Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я бажаю всім перемогти коронавірус, якщо він є. Моя вакцина. Рекомендую всім - не зашкодить

Я не можу знати правда написана в статті дослідників чи ні. Я не маю достатньо інформації що перевірити правдивість статті.

Однак моя кваліфікація і невеликий досвід дозволяють мені для себе особисто зробити висновок про логічність і вірогідність викладеного в статті наступного механізму двох уражаючих факторів нового коронавірусу: https://chemrxiv.org/articles/COVID-19_Disease_ORF8_and_Surface_Glycoprotein_Inhibit_Heme_Metabolism_by_Binding_to_Porphyrin/11938173?fbclid=IwAR1g1XmGvNzUClf1ccv6_5SqvTtTeyztI-oAzsu8L_fiZN2Gov6N1khRRYo

Вірус руйнує Гемоглобін, а саме зв'язується з порфірином, і в кров попадає залізо яке стає отруйним. Це раз.
Гемоглобін перестає відводити вуглецевий газ і переносити кисень. Це два.

В ідеалі здоровий людський організм має  запас міцності - може зв'язати надлишкове залізо і відновити втрачені порфірини гемоглобіну.
Багато заліза - це погано. Треба більше порфірину, але без заліза.
Тоді організм зможе ліквідувати нанесену шкоду і зв'язати в комплекс вивільнене залізо.
Порфірин без заліза - це хлорофіл.
Велика кількість хлорофіла є в люцерні, крапиві, салаті, шпинаті, щавлі, кропі, петрушці, сельдереї, брокколі, брюсельскій капусті, морських водоростях (спіруліне и хлореллі), ростках пшениці та ячменю.

Мій рецепт простий - їжте більше зелені зараз.

Це найкраща профілактика.
   
Горячо поддерживаю. Хуже точно не станет.

:)
   
 :umnik2:
а він хіба не руйнується у ЖКТ ?
   
А гематоген вже непотрібен? :(

Хлорофіл по суті те саме але без заліза. Гематоген теж, але ви можете перевнтажити організм залізом.
А виводити залізо то дорого - пігулки від 100 баксів.
   
от і доросли ви до вегетаріанства :)
   
:umnik2:
а він хіба не руйнується у ЖКТ ?

Частково руйнується. Як і гематоген. Частково порапить за призначенням.
   
ну вот зачет опять врете и людям мозги пудрите? ведь сейчас уже осознанно врете (пусть первый раз по не знанию).
Уже не один специалист опроверг оригинальный источник, уже удаленный с блога.
тему вторую открыли
ПС. Против зелени ничего не имею
   
в шлунку хлорофіл під дією кислоти втрачає магній і стає протопорфіпмном готовим звязувати залізо і ставати схожим за функцією до гемоглобіну
   
ну мля...
А  нашуя  я накупився гематогену??
   
Мій рецепт простий - їжте більше зелені зараз.
Це найкраща профілактика.

 (tu)

зараз налетять ненависники вегагів.
   
Мій рецепт простий - їжте більше зелені зараз.
Зелень дуже гівняна. Та й взагалі їсти людей - не кашер.
   
Мій рецепт простий - їжте більше зелені зараз.
Згоден! Петрушка, селєра, зелена цибуля вже є на городі. Незабаром буде рукола, салат та кріп. Кропиву їсти не буду. А що робити з водою з крана? У нас в регіоні вся вода з підземних свердловин та багата на залізо.

   
в шлунку хлорофіл під дією кислоти втрачає магній і стає протопорфіпмном готовим звязувати залізо і ставати схожим за функцією до гемоглобіну

Саме так! тому це реальна Вакцина і панацея. Здається ми комусь ламаємо бізнес на крові.
   
В магазах не зелень а пис оф шит, а базары закрыты
   
Згоден! Петрушка, селєра, зелена цибуля вже є на городі. Незабаром буде рукола, салат та кріп. Кропиву їсти не буду. А що робити з водою з крана? У нас в регіоні вся вода з підземних свердловин та багата на залізо.

Залізо з води не засвоїться. там є фермент який регулює всмоктування заліза - візьме стільки скільки треба
   
Саме так! тому це реальна Вакцина і панацея. Здається ми комусь ламаємо бізнес на крові.

якщо мене вб.є короновірусна мафія - прошу вважати мене порохоботом
   
(tu)

зараз налетять ненависники вегагів.
А я, наприклад, люблю смажене м'ясо зі свіжою зеленню!
   
В магазах не зелень а пис оф шит, а базары закрыты

   
Залізо з води не засвоїться. там є фермент який регулює всмоктування заліза - візьме стільки скільки треба
Ok
   
А я, наприклад, люблю смажене м'ясо зі свіжою зеленню!

Головне зелені побільше, а м'ясо кошерне або халяльне :)
   
кстати! еще один аргумент.
Эритроцит - единственная клетка в организме не имеющая ядра и ДНК.
Т.е. вирус если он внедрится в гемоглобин (ну чисто теоретически), теряет возможность репликации.
И это его действие абсолютно бессмысленно с эволюционной точки зрения.
И какой же тогда механизм размножения вируса?

Останнє редагування: 21 квітня 2020 22:13:08 від Ersted
   
Головне зелені побільше, а м'ясо кошерне або халяльне :)

м.ясо то отрута . воногниє в довгому свинячо-мавпячому  кишківнику людини і отруює людину трупним ядом. кишківник у нас не від хижаків -не коротки.

   
А я, наприклад, люблю смажене м'ясо зі свіжою зеленню!

не переживай, вегани всю зелень не з'їдять, вистачить і для відгодовування тварин.
   
Мій рецепт простий - їжте більше зелені зараз.
а тепер можна йти до зелі за мільйоном!
   
кстати! еще один аргумент.
Гемоглобин - единственная клетка в организме не имеющая ядра и ДНК.
Т.е. вирус если он внедрится в гемоглобин (ну чисто теоретически), теряет возможность репликации.
И это его действие абсолютно бессмысленно с эволюционной точки зрения.
И какой же тогда механизм размножения вируса?

Одни вирусы размножаются, другие убивают организм. Не надо нас вводить в заблуждение относительно того как функционирует биологическое оружие.
   
м.ясо то отрута . воногниє в довгому свинячо-мавпячому  кишківнику людини і отруює людину трупним ядом. кишківник у нас не від хижаків -не коротки.

повноцінне веганське харчування не кожен собі дозволить - дорого.
   
а тепер можна йти до зелі за мільйоном!

Ага, він вже обіцяв вчитеям 4000 доларів і лікарям...
Хай люди будуть здоровими і то найкраща нагорода.
Але це не значить що я відмовлюсь від мільйона. Мені віра не дозволить відмовитись
   
Я бажаю всім перемогти коронавірус, якщо він є. Моя вакцина. Рекомендую всім - не зашкодить
Гражданин


А якщо передоз - атвечати будеш?
Бо наші люди такі - як почнуть лікуватися то не зупинеш!
   
Одни вирусы размножаются, другие убивают организм. Не надо нас вводить в заблуждение относительно того как функционирует биологическое оружие.
т.е. вы настаиваете на этой гипотезе, несмотря на ее полностью теоретический характер и полное отсутствие практического подтверждения всех ее аспектов. Упорствуете.
А относительные размеры гемоглобина и вируса вас не смущают?
   
Я бажаю всім перемогти коронавірус, якщо він є. Моя вакцина. Рекомендую всім - не зашкодить
Гражданин

А якщо передоз - атвечати будеш?
Бо наші люди такі - як почнуть лікуватися то не зупинеш!

Передоз петрушкою призведе до демографічного буму
   
т.е. вы настаиваете на этой гипотезе, несмотря на ее полностью теоретический характер и полное отсутствие практического подтверждения всех ее аспектов. Упорствуете.
И относительный

Я настаиваю на употреблении большого количества зелени. А как там на самом деле - мне честно говоря пофиг.
   
Передоз петрушкою призведе до демографічного буму

короче пане полковнику ви другий фантамаз на фупі  - кинули бімбу і у кущі?
   
Почему вредно употреблять мясо
http://veganstvo.info/140-pochemu-vredno-upotreblyat-myaso.html

В мясе находится мало углеводов, витаминов, минеральных веществ, которые при термической обработке разрушаются и преобразуются в неусваиваемую форму. В растительной же пище содержится 90 % питательных веществ. Для переваривания мяса организму человека нужно много времени и энергии.

Точка зрения, что мясная пища в своем составе, содержит незаменимые другими продуктами питания аминокислоты, оказалась ошибочной. Все полезные для организма незаменимые аминокислоты синтезируются в толстом кишечнике полезной микрофлорой. При одном условии, что человек употребляет много сырой клетчатки для подпитки этой микрофлоры и ее не уничтожает дисбактериоз.

Любители мяса ссылаются на тот факт, что в мясной пище находится витамин В12, которого просто нет в растениях. Однако, В12 способен вырабатываться здоровой микрофлорой кишечника человека. Также можно употреблять продукты, в которых есть В12, например, в пророщенной пшенице его очень много.

В мясе содержатся чужеродные для нашего организма белки, которые подавляют здоровую микрофлору человека, вызывая дисбактериоз кишечника. Как следствие такого негативного влияния мясных продуктов, происходит дисбаланс в работе всех систем организма и снижается способность к самовосстановлению и саморегулировке. Все эти процессы приводят к перенапряжению организма, провоцируя развитие раковых заболеваний.

Мясо способно закислить внутреннюю среду организма. Эти процессы угнетают азотофиксирующие бактерии, локализованные в дыхательных путях. В итоге, азот в меньших дозах усваивается из воздуха и потребность у человека в пище возрастает. Возникает так называемый «жор».

В мясе содержится много пуриновых оснований и белков, которые образуют в организме массу кислотных остатков. Эти процессы способствуют возникновению токсинов и отравляют организм. Также кислотные остатки вызывают остеопороз, ревматизм, артрит и заболевание зубов.



Останнє редагування: 21 квітня 2020 22:20:38 від Пшениця
   
Мясо очень загрязнено различными гнилостными бактериями, трупными ядами и яйцами паразитов.

Продукты некробиоза, которые содержатся в мясе, по своему воздействию на организм аналогичны с ядовитыми свойствами болиголову и стрихнина. Кроме этого, мясо зашлаковано большим количеством вредных гормонов, которые выбрасываются организмом животного от страха и ужаса, когда его ведут на бойню.

Сегодня для стимулирования быстрого роста животных или для лечения животным вводят различные препараты, которые имеют канцерогенные свойства. Также в наш организм с мясом могут попасть нитраты, гербициды и инсектициды.

Мясные продукты содержат экстрагенные вещества, которые способны излишне возбуждать аппетит, что приводит к перееданию. Для полного переваривания мяса нужно от 6 до 8 часов, а для переваривания овощей организму потребуется 4 часа, фруктов всего один час. Таким образом, мясо в пищеварительном тракте не успевает полностью перевариться и начинает частично гнить.

Гнилостные процессы в организме способствуют выделению метана, который оказывает разрушающие действие на витамин В3. В конечном итоге нехватка данного витамина снижает активность выработки фермента инсулина и сахар в крови не превращается в гликоген. Так постепенно возникает опасное для человека заболевание – сахарный диабет.

Вещество метан разрушает жизненно важный витамин В6, контролирующий рост клеток.

Вредно употреблять рыбу, так как она содержит яйца паразитов, трупные яды и различные хлорорганические соединений, которые способны нарушить образование тестостерона в мужском организме. При употреблении рыбы в большом количестве мужчины рискуют лишиться воспроизводящих функций. Включение рыбы в рацион питания часто объясняют наличием в ней необходимого для организма фосфора. Но, доказано, что фосфор в отварной рыбе переходит в форму, которая не усваивается организмом. Органический фосфор в необходимом для человека количестве находится в грецких орехах, гречке, пшене, яичном желтке, горохе и простокваше. Кроме того, эти естественные продукты не обладают вредными свойствами, характерными для мясной пищи.

Особенно опасен для здоровья человека мясной бульон. Так называемый «восстанавливающий» мясной бульон состоит из вредных отходов жизнедеятельности животного. В мясном бульоне также содержатся экстрактивные вещества, вызывающие желание к перееданию. На переваривание мясного бульона организм тратит в 30 раз больше энергии, чем на переработку мяса. В связи с этим, он сильно истощает организм во время болезни. Все вышеизложенные факты в полной мере относятся и к различным мясопродуктам. Кроме этого они насыщенны вредными добавками, которые ведут к развитию заболеваний. Пищевой желатин, изготовленный из костных отваров, является сверхконцентратом и вреден для здоровья человека.

Мясная пища вызывает у человека массу заболеваний, среди которых запоры, рак толстой кишки, подагра, атеросклероз, холецистит, панкреатит и т.д.

Ешьте растительную пищу и будьте здоровы!

Останнє редагування: 21 квітня 2020 22:22:59 від Пшениця
   
А смысл платить больше? Лучше просто лука и чеснока купить. Или зелененькое масло конопли - ням ням

Где сегодня купить зеленый лук и чеснок?
Базары уже месяц как закрыты.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія