Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Есть мидалька!

Есть мидалька!

Юлия Левченко - серебро ЧМ по прыжкам в высоту (201)



   
Re: Есть мидалька!
NBA

А чому на УП й досі новини нема про це??
   
Re: Есть мидалька!
NBA

Юля молодчинка. Їй лише 19(!!!!) років. Вона на Чемпіонаті світу свій особистий рекорд на 4 см покращила
   
Re: Есть мидалька!

А чому на УП й досі новини нема про це??

Це варте уваги??
   
Re: Есть мидалька!

це не мидалька
   
Re: Есть мидалька!
NBA

Це варте уваги??

Звичайно. ЧС з легкої атлетики всі називають "Малою олімпіадою"
   
Re: Есть мидалька!



Гарна дівка, молодець  (tu)
   
Re: Есть мидалька!

Звичайно. ЧС з легкої атлетики всі називають "Малою олімпіадою"

Велика олімпіада варта уваги?????    B-)
   
Re: Есть мидалька!

Це варте уваги??

Серебро Чемпионата мира - то херня... от если б футбол... выход из подгруппы... это хирои Украины...  (tu)
   
Re: Есть мидалька!

Серебро Чемпионата мира - то херня... от если б футбол... выход из подгруппы... это хирои Украины...  (tu)

ще більша херня...
   
Re: Есть мидалька!

ще більша херня...

Ти хворий... я 99% змагань Олімпіади дивився з 1984 року.
   
Re: Есть мидалька!

Ти хворий... я 99% змагань Олімпіади дивився з 1984 року.

і хто ж із нас хворий?    :lol:
   
Re: Есть мидалька!

ще більша херня...

... и тем не менее Блохин удостоен ордена Ярослава Мудрого за выход в 1/8... ЧМ... почетный гражданин Киева...
   
Re: Есть мидалька!

... и тем не менее Блохин удостоен ордена Ярослава Мудрого за выход в 1/8... ЧМ... почетный гражданин Киева...

ще більша херня, і орден і члєн....
   
Re: Есть мидалька!

і хто ж із нас хворий?    :lol:

Тобто ти не дивився ЧМ з ВВС в Угорщині, Тур де Франс, Вімблдон, Світову Лігу з волейболу, ЧМ з гандболу? Ні? Потвора, убогий виродок ти. Спорт- це світ.
   
Re: Есть мидалька!

Болукан, спорт є кращим ніж політика і війни, це ще давні греки зрозуміли, а ти блін не розумієш.
   
Re: Есть мидалька!

Тобто ти не дивився ЧМ з ВВС в Угорщині, Тур де Франс, Вімблдон, Світову Лігу з волейболу, ЧМ з гандболу? Ні? Потвора, убогий виродок ти. Спорт- це світ.

Розкажи це все психіатру в деталях, ну з таблицями, фото і автографами...він допоможе.
   
Re: Есть мидалька!

Болукан, спорт є кращим ніж політика і війни, це ще давні греки зрозуміли, а ти блін не розумієш.

Який саме спорт? Допінгований чи штучні шоу?

Нема вже спорту давно....
   
Re: Есть мидалька!

гарна! :spruce_up:
   
Re: Есть мидалька!

Розкажи це все психіатру в деталях, ну з таблицями, фото і автографами...він допоможе.

Ти просто зайвий на цьому світі. Тупа вузька нікчема. Це щось неймовірне, бути такою мразотою. УКРАЇНА ж там є.  А тобі Україна пох, чмо неспортивне. Ти і у футбол не граєш 3 рази в тиждень, як я? Мабуть, ні. Ти - даун, курва антиукраїнська, що не вболіває за нас.
   
Re: Есть мидалька!

Ти просто зайвий на цьому світі. Тупа вузька нікчема. Це щось неймовірне, бути такою мразотою. УКРАЇНА ж там є.  А тобі Україна пох, чмо неспортивне. Ти і у футбол не граєш 3 рази в тиждень, як я? Мабуть, ні. Ти - даун, курва антиукраїнська, що не вболіває за нас.

Вона все просрала росіянці...
   
Re: Есть мидалька!

Який саме спорт? Допінгований чи штучні шоу?

Нема вже спорту давно....

Спорт - это занятие физическими упражнениями с целью достижения максимального результата... так шо спорт есть, не зависимо от твоей больной головы...
   
Re: Есть мидалька!

Який саме спорт? Допінгований чи штучні шоу?

Нема вже спорту давно....

Бла бла, спорту нема і бог помер. :gigi:
   
Re: Есть мидалька!

 Болукаша, сколько тебе лет?
   
Re: Есть мидалька!

Ти хворий... я 99% змагань Олімпіади дивився з 1984 року.

В 1984м как раз с показом не повезло :( Во время Олимпиады в Сараево умер Андропов и три дня был траур. А в Лос-Анджелес СССР не поехал, зато с июня по сентябрь крутили Дружбу-84.

В Сараево у сб. СССР был явный провал, так как проворонили "коньковый ход"

Кстати, самое красивое закрытие было в Альбервилле. Недавно на Ютубе появилось

Останнє редагування: 13 серпня 2017 00:13:58 від Смит
   
Re: Есть мидалька!

розумничка
   
Re: Есть мидалька!

розумничка

Еще у нас прыгун есть - Бондаренко
   
Re: Есть мидалька!

Еще у нас прыгун есть - Бондаренко
Да, это еще одна медаль, или 2 (Проценко).

А насчет Сараево, и что не показывали, не скажу. Мне 7 было, и я болел 2 недели  бронхитом, был дома. Что что-то не показывали, не помню, вроде все. Так как све гонки Марии-Лиисы Хямяляйлен смотрел. Или не все? Не вспомню, детские впечатления. Но Сван, Моргрен, Мяятя, Ульванг, Микельспласс навсегда в моем сердце.
   
Re: Есть мидалька!

Да, это еще одна медаль, или 2 (Проценко).

А насчет Сараево, и что не показывали, не скажу. Мне 7 было, и я болел 2 недели  бронхитом, был дома. Что что-то не показывали, не помню, вроде все. Так как све гонки Марии-Лиисы Хямяляйлен смотрел. Или не все? Не вспомню, детские впечатления. Но Сван, Моргрен, Мяятя, Ульванг, Микельспласс навсегда в моем сердце.
Бо-о-о-о-о-лт...
Ты это видел?
   
Re: Есть мидалька!

Бо-о-о-о-о-лт...
Ты это видел?
Конечно! Оба пройопа! Так уйти... я думаю, он вернется еще, ибо уникум :)
   
Re: Есть мидалька!

Да, это еще одна медаль, или 2 (Проценко).

А насчет Сараево, и что не показывали, не скажу. Мне 7 было, и я болел 2 недели  бронхитом, был дома. Что что-то не показывали, не помню, вроде все. Так как све гонки Марии-Лиисы Хямяляйлен смотрел. Или не все? Не вспомню, детские впечатления. Но Сван, Моргрен, Мяятя, Ульванг, Микельспласс навсегда в моем сердце.
Как минимум золото Малкова не показали.
А мои детские впечатления - 1972 - Веденин отыграл больше минуты на последнем этапе эстафеты.
1975 - Динамо (Киев)
1976 - эстафеты в Инсбруке. Когда Беляев без лыжи босиком этап бежал
Ард Схенк, Эрик Хайден, Дуайт Стоунз
Борзов, Турищева, Корбут, Команечи

Останнє редагування: 13 серпня 2017 01:54:37 від Смит
   
Re: Есть мидалька!

Конечно! Оба пройопа! Так уйти... я думаю, он вернется еще, ибо уникум :)

А теперь ХЗ. Травму лечить придется :(
   
Re: Есть мидалька!

А теперь ХЗ. Травму лечить придется :(

Ага. И эти все люди, на которых мы молимся (ну условно) уйдут в лет 50-60, не больше. Это их выбор. Я в Киеве по школьникам выигрывал 800, 1500 3 года, год у старших, в футбол играл на уровне факультетов.  Сейчас только на воротах стою или в защите, справа, ноги больные. Эти бегуны, прыгуны и т.д. себя гробят, дай Б-г, чтобы было за что.
   
Re: Есть мидалька!

Ага. И эти все люди, на которых мы молимся (ну условно) уйдут в лет 50-60, не больше. Это их выбор. Я в Киеве по школьникам выигрывал 800, 1500 3 года, год у старших, в футбол играл на уровне факультетов.  Сейчас только на воротах стою или в защите, справа, ноги больные. Эти бегуны, прыгуны и т.д. себя гробят, дай Б-г, чтобы было за что.

А я и счас играю. Хотя больше стою на воротах, но на воротах я со 2 класса стою
   
Re: Есть мидалька!

А я и счас играю. Хотя больше стою на воротах, но на воротах я со 2 класса стою

Так я тоже, сам же говорил. Но на ворота стал реально в Киевской Бизнес-Лиге в 2007. До этого в нападении или справа в полузащите, я левша, справа интереснее играть было. В защите тоже справа, там есть аспект неожиданности.
   
Re: Есть мидалька!

Так я тоже, сам же говорил. Но на ворота стал реально в Киевской Бизнес-Лиге в 2007. До этого в нападении или справа в полузащите, я левша, справа интереснее играть было. В защите тоже справа, там есть аспект неожиданности.
(tu)
Главное разминайся получше. С возрастом мышцы становятся не те... :( А спорт - это как наркотик. "Ну, ладно, еще раз сыграю"
   
Re: Есть мидалька!

(tu)
Главное разминайся получше. С возрастом мышцы становятся не те... :( А спорт - это как наркотик. "Ну, ладно, еще раз сыграю"

Согласен. Поэтому и презираю всех этих болуканов. Уйти из спорта можно, но не любить спорт нельзя. И еще раз: завтра (сегодня) смотрим Бондаренко, а болукаши пусть смотрят полеты Вальцмана. Это их уровень, дебилов.
   
Re: Есть мидалька!

І ще раз: смоктай Болукаша. В Україні залишились люди, для яких спорт - це світ. Для тебе світ - ковбаса. Та і пішов ти з цією ковбасою нах. У нас теж у Біллі 40 сортів є.
   
Re: Есть мидалька!

І ще раз: смоктай Болукаша. В Україні залишились люди, для яких спорт - це світ. Для тебе світ - ковбаса. Та і пішов ти з цією ковбасою нах. У нас теж у Біллі 40 сортів є.

Класно сформульовано, хто залишився....
   
Re: Есть мидалька!

Конечно! Оба пройопа! Так уйти... я думаю, он вернется еще, ибо уникум :)

Он не вернется - ибо он икона допинга... ему отвели срок... он просрал на остатках... правда такому же доперу как сам...)))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія