Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Следующий этап чистки форума по идее должен коснуться русскоязычных допысувачив.

 (td)

Та чого немає? Жорж Велосипедов досі тут. З'явились навіть нові
Спецом зараз подивився банліст- так з москалів тільки Бача та й те тимчасово
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

мудак нудний,  яка від нього користь не розумію
Жора не засирает информативные ветки. Иногда работает википедией.
Шкоди от него тоже немного
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Жора не засирает информативные ветки. Иногда работает википедией.
Шкоди от него тоже немного
В последнее время википедия из него никакая. Что умеет - это следить за дублированием тем
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

В последнее время википедия из него никакая. Что умеет - это следить за дублированием тем
Согласна, может он в отпуске и сменщик пашет. или уволился? Но когда GP в порыве патриотизма через одну создавал темы с партизанами донбасья и разгромленными сепарастскими бригадами, какими то мутными твитто-информаторами, Жора появлялся с опровержением. Мне уже не нужно было перепроверять -он был прав
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Согласна, может он в отпуске и сменщик пашет. или уволился? Но когда GP в порыве патриотизма через одну создавал темы с партизанами донбасья и разгромленными сепарастскими бригадами, какими то мутными твитто-информаторами, Жора появлялся с опровержением. Мне уже не нужно было перепроверять -он был прав
Его комменты про ИТ тоже не нужно проверять. Аргументация на уровне философа :)
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Его комменты про ИТ тоже не нужно проверять. Аргументация на уровне философа :)
не знаю о чем речь )) я не читаю такие темы
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

 :girl_were:  тест.
пока на свободе!  [D]
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Да и потом куда я лезу? Так, пару раз в месяц загляну, пока наши с казахами говно возят по полю
Ім'я користувача: БГ
Повідомлень: 7640

:D

Ну 7 не 27. Да и 6 лет...

Да было время, до ночи с соней про угрофинов спорили :)
Но то было давно. Слава богу и майдану от острой фупозависимости излечился. Теперь мы тут совсем чужие. Разошлись наши корабли и при моей жизни уже не встретятся
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Та куди вони у@бенили? Не вже усі в піндостані?
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Ну 7 не 27. Да и 6 лет...

Да было время, до ночи с соней про угрофинов спорили :)
Но то было давно. Слава богу и майдану от острой фупозависимости излечился. Теперь мы тут совсем чужие. Разошлись наши корабли и при моей жизни уже не встретятся

я зараз заплачу... Яка вже різниця- все одне в наш час це вже непродуктивні витрати часу. Прийшла нова філософія- прагматизм по-американські
До речі, а де Соня? Може, хтось бачив її на інших форумах?

   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?
DiM

цуг - вне здравого смысла вообще.. его позиционировали как форум для забаненных на фупе в период закрытой регистрации, но так вышло, что там осело все говно, что было неуместно на других форумах..
О! но!
Во-первых: осело там не всё лайно, а только ватное. А олигархичное(анархичное) лайно там не прижилось по причине отсутствия адекватных единомышленников.
Во-вторых: осело оно там вовсе не потому, что владелец забанил остальных юзеров. Скорее как раз наоборот.
Про-украинские юзеры поуходили оттуда  из за того, что ватные пропагандоны там не только безнаказанно засирали форум, но еще и имели поддержку среди многих нормальных в общем то юзеров.
Вывод: пропагандонов, или юзеров цитирующих прпагандонские маркеры, надо удалять. И без разницы "чьих они будут", тем более, что про-украинских пропагандов взагалі не існує, нажаль  :(

Останнє редагування: 31 березня 2015 23:16:45 від DiM
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Слава богу и майдану от острой фупозависимости излечился. Теперь мы тут совсем чужие. Разошлись наши корабли и при моей жизни уже не встретятся
а Майдан при чем? тьі все еще о мифическом избиении крьмчян правосєками под Корсунем вспоминаешь?
Разошлись корабли? ну так тем более прийти на ФУП, подоказьівать почему Крьімваш должен бьіть, или как растеть %жиров в масле Среднерусской возвьішенности
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

....тем более, что про-украинских пропагандов взагалі не існує, нажаль  :(
щазз
купа їх
працюють часто грубувато, ну але то таке.

(ніки витерто)
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Следующий этап чистки форума по идее должен коснуться русскоязычных допысувачив.

 (td)

Дядя, вы дурак? (с)
   
вот чего ТОЧНО не осталось на фупе - так это здравого смысла... :-o
   
Дядя, вы дурак? (с)

дядя троль
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?
DiM

щазз
купа їх
працюють часто грубувато, ну але то таке.

(ніки витерто)
Не лукавте,
дайте приклад хоч одного про-українського саме пропагандона.
Тобто дописувача, який робить вбороси або дає інсайдерні коментарі саме "ЗА" Україну, а не проти Х#йла або поганої влади та поганих олігархів.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Не лукавте,
дайте приклад хоч одного про-українського саме пропагандона.
Болукан :)
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Не лукавте,
дайте приклад хоч одного про-українського саме пропагандона.
Тобто дописувача, який робить вбороси або дає інсайдерні коментарі саме "ЗА" Україну, а не проти Х#йла або поганої влади та поганих олігархів.

< ... >

Останнє редагування: 1 квітня 2015 11:50:03 від T.Blair.
   
На фупе не осталось россиян. Довольны?

уж сколько нас упало в эту бездну..

настанет день когда и я исчезну с поверхности забанят навечно... (P)
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

уж сколько нас упало в эту бездну..

настанет день когда и я исчезну с поверхности забанят навечно... (P)
да ну, за что тебя навечно?
не боись, тебя мьі вьітянем. А если не удастся - значит судьба такая...


Останнє редагування: 1 квітня 2015 00:49:39 від T.Blair.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?
DiM

Повторюсь
потрібно "ЗА" Україну, а не проти Х#йла або поганої влади та поганих олігархів.
Усі ваші дописувачі в той чи інший мірі сруть або на Х#йла або на Петра або на Бэню
(від зміни доданків результат не змінюється).

Хто тут саме за Україну пропагандонить. Тобто вкидає інфу що держава Україна - це добре,
або псує наміри її обісрати іншим пропагандонам та  т.п...
?
   
До мене дійшов чутка, що з 5 квітня на форумі буде заборонений москальський мову. А незадоволених банити! І правильно будуть робити! :-G
   
До мене дійшов чутка, що з 5 квітня на форумі буде заборонений москальський мову. А незадоволених банити! І правильно будуть робити! :-G
Азіров?
   
Азіров?

Ґуґл-транслейт!  :pooh_lol:
   
Ґуґл-транслейт! 

Мисля правильна.
І особистої свободи не обмежує і форум (за формою) стає українським.
А кому не сподобається як його переклали хай сам пише українською.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Мисля правильна.
І особистої свободи не обмежує і форум (за формою) стає українським.
А кому не сподобається як його переклали хай сам пише українською.
це геноцид  :-G
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

це геноцид  :-G
Тримай, москалику(це рекомендація на одному форумі одної багатонаціональної країни): "Языком общения на форуме является русский... Сообщения, написаные на любом другом языке, кроме русского, автоматически рассматриваются как подстрекательство к свержению правящего строя, выраженное чистой матерной руганью, со всеми вытекающими отсюда последствиями."
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Повторюсь
потрібно "ЗА" Україну, а не проти Х#йла або поганої влади та поганих олігархів.
Усі ваші дописувачі в той чи інший мірі сруть або на Х#йла або на Петра або на Бэню
(від зміни доданків результат не змінюється).

Хто тут саме за Україну пропагандонить. Тобто вкидає інфу що держава Україна - це добре,
або псує наміри її обісрати іншим пропагандонам та  т.п...
?
Стоп. Не плутайте патріотизм з пропагандонством.
Річ не лише в "за Україну" а у настирливості та широкому використанні вигадок, давно спростованих фейків, абсурдних звинувачень та інших "прийомів" кремлядів. Ще характерна "фішка" - настирливе та дуркувате надрочування певних словосполучень("скакали на Майдані" і т. ін.)
Боюсь, не знайдете нікого.
Такі персонажі працюють проти України, проти української влади, проти певних політичних сил України, проти жителів окремих регіонів, проти певних соціальних груп.
Все перераховане - на шкоду Україні.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія