Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вы добились? :laugh:

Re: Вы добились?  :laugh:

Добился.
Правда когда мне было 20, я хотел добиться совсем другого.
Зато ЭТО теперь гораздо круче и увлекательней.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Воприс не так сформулирован.
Мало ли кто чего в детстве хотел.  Лучше так - что бы ты изменил в прошлом, если бы мог?

А зачем менять прошлое. Гораздо полезнее попытаться изменить будущее.
Ну или хотя бы продлить настоящее.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

готуватися до землі (с)  :laugh:
Ну к этому я всегда готов...  морально. А вот  только сейчас начал привыкать к своему физическому новому состоянию. К старости. И оно весьма хреновое. Это когда ты готов трахаться до утра с молодой телкой,  а даже уже 30летняя баба не воспринимает тебя как сексуального партнера. А на 40 летних баб уж извините, но не стоит. Избаловали нас к старости. Да и пример у меня есть. Когда мой 68.летний друг поимел 18 летнюю девку.  Так и свои последние 5 лет жизни и трахал ее до своей смерти. Вот это мужик!

Останнє редагування: 17 травня 2020 02:31:20 від oleg kievsky
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Ну к этому я всегда готов...  морально. А вот  только сейчас начал привыкать к своему физическому новому состоянию. К старости. И оно весьма хреновое. Это когда ты готов трахаться до утра с молодой телкой,  а даже уже 30летняя баба не воспринимает тебя как сексуального партнера.
у мене така ж фігня.
Тягне на 18-літніх.
Але для них застарий уже  :(


Когда мой 68.летний друг поимел 18 летнюю девку.  Так и свои последние 5 лет жизни и трахал ее до своей смерти. Вот это мужик!

привалило дядькові  (tu)

Останнє редагування: 17 травня 2020 02:40:42 від Ельф
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Тетки в Италии живут до 103, и еще умудряются и Короной переболеть!! Ты(Вы(нужное подчеркнуть)) только посередине пути, а с учетом развития генетики, ты(Вы(нужное подчеркнуть)) подросток!!
   
Re: Вы добились?  :laugh:

у мене така ж фігня.
Тягне на 18-літніх.
Але для них застарий уже  :(


привалило дядькові  (tu)
Педофилы вы латентные :laugh:
   
Re: Вы добились?  :laugh:
LSD

Битись не люблю, тому й ні.
Але й так як є не найгірше   :D
писи нічого особливого не чаялось, хіба що безперервна й визнана творчість
95 ?  :D
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Завжди хотів жити ближче до моря. Раніше було 160 км,зараз 10. Мрія здійснилась.    :)
Море років життя не добавляє
Просто фантазії, лірика
   
Re: Вы добились?  :laugh:

человек предполагает , Господь Бог располагает

мечтать можно до несхочу, только многим планам не суждено сбыться
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Завжди хотів жити ближче до моря. Раніше було 160 км,зараз 10. Мрія здійснилась.    :)
160 и 10 км - разницы никакой  :laugh: жить возле моря это когда его или в окно видно или идти минут 15)
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Педофилы вы латентные :laugh:
Именно так называл меня старый друг. Я только смеялся,  так как все мои девки были старше 18, но младше 25 лет. Унего просто слюни текли от них. Это продолжалось до тех пор,  пока он не сподобился поиметь какую то шлюшку из турагентство. Каким же он был гордым, когда мы вчетвером гуляли по Киеву!!!
Кстати.  Несколько тёток по жизни убеждали иных,  что я гомосексуалист и импотент.   А я просто их не хотел. 
   
Re: Вы добились?  :laugh:
mar

Море років життя не добавляє
Просто фантазії, лірика



Мешкаєте недалеко від моря? постійно океанським бризом дихати, це * не добавляє*?
   
Re: Вы добились?  :laugh:

у мене така ж фігня.
Тягне на 18-літніх.
Але для них застарий уже  :(


привалило дядькові  (tu)
Он это заслужил всей своей жизнью и девок воспринимал как самый сладкий наркотик. На его 70 - летие Дима Гордон посвятил 4 страницы Бульвара. А его отношение к девкам вынес на главную страницу! И это при живой жене! Благо они любили друг друга и прощали человеческие слабости. 
   
Re: Вы добились?  :laugh:
mar

160 и 10 км - разницы никакой  :laugh: жить возле моря это когда его или в окно видно или идти минут 15)



Про що це ви?  З  власного досвіду? Як на мене різниця є величезна.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

95 ?  :D

погоджуєтесь, шо творчість 95-го визнають?  ;)
Нє, вірші, але зараз про те й казати нічого.
Чимало не пам'ятаю зовсім, але одне тішить, що коли який згадую, то згадую весь.
Позакарбовувались  :)
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Каждый из нас мечтал кем он будет в 30,40,50-60 итд...У вас как?
постійно лінії посувалися до більшого. бо і часи мінялися. в 16-17 років запроси дуже скромні були, як виявилося згодом.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Он это заслужил всей своей жизнью и девок воспринимал как самый сладкий наркотик. На его 70 - летие Дима Гордон посвятил 4 страницы Бульвара. А его отношение к девкам вынес на главную страницу! И это при живой жене! Благо они любили друг друга и прощали человеческие слабости. 
а хто це? :shuffle:
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Вообщем то да. Хотя в детстве хотел стать врачем.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

а хто це? :shuffle:

Виталий Врублевский
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Виталий Врублевский

помічник щербицького?
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Избаловали нас к старости. Да и пример у меня есть. Когда мой 68.летний друг поимел 18 летнюю девку.  Так и свои последние 5 лет жизни и трахал ее до своей смерти. Вот это мужик!
а хотелось бы, чтобы вашу 18-летнюю дочку или внучку трахал дедушка на 50 лет старше? комфортно с таким “зятьком”?
   
Re: Вы добились?  :laugh:

а хотелось бы, чтобы вашу 18-летнюю дочку или внучку трахал дедушка на 50 лет старше? комфортно с таким “зятьком”?
Знаю таких, що зять і тесть, однолітки. Зять був викладачем у ВУЗі де навчалась дочка.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

а тут даже не однолетки, а “зять ” папаше 18-летней в отцы годится. Педофилия какая-то.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

а тут даже не однолетки, а “зять ” папаше 18-летней в отцы годится. Педофилия какая-то.
Ні це не педофілія. Педофілія це статевий потяг до дітей, які не досягли віку статевого дозрівання або ж знаходяться лише в ранній його стадії. 
   
Re: Вы добились?  :laugh:

помічник щербицького?
yep.

На 77-м году жизни после тяжелой болезни скончался Виталий Константинович Врублевский — ученый, общественный деятель, доктор экономических наук, вице-президент общества «Интеллект нации». И все-таки прежде всего Врублевский был известен как бессменный помощник первого секретаря ЦК Компартии Украины Щербицкого. Более 17 лет Виталий Константинович работал с ВВ, как по-свойски называл всесильного украинского лидера.

   
Re: Вы добились?  :laugh:

Ні це не педофілія. Педофілія це статевий потяг до дітей, які не досягли віку статевого дозрівання або ж знаходяться лише в ранній його стадії.
ну ok, хай буде не педофілія, мабуть є інший термін, але це все одно розпуста. Своїм дітям такого б не побажали.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Добився майже усього, про що мріяв (в молодості). Єдине, чого не сподівався, то це того, що старіння - отака паскудна штука.
Також ніколи в молодості не міг собі і близько уявити, наскільки швидко буде стікати час.
Зараз є і інші мрії, може ще якось збудуться.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

А результаты 50% никогда об этом не думал ,печальные.Т.е. Половина фупа просто плывет по течению
   
Re: Вы добились?  :laugh:

Космонавтом, як і всі.


   
Re: Вы добились?  :laugh:

ну ok, хай буде не педофілія, мабуть є інший термін, але це все одно розпуста. Своїм дітям такого б не побажали.
В чём распутствие?
Вы можете желать ли не желать своим детям, а они всё равно выберут свой путь. Одни девочки мечтают о таком же как они юнце  и пройти с ними весь жизненный путь. Другие мечтают о состоявшемся уже мужчине, который прежде всего гарантирует женщине и её детям безопасность и обеспеченность.
Не судите иных и не будете осуждены сами.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

а хотелось бы, чтобы вашу 18-летнюю дочку или внучку трахал дедушка на 50 лет старше? комфортно с таким “зятьком”?
Не хотел бы.  Но если бы дочке или внучке было бы с таким дедушкой хорошо, то не стал бы обвинять их в распутстве. Они взрослые люди и им самим решать. А у меня был бы повод подумать, почему дочка или внучка захотела мужчину старше на 50 лет.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

В принципе можно подводить итоги и привыкать к земле)))
если перестанешь так думать, то еще лет 15 сможешь на ней работать. Огурчики, помидорчики там и другие маленькие радости, взлелеянные собственным трудом где-нибудь в уютном, тихом уголке подальше от городской суеты  :D
   
Re: Вы добились?  :laugh:

В чём распутствие?
Вы можете желать ли не желать своим детям, а они всё равно выберут свой путь. Одни девочки мечтают о таком же как они юнце  и пройти с ними весь жизненный путь. Другие мечтают о состоявшемся уже мужчине, который прежде всего гарантирует женщине и её детям безопасность и обеспеченность.
Не судите иных и не будете осуждены сами.
Собственно, я знаю о чем мечтают другие молодые девушки, но поверьте, о состоявшемся мужчине не с такой разницей в возрасте. Для 18-летней разница в 20 лет уже ощутима, можно сказать предел. Мечты с большей разницей в возрасте - тут уже  меркантильные интересы.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

... А у меня был бы повод подумать, почему дочка или внучка захотела мужчину старше на 50 лет.
правильно, у родителей есть повод подумать, что недополучила дочь, а у дедушек лебединая песня, последний шанс воспользоваться ситуацией.
   
Re: Вы добились?  :laugh:

В чём распутствие?
Вы можете желать ли не желать своим детям, а они всё равно выберут свой путь. Одни девочки мечтают о таком же как они юнце  и пройти с ними весь жизненный путь. Другие мечтают о состоявшемся уже мужчине, который прежде всего гарантирует женщине и её детям безопасность и обеспеченность.
Не судите иных и не будете осуждены сами.
+1

до того ж по вполнє собі об'єктивним причинам дівчатам подобаються старші хлопці.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія