Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Япония присоединяется :super:

Re: Япония присоединяется  :super:

не зря Порошенко ездил по Европе  :super:
   
Re: Япония присоединяется  :super:

Чехія вже постачає зброю + пообіцяла в випадку вторгнення  запровадити жорсткі санкції.

так
Чехію треба додати
   
Re: Япония присоединяется  :super:

Является ли в этом случае атака на кацапов со стороны Японии нарушением устава ООН... Вот в чем вопрос...

 :facepalm: устав оон это не тот документ который надо читать перед атакой. более полезным в данном случае будет оборонная доктрина рф или как он там называется. причем все читать не надо, а только раздел когда рф считает уместным использовать батон. думаю, даже не читая можно догадаться что у масквы руки чешутся найти повод долбануть батоном, причем не детским размером хиросимы-нагасаки, а по взрослому. вообще то понятно, что исключительное право умирать в этой войне предоставлено только украинцам, а весь остальной мир будет за этим наблюдать онлайн и помогать более слабому оружием что бы это действие быстро не затухло.
   
Re: Япония присоединяется  :super:

На жаль зможе. Для комуняк західні цінності завжди будуть викликом  No 1

  комуняки ще вміють завзято воювати між собою
 
   
Re: Япония присоединяется  :super:

:facepalm: устав оон это не тот документ который надо читать перед атакой. более полезным в данном случае будет оборонная доктрина рф или как он там называется. причем все читать не надо, а только раздел когда рф считает уместным использовать батон. думаю, даже не читая можно догадаться что у масквы руки чешутся найти повод долбануть батоном, причем не детским размером хиросимы-нагасаки, а по взрослому. вообще то понятно, что исключительное право умирать в этой войне предоставлено только украинцам, а весь остальной мир будет за этим наблюдать онлайн и помогать более слабому оружием что бы это действие быстро не затухло.

  коли з України забирали ядерні боєголовки то каса не зійшлася на 100 штук,

  читай звіт депутатської комісії...
   
Re: Япония присоединяется  :super:

  коли з України забирали ядерні боєголовки то каса не зійшлася на 100 штук,

  читай звіт депутатської комісії...

 :facepalm: до сраки мне депутатский отчет. я их сам пересчитывал и точно знаю что ни одного не осталось  :peremoga:
   
Re: Япония присоединяется  :super:

я их сам пересчитывал и точно знаю что ни одного не осталось

 :lol:
   
Re: Япония присоединяется  :super:

Сцуко,свинные даже в этой ветке умудряются гадить... :facepalm1:
Ну, да
Это ж "свиные" (Донч) бубочке закладок хуйловских понакладывали. Татарова, ермака, сыночку шурмы.
Уже забыли, как из труселей тут выскакивали на Данилюка, Рябошапку, Маркарову. За НБУ то ваще молчу.
И Кривоноса из рнбо тоже свиные(с) поперли. И Машку квартальную, женку дилера, к бубочке приставили.
Или вы думаете, что в таком окружении бубочка что-то толковое выдаст на-гора?
Опять Штати будут слать гонцов с клизьмами
   
Re: Япония присоединяется  :super:

Лише політично. Воювати за кацапів вони не будуть.
За кацапів ні, а разом за свої інтереси будуть. Як маховик війни розкрутится
   
Re: Япония присоединяется  :super:

А чим Голандія допомагає, я пропустив то?
   
Re: Япония присоединяется  :super:

https://24tv .ua/yaponiya-poobitsyala-rishuchi-diyi-razi-novini-rosiyi-i-ukrayini_n1849158

Японія пообіцяла рішучі дії у разі агресії Росії щодо України: Москва вже відреагувала

Японський прем'єр-міністр Фуміо Кісіда пригрозив Росії жорсткою відповіддю на посилення агресії проти України. Токіо координуватиме свої дії зі США та іншими союзниками.

Джерело: Білий дім

Таку заяву Кусіда зробив під час онлайн-зустрічі з американським президентом Джо Байденом. Політики, зокрема, обговорили стримування російської агресії стосовно України.

Чітка позиція щодо захисту України
Як зауважили у Білому домі, прем'єр-міністр Японії обіцяв тісно співпрацювати із союзниками щодо захисту України. Сторони тісно координуватимуть впровадження рішучих заходів у відповідь на будь-який напад Москви.

Лідери пообіцяли, що кожна сторона буде у тісному контакті. Ми регулярно інформуємо Японію про події та проблеми в Україні,
– зазначили у Байдена.

Що ще обговорили американський та японський політики:
нещодавні запуски балістичних ракет КНДР, що є порушенням резолюцій Радбезу ООН;
партнерство у глобальних зусиллях щодо боротьби з пандемією COVID-19;
рішучість дати відсіч спробам Китаю змінити статус-кво у Східнокитайському та Південнокитайському морях;
важливість миру та стабільності в Тайванській протоці.

Як відреагували у Росії
Москва прогнозовано обурилася такими заявами Кусіди. Відповідну позицію оприлюднили на фейсбук-сторінці російського посольства в Японії. Дипломати держави-агресорки бідкаються, що Токіо "в українському контексті намагалося загрожувати Росії", та ще й – спільно зі США та іншими союзниками. Відповідні заяви у російському посольстві назвали неприйнятними та безглуздими.
Щиро радили б японським колегам глибше вчитатися у суть російських ініціатив щодо взаємних гарантій безпеки зі США та НАТО,
– цинічно закликали дипломати.
Водночас вони зухвало порекомендували японській стороні оцінити "агресивну діяльність НАТО щодо розширення на Схід впритул до кордонів Росії й військового освоєння території сусідньої України".
   
Re: Япония присоединяется  :super:

А чим Голандія допомагає, я пропустив то?
+======================================================+
https://24tv .ua/rozkol-nato-hto-soyuznik-ukrayini-hto-novini-rosiyi-i-ukrayini_n1848790

Нидерланды
В придачу Нидерланды также выразили поддержку Украине. Накануне там заявили, что они начинают переброску современных истребителей Ф-35 в Болгарию, ближе к украинской границе.

Кроме того, сегодня власти Нидерландов заявили о том, что они готовы начать поставки оружия в Украину. Причем готовы сделать это как в рамках НАТО, так и по прямому запросу Киева.
Итоги
Резюмируя, на сегодняшний день безоговорочным партнером Украины в схватке с хуйло выступают, конечно же США и Великобритания. Кроме того, решительность проявила Канада, если же говорить о Европе, то это Испания, Польша, Австрия, Литва, Латвия, Эстония, Чехия, Болгария, Румыния, Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Исландия и Нидерланды.

Но, как ни странно, противятся помогать Украине те, кто 8 лет выступали посредниками между Украиной и Россией в нормандском формате. А потому, выводы делайте сами…
   
Re: Япония присоединяется  :super:

Грузія

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія