Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[ua] Збираємо потрібне та корисне для 54 ОМБр

Финикс, мы возьмём 10 шт. тех, что выше показали. Там вообще никаких нет.

Увы, мы с копейки собираемся. Я бы свои деньги положила, но нихера у меня нет сейчас, просто нихера. Жду зарплаты.

У нас очень народный бат, с миру по нитке.

Нативи...вы это..без фанатизма...думаю парни получают зарплату больше вашей....
   
+100грн

Сальдо 2385грн.

 Ещё 615 грн!
   
Нативи...вы это..без фанатизма...думаю парни получают зарплату больше вашей....

..эх...
   
Ап!
   
Нативи...вы это..без фанатизма...думаю парни получают зарплату больше вашей....


  Все норм,они и просили хоть сколько-нибудь ЛЮБЫХ наколенников (без налокотников),просто разницы особой в стоимости комплекта (с налокотниками или без) в этом ценовом сегменте нет. По поводу зарплат-хз, у людей семьи, которые надо кормить, да и не Бог весть какие деньги получают за свою тяжелую и нужную всем нам работу. Знаю, что на бесконечные ремонты автохлама и кучу всего остального скидываются сами.Ну а нам главное, чтобы они чувствовали нашу поддержку. 
   
Re:  [ua] Собираем теплую одежду и прочее для 54 бригады

Ап
   
Re:  [ua] Собираем теплую одежду и прочее для 54 бригады

Ап

Подивіться пошту
   
Re:  [ua] Собираем теплую одежду и прочее для 54 бригады

+534грн
+1005грн

Итого сальдо   = 3924грн.

Ура! Люди, я вас очень люблю! Юльков, прихильники певної політсили, атеистов, анархистов и верующих! Я даже Наффи сейчас немножко люблю))
И всех  премудрых пескарей тоже люблю!

Прошу прощения, кому в личке еще не ответила- сейчас бегу.

Пишу с телефона, т.к. дома екнул интернет - пришла с работы, а он тютю...

Останнє редагування: 1 грудня 2016 23:06:09 від nativi
   
Re:  [ua] Собираем теплую одежду и прочее для 54 бригады

Оплатили наколенники, 3000грн.

Итого сальдо 3924-3000=924 грн.

У-ра.

Мешки! Хто-то обещал мешки мне!! ))))))

Останнє редагування: 29 листопада 2016 23:39:46 від nativi
   
Re:  [ua] Собираем теплую одежду и прочее для 54 бригады

Сегодня потратила 250 грн, и купила настоящее термобельё, хоть и б/у - 3 штанов и 3 фуфайки, 50% шерсь + 50% хлопок, 50%шерсть +50% акрил. Всё постирано, сохнет и ждёт отправки на фронт:





САльдо 674 грн

Останнє редагування: 2 грудня 2016 00:42:01 від nativi
   
Re:  [ua] Собираем теплую одежду и прочее для 54 бригады

Щойно  "Міст-Експрес" доставів мені посилку з Торонто від нашого канадського ФУПчека. Там трошки і для мене було, тому на фото ящичек малёхо вскритий та не повний))). Всё, що на фото, також відправиться до наших підшефних до новоричного столу: чай, кава, солодощи, тушонка, оливки, ікра, рибка, вітамини.  А ще - щирі поздоровлення з наступаючим Новим роком та побажання перемоги над ворогом!








Слав, это я от тебя набралась дурных манер - неперевёрнутые фото мостить)))


Останнє редагування: 2 грудня 2016 00:09:50 від nativi
   
А у цих є все...

   
Навіть памперси...  :bueee:

На цих у педріли грошей вистачає...
   
сегодня с утра отправила 13 подштанников. стоимость пересылки 57 грн. канадская посылка и 3 тёплые фуфаечки  уйдут завтра, мобыть ещё с чем-то))


сальдо 617 грн.
   
Про новые адежды с плеча Минобороны популярно и доходчиво Диана Макарова (нашим она на прошлой неделе тоже сделала небольшой подарок):

Цитувати
ІТАК, ІТОГІ ПАДВЄДЬОМ
Сразу о хорошем. Но не без червоточины.
54-я бригада.
Радует.
Лишнего не просят, какое-то утепление есть - но не у всех.
Некоторые показали выданное на эту зиму тёплое.
Фотографировали, щупали, цокали языками.
Штаны-поддёвка и куртка-поддёвка. Флисовое утепление и задорно отблёскивающий верх. Предполагается, что сверху следует надевать штаны и куртку. А жаль. Такая зеркальная поверхность любого снайпера ослепила бы намертво.
ну, выглядит тёплым.
Носить не будут. Однозначно и единогласно.
Причина - вот этот зеркальный верх. Ребята только жмурятся, представляя, как он задубеет на морозе. Даже под штанами и курткой.
Новые берцы.
Прелесть что за берцы. Мембрана, стелечка, утепление. Наконец-то зимние, наконец-то не демизесонка-Талан.
Носить не будут. Почти единогласно. Один ещё уповает на махровые носки. Другие посмеиваются - ну-ну. Обували, бегали. Носок сразу мокрый. В смысле - носок обувной. Чего туда не поддевай, нога потеет, значит, на морозе будет смерть.
Новые зимние берцы, кстати, тоже Талан - а кто сомневался?
А так красиво. Новенькое, блестящее. Выглядит претенциозно, не убого, даже достойно.
Носить не будут.
Однозначно и единогласно.
Оставили ребятам полартек. Ребята благодарны.
ну, сделаем скидку на ребят, которые понимают в экипировке.
У других хуже. У других всё настолько хуже, что рады были бы даже этому, отблескивающему. Но его нет.

72-я бригада.
Выдают по два бушлата на шесть человек - и деритесь как хотите. Нет бушлатов, чо, не поняли? Ну, нет, где мы их вам возьмём?
Оставили бушлаты, тёплые штаны, флиски и поларки. Оставили тёплые берцы, носки и рукавицы.
Но есть хорошее - шапки здесь есть. От шапок отказываются.
ну, слава Богу, хоть шапки есть
далі буде...



я уже задумалась...

Как сказала недавно одна моя добрая знакомая, которая уже третий год волонтёрит - "покааа Бирюковские одежды дойдут до солдат...."

Останнє редагування: 2 грудня 2016 19:46:50 від nativi
   
ап
   


можно ли вот прям так НП отправить? :smile3:
   
Нехорошие новости от наших подопечных...Сегодн я прилетело прямо в блиндаж, в итоге четыре 300-х...(( Сюжет об этом вроде будет в новостях на "плюсах" в 19.30. Посылки наши  заберут скорее всего послезавтра.Благода рили за все, что мы для них делаем
   
Нехорошие новости от наших подопечных...Сегодн я прилетело прямо в блиндаж, в итоге четыре 300-х...(( Сюжет об этом вроде будет в новостях на "плюсах" в 19.30. Посылки наши  заберут скорее всего послезавтра.Благода рили за все, что мы для них делаем
От кому важко. Це ми ім вдячні за все, що вони роблять.
   
блин...
   
сегодня получила перевод из-за границы  +2600 грн

ещё поступление +115 грн. (дорогой человек, напишите в личку)+

Итого сальдо = 3332 грн.
   
А у цих є все...

Показати зображення...
У этих нет ни фига. Это срочники. Как и на Майдане их ставят в первый ряд. А беркутня стоит в десятом. Даже не стоит а ждёт в тепле команды "фас!"
   


С 40-й минуты- наши.Обратите внимание на экипировку,всё куплено на деньги ФУПчегов-маскхалат,капюшоны, перчатки,бафы
   
Re:  [ua] Собираем теплую одежду и прочее для 54 бригады

https://www.youtube.com/watch?v=jTFdXDW3YK0
С 40-й минуты- наши.Обратите внимание на экипировку,всё куплено на деньги ФУПчегов-маскхалат,капюшоны, перчатки,бафы

 (tu)
   
 :smile3:
   
:smile3:
Подяка Вам щира, nativi !
   
Подяка Вам щира, nativi !

не, дорогой мой, это вам всем щира подяка. это всё- вы, ваши сердца, души, мозги, руки.

у меня же просто радуется душа. я посмотрела, как сидят масккостюмы, бафы, перчатки, как сидят капюшоны (вижу, морпех в таком капюшоне, что я себя меряла).

вижу, что мы не зря своё дело делаем.

да, и Ф.О.Н.Д.  тоже им вчера "грев" подвёз)
   
+1, со временем взор обращается в первую очередь на одежку,))
   
и снова наши на ТВ,с 7 минуты

   
и снова наши на ТВ,с 7 минуты


и с 24-й минуты - про Авдеевку.
   
Получены наши посылки!
 Наколенники:
   
   
   
Отправили также несколько десятков персональных детских рисунков-поздравлялок з Днем ЗСУ
   
Re:  [ua] Собираем теплую одежду и прочее для 54 бригады

Отправили также несколько десятков персональных детских рисунков-поздравлялок з Днем ЗСУ
   (tu)
   
Заказали и оплатили 7 маскхалатов по 350 и 10 перчаток по 80, сумма 3250 грн.

Сальдо 3332-3250 = 82 грн.


Нужно ещё взять перчаток, и маски тактические нужны. Поэтому сбор продолжается.

   
http://okeymag.com/p193728444-flisovye-perchatki-thinsulate.html

вот  такие перчатки будем брать. на сайте заявлена цена 100 грн, а Фишер уломал за 80. хотелось бы не упустить момент и взять ещё необходимое нам количество, пока у поставщика их не разобрали, т.к. очень хорошее качество и цена. а перчатки - изделия очень расходные, в полевых условиях рвутся/ломаются/портятся быстро. поэтому надо ещё. и как оказалось, это довольно дефицитный товар. и наколенники, наверное, ещё надо покупать, тоже тут.

со штанами позицию на сегодня закрыли.

созванивалась с нашим связным - всем вам передаёт привет и огромное спасибо!
   
Ребятки, надо ящичек с посылкой (который сейчас полный наполовину) доложить нужными вещами и отправить.

Чтоб не брать что попало, я позвонила нашему связному, спросила, что же им из необходимого купить? Он дал перечень - зубные щётки и пасты, крем для и после бритья, одноразовые станки для бритья.

Поэтому нужна  материальная поддержка.

Останнє редагування: 9 грудня 2016 23:22:52 від nativi
   
Хотелось бы, чтоб завтра посылка ушла.  Я одна не потяну финансово. От себя уже туда кое-то купила и положила - 2 пары носков, 1 пасту, 2 упаковки бритвенных станков.

Останнє редагування: 9 грудня 2016 22:50:23 від nativi
   
ап
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія