Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Навіть 150 ніяк не хоче пробити...які усього  2 тижні тому були рекордом...слабеньк а коррекція...А до 100 слабо? [D]

Market Cap: $150542248217 / 24h Vol: $6108176577 / BTC Dominance: 47.7%

Останнє редагування: 4 вересня 2017 12:30:02 від Ukraine
   
Основные моменты

Цена биткойна наткнулась на сопротивление вверху своего восходящего канала на уровне 5000 долларов, как и ожидалось.
Цена теперь тянет назад к поддержке, чтобы собрать больше бычьей энергии, для усиления подъема вверх.
Применение инструмента Фибоначчи на последних низких и высоких уровнях на четырехчасовом графике показывает, потенциальные уровни отката.
Технические индикаторы



100 SMA выше долгосрочной 200 SMA, поэтому путь наименьшего сопротивления — вверх. Краткосрочный скользящий средний показатель соответствует 50% уровню восстановления Фибоначчи, который, как представляется, уже существует, как поддержка.

Большая коррекция может продолжаться до 61,8% Фибоначчи до уровня $ 4157 или до 200 SMA динамического перегиба близко к $ 4000. Прорыв ниже этой области, с другой стороны, может сигнализировать о том, что медведи восстанавливают контроль над действием цены биткойна.

Стохастик выходит из зоны перекупленности, чтобы показать возврат в бычий импульс. Кажется, что RSI пытается двигаться дальше на юг, поэтому цена биткойна может оставаться в режиме коррекции немного дольше. Если какой-либо из уровней Фибоначчи удерживается в качестве поддержки, цена может достигать максимума волатильности или сопротивления канала на уровне $ 5200.

Технический анализ цены биткойна на 09/04/2017

Рыночные факторы

Геополитический риск снова набирает обороты, так как Северная Корея запустила более серьезный ракетный тест, рано или поздно возрождая опасения относительно реального конфликта. Южная Корея также провела собственное ракетное испытание, поэтому есть предположения, что может последовать полномасштабная война.

Между тем официальные лица США ранее отмечали, что любая угроза их союзникам может быть встречена массовым военным ответом и что у них для этого есть много вариантов. Данные экономики США оказались слабее, чем ожидалось в пятницу, что уменьшило надежды на повышение курса процентных ставок ФРС в этом месяце, но все еще возможно в  декабре, оставляя ожидания в игре.

Забегая вперед можно сказать, что ухудшение напряженности между Северной Кореей и США может сохранить глобальные акции в режиме распродажи и заставить инвесторов переводить средства в альтернативные активы, такие как биткойн.
   
Уехал на грядки - через 2 часа насался дамп.
Пришли люди поремонтировать их железяку - за 7 минут до их ухода начался и закончился дамп.

всё оно не к руки.... ))
из всех теорий вероятностей - у меня всё именно так )

Только что тяжелым постоянным трудом - то и зарабатывается.
   
Курс на 3-х місячному графіку

   
На річному
   
Анализ цены биткоина: почему последовало резкое снижение?
   
ОБЗОРЫ 04.09.2017
Прошлая неделя ознаменовалась приближением цены первой цифровой валюты к психологической отметке в $5000 и последующей коррекцией. О возможных сценариях дальнейшего движения цены биткоина расскажет аналитик компании NEURON Andrey Podolyan.

В прошлом обзоре я писал, что при пробитии отметки в $4500 буду ждать цену в районе $5000. Так и случилось, уровень был взят довольно быстро. Но, что же произошло дальше и почему последовало резкое снижение? Считаю, что этому могли способствовать два ключевых фактора:

Фиксация длинных позиций инвесторами и спекулянтами. Круглый психологический уровень, вблизи которого многие выставили закрывающие ордера. Также, вполне возможно, кто-то из крупных игроков решил сделать продажи крупным объемом (опять же, опираясь на психологию толпы и круглый ценовой уровень) и заработать на этом быстрые деньги.
Продажа биржей BTC-e крупного объема биткоина и Ethereum. Наверняка многие слышали, что биржа пообещала в ближайшие 48-72 часов выплатить до 55% всей задолженности, желающим выйти участникам. Причем покрыть долг не только держателям криптоактивов, но и фиатных валют. Соответственно, со стороны BTC-e на многих биржах сейчас могут проходить многомиллионные сделки. Так это или нет, мы можем никогда и не узнать. Однако, об этом можно будет судить по косвенным признакам. Например, на курсе неизбежно отразится желание многих инвесторов продать биткоины и “выйти в фиат” (тем самым частично покрыть свои убытки в долларах, заведенных на BTC-e). Если это будет происходить, то цена биткоина должна снизиться еще больше.
Какой может быть коррекция и что делать долгосрочным инвесторам? Порекомендую, как всегда, “не дергаться”. Сейчас сообществу нужно привыкнуть к новому порядку цифр (к трем-четырем тысячам привыкли довольно быстро, привыкнем и к пяти). Надеюсь, что “устаканится” ситуация с BTC-e, закончатся массированные продажи биткоина и Ethereum, рынок снова начнет расти (возможно, даже импульсно — после прохода отметки в $5000 вижу сразу $7000, ну а там и до $10 000 недалеко).

На этой неделе снижение вполне возможно до уровня $4240 (23,6% от предыдущего роста), до 38,2% в районе $3800 вряд ли опустимся. В любом случае планирую плавный возврат в район $5000.

Полагаю, дневной график будет очень похож на середину августа, когда также резко скорректировались на 20% от прогнозированного многими уровня $4500.


Недельный график указывает на неудавшуюся попытку прорыва $5000 быками и силу медведей, однако, глобальной коррекции не ожидаю — максимум один-два «хвоста» вниз, которые быстро откупят, а затем пойдем на новые вершины.

Ethereum

Ситуация по Ethereum зеркальна биткоину. Произошла фиксация позиций, вблизи круглого психологического уровня, плюс могли “продавить” рынок вероятные продажи биржей BTC-e крупных объемов Ether. Кроме того, сейчас влияние оказывает утренняя новость по Китаю, запретившему проведение ICO. Возможно, инсайдеры узнали об этом чуть раньше.

Если взглянуть на график, то ситуация похожа на середину июня, когда сформировался недельный доджи (сильная потенциальная фигура разворота тренда) и рынок ушел вниз на 70%. Сейчас на графике практически такой же доджи, с чуть меньшей тенью. Однако, я полагаю, что, как и биткоин, Ethereum быстро нащупает поддержку и снова плавно пойдет в рост.

В ближайшее время не ожидаю его ниже $277. Мы находимся в третьей волне глобального роста и обязаны преодолеть июньский хай.


ETHUSD, Weekly

На многих финансовых рынках осень сопровождается ростом, так как из отпусков возвращается к активной деятельности большое количество людей, которые начинают инвестировать или перекраивать свои портфели. Надеюсь, это же коснется и крипторынков.
   
а как работают государственные органы США, за трейдерские махинации?
я чтото слышал, видел в фильмах, но не могу понять и вспомнить в чем суть проблемы и почему наказуемо криминально...

Я о правилах "рынка торговли акциями".



Похоже биток сольется к цифре 2800 (например 7 дней вперёд).
- у криптовалют нет правил рынка, правил вхождения и выхода ) в операцию открытых торгов. Пусть нет этих правил, но так бомбить рынок - не моя тема ))))

Но ведь потом подниматься и не так быстро... и это в деловом сентябре ... такая релевантность битка конечно хороша для того чтобы "создать плавность" , т.е. не такой быстрый переход мира на электронные криптовалюты.
Но с другой стороны - ктото явно станет ультрабагатым на таких махинациях. И именно это требует регуляции со стороны государств.

Не налоги за криптовалюту, а ответственность за дестабилизацию рынка..... Вырастают Киты и их капиталы...
Ну конечно ... если это не входит в планы государств (не успевают за скоростью ориентации в валютах в мире).
   
В некотороем скором будущем, через лет 100 - будем транслировать с космического корабля на корабль, цифровые кредиты (монеты).

Но вот только китайцы будут править кредитами ))))
А хотелось чтобы - японцы....
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Бугога, как я и говорил пару дней назад, шиткоины падают на 20-30% и тянут биток за собой
   
Бугога, как я и говорил пару дней назад, шиткоины падают на 20-30% и тянут биток за собой

И как это увидеть? если объем торгов (продаж) похоже наоборот падает биток - и вытягивает всех стабильных альтов - они лихо спродуют свое.
   
Кто-то решил валить конкретно Биткоина на БИТТРЕКС, денег не хватило валить везде, как ранее, или уже достаточно было меньше усилий приложить.
и остальные потянулись в низ автоматически.


- Так как существуют трейдеры - трансляторы крипты "по карусели":
-- Слишком большая разница оценки преодолевает комиссии за трансляцию и за торги.

Поэтому созданы ограничения: у одних бирж 2000 долларов в/в. У других 3-10 Биткоинов.
Но при взаимодействии трейд-ботов на разных аккаунтах, создается целая сетка, которая позволяет носить криптовалюту из биржи в биржу в больших количествах и у своих же ботов покупать валюту, если нужна межбиржевая карусель.

Кодовым словом звучит как правило та самая торговая цифра в цене, после запятой. (но там отдельная история. с взаимодействием других ботов, работающих ограниченно внутри конкретной биржи и пары валют).

Останнє редагування: 4 вересня 2017 15:55:42 від Бондар Роман /Tracker/
   
Сука не хоче падати нижче 4 :D
   
Все повторюється вже у 100й раз...гризуни таряться на пампах а потім зливають на дампах...втрачаючи 2 рази :laugh:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Відповісти Цитув
не пойняв - сьогодні, езер, лайт та проч. впали на 10-15% за останню добу, біт йде за ними - 5%.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Кто-то решил валить конкретно Биткоина на БИТТРЕКС, денег не хватило валить везде, как ранее, или уже достаточно было меньше усилий приложить.
и остальные потянулись в низ автоматически.


- Так как существуют трейдеры - трансляторы крипты "по карусели":
-- Слишком большая разница оценки преодолевает комиссии за трансляцию и за торги.

Поэтому созданы ограничения: у одних бирж 2000 долларов в/в. У других 3-10 Биткоинов.
Но при взаимодействии трейд-ботов на разных аккаунтах, создается целая сетка, которая позволяет носить криптовалюту из биржи в биржу в больших количествах и у своих же ботов покупать валюту, если нужна межбиржевая карусель.

Кодовым словом звучит как правило та самая торговая цифра в цене, после запятой. (но там отдельная история. с взаимодействием других ботов, работающих ограниченно внутри конкретной биржи и пары валют).
Друх, поверь мне, арбитражники (или арбитражеры, или как их там) свое дело знают, у них миллионы (минимум сотни штук) на каждой бирже из топ 10 и их не волнуют лимиты в/в
   
В КИЕВЕ ПОЯВИЛИСЬ АВТОМАТЫ ДЛЯ ПОКУПКИ БИТКОИНОВ
Понедельник, 4 Сентября 2017, 17:28
В Киеве устанавливают терминалы для покупки криптовалюты
"Сегодня, 4 сентября, началось открытое тестирование системы криптоматов в Украине. Частный предприниматель, купивший первые 6 терминалов для продажи биткоинов за наличные, уже разместил их в Киеве, еще 2 на следующей неделе появятся в Харькове", - говорится в заявлении KUNA Bitcoin Agency в Facebook, сообщает "ДС".

Техническую часть обеспечивает криптовалютная биржа KUNA, покупка происходит по текущему курсу биткоина, используя API биржи.

По завершению тестирования все заинтересованные лица смогут приобрести криптоматы для установки. Уже получены заявки на более чем 150 крипто-терминалов по всей Украине.

Напомним, что 2 сентября самая известная криптовалюта мира Биткоин достигла цены в $5011 за монету, что стало новым историческим рекордом.
   
не пойняв - сьогодні, езер, лайт та проч. впали на 10-15% за останню добу, біт йде за ними - 5%.

Я те сприймаю тільки чутливістю дрібних валют до Біткоїна. Якщо біток падає, то тим паче дрібні валюти.
Я не вбачав довго, що це такий спосіб переливу валют в більш відому, а одже більш твердішу....

Коли Біток почав стрибати вперше на 2700 ... - хіба був перелив на дрібні криптовалюти? майже ні ! - просто довіра збільшилась взагалі до криптовалют, а отже і їх оцінка - цих валют.
і думаю так, бо я ніколи не бачив цифр про викуп альткоїнів в той час (я про це не знаю, і не відслідковував).


Тому поки що тенденцію не можу пояснити іншим чином.
Тільки при останньому падінні Біткоїна - інші валюти також просто падають спочатку автоматично, а потім вже набігають хом'яки виводити з кріпти майже в фіат.
   
И как это увидеть? если объем торгов (продаж) похоже наоборот падает биток - и вытягивает всех стабильных альтов - они лихо спродуют свое.

элементарно
например zcash почти все лето так - только проседает биток, сразу идиоты ломятся в бакс из zcash и валят с раскачкой до -25 % курс
причем курс даже приподнимают чтобы хорошо потом бросить в низ его))
 спецом тощий стакан держат zcash  для любителей прыгать в окно пока идут колебания btc
может через руки ноги дойдет, ан нет ...

а вчерась пампик закляк у мюзик коина пока падал биток, потом и остальное за ним , потом и ftc, etc, xmy
лаг по времени приличный был , чтобы понять где причина , а где следствие.

Останнє редагування: 4 вересня 2017 18:12:54 від elipse
   
Початок падіння (Poloniex) до пари USD:
GMT-1 ????
Біткоїн - 2 вересня, 02:30 / 3:00
DASH - 2 вересня, 02:30 / 3:00
Ethereum (ETH) - 2 вересня, 3:00
ZCash (ZEC) - 2 вересня, 3:00
Monero (XMR) - 2 вересня, 0:30 / 5:00
Litecoin (LTC) - 2 вересня, 3:00 / 5:00
Ripple (XRP) - 2 вересня, 02:30


Початок падіння (bittrex) до пари USD:
GMT+2
Біткоїн - 2 вересня, 05:30
DASH - 2 вересня, 06:00
Ethereum (ETH) - 2 вересня, 06:00
ZCash (ZEC) - 2 вересня, 06:00
Monero (XMR) - 2 вересня, 03:30 / 8:00
Litecoin (LTC) - 2 вересня, 06:00
Ripple (XPR) - 2 вересня, 06:00


Водночас відмічу, що саме на імпульсний підйом та повернення наступних криптовалютZCash, Monero
 - та повернення їх до попереднього стану, .... співпало з початком падіння всіх кріптовалют.

Останнє редагування: 4 вересня 2017 18:43:42 від Бондар Роман /Tracker/
   
Друх, поверь мне, арбитражники (или арбитражеры, или как их там) свое дело знают, у них миллионы (минимум сотни штук) на каждой бирже из топ 10 и их не волнуют лимиты в/в

Читай ещё.
   
элементарно
например zcash почти все лето так - только проседает биток, сразу идиоты ломятся в бакс из zcash и валят с раскачкой до -25 % курс
причем курс даже приподнимают чтобы хорошо потом бросить в низ его))
.... ...

Я тут подхожу к вопросу с другой логикой. Например именно Zcash специально держат горизонтально, может кто для себя действительно поднимает курс. Не спорю и даже заинтригован.
Но суть - как только после горизонтали курс поднимается - есть кому и по желанию и по факту - реализовать дождавшись момента. Остальное игра с биржевиками, нет той свободы этой валюты.
Только под возвращение к курсу 440 ... всё ближе - появляются желающие реализовать свои монетки сразу после быстрого скачка, а не в затянутой горизонтали.
   
Я тут подхожу к вопросу с другой логикой. Например именно Zcash специально держат горизонтально, может кто для себя действительно поднимает курс. Не спорю и даже заинтригован.
Но суть - как только после горизонтали курс поднимается - есть кому и по желанию и по факту - реализовать дождавшись момента. Остальное игра с биржевиками, нет той свободы этой валюты.
Только под возвращение к курсу 440 ... всё ближе - появляются желающие реализовать свои монетки сразу после быстрого скачка, а не в затянутой горизонтали.


что-то я не сильно вижу тут горизонт:



также учитывайте,
что около 620000 видях gfx 1070 майнят монету на сей момент, в надеждах отбить и заработать ))
легко уже не будет, имхо, есно )
это создает приличное давление для роста цены



Останнє редагування: 4 вересня 2017 21:00:02 від elipse
   
также учитывайте,
что около 620000 видях gfx 1070 майнят монету на сей момент, в надеждах отбить и заработать ))
легко уже не будет, имхо, есно )
это создает приличное давление для роста цены

В этом смысле всё равно ZCash самый не предсказуемый (рост цены). Есть закономерности но они явно обезбашенные.
Хотя в колебаниях, не к доллару, а к Битку, надо будет мне быть по-внимательнее.

Отдельно, по поводу горизонтали, если смотрим вблизи искомые большие скачки , то в линиях колебаний 2..7 долларов рассматриваю как горизонталь,
как правило на 1-2 дня до 10 долларов колебание или изменение за 2 суток. это до 5%.

Или линейная характеристика за 4-5 дней. (среднее) - тоже для меня горизонталь ))))

Останнє редагування: 4 вересня 2017 21:28:20 від Бондар Роман /Tracker/
   
Це вже дно чи ні? (P)
   
Market Cap: $138409158493 / 24h Vol: $9433572037 / BTC Dominance: 48.6%
   
Незнаю куди 5000 грн притулити
   
 :laugh:  :gigi:

Таки, Орёл или Решка?

порог 4000



(тонкий троллинг).
По идее никто не хочет прыгать ниже 4000. уже видно.
   
Ребро сука!  :lol:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Це вже дно чи ні? (P)

~2800
   
~2800

Це не твій прогноз часом?

15 августа

Курс криптовалюты Bitcoin снизится вдвое после пятой волны повышения, заявила глава отдела технической стратегии инвестиционного банка Goldman Sachs Шеба Джафари.

Как передает СNBC, по словам аналитика, пятая волна роста курса поднимет стоимость единицы криптовалюты выше уровня $4827, а после наступит коррекция, во время которой цена на Bitcoin упадет до $2221.

Шеба Джафари подтверждает мнение многих других экспертов о том, что курс самой известной криптовалюты может достигнуть уровня $5000 за единицу, но рекомендует майнерам и их клиентам не сильно обольщаться на этот счет.
   
На 4000 2-3тижні тому коррекцію чекали...Вона не прийшла...замість цього курс на 5000 пішов..і зараз в районі тих самих  4000 кульгає

Останнє редагування: 5 вересня 2017 09:37:38 від Ukraine
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Це не твій прогноз часом?

радует точность прогноза $2221  :laugh:
   
Капіталізація кріпторинку на зараз
Дуже схоже на дно

   
Market Cap: $142529771304 / 24h Vol: $9804045292 / BTC Dominance: 48.0%
+4 ярди капіталізація підросла за годину
   
Market Cap: $142529771304 / 24h Vol: $9804045292 / BTC Dominance: 48.0%
+4 ярди капіталізація підросла за годину

 Ты тут каждый тик будешь репортить? С чего такие нервы?
   
Ты тут каждый тик будешь репортить? С чего такие нервы?


Я пощу факти ...он лайн усього кріпторинку
Ти що від мене хочеш? Можна просто не заходити у гілку
Як там у Німеччині патріот? Який навіть українську мову не в змозі вивчити?

Останнє редагування: 5 вересня 2017 10:56:41 від Ukraine
   
Я пощу факти ...он лайн усього кріпторинку
Ти що від мене хочеш? Можна просто не заходити у гілку
Як там у Німеччині патріот? Який навіть українську мову не в змозі вивчити?

 Ми вже перейшли на особисті? Все добре у Вас? Руки трусяться? Наче ж Ви не вкладали нічого критичного в крипту? Чи таки так?

 В Німеччині все супер, дякую.
   
Як нічого критичного?
Я учора писав негативні новини...Китай. ..біржа бтс-є яка на ринок викинула заморожені монети криптовалют...все наклалось в один день і ціна полетіла у низ...Це тільки ти мабуть не побачив
Та які там особистості..мир дружба жвачка меркель :-B
У мене критичного нічого нема...Мене влаштує курс 1$
   
Переходим к новому этапу нервов, теперь лесенка вниз. Виприс: где остановимся?)))
и будет ли вниз?

таки 4000 +-75
или ниже?

Видео с матом
"Вот вот сейчас упадет цена, вот вот развернется тренд"
(тонкий троллинг)






Останнє редагування: 5 вересня 2017 12:07:55 від Бондар Роман /Tracker/
   
что около 620000 видях gfx 1070 майнят монету на сей момент, в надеждах отбить и заработать ))
легко уже не будет, имхо, есно )
это создает приличное давление для роста цены

Это точно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія