Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пфайзер

Пфайзер

Щеплення чоловік отримав о 13:45 у п'ятницю. Протягом наступної години скарг на самопочуття він не мав. Але вже о 17:00 у пацієнта з’явилась нудота, він втратив свідомість.
Лікарі, які прибули на виклик, провели реанімаційні заходи, проте врятувати чоловіка не вдалося – о 18:02 медики констатували смерть.

https://www.pravda.com.ua/news/2021/07/3/7299342/
   
Re: Пфайзер

Ну...це вже не новина. реакція імунки така...
   
Re: Пфайзер

може просто співпадіння
   
Re: Пфайзер

Ну...це вже не новина. реакція імунки така...

Там сердце больное было, но поперся...
   
Re: Пфайзер

Там сердце больное было, но поперся...

Ну что значит больное...Это понятие растяжимое.
У моей сестры пролапс митрального клапана - это больное или как ? Но сама троих родила...
   
Re: Пфайзер
PAL

https://health-security.rnbo.gov.ua/vaccination
за весь час файзером вакциновано майже 600 тис
це перший випадок
ХЗ, шо тама було, схоже на якусь дуже специфічну реакцію - інші вакциновані з того ж флакону почуваються добре
   
Re: Пфайзер

Що, лячно стало?
   
Re: Пфайзер

Надо было Спутником кольнутся.От физраствора побочек не бывает
   
Re: Пфайзер

У моей сестры пролапс митрального клапана - это больное или как ?
Ця фігня є у багатьох. І 90% людей про це не в курсі.
   
Re: Пфайзер

Ця фігня є у багатьох. І 90% людей про це не в курсі.

Це правда. І це не заважає мати 10 дітей
   
Re: Пфайзер

https://health-security.rnbo.gov.ua/vaccination
за весь час файзером вакциновано майже 600 тис
це перший випадок
ХЗ, шо тама було, схоже на якусь дуже специфічну реакцію - інші вакциновані з того ж флакону почуваються добре
в украине?
во всем мире уже давно за сотню миллионов перевалило кол-во вакцинированных файцером. по сравнению с другими вакцинами, самая безопасная.
   
Re: Пфайзер

в украине?
во всем мире уже давно за сотню миллионов перевалило кол-во вакцинированных файцером. по сравнению с другими вакцинами, самая безопасная.

Антиваксерам це не поясниш, особливо якщо порівняти ризик заразитись вірусом і померти від вірусу.
Антиваксери - це ірраціональна віра, яку в принципі не можна перебити ніякими фактами, бо антиваксери базуються не на фактах.
   
Re: Пфайзер

Антиваксерам це не поясниш, особливо якщо порівняти ризик заразитись вірусом і померти від вірусу.
Антиваксери - це ірраціональна віра, яку в принципі не можна перебити ніякими фактами, бо антиваксери базуються не на фактах.

На ту тему: підозріла пропажа нєкоєго Петра Шаблезуба з форуму. Є певні підозри, що ним зайнялися лікарі психіатрії, що унеможливило його доступ до Інтернету.
   
Re: Пфайзер

Після пфайзера на пару днів втратив голос. Горло болить і кашель.
   
Re: Пфайзер

Після пфайзера на пару днів втратив голос. Горло болить і кашель.
спирт не пил?
   
Re: Пфайзер

Перед вакцинуванням - заповнюєш бамажку де відповідаєш чи немає в тебе патологій..
і попереджають - не бухать
   
Re: Пфайзер

Ну елки зеленые
Говорят же рус сми и опзж, что файзер отрава
Только спутник.. спутник ви - спасение
Согласен с автором топика - он проффи
   
Re: Пфайзер

може просто співпадіння
ретроградный меркурий в марсе?
   
Re: Пфайзер

Там сердце больное было, но поперся...

Так ті у кого хворе серце в першу чергу мали вакциновувати. І інших, хто в групі ризику.
   
Re: Пфайзер

інші вакциновані з того ж флакону почуваються добре

там не так було написано.

і це мене насторожило.
було написано, "Як повідомили в департаменті охорони здоров’я Вінницької області, інші громадяни, які отримали щеплення з цього ж флакону скарг не мають, їх стан задовільний. "

я до того, що мене здивувала фраза лікарки, яка проводила у нас щеплення Пфайзером, що вона єдина в нашому місті, хто сертифікований на роботу з вакціною Пфайзер.


тепер дещо стає зрозумілим про що вона.

там та вакціна змішується, готується.

можливо, можливо (це лише припущення), що в вінниці щось не так намішали (не та концентрація, не той розчин чи ще шось).

бо і у решти стан не добрий, а "задовільний".

ми привилися пфайзером -в нас стан добрий, тьху-тьху. першу добу боліла рука, сьогодні вже попустило, лише відголоски лишилися
   
Re: Пфайзер

А єсчьо хдє та мужчіна випіл стакан води, а через 5 часов еєму стало плохо і он умєр.
А одна жєнщіна позвоніла по тєлєфону, а через 5 мінут упала і умєрла.
А одін далбайоб 3.07 в 23.29 открил тєму на форумє. Шо с нім ми єсчьо нє знаєм, но всьо можєт бить
   
Re: Пфайзер

А єсчьо хдє та мужчіна випіл стакан води, а через 5 часов еєму стало плохо і он умєр.
А одна жєнщіна позвоніла по тєлєфону, а через 5 мінут упала і умєрла.
А одін далбайоб 3.07 в 23.29 открил тєму на форумє. Шо с нім ми єсчьо нє знаєм, но всьо можєт бить

А одна неведомая херня решилась насрать в комментах )
   
Re: Пфайзер

Тема повинна була називатись "ПГорілка".
   
Re: Пфайзер

Короче лотарея.... І чому дивуєтесь - по всьому світу регулярно достають щасливі квитки

   
Re: Пфайзер

Самая нормальная вакцина - традиционная с мёртвым вирусом, правда их нет, а если и будет, то мало. А то, что есть сейчас, неизвестно чем закончится для сравнительно молодых через 10-20 лет. Было б мне 60-70, я бы ширнулся не раздумывая.
   
Re: Пфайзер

Самая нормальная вакцина - традиционная с мёртвым вирусом
Ага, вірньом всьо узад! Кому потрібен прогрес науки?
   
Re: Пфайзер

Ну така вже природа щеплення. Чужорідний білок. Дуже рідка реакція, але буває. Доречі могли врятувати,якщо це й вправду від вакцини,всього один укол одним препаратом. Але навіть не дочекаєшся лікаря. Швидка не приїде. А це,схоже, набряк мозку. Одного укола Декстаметазону у вену було б достатньо.
   
Re: Пфайзер

Самая нормальная вакцина - традиционная с мёртвым вирусом, правда их нет, а если и будет, то мало. А то, что есть сейчас, неизвестно чем закончится для сравнительно молодых через 10-20 лет. Было б мне 60-70, я бы ширнулся не раздумывая.
а в 50?
   
Re: Пфайзер

Ну и каким образом люди вакцинируются файзером? Моя дочка не может найти где и как штрыкнуться этим файзером, или астразенекой официально, без взяток, но пока не получается. А ей нужно для поездок заграницу. Ковишилдов и короноваков не признают.

В среду выясню, могу ли я ей отдать свою возможность вакцинироваться.
   
Re: Пфайзер

С файзером похоже уже нет проблем)). Вакцинировалось им в пятницу где-то 50 сотрудников, только у одной дамы поднялась температура к вечеру и на утро все ок)).
   
Re: Пфайзер

С файзером похоже уже нет проблем)). Вакцинировалось им в пятницу где-то 50 сотрудников, только у одной дамы поднялась температура к вечеру и на утро все ок)).
Так це держ кантори вакцинують. А якщо тобі 30-40 і ти не працюєш на держ кантору, то варіант - ковіщіт чи короновак. Цуко, зробили би вже за бабло і закупили нормальні вакцини.
   
Re: Пфайзер

Так це держ кантори вакцинують. А якщо тобі 30-40 і ти не працюєш на держ кантору, то варіант - ковіщіт чи короновак. Цуко, зробили би вже за бабло і закупили нормальні вакцини.
Тада. Не понятно почему за деньги нельзя
   
Re: Пфайзер

Ну и каким образом люди вакцинируются файзером? Моя дочка не может найти где и как штрыкнуться этим файзером, или астразенекой официально, без взяток, но пока не получается. А ей нужно для поездок заграницу. Ковишилдов и короноваков не признают.

В среду выясню, могу ли я ей отдать свою возможность вакцинироваться.
як це спрацювало в нас. за що велика подяка голов.сан.лікарю чи хто він зараз Ляшку Віктору (не тому що Олег політик).

Він роздав Пфайзер в регіони повсюду для щеплення освітян і організацій.

але так виходить, що освітян і організацій чи то інерція, чи то впоротість МЕНШЕ бажаючих щептися, ніж вакцини.

Тому нехай ваша дочка шукає цілеспрямовано де прививають освітян -якщо невеличке містечко -то зазвичай поліклініка якась.
і преться туди просто так. ну або содзвониться з сімейним лікарем і з ним порадиться.

Там їй зроблять щеплення. Бо вакцина є. Просто треба туди прийти. Можливо не в тот самий день, але п'ятниця, субота приймають решту бажаючих -в нас так.



Останнє редагування: 4 липня 2021 10:40:00 від эЛКа
   
Re: Пфайзер

а в 50?
да хз.
Как я понимаю Спутник и Астразенека аденовирусные вакцины, потому даже при повторном запланированном уколе могут быть серьёзные побочные эффекты, потому что на неё уже есть иммунитет, не говоря уже о третьем и т.д., если прививаться ежегодно. И вообще нужно иметь бумажку что именно этой вакциной ширяли чтобы в будущем не ширнули таким же аденовирусом от чего-нибудь ещё.
Пфайзер и Модена на рнк, то есть через 10-20 лет может вылезти что угодно из аутоимунных заболеваний, а может и не вылезти, никто не знает.
   
Re: Пфайзер

   
Re: Пфайзер

Ага, вірньом всьо узад! Кому потрібен прогрес науки?
Как я понимаю, она даст все возможные виды антител к вирусу, потому что это и есть вирус. Существующие дают антитела только к с-белку вируса и появились они чтобы очень быстро привить всех. То есть цель стояла быстрое разворачивание массового производства чтобы получить групповой иммунитет даже с эффективностью вакцины в 70% и забыть о проблеме ковида. Образно говоря : Победить любой ценой!
   
Re: Пфайзер

А нате вам гаєчку (для пана Вольтера з Файзером):

Доктор Сенефф работает старшим научным сотрудником в Лаборатории компьютерных наук и искусственного интеллекта Массачусетского технологического института и является автором книги «Токсичное наследие», «Как гербицид-убийца глифосат разрушает наше здоровье и окружающую среду».
Ученый Массачусетского технологического института вместе с доктором Грегом Найем написалa исследовательскую работу под названием «Хуже, чем болезнь? Обзор некоторых возможных непредвиденных последствий применения мРНК вакцин против COVID-19 »для Международного журнала теории, практики и исследований вакцин.

Прошлий опит Сенефф заставил ее обеспокоиться вакцинами против Covid-19, которые активно продвигаются. В этих вакцинах используется новая технология мРНК, и их долгосрочные эффекты остаются неизвестными. Тем не менее, имеется достаточно опубликованной научной информации, чтобы объяснить некоторые механизмы, лежащие в основе побочных эффектов, которые эти вакцины оказывают сейчас, и то, что они могут вызвать в ближайшие годы и десятилетия. Она ожидает увеличения числа аутоиммунных и нейродегенеративных заболеваний, которые проявляются через 10-15 лет.

Некоторые из основных моментов эксклюзивного интервью RAIR:

Д-р Сенефф «предполагает, что вакцина будет не сразу связана с долговременным ущербом. Такие явления, как рост аутоиммунных и нейродегенеративных заболеваний, которые могут проявиться через 10-15 лет ». «В будущем нас ждет большой сюрприз», - прогнозирует она.

- Доктор Сенефф считает, что вакцина усугубит симптомы болезни Паркинсона.

- Те, кто утверждал, что мРНК не влияет на ДНК, «ошибаются».

- Протеин Spike «действительно стал самой токсичной частью вируса» и будет существовать, когда Covid уйдет.

- «Среди возможностей, которые она предвидит, - рост болезни Крейтцфельдта-Якоба (CJD), прионной болезни (или болезни неправильного сворачивания белков), сравнимой с коровьим бешенством».

- «Сейчас эпидемия болезни Альцгеймера, которой люди заболевают в более молодом возрасте. Безрассудное и бессистемное внедрение вакцины будет способствовать развитию этой тенденции ».

https://rairfoundation.com/mit-scientist-covid-vaccines-may-cause-diseases-in-10-to-15-years-exclusive-video/
   
Re: Пфайзер

Пан Кєнгура, ви там можете в себе сидіти закритими хуч до усрачки і у масці ходити до нужника.  Рейн фаундейшен  :facepalm:
   
Re: Пфайзер

Самая нормальная вакцина - традиционная с мёртвым вирусом, правда их нет, а если и будет, то мало. А то, что есть сейчас, неизвестно чем закончится для сравнительно молодых через 10-20 лет. Было б мне 60-70, я бы ширнулся не раздумывая.

а китайська то що?
   
Re: Пфайзер

Ну така вже природа щеплення. Чужорідний білок. Дуже рідка реакція, але буває. Доречі могли врятувати,якщо це й вправду від вакцини,всього один укол одним препаратом. Але навіть не дочекаєшся лікаря. Швидка не приїде. А це,схоже, набряк мозку. Одного укола Декстаметазону у вену було б достатньо.

Коли мене кололи пфайзером було два питання. Чи вчора не бухав і чи нема реакції на піну для бриття. Щось напевне знали.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія