Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Тяжёлая история. Возникает один вопрос - а почему Десантника с товарищем всё же отпустили? Конечно, хорошо, что отпустили. Но документы подписаны, а они же очевидцы и свидетели тех событий?
   
дала недовольным в руки оружие
Гіркін писав, що бажаючих взяти зброю у руки із числа українських громадян дуже мало і недостатньо для ведення військових дій.
Більшість "недовольних" - це прибульці з рф.
Зазвичай, з колишніх укранців, зброю проти України підняли вихідці із дна суспільства.
   
Ось що Десантнику та його товаришу казали ті покидьки. А Херватер може й далі прикидуватися ідіотом та робити здивовані очі:"Прічом тут національность"
але для них хахли, це всі громадяни України, навіть кримчани (були, не знаю як зараз). і умовний бурят чи осетин їм ближче за українця будь-якого етнічного походження.
   
Тяжёлая история. Возникает один вопрос - а почему Десантника с товарищем всё же отпустили? Конечно, хорошо, что отпустили. Но документы подписаны, а они же очевидцы и свидетели тех событий?
вони про таке не думали. тим більше плану тоді були наполеонівські, з відчуттям повної безкарності. в знайомих зі стаханова так друг пропав. аполітичний, бізнесмен. встиг жінку з дітьми до Дніпра відправити. пропав з документами (в нього продуктові мінімаркети були), і  з кінцями. потім на його машині якісь абреки їздили, а магазини продовжували працювати.
   
Катувати і знущатися можуть лише ті, хто мав попередній "досвід" і відповідних наставників.

Ніхто із сотень, кого я знаю, не здатен на таке і не зможе без стану афекту переступити через подібний поріг.

У ДСВ німці теж більш-менш лояльно ставилися до полонених. Поки не почали знаходити своїх із відрізаними геніталіями закладеними в рот, розчленованими і зі спущеною шкірою, вирізаними хрестами, споротими животами і т.п. "Автори" таких дій - кацапи.

Те саме і в Україні. Впевнений, що в 99% "автори" подібних злочинів - генетичні кацапи.

Массовые убийства происходили и тогда, когда кацапов еще не было:

Ausona massacre    314 BC    Ausona    Entire Aurunci people    Republican Roman Army    Entire Aurunci people exterminated by Roman army
Резня в Аусоне 314 г. до н.э. Аусона     Весь народ уничтожен Республиканской римской армией

Cesena bloodbath    1 February 1377    Cesena    2,500    Papal States    2,500 people massacred by Breton troops under Cardinal Robert of Geneva during the War of the Eight Saints
Кровавая баня в Чезене 1 февраля 1377 года. 2500 человек были убиты бретонскими войсками под командованием кардинала Роберта Женевского во время войны восьми святых

Вы правы, немцы во время ДСВ очень хорошо относились к мирному населению

Ardeatine massacre    24 March 1944    Rome    335    Schutzstaffel    Mass killing by German occupation troops (SD-Gestapo led by Herbert Kappler)[30]
Массовое убийство 335 человек немецкими оккупационными войсками (SD-гестапо во главе с Гербертом Капплером) [30]

Sant'Anna di Stazzema massacre    12 August 1944    Sant'Anna di Stazzema    560    16th SS Panzergrenadier Division Reichsführer-SS, 36th Brigata Nera    Mass killing by German occupation troops (16th SS Division) and Italian collaborators (16th Brigade)[32][33][34]
Массовое убийство 560 человек немецкими оккупационными войсками (16-я дивизия СС) и итальянскими сотрудниками (16-я бригада) [32] [33] [34]

Kraljevo massacre    mid-October 1941    Kraljevo    1,755    German forces    Wehrmacht murder of almost 1,800 civilians in reprisal shootings[53]
Убийство вермахтом почти 1800 мирных жителей в ходе перестрелки [53]

Tulle massacre    9 June 1944    Tulle, Corrèze    120 killed, 149 deported    2nd SS Panzer Division Das Reich    murder and deportation to Dachau of French civilians by German troops (SS Das Reich)
убийство и депортация в Дахау французских 120 гражданских лиц немецкими войсками (СС Дас Рейх)

Oradour-sur-Glane massacre    10 June 1944    Oradour-sur-Glane    642    2nd SS Panzer Division Das Reich    murder of French civilians by German troops (SS Das Reich)
убийство 642 французских мирных жителей немецкими войсками (СС Дас Рейх)


   
С жителями сел Новоазовского района, где кстати, есть села с переселенными из Галичины за пособничество УПА?
Яка різниця, якщо впіймали з нацистським аквафрешом, то треба закопувати в землю.
   
Мова - вирішальний чинник формування менталітету. А менталітет - це спосіб мислення, який виявляється у способі дії. На дії кацапів вже надивилися досхочу.
Тому я завжди не довірятиму тому, хто розмовляє російською - бо із великою ймовірністю це паталогічний убивця і ворог.
плюсую
   
там это, если помните, алежку айдар три дня в подвале держал, и в подвале не только алежка был...
   
А ты уверен, что Десантника пи3дили люди без примеси украинской крови?)

Я очень удивляюсь Десантнику в последнее время.
То его судить за АТО при ЗЕ будут, то эта странная тема.
Нацик кацапський до чого тут кров? Національність мовою визначається.
   
Если меня завтра начнут  пи3дить ни3аxyй на улице и кричать "Слава Украине!", то
то це було би не погано
   
Нацик кацапський до чого тут кров? Національність мовою визначається.

Бред полный.
   
Таких історій дуже багато. І звірств там було багато. Дітину за кросовки розстрілять, "болгаркою" порізати людину на шматки "для пріколу" та тисячі інших. Так, навіть не сотні. Тому орки біжуть звідти при виявленні реальної небезпеки та аж свідомість втрачають  при реальному розумінні полону до ВСУ. Бо думають, що у полоні там до них будуть ставитися як вони до інших.
   
проблема в тому що для того щоб бути успішною Україні потрбіні не русофоби, а українці

 (tu)

Причому свідомі і переконані українці.
   
Читати всім, кому "нада поговорить!"

Та да.

Особливо організаторам "телемостів"  :X
   
то це було би не погано
є за що
   
Тому орки біжуть звідти при виявленні реальної небезпеки та аж свідомість втрачають  при реальному розумінні полону до ВСУ. Бо думають, що у полоні там до них будуть ставитися як вони до інших.

ні, коцапи знають про мягкотілість хахлів і тікати не  будуть, навпаки  залишаться і будуть знущатися
   
лугандонців?
прямо на Майдані
дуркуєш?
давайдосвіданія, сєпар

чому сєпар? бо ставиш знак рівності між нашими воїнами і ворожими
отже сєпар, колабораціоніст
а ніякий не грек


Сєпари і колабораціоністи не мають національності.

Так само як і вбивці з бандитами.
   
Массовые убийства происходили и тогда, когда кацапов еще не было:
Живемо ми сьогодні і зараз.
І злочини кацапів в Україні відбуваються навіть у цю хвилину.
До того ж, злочин одного, не може бути виправданням іншому.
   
там это, если помните, алежку айдар три дня в подвале держал, и в подвале не только алежка был...

Не Айдар,  а Днепр.
Не 3 дня, а 1 сутки.
Не в подвале,  а в кладовке для продуктов в аэропорту.

Но физическое воздействие ко мне никто не применял.  Хотя ситуация есно малоприятная.

А так да. Люди пропадали по обе линии фронта.  Но с нашей стороны это единичные случаи,  а там массово.  Автомобили с паркингов  автовозами из Мариуполя никто не вывозил. А вот из Донецка тысячи машин уехали в сторону Кавказа
   
Мова - вирішальний чинник формування менталітету. А менталітет - це спосіб мислення, який виявляється у способі дії. На дії кацапів вже надивилися досхочу.
Тому я завжди не довірятиму тому, хто розмовляє російською - бо із великою ймовірністю це паталогічний убивця і ворог.

+1
   
. А вот из Донецка тысячи машин уехали в сторону Кавказа

Да ладно... Зачем на Кавказ? То далеко, зато Киев - вот он, рядышком


https://ru.тсн/video/video-novini/rynok-stolicy-zabit-avtomobilyami-premium-klassa-s-vostoka-1.html
   
Да ладно... Зачем на Кавказ? То далеко, зато Киев - вот он, рядышком


https://ru.тсн/video/video-novini/rynok-stolicy-zabit-avtomobilyami-premium-klassa-s-vostoka-1.html

Возможно и в Киев.  Но что на Кавказ,  что в Киев отжимали в основном в ОРДЛО. В Киеве если и пропадают авто, то после угона.  Надеюсь разницу между грабежом и воровством объяснять не надо?
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Тяжёлая история. Возникает один вопрос - а почему Десантника с товарищем всё же отпустили? Конечно, хорошо, что отпустили. Но документы подписаны, а они же очевидцы и свидетели тех событий?
А зачем брать грех на душу ? Это ж православные братушки, им низзя. Заколотить бабла и слинять на расею-матушку или заколотить бабла и уехать в Грецию/Таиланд - это можно, это мечта революционного матроса/шахтера. А жизни буржуинов, тем более из бандеровских недобитков - это революционные эксцессы, фигня, никто искать грабителей/убийц в серой зоне не будет. Фог оф вар, понимаете ли
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Возможно и в Киев.  Но что на Кавказ,  что в Киев отжимали в основном в ОРДЛО. В Киеве если и пропадают авто, то после угона.  Надеюсь разницу между грабежом и воровством объяснять не надо?
Какой Киев и Кавказ, е-мое. В большинстве своем донецкие буржуины быстренько перегнали/продали свои автомобили класса выше Форда фокуса вполне добровольно. Ибо лютует пролетариат, советские матросы и солдаты требуют делиться - не продашь вУкраине сам, конфискуют "повстанцы"
   
Не Айдар,  а Днепр.
Не 3 дня, а 1 сутки.
Не в подвале,  а в кладовке для продуктов в аэропорту.
Алезка це заслужив своєю минулою позицією
І як ми бачимо, в подальшому алєзку виправдали і не стали тягати за його минуле.
   
Ще історія на додачу

Я ніколи не думала, що напишу про це. Я тримала це знання при собі, воно палило мою душу і рвало серце, але я не бачила можливості оприлюднити цю історію. Хоча мені дозволили. Я була впевнена, що більше ніколи мені не доведеться когось переконувати, що росіяни - вороги.
Але. Але тепер. Коли в нас, курва, шостий виблядок. Коли ми збираємось миритися. Коли в нас влаштовують "мости" з рашкою. Коли Малахов хотів просто "щастя і улибок", а ще розповісти, що ці утирки їли, пили, і кого їбли всі ці п"ять років без нас.
Писати буду російською, бо я знаю, що мене читають там. Хочу, щоб зрозуміли кожну літеру.
Об этом мало пишут, соответственно и мало знают. Если кто-то читает Олену Степову, то она поднимала эту страшную тему в своем блоге. Но все же недостаточная информированность имеет место быть, уже потому хотя бы, что знание это неприятное, грязное, в приличном обществе не поговоришь.
Значит так, люди. Во время военных действий всегда имеется определенный срез населения, подвергающийся наибольшей дискриминации. Это женщины и дети. Большинство преступлений против них носит сексуальный характер. Все плохо, потому что их или убивают потом, или они боятся рассказывать об этом, если остаются живы.
Бабушка, мама, дочка. Я расскажу вам об этих женщинах, кстати, русскоязычных. Это одна история. Но я понимаю, что их тысячи. Но я лично разговаривала с мамой, поэтому пишу вам со слов не просто очевидца, а участника.
Кадыровцев в их дом привел брат мужа, крестный отец дочери. Он знал, что в доме есть деньги и драгоценности, а еще две машины. Женщины отпираться не стали, отдали все сразу. Правда, машина оказалась в гараже одна. На другой уехал муж дочери. А еще этот муж был из Львовской области. Вот из-за этого их стали бить.
Коротко. Всех женщин изнасиловали. Неоднократно. Бабушке ложкой вынули глаза, отрезали уши, нос, губы, одну грудь, вторую грудь сожгли. Со спины до поясницы сняли кожу. Потом вогнали в нее ручку от швабры.
Матери молотками раздробили левую руку, проткнули ухо, отрезали несколько пальцев на ногах. Затем ее свернули, замотали очень туго мокрой веревкой и подвесили на собственных волосах. Она несколько раз срывалась, волосы вырывались с кожей, частичное скальпирование головы.
Дочке порезали грудь, разорвали рот. Они была беременна на шестом месяце, у нее прыгали на животе до выкидыша, ребенка раздавили ногой.
Бабушку бросили в багажник машины, которую потом сожгли за поселком.
Дочку и маму спасла соседка. Чудом они не истекли кровью. Но их души навсегда остались там - в окровавленной, загаженной рвотой и экскрементами кухне их родного дома.
Дочь сошла с ума. Мать потеряла слух на одном ухе, почти потеряла зрение от избиений, раздробленная рука работает плохо. И еще она не понимает зачем они живут.
У нашего президента есть мать, жена и дочь. И, конечно же, он думает, что с ними ничего подобного никогда не случится. Но, похоже, что ему насрать на тех, с кем это уже произошло.
Пошли вы на хуй, ублюдки. Вы не миротворцы. Вы предатели.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2377519792533329&id=100008259933050
   
Ещё можно череп померять. Длину xyя. Если длинные, чем у тебя, то его нужно сразу мочить!!!)

Чикатило был этнический украинец, как и Оноприенко.

Дивним чином рівень криміналу вищий там де більше кацапської мoви.
глянь на статистику по Україні
   
Нельзя победить врага, не научившись его ненавидеть.
И. Сталин
   
Нельзя победить врага, не научившись его ненавидеть.
И. Сталин

вот они и следуют сталинским советам..украинцы и американцы у них на первом месте"самые ненавистные нации"...нашим любителям руцкого мира-для них человеческая жизнь ничто,там такой криминал, что реальные цифры по убийствам замалчиваются. бо треш, как в латиноамерикаских фавелах..это,что надо в голове иметь .что бы звать в свою страну такое


Российский наемник забивает до смерти гражданина Украины
http://pauluskp.com/news/81d3a59f4?fbclid=IwAR2JdeWXYxrvmnvjfyd9vKTpVHbPWkyGYzw4lJ9AclU-nrakpiDr84pTLIA



   
Ще історія на додачу

Я ніколи не думала, що напишу про це. Я тримала це знання при собі, воно палило мою душу і рвало серце, але я не бачила можливості оприлюднити цю історію. Хоча мені дозволили. Я була впевнена, що більше ніколи мені не доведеться когось переконувати, що росіяни - вороги.
Але. Але тепер. Коли в нас, курва, шостий виблядок. Коли ми збираємось миритися. Коли в нас влаштовують "мости" з рашкою. Коли Малахов хотів просто "щастя і улибок", а ще розповісти, що ці утирки їли, пили, і кого їбли всі ці п"ять років без нас.
Писати буду російською, бо я знаю, що мене читають там. Хочу, щоб зрозуміли кожну літеру.
Об этом мало пишут, соответственно и мало знают. Если кто-то читает Олену Степову, то она поднимала эту страшную тему в своем блоге. Но все же недостаточная информированность имеет место быть, уже потому хотя бы, что знание это неприятное, грязное, в приличном обществе не поговоришь.
Значит так, люди. Во время военных действий всегда имеется определенный срез населения, подвергающийся наибольшей дискриминации. Это женщины и дети. Большинство преступлений против них носит сексуальный характер. Все плохо, потому что их или убивают потом, или они боятся рассказывать об этом, если остаются живы.
Бабушка, мама, дочка. Я расскажу вам об этих женщинах, кстати, русскоязычных. Это одна история. Но я понимаю, что их тысячи. Но я лично разговаривала с мамой, поэтому пишу вам со слов не просто очевидца, а участника.
Кадыровцев в их дом привел брат мужа, крестный отец дочери. Он знал, что в доме есть деньги и драгоценности, а еще две машины. Женщины отпираться не стали, отдали все сразу. Правда, машина оказалась в гараже одна. На другой уехал муж дочери. А еще этот муж был из Львовской области. Вот из-за этого их стали бить.
Коротко. Всех женщин изнасиловали. Неоднократно. Бабушке ложкой вынули глаза, отрезали уши, нос, губы, одну грудь, вторую грудь сожгли. Со спины до поясницы сняли кожу. Потом вогнали в нее ручку от швабры.
Матери молотками раздробили левую руку, проткнули ухо, отрезали несколько пальцев на ногах. Затем ее свернули, замотали очень туго мокрой веревкой и подвесили на собственных волосах. Она несколько раз срывалась, волосы вырывались с кожей, частичное скальпирование головы.
Дочке порезали грудь, разорвали рот. Они была беременна на шестом месяце, у нее прыгали на животе до выкидыша, ребенка раздавили ногой.
Бабушку бросили в багажник машины, которую потом сожгли за поселком.
Дочку и маму спасла соседка. Чудом они не истекли кровью. Но их души навсегда остались там - в окровавленной, загаженной рвотой и экскрементами кухне их родного дома.
Дочь сошла с ума. Мать потеряла слух на одном ухе, почти потеряла зрение от избиений, раздробленная рука работает плохо. И еще она не понимает зачем они живут.
У нашего президента есть мать, жена и дочь. И, конечно же, он думает, что с ними ничего подобного никогда не случится. Но, похоже, что ему насрать на тех, с кем это уже произошло.
Пошли вы на (x), ублюдки. Вы не миротворцы. Вы предатели.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2377519792533329&id=100008259933050
а чого не били "брата мужа" адже вын також мав бути з львывської обл?
навіщо палили машину, адже саме за нею і прийшли?
пропагандонити потрібно також з розумом, то виходять снігурі і розіпнуті хлопчики.
   
а чого не били "брата мужа" адже вын також мав бути з львывської обл?
навіщо палили машину, адже саме за нею і прийшли?
пропагандонити потрібно також з розумом, то виходять снігурі і розіпнуті хлопчики.
теж думаю якось не дуже правдоподібно. жінцi на 6 місяці скакали на животі і вона від цього народила. це якщо не смерть швидка, то термінова якісна реанімація потрібна.
   
Российский наемник забивает до смерти гражданина Украины

https://ru.тсн/ukrayina/uzhasnoe-video-pytki-boevikami-narkotorgovca-na-donbasse-shokirovalo-zapadnye-smi-580132.html

В воскресенье, 14 февраля, в Сети появилось шокирующее видео жестоких пыток российскими боевиками торговца наркотиками в городе Коммунар Донецкой области. (с)


   
https://ru.тсн/ukrayina/uzhasnoe-video-pytki-boevikami-narkotorgovca-na-donbasse-shokirovalo-zapadnye-smi-580132.html

В воскресенье, 14 февраля, в Сети появилось шокирующее видео жестоких пыток российскими боевиками торговца наркотиками в городе Коммунар Донецкой области. (с)
Чисто гипотетически, есси тебя так оприходовать, признаешься в убийстве Кеннеди?  B-)
   
Чисто гипотетически, есси тебя так оприходовать, признаешься в убийстве Кеннеди?  B-)

Во-первых, читай уважно, там ссыла на ТСН, все вопросы - туда, ага.
Во-вторых, чисто гипотетически, ежели такой "красаучик" подсадит твоего ребенка на наркотики, то ты будешь схвалювати такое обращение или шо?
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Во-первых, читай уважно, там ссыла на ТСН, все вопросы - туда, ага.
Во-вторых, чисто гипотетически, ежели такой "красаучик" подсадит твоего ребенка на наркотики, то ты будешь схвалювати такое обращение или шо?
Если моего ребенка кто-то подсадит на наркотики, я узнаю, что мой ребенок - дебил. И я - дебил, ибо воспитал дебила. А "красаучик" - просто гонец, принесший горькую весть нашего дебилизма. А гонцов трогать негоже.
   
Если моего ребенка кто-то подсадит на наркотики, я узнаю, что мой ребенок - дебил. И я - дебил, ибо воспитал дебила. А "красаучик" - просто гонец, принесший горькую весть нашего дебилизма. А гонцов трогать негоже.
:laugh:  :clapping:
   
наличие ненависти неличного характера вызывает сомнения в адекватности пациента.
що за фігню ти написав?
   
Они говорят, что убивать начали на майдане.
И ведь не поспоришь?!
тільки тут ти не уточнюєш, що вбивав беркут перший
   
Во-первых, читай уважно, там ссыла на ТСН, все вопросы - туда, ага.
Во-вторых, чисто гипотетически, ежели такой "красаучик" подсадит твоего ребенка на наркотики, то ты будешь схвалювати такое обращение или шо?

ТСН ссылается на Сеть
А в сети написать можно что угодно
На неподконтрлльной территории инфу никак не проверишь.
На видео может быть что угодно
От доноса соседа на кредитора до проепанной партии наркоты.
Смущают только форменные штаны с ремнем на избиваемом
   
Чикатило был этнический украинец, как и Оноприенко.
Ще раз тобі товкмачу, що національність визначається мовою, а ці вбивці  були кацапоязикими, хтось з них навіть вчителем кацапоязика був.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія