Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто и когда основал Партию регионов?

Кто и когда основал Партию регионов?

В этом вопросе надо поставить точку.
В Википедии есть две статьи на эту тему.
Первые абзацы в них  полностью совпадают: дата есть,  а точного указания фамилии основателя нет.

Основана 26 октября 1997 года под названием «Партия регионального возрождения Украины». Официально зарегистрирована под этим названием 6 ноября 2000 года, регистрационное свидетельство № 939. В том же году объединилась с рядом других партий в Партию регионального возрождения «Трудовая солидарность Украины». Перерегистрирована под названием «Партия регионов» 21 марта 2001 года.

В истории создания Партии регионов в двух версиях расхождения также минимальные:
1. Выражающая интересы управленческой номенклатуры юго-востока Украины «Партия регионального возрождения Украины» под председательством городского головы Донецка Владимира Рыбака была создана 26 октября 1997 года[6]. В Верховной Раде Украины в январе 1998 года была создана депутатская фракция «Партия регионального возрождения Украины» (ПРВУ), председателем координационного совета которой являлся Геннадий Самофалов. Партия участвовала в парламентских выборах 1998 года (Верховную раду III созыва), однако получила менее 1 % голосов (4 % барьер партия преодолела только в Черновицкой области[6]): представители ПРВУ были избраны в Верховную Раду III созыва по мажоритарным округам.
2. «Партия регионального возрождения Украины» под председательством городского головы Донецка Владимира Рыбака была создана 26 октября 1997 года[8]. Партия участвовала в парламентских выборах 1998 года (Верховную Раду III созыва), однако получила 0,9 % голосов (4 % барьер партия преодолела только в Черновицкой области[8]): представители ПРВУ были избраны в Раду по мажоритарным округам. 13 января 1998 года в Верховной Раде Украины была создана фракция «Партия регионального возрождения Украины» (глава координационного совета — Геннадий Самофалов).
 
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

И что делал косташу с августа по ноябрь 2018, исчезнув с форума кацапоговорящим типа юльком и вернувшись украиноязычным зе-биллом.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

И что делал косташу с августа по ноябрь 2018, исчезнув с форума кацапоговорящим типа юльком и вернувшись украиноязычным зе-биллом.
Прекратите флудить как косташу. Вопрос не по теме ветки.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

И что делал косташу с августа по ноябрь 2018, исчезнув с форума кацапоговорящим типа юльком и вернувшись украиноязычным зе-биллом.


Ответ не по теме топика, забалтывание темы, злостный флуд, доповидь, бан.

 :dopovid:
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Прекратите флудить как косташу. Вопрос не по теме ветки.

А ты серьёзно решил пообщаться с ботом и получить от него осмысленный ответ? Успехов.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Ответ не по теме топика, забалтывание темы, злостный флуд, доповидь, бан.

 :dopovid:

Шо, заносишь хвосты за младшим научным сотрудником? :lol:
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Есть ли у кого подтвержденная  инфа,  кто именно создал в 1997 году Партию регионов?
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Кто и когда основал Партию регионов?
свин
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Есть ли у кого подтвержденная  инфа,  кто именно создал в 1997 году Партию регионов?
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Шо, заносишь хвосты за младшим научным сотрудником? :lol:


сдрисни, ботяра БППшна!
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

свин

Вы можете дать ссылку откуда у Вас информация,  что некто свин основал Партию регионов в 1997 году?
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Вы можете дать ссылку откуда у Вас информация,  что некто свин основал Партию регионов в 1997 году?
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

У 2000 році партії "Регіонального відродження України", "Солідарності України", "Праці", "Всеукраїнська партія пенсіонерів" та партія "За красиву Україну" об'єдналися в "Партію регіонального відродження "Трудова солідарність України", співголовами якої стали лідери об'єднаних партій Володимир Рибак, Валентин Ландик та Петро Порошенко, а до президії нового утворення увійшли Микола Азаров, Юхим Звягільський та Леонід Черновецький.



https://24тв/istoriya_uspihu_partiyi_regioniv_vid_zasnuvannya_partiyi_poroshenkom_do_vtechi_yanukovicha_n945494
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Показати зображення...

Ваша  ссылка не содержит информации,  что в 1997 году Партию регионов основал Порошенко.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Ваша  ссылка не содержит информации,  что в 1997 году Партию регионов основал Порошенко.
заголовок почитай
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

сдрисни, ботяра БППшна!

Фуфу Олдбой, это совсем примитив.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

У 2000 році партії "Регіонального відродження України", "Солідарності України", "Праці", "Всеукраїнська партія пенсіонерів" та партія "За красиву Україну" об'єдналися в "Партію регіонального відродження "Трудова солідарність України", співголовами якої стали лідери об'єднаних партій Володимир Рибак, Валентин Ландик та Петро Порошенко, а до президії нового утворення увійшли Микола Азаров, Юхим Звягільський та Леонід Черновецький.

Показати зображення...
https://24тв/istoriya_uspihu_partiyi_regioniv_vid_zasnuvannya_partiyi_poroshenkom_do_vtechi_yanukovicha_n945494

Где здесь про Порошенко в 1997?
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

У 2000 році партії "Регіонального відродження України", "Солідарності України", "Праці", "Всеукраїнська партія пенсіонерів" та партія "За красиву Україну" об'єдналися в "Партію регіонального відродження "Трудова солідарність України", співголовами якої стали лідери об'єднаних партій Володимир Рибак, Валентин Ландик та Петро Порошенко, а до президії нового утворення увійшли Микола Азаров, Юхим Звягільський та Леонід Черновецький.

Показати зображення...
https://24тв/istoriya_uspihu_partiyi_regioniv_vid_zasnuvannya_partiyi_poroshenkom_do_vtechi_yanukovicha_n945494
Я знаю эту информацию,  но она не отвечает на поставленный вопрос. В другой ветке можно будет обсудить различные этапы переформатирования  Партии регионов - от основания 26 октября  1997 году до перерегистрации под названием «Партия регионов» 21 марта 2001 года.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Автор хоче довести що свиня не була ригом?
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Я состою в партии регионов. Основатели педро и азиров.. и якубовичей сюда не плетите. Первоначально, ПР позиционировалась как децентрализация.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

устав и всё такое очень прогрессивно.. на то время.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Автор хоче довести що свиня не була ригом?
Автор хочет узнать кто именно основал в 1997году партию регионов
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

якубовичей кучмук привёл.. вот к нему и вопросы.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Я состою в партии регионов. Основатели педро и азиров.. и якубовичей сюда не плетите. Первоначально, ПР позиционировалась как децентрализация.

Порошенко и Азаров вместе основали партию регионов в 1997году??? Докажите!!!!
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

якубовичей кучмук привёл.. вот к нему и вопросы.
Вы не флудите.  Если не знаете,  то и не пишите.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

свин

Зеленський ?

   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Короче. Никто на фупе не знает,  кто именно основал партию регионов в 1997 году.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

был политический кризис, люди не кому не верили.. ту на востоке придумали ПР. и только для того чтобы дальше бодаться.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

унікальні історичні кадри про свина (ролик збережений)





   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

я редко сейчас с Вами, на форуме.. тут такое дело. упрастил путлер получение паспорта. (сразу пишу мне этой хернёй не когда заниматься.. ну и что скажите? туби..ис енд туби.. наверно глупо написал.. цена вопроса - без платно.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Порошенко и Азаров вместе основали партию регионов в 1997году??? Докажите!!!!
:weep:
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

:weep:
Некрасиво Вам из себя идиота корчить. Если знаете ответ, кто основал партию регионов в 1997 году,  то напишите и подтвердите ссылкой на достоверный источник.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Некрасиво Вам из себя идиота корчить. Если знаете ответ, кто основал партию регионов в 1997 году,  то напишите и подтвердите ссылкой на достоверный источник.
"ваши доказательства не доказательства!!!!" :lol:
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

мы работаем, провода.. там повалили упала п образная конструкция. ЛЭП столб.. Я с АМК спасибо.. Вам большое. боевикам поуой , а вот мирняк.... уже наладили от углегорки, мощностя ограничены. работаем цехами по очереди. продукцию отгружаем.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Короче. Никто на фупе не знает,  кто именно основал партию регионов в 1997 году.

а що з вiкой не так ?
ПРВУ,
Її позицію у Верховній Раді представляла депутатська група «Відродження регіонів»
36 делегатів, які представляли 21 область країни
голова обраний мер міста Донецька Володимир Рибак.
ключовим завданням стала підтримка курсу на розширення повноважень регіональної влади,
iтд

   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

если есть вопросы, я попробую адекватно написать.. Вот со мной мы приняли на работу ещё в позапрошлом году и их сразу инженерами 7 ребят.. Ладно я старый пердун, пенс (в Украине не получаю).. а вот с ними по работе няньчусь.. ну и так пишу общую ситуацию одним словом - гетто.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

С мной работают.. я так хотел писать
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

а що з вiкой не так ?
ПРВУ,
Її позицію у Верховній Раді представляла депутатська група «Відродження регіонів»
36 делегатів, які представляли 21 область країни
голова обраний мер міста Донецька Володимир Рибак.
ключовим завданням стала підтримка курсу на розширення повноважень регіональної влади,
iтд
Я знаю, что Рыбака ИЗБРАЛИ председателем партии,  но кто её основал.  в 1997 году? В отличие от многих,  я вижу отличие в словах.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

ПР был политический проект, чтобы нас друг на друга надрачивать.. и да там рыбак.. и компания, я выше писал у меня есть партбилет, подписан Киреченко.. мы его потом с партии исключили - вор.. (бывший мер Алчевск).. мне тогда надо было.. в их тусняк, для работы.
   
Re: Кто и когда основал Партию регионов?

Я знаю, что Рыбака ИЗБРАЛИ председателем партии,  но кто её основал.  в 1997 году? В отличие от многих,  я вижу отличие в словах.

ваше питання не зовсiм зрозумiле
звичайно що ЛЮБУ партiю створюють грошi
вас цiкавить хто були олiгархи в 1997р ?
дивне питання
 :shuffle:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія