Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ЗупиниЛося

#ЗупиниЛося

"політичний" 32й випуск


посилання на канал https://www.youtube.com/channel/UCcH4BgfQqiaeh-Rw2Kvj8rQ
   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: #ЗупиниЛося

дай то бох ...
   
Re: #ЗупиниЛося

дай то бох ...

Кілька таких рейдів + інформація в новинах і перестануть паркуватися, а там далі, можливо, і на смугах громадського транспорту поменшає лосів
   
Re: #ЗупиниЛося

Полоса громадського транспорту

   
Re: #ЗупиниЛося



Там же .. але
   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: #ЗупиниЛося

пиаристый пиарщик :4Eba:

а слабо выложить все СВОИ  ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ для ответного письма

а слабо предложить автолюбителям - ЖАЛУЙТЕСЬ НА МЕНЯ В СУД, Я ГРОБЛЮ НАКЛЕЙКАМИ ВАШИ АВТО

а слабо заявить - НИКТО МНЕ НЕ ДОВЕРЯЛ ЗАЩИЩАТЬ ПДД

а слабо заявить - Я ПРЕВЫШАЮ ПОЛНОМОЧИЯ, ЗНАЮ ПРО ЭТО и СЯДУ в ТЮРЬМУ ЕСЛИ БУДЕТ ПОДАНА НА МЕНЯ ЖАЛОБА

Даже богатые украинцы - обычные запуганные селюки

 :malyas:
   
Re: #ЗупиниЛося

пиаристый пиарщик :4Eba:

а слабо выложить все СВОИ  ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ для ответного письма

а слабо предложить автолюбителям - ЖАЛУЙТЕСЬ НА МЕНЯ В СУД, Я ГРОБЛЮ НАКЛЕЙКАМИ ВАШИ АВТО

а слабо заявить - НИКТО МНЕ НЕ ДОВЕРЯЛ ЗАЩИЩАТЬ ПДД

а слабо заявить - Я ПРЕВЫШАЮ ПОЛНОМОЧИЯ, ЗНАЮ ПРО ЭТО и СЯДУ в ТЮРЬМУ ЕСЛИ БУДЕТ ПОДАНА НА МЕНЯ ЖАЛОБА

Даже богатые украинцы - обычные запуганные селюки

 :malyas:

Что, любитель езды по тротуарам ;) ?
А по сути, о каких полномочиях ты пишешь, если он не должностное лицо?
ГРОБЛЮ НАКЛЕЙКАМИ ВАШИ АВТО - это вообще истерика
ЖАЛУЙТЕСЬ НА МЕНЯ В СУД - не раз предлагал, но никто не захотел ))
   
Re: #ЗупиниЛося

Что, любитель езды по тротуарам ;) ?
А по сути, о каких полномочиях ты пишешь, если он не должностное лицо?
ГРОБЛЮ НАКЛЕЙКАМИ ВАШИ АВТО - это вообще истерика
ЖАЛУЙТЕСЬ НА МЕНЯ В СУД - не раз предлагал, но никто не захотел ))


слід відзначити, що ЗупиниЛося таки дає свої поштовхи і Київ реагує на запити ... хоч і повільно
   
Re: #ЗупиниЛося

https://www.facebook.com/zupynylosia/posts/2331791240244570?__xts__[0]=68.ARCWFDA2ThKwYC0CgGSVXumWAL5rOFquRw0TTPHMNOHSyJ2qZXsgpiqpFp9L0cDtlYYhtU6Kxi7JqjtMODL43s4ke-wghwkC5Ni769HAPBrOyGgih4qjcoM4zuxHgx199oFmuXlv-xho990TQwjw4a6ozHsbrU3_9-TEet_oEeQagQnvybBvgWZ2GvNK7Slfnn5AiSh5NmpdrF8bHZbLBsjtWX8yO_wIAifAqnwhtsfh8ImlyYb7c5KIRHS-1MHblT9yG6Lqn3GmaWK1IVXfIAsWxHNPfsBTS8ONWyr3Ay5OnJM2lvyXAb1aoWnt48NZ_sFSgFpNk6l5u6vwVaPBABVllyK8&__tn__=-R
   Если уже нет никакой возможности привесить дверь (это бывает тогда, когда ее не к чему привесить), пускаются в ход скрытые двери всех видов:
   1. Барьеры.
   2. Рогатки.
   3. Перевернутые скамейки.
   4. Заградительные надписи.
   5. Веревки.
(с)
   
Re: #ЗупиниЛося



лосям стає сцикотно
   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: #ЗупиниЛося

пиаристый пиарщик :4Eba:

а слабо выложить все СВОИ  ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ для ответного письма

а слабо предложить автолюбителям - ЖАЛУЙТЕСЬ НА МЕНЯ В СУД, Я ГРОБЛЮ НАКЛЕЙКАМИ ВАШИ АВТО

а слабо заявить - НИКТО МНЕ НЕ ДОВЕРЯЛ ЗАЩИЩАТЬ ПДД

а слабо заявить - Я ПРЕВЫШАЮ ПОЛНОМОЧИЯ, ЗНАЮ ПРО ЭТО и СЯДУ в ТЮРЬМУ ЕСЛИ БУДЕТ ПОДАНА НА МЕНЯ ЖАЛОБА

Даже богатые украинцы - обычные запуганные селюки

 :malyas:
Ах ты ж водятел !
Он не светит свои данные на канале и в инете - ибо психов среди водятлов каждый третий. И его данные вам нужны не для писем (бля, куда ? В Лигу сексреформ?), а чтоб писты дать.
Жаловаться в суд - жалуетесь (правда в суд не жалуются, в полицию/прокуратуру - да), для этого данные не нужны, их установят.
Защищать ПДД он не защищает - он их рассказывает нарушителям.
Полномочий у него нет, превысить он их не может. Про жалобу и тюрьму - набор слов. Слухай меня, как это делается - заява в полицию - полицаи возбуждают дело - расследуют дело - передают в суд - суд судит - выносит приговор - садят в тюрьму. Водятла с заявой про "гробит наклейками мое авто" пошлют ещё на стадии "возбуждают дело".
   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: #ЗупиниЛося

ГРОБЯТ !!!!! :lol:
   
Лосі на Подолі





Останнє редагування: 15 липня 2019 13:42:02 від nsvvpn
   
Re: Лосі на Подолі

Почему он не вызывает полицию на все эти нарушения парковки? Вызвать, официально все оформить, а потом контролировать ответные действия полиции. Если бы копы начали штрафовать за такую парковку, то было бы больше пользы. А так — это чувак просто зарабатывает на своем ютубканале.
   
Re: Лосі на Подолі

Почему он не вызывает полицию на все эти нарушения парковки? Вызвать, официально все оформить,
Щоб на кожний виклик чекати копів хвилин 40?
   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: Лосі на Подолі

там вообще нет где парковаться.
   
Re: Лосі на Подолі

Re: Лосі на Подолі

Почему он не вызывает полицию на все эти нарушения парковки? Вызвать, официально все оформить, а потом контролировать ответные действия полиции. Если бы копы начали штрафовать за такую парковку, то было бы больше пользы. А так — это чувак просто зарабатывает на своем ютубканале.
Точно...
   
Re: Лосі на Подолі

Почему он не вызывает полицию на все эти нарушения парковки? Вызвать, официально все оформить, а потом контролировать ответные действия полиции. Если бы копы начали штрафовать за такую парковку, то было бы больше пользы. А так — это чувак просто зарабатывает на своем ютубканале.

Поліція не приїжджає. Вже викликали багато разів.
   
Re: Лосі на Подолі

Поліція не приїжджає. Вже викликали багато разів.

Цікаво... 
В моєму випадку зі 100 раз приїздили 100 разів іноді правда через 15 хвилин... Але майже завжди за 10 вправлялися..  і разів 30 два екіпажа ...
Тільки не паркування а проїзд під обмежувальним знаком ...
   
Re: Лосі на Подолі

Там при в'їзді на Воздвиженку є парковка, плюс на Валах можна запаркуватися і пройти пішки 3 хвилини.
Але ж хочеться під самі двері під'їхати і стати.
   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: #ЗупиниЛося

   
Re: #ЗупиниЛося

 (tu)
   
Re: #ЗупиниЛося



на 9:21 можно услышать, шо во всем виновата власть!
вот срут ОНИ, а виновата ВЛАДА  :gigi:
   
Re: #ЗупиниЛося

 :weep: і куди дивився інструктор? явно не на дорогу.

У станции метро Левобережная ученица автошколы на Chevrolet въехала в Bentley. На место ДТП прибыли патрульные.

“Ой, попал инструктор... У станции метро Левобережная ученица автошколы на Chevrolet въехала в Bentley“ - говорится в сообщении.

   
Re: #ЗупиниЛося

Кілька таких рейдів + інформація в новинах і перестануть паркуватися, а там далі, можливо, і на смугах громадського транспорту поменшає лосів

ха-ха-ха-ха
лише прогресивний штраф, як у фінів від того порятує... знайшли страшилку - в новинах покажуть
   
Re: #ЗупиниЛося

https://www.youtube.com/watch?v=bDCtSV8se7o
на 9:21 можно услышать, шо во всем виновата власть!
вот срут ОНИ, а виновата ВЛАДА  :gigi:

звичайно, шо у всьому винна влада... ви сумніваєтесь, шо влада винна у недотриманні законів чи правил водіями?
влада навіть винна у тому, шо якісь бички ходять з наліпками про лосів... бо якшо би вони виконували норм свою роботу... то цих бовдурів з наліпками би не було... - їх завдання максимум звернути увагу правоохоронних органів, а не псути вигляд чужої власності, ну останнє вони собі дозволяють, бо їх також закон не сильно за це накаже
беззаконня породжує беззаконня
   
Re: #ЗупиниЛося

ви сумніваєтесь, шо влада винна у недотриманні законів чи правил водіями?

Да какие сомнения тут могут быть? Конечно, влада виновна в том, что позволяет ипланам двигаться или стоять в полосе движения ОбТр, бо им так удобней, быстрей, "я так хочу" тощо...
А ежели были-бы камеры автоматической фиксации и неотвратимые штрафы долларей так по 90-100, то эти полосы были-бы чисты , даже если рядом жесточайший час пик и скорость движения авто на соседних полосах - метр в минуту.
А ишшо действенная мера - принудительная эвакуация в какие-нить ебеня и дня два-три беготни для оплаты штрафа, услуг эвакуации и стоянки на штрафплощадке, получения разрешения на забор авто со штрафплощадки. Говорят, шо один раз прошедшие сии круги ада, больше не рискуют оставлять свои авто там где им удобно, ага.  :tongue:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія