Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

чувак, который потрощил машины судьям вчера. B-)

если бы Порошенко не спиздил Карла Маркса, то его спиздил бы Новинский? порохоботы всегда такие ебанутые или только по выходным?
К сожалению всегда...
   
Re: чувак, который потрощил машины судьям вчера.  B-)

мы не хотим в полицию пока там такие как амброськин и болукан. а таких там на руководящих должностях 90%. я не прав?

это меня забавляет
откуда ж там будут нормальные если нормальные туда не хотят?
да и сам знаешь, что в твоих кргах АСАВ это принцип базовый. И пускай даже в полицию наберут херувимов бестелесных они тоже будут бастардами.

Вот смотри, я убежденный анархо-синдикалист, поклонник Бакунина и Кадаффи. Со старой мусорней личных конфликтов не имел но за людей их не считал.
Новая полиция, в моем понимании, это очень хорошо, я ниразу не сталкивался с вымогательством, нежеланием помочь, хамством. За что мне их не любить?

Если же ты считаешь что амброськин и болукан (удивил, он что полицай?) говно то логичным стеновится вопрос ответственности министра за происходящее в его структурах

Но тогда НД должна собрать все силы в единый кулак и устроить мегамахач на Богомольца, потребовать от министра ответов на вопросы общества как то: почему Болукан и Амброськин не уволены, почему его сын поставлял по завышеным ценам рюкзаки, почему у министра итальянский паспорт, почему во время сложной политической обстановки он на олимпиаде в корее? (и много далее)

Ведь согласись что для граждан что Труханов что Аваков - суть одна. Использование служебного положения для обогащения. Да, безусловно у них есть различия но одинакова суть.

И вот тут я боюсь затык, потому что НД не пойдет не только против Авакова и Кивы (а это зашквар, братан, согласись) а даже против руководства киевскго главка
   
Офигеть боярышник бенефис тут устроил :facepalm1:
Нафига так тупо строить из себя правдолюба-законника я так и не понял.
   
Re: чувак, который потрощил машины судьям вчера.  B-)

Офигеть боярышник бенефис тут устроил :facepalm1:
Нафига так тупо строить из себя правдолюба-законника я так и не понял.

барсетка, строят из себя те у кого пару изилин и те на молнии
   
это меня забавляет
откуда ж там будут нормальные если нормальные туда не хотят?
да и сам знаешь, что в твоих кргах АСАВ это принцип базовый. И пускай даже в полицию наберут херувимов бестелесных они тоже будут бастардами.

Вот смотри, я убежденный анархо-синдикалист, поклонник Бакунина и Кадаффи. Со старой мусорней личных конфликтов не имел но за людей их не считал.
Новая полиция, в моем понимании, это очень хорошо, я ниразу не сталкивался с вымогательством, нежеланием помочь, хамством. За что мне их не любить?

Если же ты считаешь что амброськин и болукан (удивил, он что полицай?) говно то логичным стеновится вопрос ответственности министра за происходящее в его структурах

Но тогда НД должна собрать все силы в единый кулак и устроить мегамахач на Богомольца, потребовать от министра ответов на вопросы общества как то: почему Болукан и Амброськин не уволены, почему его сын поставлял по завышеным ценам рюкзаки, почему у министра итальянский паспорт, почему во время сложной политической обстановки он на олимпиаде в корее? (и много далее)

Ведь согласись что для граждан что Труханов что Аваков - суть одна. Использование служебного положения для обогащения. Да, безусловно у них есть различия но одинакова суть.

И вот тут я боюсь затык, потому что НД не пойдет не только против Авакова и Кивы (а это зашквар, братан, согласись) а даже против руководства киевскго главка
всему свое время
   
барсетка, строят из себя те у кого пару изилин и те на молнии

Та ты прям светоч разума, поклонник Бакунина и Каддафи...
Затыкаю уши, бо щяз ёпнет сея гремучая смесь. :comando:
Я видел в палате номер 6 пациентов, те тоже утверждали
что наполеоны и с кучей извилин.
Я понимаю, после опиатов прёт, но увы мир построен так,
что пока окружающие не признают в тебе много извилин,
самомнение по барабану всем вокруг... и мне в том числе.
   
Re: чувак, который потрощил машины судьям вчера.  B-)

Та ты прям светоч разума, поклонник Бакунина и Каддафи...
Затыкаю уши, бо щяз ёпнет сея гремучая смесь. :comando:
Я видел в палате номер 6 пациентов, те тоже утверждали
что наполеоны и с кучей извилин.
Я понимаю, после опиатов прёт, но увы мир построен так,
что пока окружающие не признают в тебе много извилин,
самомнение по барабану всем вокруг... и мне в том числе.

ага, я аж на БЖ услышал как полыхнуло у тебя
   
Re: чувак, который потрощил машины судьям вчера.  B-)

всему свое время

хехе

Pём тоже думал что схавает генерального
   
Машины надо жечь - как в Европе. Смягчение проблемы парковок - опять же...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія