Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как выглядеть в 45 лет

Re: Как выглядеть в 45 лет

Пить надо из стакана, а не из пластика, даже дома, даже когда лень мыть посуду. Выгоняй из себя скоццтво. Попробуй, это приятно, потом не сможешь без этого.

+1
я й пиво з пляшки переливаю в бокал
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

+1
я й пиво з пляшки переливаю в бокал

Любой напиток, у него вкус чтоль другой. Такая же разница как кофе из фарфора или из бумаги пить
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

ти працював перед відкриттям
зробили для понтів
зараз нема
спорим?

 я два місяці в Києві був.
на працюючому. найбільшому у східній європі.
ьа нах спорити ?
смак риби від цього не зміниться.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Сірожка, ти любиш кацапське все
Ось,.включи своїй кацапці :laugh:
https://youtu.be/nBpw8fMEzAA

Бахыт компот в юності( в моій) був норм))——

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Бахыт компот в юності( в моій) був норм))——

https://youtu.be/SiGewXrtcj4

Які жахливі у тебе музичні уподобання...
Рамштайн слухай краще :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

.

Останнє редагування: 8 березня 2021 21:38:21 від Asti
   
Re: Как выглядеть в 45 лет


Можна я буду тут флудити? :laugh:
:lol:  (tu)  (tu)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Штабні в гілці лисого всі тусуються нарешті вперше.
Може я тут щось напишу з часом...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Штабні в гілці лисого всі тусуються нарешті вперше.
Може я тут щось напишу з часом...

Викликав вогонь на себе)))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Викликав вогонь на себе)))

Так вони не підуть
Писатимуть лайно
Їх багато
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Викликав вогонь на себе)))

Заведи їх в газову камеру
А краще в камеру за склом
І включай цілодобово відосики з собою
Хай конають :D
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Заведи їх в газову камеру
А краще в камеру за склом
І включай цілодобово відосики з собою
Хай конають :D
а ти садист  :lol:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

а ти садист  :lol:

Так. Визнаю :D
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Тьху курва
Я спати
Нах той форум взагалі
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Москалиха з Криму коханка покійного Георгія перетворила форум у вигрібної яму....
Мейбі його (форуму) скоро не стане.
Мир нам усім.
Пишіть на емейл якщо шо ;)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет


           
"Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как ни принимают легкие воздух. Выпьешь 50 гр и ничего не чувствуешь. Растворилась как в песке. Аааа....Добавишь сразу еще 50 и уже на 5 минут есть какая-то легкость, но фальшивая, понимаешь же, что со 100 гр не бывает ничего, зато нависает неприятное чувство отходняка. Так что надо выпить сразу еще 50. И вот -  со 150 ты уже расцветаешь!
Один мой знакомый говорит, что со 150 самый лучший приход, радость, легкость, которой сколько не пей дальше, больше не почувствуешь. Но... я бы тут поспорил! Лучший приход все таки с 200!
С 200 ты расцветаешь и переходишь границу, тот рубикон, когда уже нет дороги назад. Ведь это можно выпить 100 или 150, а потом быстро протрезветь и пойти работать. А с 200....? С 200 ты уже никуда не пойдешь. С 200 начинает действовать правило: «С утра выпил — весь день свободен». И вот ... (закрой глаза и вдохни глубже) ты уже выходишь утром на залитую солнцем террасу, бабушка напекла тебе блинов, на столе стоит чай свежезаваренный и варенье, окно открыто и ты слышишь как в саду птицы поют. А свет такой яркий, что в этом свете невозможно быть в плохом настроение. Когда в фильмах показывают рай, там всегда яркий белый свет. Людям кажется, что в раю светло, а в аду темно.Вот от стакана водки у тебя свет внутри загорается и ты забываешь обо всем. В каком бы ты не был настроении до этого, уже ничего не важно, так как ты перешел некую черту, перевалился через перевал и находишься на солнечной стороне. Все самое хорошее, что было у тебя в душе становится ярче, а все плохое наоборот, забывается и забивается вглубь.
А дальше, после 200...надо быть осторожным! Дальше надо пить ровно столько, чтобы количество алкоголя в крови не увеличивалось. То есть, надо не давать себе трезветь, но и не перебрать.
Это сложно, как идти по канату, но если знать меру, то можно сохранять этот свет и хорошее настроение на весь вечер. Иногда можно обманывать организм и пить воду вместо водки, но всё-всё время помнить, что раз в час, или раз в 30 минут - 50 гр надо закидывать в топку.
Так за вечер я выпивал до литра водки и чувствовал себя прекрасно. На утро голова свежая, мысли ясные, настроение хорошее.
И еще, многие думают, что начинать надо с обеда, а лучше вечером. Это думают те, кто пить не умеет. Или не хотят! Начинать можно прямо утром. Главное, знать меру и хорошо чувствовать свой организм."

А.Солженицын


Зі. Не знаю чиї то насправді слова, але написано кльово і з практичними знаннями)))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Бахыт компот в юності( в моій) був норм))——

https://youtu.be/SiGewXrtcj4

Щоб слухати даного виконавця і автора треба бути ватою і не навидіти Україну. Автор пісня рідке гівно ...

Чомусь не здивований що ти його слухаєш.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет


          
"Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как ни принимают легкие воздух. Выпьешь 50 гр и ничего не чувствуешь. Растворилась как в песке. Аааа....Добавишь сразу еще 50 и уже на 5 минут есть какая-то легкость, но фальшивая, понимаешь же, что со 100 гр не бывает ничего, зато нависает неприятное чувство отходняка. Так что надо выпить сразу еще 50. И вот -  со 150 ты уже расцветаешь!
Один мой знакомый говорит, что со 150 самый лучший приход, радость, легкость, которой сколько не пей дальше, больше не почувствуешь. Но... я бы тут поспорил! Лучший приход все таки с 200!
С 200 ты расцветаешь и переходишь границу, тот рубикон, когда уже нет дороги назад. Ведь это можно выпить 100 или 150, а потом быстро протрезветь и пойти работать. А с 200....? С 200 ты уже никуда не пойдешь. С 200 начинает действовать правило: «С утра выпил — весь день свободен». И вот ... (закрой глаза и вдохни глубже) ты уже выходишь утром на залитую солнцем террасу, бабушка напекла тебе блинов, на столе стоит чай свежезаваренный и варенье, окно открыто и ты слышишь как в саду птицы поют. А свет такой яркий, что в этом свете невозможно быть в плохом настроение. Когда в фильмах показывают рай, там всегда яркий белый свет. Людям кажется, что в раю светло, а в аду темно.Вот от стакана водки у тебя свет внутри загорается и ты забываешь обо всем. В каком бы ты не был настроении до этого, уже ничего не важно, так как ты перешел некую черту, перевалился через перевал и находишься на солнечной стороне. Все самое хорошее, что было у тебя в душе становится ярче, а все плохое наоборот, забывается и забивается вглубь.
А дальше, после 200...надо быть осторожным! Дальше надо пить ровно столько, чтобы количество алкоголя в крови не увеличивалось. То есть, надо не давать себе трезветь, но и не перебрать.
Это сложно, как идти по канату, но если знать меру, то можно сохранять этот свет и хорошее настроение на весь вечер. Иногда можно обманывать организм и пить воду вместо водки, но всё-всё время помнить, что раз в час, или раз в 30 минут - 50 гр надо закидывать в топку.
Так за вечер я выпивал до литра водки и чувствовал себя прекрасно. На утро голова свежая, мысли ясные, настроение хорошее.
И еще, многие думают, что начинать надо с обеда, а лучше вечером. Это думают те, кто пить не умеет. Или не хотят! Начинать можно прямо утром. Главное, знать меру и хорошо чувствовать свой организм."

А.Солженицын


Зі. Не знаю чиї то насправді слова, але написано кльово і з практичними знаннями)))

що саме кльово
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Глянув локальні марафони. Треба підняти мінімум 2500  ;o
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Шановні марафонці, я вже майже дозрів спробувати пробігти неспішно половину. Таке питання: чим міряти відстані й швидкості? Фітнес трекер Mi band 4 здається досить сильно неточний, а купувати щось із gps якось поки що не хочеться. Так от, Strava показує відстані й швидкість нормально? Вона ж по ідеї вимірює все за геоданими з телефона?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет


          
"Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как ни принимают легкие воздух. Выпьешь 50 гр и ничего не чувствуешь. Растворилась как в песке. Аааа....Добавишь сразу еще 50 и уже на 5 минут есть какая-то легкость, но фальшивая, понимаешь же, что со 100 гр не бывает ничего, зато нависает неприятное чувство отходняка. Так что надо выпить сразу еще 50. И вот -  со 150 ты уже расцветаешь!
Один мой знакомый говорит, что со 150 самый лучший приход, радость, легкость, которой сколько не пей дальше, больше не почувствуешь. Но... я бы тут поспорил! Лучший приход все таки с 200!
С 200 ты расцветаешь и переходишь границу, тот рубикон, когда уже нет дороги назад. Ведь это можно выпить 100 или 150, а потом быстро протрезветь и пойти работать. А с 200....? С 200 ты уже никуда не пойдешь. С 200 начинает действовать правило: «С утра выпил — весь день свободен». И вот ... (закрой глаза и вдохни глубже) ты уже выходишь утром на залитую солнцем террасу, бабушка напекла тебе блинов, на столе стоит чай свежезаваренный и варенье, окно открыто и ты слышишь как в саду птицы поют. А свет такой яркий, что в этом свете невозможно быть в плохом настроение. Когда в фильмах показывают рай, там всегда яркий белый свет. Людям кажется, что в раю светло, а в аду темно.Вот от стакана водки у тебя свет внутри загорается и ты забываешь обо всем. В каком бы ты не был настроении до этого, уже ничего не важно, так как ты перешел некую черту, перевалился через перевал и находишься на солнечной стороне. Все самое хорошее, что было у тебя в душе становится ярче, а все плохое наоборот, забывается и забивается вглубь.
А дальше, после 200...надо быть осторожным! Дальше надо пить ровно столько, чтобы количество алкоголя в крови не увеличивалось. То есть, надо не давать себе трезветь, но и не перебрать.
Это сложно, как идти по канату, но если знать меру, то можно сохранять этот свет и хорошее настроение на весь вечер. Иногда можно обманывать организм и пить воду вместо водки, но всё-всё время помнить, что раз в час, или раз в 30 минут - 50 гр надо закидывать в топку.
Так за вечер я выпивал до литра водки и чувствовал себя прекрасно. На утро голова свежая, мысли ясные, настроение хорошее.
И еще, многие думают, что начинать надо с обеда, а лучше вечером. Это думают те, кто пить не умеет. Или не хотят! Начинать можно прямо утром. Главное, знать меру и хорошо чувствовать свой организм."

А.Солженицын


Зі. Не знаю чиї то насправді слова, але написано кльово і з практичними знаннями)))

Все именно так. Особенно на свежем прохладном воздухе, в тайге. Именно там Солженицын и сидел. В теплом климате это правило не работает
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Так от, Strava показує відстані й швидкість нормально? Вона ж по ідеї вимірює все за геоданими з телефона?
Страва показує нормально, а мі банд я викинув, повний шлак.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Шановні марафонці, я вже майже дозрів спробувати пробігти неспішно половину. Таке питання: чим міряти відстані й швидкості? Фітнес трекер Mi band 4 здається досить сильно неточний, а купувати щось із gps якось поки що не хочеться. Так от, Strava показує відстані й швидкість нормально? Вона ж по ідеї вимірює все за геоданими з телефона?

А шо, нужна точность " три знака после запятой"?
Время, пульс, каденс и расстояние  показывает
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

А шо, нужна точность " три знака после запятой"?
Время, пульс, каденс и расстояние  показывает
Мі бенд під час плавання показує ну зовсім різні результати. Там є тільки датчик прискорення і він спрацьовує хз як, а вже тоді на основі його даних обчислюється відстань. Наприклад, при відстані десь 1 км плавання по карті він показує то 750 м, то 1100.
Я просто не хочу намотувати круги десь біля дому, а побігати десь на трухановому острові або на околицях оболоні.
Час, каденс і пульс трекер показує більш менш нормально
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

А шо, нужна точность " три знака после запятой"?
Время, пульс, каденс и расстояние  показывает
У мене брехав +- 5%
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

У мене брехав +- 5%

Ты сравнивал с дорожкой
У МИ просто нет коррекции
Гармин тоже "врет" по сравнению с дорожкой. На есть коррекция
Уличные показатели вполне нормальные
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Мі бенд під час плавання показує ну зовсім різні результати. Там є тільки датчик прискорення і він спрацьовує хз як, а вже тоді на основі його даних обчислюється відстань. Наприклад, при відстані десь 1 км плавання по карті він показує то 750 м, то 1100.
Я просто не хочу намотувати круги десь біля дому, а побігати десь на трухановому острові або на околицях оболоні.
Час, каденс і пульс трекер показує більш менш нормально

Речи не было О плавании
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я попервах пользовался гуглмап и часами  - нормально  :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Шановні марафонці, я вже майже дозрів спробувати пробігти неспішно половину. Таке питання: чим міряти відстані й швидкості? Фітнес трекер Mi band 4 здається досить сильно неточний, а купувати щось із gps якось поки що не хочеться. Так от, Strava показує відстані й швидкість нормально? Вона ж по ідеї вимірює все за геоданими з телефона?
Страва отличная прога, в Украине довольно популярная
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Розкажу тобі думку таємну,
дивний здогад мене обпік:
я залишуся в серці твоєму
на сьогодні, на завтра, навік.
І минатиме час, нанизавши
сотні вражень, імен і країн, —
на сьогодні, на завтра, назавжди! —
ти залишишся в серці моїм.
А чому? То чудна теорема,
на яку ти мене прирік.
То все разом, а ти — окремо.
І сьогодні, і завтра, й навік.

(Ліна Костенко)

Розбавлю трохи гілку.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Гарного всім, весняного вечора.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

На кріті замовляли ці равлики,  з вином якось пропихнув,  але ніколи знову. Вони там ще в зеленій юшечці були.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Гарного всім, весняного вечора.


Це треба в гілку про Німецький Супермаркет))——
Там гурмани зібралися і вони оцінять))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Розкажу тобі думку таємну,
дивний здогад мене обпік:
я залишуся в серці твоєму
на сьогодні, на завтра, навік.
І минатиме час, нанизавши
сотні вражень, імен і країн, —
на сьогодні, на завтра, назавжди! —
ти залишишся в серці моїм.
А чому? То чудна теорема,
на яку ти мене прирік.
То все разом, а ти — окремо.
І сьогодні, і завтра, й навік.

(Ліна Костенко)

Розбавлю трохи гілку.

Поки ще не мене забанили - ти чудова людина.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Гарного всім, весняного вечора.


Смачного.
У Львові є ферма равликові. У Францію вагонами відправляють.
У Львові - Танте Софі ресторан є їхній.
І це смачно.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

На кріті замовляли ці равлики,  з вином якось пропихнув,  але ніколи знову. Вони там ще в зеленій юшечці були.

За тебе Гаррі підписку кинув.
Вибачай і не ображайся.
Забираю слова назад.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Все именно так. Особенно на свежем прохладном воздухе, в тайге. Именно там Солженицын и сидел. В теплом климате это правило не работает

Класно передав, правда? От читав і розумів, що все саме так, але треба так вміти описати
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

На кріті замовляли ці равлики,  з вином якось пропихнув,  але ніколи знову. Вони там ще в зеленій юшечці були.

Також не моє...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

За тебе Гаррі підписку кинув.
Вибачай і не ображайся.
Забираю слова назад.

Респект :-B
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Забрали можливість створювати теми .
Але ще не забанили.
Я поки з вами :)))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія