Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У дряни Скабеевой ковид)) (хоть бы не фейк, хоть бы не фейк)

У дряни Скабеевой ковид))  (хоть бы не фейк, хоть бы не фейк)

Телепередача «60 минут» вышла в эфир без ведущих в студии из-за того, что Евгений Попов и Ольга Скабеева заболели коронавирусом. Об этом Скабеева сообщила в своем телеграм-канале.

«Если коротко: у меня — положительный тест. Сегодня пришёл ещё и Женин положительный тест!» — сообщила Скабеева.

   
Турчинов скорбит мабуть.  ;)
   
Re: У дряни Скабеевой ковид))  (хоть бы не фейк, хоть бы не фейк)
hawk2002

Телепередача «60 минут» вышла в эфир без ведущих в студии из-за того, что Евгений Попов и Ольга Скабеева заболели коронавирусом. Об этом Скабеева сообщила в своем телеграм-канале.

«Если коротко: у меня — положительный тест. Сегодня пришёл ещё и Женин положительный тест!» — сообщила Скабеева.
Може вони обидва вагітні  :S
   
Телепередача «60 минут» вышла в эфир без ведущих в студии из-за того, что Евгений Попов и Ольга Скабеева заболели коронавирусом. Об этом Скабеева сообщила в своем телеграм-канале.

«Если коротко: у меня — положительный тест. Сегодня пришёл ещё и Женин положительный тест!» — сообщила Скабеева.

и у Маши пресалкаше  тоже кстати...
   
Турчинов скорбит мабуть.  ;)
:( А до речі, а де Турч? Невже... :( евакуювався?
   
у меня — положительный тест. Сегодня пришёл ещё и Женин положительный тест!» — сообщила Скабеева

вывод - ковид передается через куй
   
та вона здорова як кобила, підлічать трохи

   
и у Маши пресалкаше  тоже кстати...

потому что меньше надо было аморалкой заниматься
   
Турчинов скорбит мабуть.  ;)
а що їх  пов'язує?
   
пациент на авакова похож.
   
пациент на авакова похож.

   
Интересно она кололась Спутником? Если кололась и выживет то будет бегать по каналам и всем рассказывать какой классный Спутник что вот мол если бы не он то невизвестно чем бы все закончилось!! Хвала скрепному Спутнику!!
   
та молодые они все -выживут..
наверное.
   
а що їх  пов'язує?
так он от неё без ума  ;)
   
Интересно она кололась Спутником? Если кололась и выживет то будет бегать по каналам и всем рассказывать какой классный Спутник что вот мол если бы не он то невизвестно чем бы все закончилось!! Хвала скрепному Спутнику!!
жаль если не выживет. Как же тогда расскажет ?
   
так он от неё без ума  ;)
та ну!? Не вірю, це мабуть наклеп. Цю кобилу може полюбити тільки такий бичара як,  наприклад, Кива
   
жаль если не выживет. Как же тогда расскажет ?
з
в предсмертной  записке коротко -  Спутник -конфетка,  все остальное - кака
   
Цю кобилу
Я б міг навести щодо неї влучніші епітети, але не хочу бана. :acute:
   
та ну!? Не вірю, це мабуть наклеп. Цю кобилу може полюбити тільки такий бичара як,  наприклад, Кива
он её любит особенной любовью  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія