не будет ничьей  марионеткой, тем более хромого на обе ноги Бени - без привата и кучей судов по всему миру.
Именно по тому Зе и не хочет быть марионеткой не только Бени но и Ахметки. А Ахметка туп и этого не понимает

   
Гы,Беня полпривата вывел в Америку.Шо ты тут паришь по ушам?

Що в мєтодічке дали, те й парить.

Усі олігархи - погані, один Бєня у бєлому пальті стоїть такий красивий. (Майже С)
   
Вірити Коломоші можана тільки під речовинами, вам ще якісь докази треба що він їх вживає?
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!
smx

Гы,Беня полпривата вывел в Америку.Шо ты тут паришь по ушам?

ты совсем тупой?
я написал тоже самое "все что можно и выносить все из дому привата, всеми правдами и неправдами" в сша
если ты не понимаешь даже написанное, и 2й раз повторяешь мой текст слово в слово и говоришь что я пишу противоположное, то вообще не вижу смысла тратить свое время тут тебе на разжовывание
   
а на счет "марионеткой" он не такой тупой как вы и прекрасно понимал, что любой человек на должности Президента не будет ничьей  марионеткой

Угу. Саме тому кловуна оточували люди Бєні, охорона Бєні, адвокати Бєні і так далі.
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!
smx

Угу. Саме тому кловуна оточували люди Бєні, охорона Бєні, адвокати Бєні і так далі.

угу, ну и где тот "адвокат" Бени сейчас?
   
ты совсем тупой?


Ти давай закінчуй вішати на всіх ярлик "тупой".

Ти ба, який "гострий" знайшовся!

Тебе у цій гілці ніхто не ображав, то ж веди себе культурно, якщо не бажаєш охолонути в бані пару-трійку днів за образи.
   
угу, ну и где тот "адвокат" Бени сейчас?

Ще розкажи про те, що серед зелених депутатів немає групи Коломойського.
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!
smx

Що в мєтодічке дали, те й парить.

Усі олігархи - погані, один Бєня у бєлому пальті стоїть такий красивий. (Майже С)

я пишу факты
а факты в том, что Донбасс - та родина что ахметка так гордился под орками и разграблена до 0
а Днепр, Харьков и Одесса целые и невредимые
Так же и то что Приват у Бени отобрали. А СКМ и Ахметки и Карла Маркса Петра еще нет.
Несправедливо, однако
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!
smx

Ще розкажи про те, що серед зелених депутатів немає групи Коломойського.

там и группа Ахметки есть и скорее всего еще больше,
почему ты не пишешь что Зе под Ахметкой?
   
я пишу факты
а факты в том, что Донбасс - та родина что ахметка так гордился под орками и разграблена до 0
а Днепр, Харьков и Одесса целые и невредимые
Так же и то что Приват у Бени отобрали. А СКМ и Ахметки и Карла Маркса Петра еще нет.
Несправедливо, однако

Справедливо - це коли до всіх олігархів відносяться однаково, якщо кловун вирішив оголосити їм війну.

А несправедливо - ділити при цьому олігархів на хороших та поганих, дивлячись на те, скільки і коли вони , фігурально кажучи, занесли бабла у офіс Президента.
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!
smx

если бы Ахметка отстоял Донбасс, а Беня сдал Днепр например, то я бы писал что Ахметка "лучший" из худших олигархов
точно так же если бы Петро отобрал СКМ, то я бы писал что Ахметка уже не совсем олигарх
   
там и группа Ахметки есть и скорее всего еще больше,
почему ты не пишешь что Зе под Ахметкой?

Звичайно, є і група Ахмєтова.

Але ж ти сам пишеш, що президент у нас, Бгг, не є маріонеткою олігархів?
   
если бы Ахметка отстоял Донбасс, а Беня сдал Днепр например, то я бы писал что Ахметка "лучший" из худших олигархов
точно так же если бы Петро отобрал СКМ, то я бы писал что Ахметка уже не совсем олигарх


От зараз ти намагаєшся робити той самий вкид, про який я писала раніше, що Бєня - хороший олігарх, і взагалі, він вже і не олігарх, бо, бач, в нього забрали Приват. Ну який тепер з Бєні олігарх? Так, сльози тільки...

Ти намагаєшся це робити, щоб вивести Бєню з-під "приціла" боротьби з олігархами?

Поки що дуже грубо получається.
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!

Справедливо - це коли до всіх олігархів відносяться однаково, якщо кловун вирішив оголосити їм війну.

А несправедливо - ділити при цьому олігархів на хороших та поганих, дивлячись на те, скільки і коли вони , фігурально кажучи, занесли бабла у офіс Президента.
що ви намагаєтесь довести цьому ніку? Є сєкта вєроватєлєй в пласку землю, а є секта адептів зеленої роси. Для них то ліки а ви їм: "сцяки, сцяки". Хай собі пьє і проходить омовєніє.
   
если бы Ахметка отстоял Донбасс, а Беня сдал Днепр например, то я бы писал что Ахметка "лучший" из худших олигархов
точно так же если бы Петро отобрал СКМ, то я бы писал что Ахметка уже не совсем олигарх

Бєна став "патріотом" після того, як хуйло відмовився дати йому суперкомпенсації за втрачене в Криму майно.  Він охренів від апетитів Бєні, руская вєсна тільки входила в силу і вирішив, що забере і решта, і задарма.
   
как месть, Беня решил любой ценой свергнуть Пороха.
а на счет "марионеткой" он не такой тупой как вы и прекрасно понимал, что любой человек на должности Президента не будет ничьей  марионеткой, тем более хромого на обе ноги Бени - без привата и кучей судов по всему миру.
Именно по тому Зе и не хочет быть марионеткой не только Бени но и Ахметки. А Ахметка туп и этого не понимает

без підтримки Бені блазень посиплеться на другий день, він це добре знає, та саме тому він з Бенею завжди буде одним цілим,
тому не треба придумувати, що він хоче позбутися Бені,
не хоче та не може 
   
без підтримки Бені блазень посиплеться на другий день, він це добре знає, та саме тому він з Бенею завжди буде одним цілим,
тому не треба придумувати, що він хоче позбутися Бені,
не хоче та не може

окрім того, якщо без підтримки олігархів, то чим Коля Катлєта буде годувати всіх зелених депутатів щомісяця, доплачуючи їм у ковертах "премії"  у додаток до офіційних зарплат?

Бо ж треба, щоб зелені депутати правильно голосували за антикорупційні закони, Бгг :lol:
   
Ахметов вклав в кловуна купу грошей .Фінансував всілякі його проекти  . Давав гроші на кишеню .
У кловуна память коротка ? А що буде  якщо Ахмєтов видасть Бєню Штатам ? 

Та було б непогано  :K
   
А може вже пора По з Бенею об'єднуватись?. А то Ринат вже точно все здасть...
   
Не на часі зараз для кловуна отетовотвсьо з хуйлом.

Головне - Бутусова побороти і правильного спонсора для себе, любімого, серед олігархів вибрати.

Ну і потім - йолкі скоро Новий рік, треба кловуну ж десь відпочити так, щоб манюпас знову тапками не закидав.

А там 25 січня і День Народження себе, любімого...Знову ж - де відмічати? В Київі - ніззя, Гуту - засвітили.

Ото проблема.

А ви - хуйло, хуйло... Почекає хуйло, не на часі, і так проблем багато...

Ну він вже один раз поїхав на Новий рік у Буковель, а опинився в Омані.

Може і цього року так само зробити.
   
Re: Офис ЗЕ и Бенджамин Колымага опять вместе!

   
Будут дружить против Ахметава

Ермак будет координировать плотную работу с Бенджамином....

Так же Ермак будет координировать работу с Томашем Ф

Брошены все силы на борьбу с Ахметовым

Та неужели....кто бы мог подумать ! Какая неожиданность !! А что значит ОПЯТЬ ?? Типа весь этот цирк затевался не с подачи Каломы, ага.
   
После того как у Бени Порошенко рейданул Приват банк, тот уже считай не олигарх (нету монополии)
это все равно что у Рината забрать СКМ или у Порошенко Рошен
кроме того Беня проигрывает суды в Лондоне, США а теперь еще и в Израеле. То бежать ему некуда, будет сидеть тише воды ниже травы

зы ну и мое личное мнение, что да, в каком-то смысле лучший из худших. Т.к. единственный из олигархов кто стал против х*йла в 2014 и отстоял свою "малую родину" в отличии от тупого Ахметки

 :facepalm:  А с Приватом, значит, у каломы была монополия ....Бооооже, чего зэлупы такие тупые ??

А Порошенко - все еще олигарх ?

   
А Порошенко - все еще олигарх ?
Ніщеброд звичайний....   :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія